azunai vs Бездельница

azunai

Форумчанин
Мда .... Ну во первых отдаю древний посох мученика бездельнице. Носи его с честью.)))))
Добрый, ты почти меня удивил, но нет... Я в тебе не ошибся. Ты с жадностью проглотил наживку. Ты думал что сделал это по своей воле , а тебя просто направили.
Я отписал тебе тот минус за несколько постов одновременно , например за навешивание ярлыков френчу в другой теме. Ну и за яркость и пафосность высказываний. И высказался в комментарии твоим языком ( что к слову заметил авекейв) дабы ты посмотрел на себя со стороны и ты как обиженая собачёнка побежал мне солить. Я уж думал ты хоть не станешь делать подпись достоянием масс... Но увы. Я не буду пока отвечать своими словами кто ты есть.
(САМО СОБОЙ, С МИНУСОМ)[/b]
Но коли тебя так задел минус - буду давать тебе плюс за любой насмешивший меня своим пафосом и идеализмом твой пост. Мне не жалко. Смех продлевает жизнь.
Бездельница,
тогда зачем открывать тему с вопросами, если и так уверен, что прав?[/b]
Если ты про эту тему, то мне вот тоже интересно , ведь тему создала (отделила) ты. Я лишь высказывался за прекращение оффтопа в той теме и предложил . коли ты продолжала всё это высказываться в моём интервью. Ты поступила умнее и не испортила интервью , но смысл мне непонятен. Я тебе зада простой вопрос и ты не соизволила на него оветить , спуститься до моего уровня ))). Только Чертовка смогла заставить тебя хоть что-то предьявить. Вывод - я не вижу адекватности в твоём поведении. Если честно , я уже удовлетворил свою уязвлённую честь, так как пятно на тебе останется и как всё-таки соавтор темы оставляю на твоё усмотрение закрытие этой темы.
о модераторе хорошо или ничего.[/b]
Эта фраза , которая виддно так тебя задела , оли ты её уже неоднкратно повторяешь родилась не здесь, но я был её автором. Я употребил её к тебе лишь однажды , дабы не отвечать на твои очередные выпады в мою сторону. Ты уже заявила на весь форум что не меняешь своего мнения из за высказываний форумчан . Если это работает в отношении меня , то почему бы не работать всегда ? Как сказал Авекейв:
Если не позволяет - то нафиг вам ещё какие-либо ссылки?
Если позволяет - то нафиг вам ещё какие-либо ссылки?[/b]
Только вместо ссылок доводы.
Очень многие темы форума пестрят хорошо или плохо завуалированными ярлыками, во всяком случае, все последние темы о сравнениях мужчин и женщин, уж точно.Той и другой стороной особых доказательств своей правоты не приводятся, в крайнем случае, какие-то кулуарные разборки из личной жизни, однако выводы делаются планетарного масштаба.[/b]
Ну а это уже оправдания... К чему же ? Ты же выводы сделала ?
Во-первых, у азуная был выбор-игнорировать мой пост или нет. Или он мог всё это прекратить одним постом, он этого делать не стал.[/b]
Ты тоже . Тут мы в правилах равны.
Не очень понятно, как ситуация может сложиться не в мою пользу?[/b]
А ещё меня тут в чрезмерном эго обвиняли.... Ты открытым текстом пишешь...
СвеХа, разговор о модераторстве можно закрыть, я применил ту фразу дабы не отвечать на глупый с моей точки зрения выпад бездельницы. Моё мнение о модераторах совпадает с Sentrashi, только надо отметить что модеры люди и им свойственны эмоции, которые приходится сдерживать и стараться быть адекватным везде. Вообще работа неблагодарная.
Уважаемой Чертовке .
Эта тема склоняет меня сделать вывод что любой юзер вправе навешать ярлыки в стиле
патамучто дурак[/b]
Это верно ? Честно немного грустно становится.
Бездельница, кто будешь по знаку зодиака ?
Впечатления.
Вечный стёб , как и говорила Sentrashi.
 

Shald

Форумчанин
Для меня имеет значение только одно – там, где Бездельница, там мне интересно. И мне импонирует, что она часто ведет себя не как модератор, а обычный форумчанин. Публичные разборки модераторов мне неприятны. Есть у вас для этого закрытые темы. Чертовка может высечь любого, не раз ей аплодировал. Но здесь не буду. Даже, если Бездельница не права.
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
СвеХа, разговор о модераторстве можно закрыть, я применил ту фразу дабы не отвечать на глупый с моей точки зрения выпад бездельницы.[/b]
я вообще-то Sentrashi отвечала ( раз уж тут "танцуют все" :) )
но если твое мнение схоже- то тогда и тебе :)
 

dobryj

Форумчанин
<div class='quotetop'>Цитата(azunai @ 10.5.2009, 15:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
Я отписал тебе тот минус за несколько постов одновременно , например за навешивание ярлыков френчу в другой теме. Ну и за яркость и пафосность высказываний. И высказался в комментарии твоим языком ( что к слову заметил авекейв) дабы ты посмотрел на себя со стороны и ты как обиженая собачёнка побежал мне солить. Я уж думал ты хоть не станешь делать подпись достоянием масс... Но увы. Я не буду пока отвечать своими словами кто ты есть.
<div class='quotetop'>Цитата
(САМО СОБОЙ, С МИНУСОМ)[/b]
Но коли тебя так задел минус - буду давать тебе плюс за любой насмешивший меня своим пафосом и идеализмом твой пост. Мне не жалко. Смех продлевает жизнь.
[/b][/quote]

Какой ты коварный... :ext_doc: Меня уносят после нокаута... :-D :-D :-D :-D

Теперь о твоем подписи в моей репутации - хотел бы, чтоб её никто не видел - есть личка... Писал бы туда. Поверь, в этом случае всё осталось бы между нами. Но репутацию мою может просмотреть любой!!! И твою подпись увидеть тоже могут все... Поэтому я посчитал себя вправе её скопировать в форум... Пойду плакать(((
 

azunai

Форумчанин
dobryj,
Чёрт ! Суток ещё не прошло ! ты уже заработал свой плюс на завтра.
СвеХа, тут шабаш... А в центр выходят имеющиеся )))
Вообще весело.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Публичные разборки модераторов мне неприятны. Есть у вас для этого закрытые темы. Чертовка может высечь любого, не раз ей аплодировал. Но здесь не буду. Даже, если Бездельница не права.[/b]
...родной, ты сейчас о чем?...о модераторской солидарности?...для меня не имеет особого значения модератор или юзер, если речь о унижении или хамстве...у меня со всеми одна тактика поведения...закрытый это раздел или нет...все модераторы об этом знают...и не уводи разговор в это русло...я до последнего избегала говорить о статусе Бездельницы (о нем говорят форумчане), пока Авкейв не придумал что она не нарушала никаких правил...так где ты тут моё бичевание модератора?...
...модераторское поведение я оставлю без комментариев...
 

dobryj

Форумчанин
dobryj,
Чёрт ! Суток ещё не прошло ! ты уже заработал свой плюс на завтра.
СвеХа, тут шабаш... А в центр выходят имеющиеся )))
Вообще весело.[/b]

Не пинай же меня, ибо я повержен... Умываюсь соплями кровавыми... :ext_crutch:
 

бездельница

Форумчанин
А кто говорит обратное? :)



Спасибо, но я не настолько жестока, чтоб отнять у тебя последнее.



Нет, я о теме разборок с Амазонкой.



Я ответила на вопрос точно так же как и Чертовке.
Но видимо, вы хотели услышать что-то другое. Простите, что не оправдала ваши ожидания)

о модераторе хорошо или ничего.[/b]
Эта фраза , которая виддно так тебя задела , оли ты её уже неоднкратно повторяешь родилась не здесь, но я был её автором. Я употребил её к тебе лишь однажды , дабы не отвечать на твои очередные выпады в мою сторону.
[/b][/quote]


Неправда) Никаких диалогов я с тобой не вела в той теме.
И это тот случай когда есть смысл привести ссылку:
пост №249



Не очень понятно, как ситуация может сложиться не в мою пользу?[/b]
А ещё меня тут в чрезмерном эго обвиняли.... Ты открытым текстом пишешь...
[/b][/quote]
Кто о чём, а вшивый о бане.

Моя фраза значит только то, что я останусь при своём мнении.


Если ты такой дока в астрологии, попробуй сам вычислить...я тебе помогать не стану.


уже откомментировала... 2 раза.
 

Sentrashi

Трикстер
<div class='quotetop'>Цитата(бездельница @ 10.5.2009, 16:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
<div class='quotetop'>Цитата(Sentrashi @ 10.5.2009, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Эта тема - не дуэль.[/b]

А кто говорит обратное? :) [/b][/quote]

Вашей цитатой в своем посте №138 (см. ниже) я ответила на предложение СвеХа - "Мне кажется некорректным указывать в дуэли на статус форумчанина- почитай раздел "дуэли" там Чертовка громит наххх своих противников не прибегая к помощи своего статуса":

<div class='quotetop'>Цитата</div>
бездельница

Цитата
Я специально не стала создавать дуэль, где по правилам могут отписываться только двое.


Эта тема - не дуэль.[/b]
 

azunai

Форумчанин
Неправда) Никаких диалогов я с тобой не вела в той теме.
И это тот случай когда есть смысл привести ссылку:
пост №249[/b]
Тут ты права. Ты вела диалог не со мной , а с Разным. Как ты заметила наши с ним взгляды совпадают во многих вопросах. Но ведь Я больше нигде не повторял это высказвание , да и там применил его дабы в очередной раз не конфликтовать ( спорить ) с тобой. Но ты запомнила его и даже сделала названием темы.
 

бездельница

Форумчанин
Неправда) Никаких диалогов я с тобой не вела в той теме.
И это тот случай когда есть смысл привести ссылку:
пост №249[/b]
Тут ты права. Ты вела диалог не со мной , а с Разным. Как ты заметила наши с ним взгляды совпадают во многих вопросах. Но ведь Я больше нигде не повторял это высказвание , да и там применил его дабы в очередной раз не конфликтовать ( спорить ) с тобой. Но ты запомнила его и даже сделала названием темы.
[/b][/quote]
И что из того, что запомнила?
У меня вообще память отличная. Тем более на написанное.

Хотела спросить: а что у тебя за крестики на аватаре?
 

dobryj

Форумчанин
Хотела спросить: а что у тебя за крестики на аватаре?[/b]

По-моему левая часть похожа на католическое распятие с лучами, а справа - монархические лилии французских королей.
 

бездельница

Форумчанин
Хотела спросить: а что у тебя за крестики на аватаре?[/b]

По-моему левая часть похожа на католическое распятие с лучами, а справа - монархические лилии французских королей.
[/b][/quote]
да?
А может это символичное изображения посоха мученика?))
 

azunai

Форумчанин
Михаил 75, Пост 120 краткое содержание темы.
бездельница, коли ты обратила внимание на мою аватарку - вычилсяй сама что это )))
 

бездельница

Форумчанин
бездельница, коли ты обратила внимание на мою аватарку - вычилсяй сама что это )))[/b]
Ай-яяй) Не к лицу Льву быть таким мелочным и мстительным...чувствую примесей Девы у тебя больше, чем тебе думается)
 

azunai

Форумчанин
Ну коли ты знаешь что я лев , то знаешь и когда я родился . Ни к чему лукавить
 

AVCAVE

Форумчанин
...верно...о моей логике известно только мне, но я не делаю подобных заявлений...Бездельница делает и мне интересна её логика...она была бы мне понятна из диалога Азуная и Бездельницы...но такового нет...[/b]

Да ты и сама лукавишь..) Зачем тебе понимать чью-то логику по каким-либо диалогам, если её вполне можно понять по монологам самого сабжа?))
Если ты по этим монологам пришла к иным выводам, то что тебе ещё могут дать какие угодно диалоги?..))
Ты заведомо останешься при своём))

.вот только громко выдают свои ощущения за безапелляционное мнение люди не очень умные...[/b]
Умные выражают его тихо или не выражают совсем?) Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно)) Хотя и поступил он по-идиотски)

...а кто требует?...если ты обо мне, то я лишь попросила дабы понять Бездельницу...и скажу тебе честно меня Азунай как таковой не интересует абсолютно...мне как раз интересна она...потому что я её люблю и уважаю, но местами совсем не понимаю..[/b]
А что так, про Азуная?..)) Это и есть тихий метод выражения ощущений?

...понятно...по-твоему честность, высказаная неуместно и в целях провокации - это умный поступок...ню-ню...лукавишь ты, сладкий, дабы выкрутиться...даешь громкие слова и благородное обличие обычному хамству...хотя нет...не обычному...тонкому, ироничному и грамотному...но тем не менее хамству...куда как честнее сразу создать Азунаю тему и высказаться о нем, раз в жопке не держится...или отправить ему послание в ПМ...так нет же надо было в посторонней теме привлечь к диалогу Разного, потыкать их носом принародно и развести бодягу в стиле "пишуточтохочу"...[/b]

))))))))
А что толку слать людям гадости в ПМ?..)) Не вижу в этом ничего умного))
Хамство, сарказм, наглость, ерничество (что там ещё?) если ими пользоваться "тонко, иронично и грамотно" - очень даже признак ума) Куда без них - культурному человеку?.) Пропадёт)
Вот ты сейчас со мной разговариваешь... а тон-то у тебя тоже с оттеночками)

Словом не надо мешать в кучу - хамство и прямоту. Они могут существовать и вместе и по отдельности. Прямой поступок, оттого что совершен был хамски - не перестает быть прямым.

...Бездельница как модератор нарушила правила и модераторскую этику...ну хоть это признай, Авкейв, в своей слепой защите...но на эту тему я тут говорить не буду...[/b]

Я защищаю не модератора, и не Бездельницу, и не её взгляд на Азуная. Мой, как ты могла заметить - несколько отличен, и свои выводы из "группы постов" я сделал в этой теме.
Мой вопрос: имеет ли право человек высказываться так о другом человеке, как это сделала Бездельница? (то бишь громко и без логической цепочки) И я для себя считаю, что да. Все равно в каждом случае я сам для себя делаю выводы, уместно ли это было или нет, достаточно ли оснований под этим или нет, а чужие логические цепочки на подобные темы - мне вовсе без надобности.

Нет никаких норм и нет никаких правил, которым надо было бы следовать тупо.

Что касается моих слов о модераторстве, то тут опять же Бездельница не при чем - я говорил о собственной практике (и признаю, что - неудачной). Словом, есть модераторская этика, есть - только я её ощущаю, видимо, по-другому.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Да ты и сама лукавишь..) Зачем тебе понимать чью-то логику по каким-либо диалогам, если её вполне можно понять по монологам самого сабжа?))
Если ты по этим монологам пришла к иным выводам, то что тебе ещё могут дать какие угодно диалоги?..))
Ты заведомо останешься при своём))[/b]
...Авкейв, ты словоблудием занимаешься...сам-то понял что написал?...я по монологу в сабже Азуная должна была понять что в голове у Бездельницы?...в стопятый раз говорю - мои выводы о нем исходят из моих умозаключений...но речь сейчас не о них, меня о них не спрашивают...а зачем мне понимать логику Бездельницы я уже объяснила - для того чтобы лучше её знать...
Умные выражают его тихо или не выражают совсем?) Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно)) Хотя и поступил он по-идиотски)[/b]
...умные его выражают к месту и обосновано для тех кому высказывают своё мнение...дабы не постигла их участь Бруно, которого не поняли...
А что так, про Азуная?..)) Это и есть тихий метод выражения ощущений?[/b]
...это всего лишь означает что Азунай мне менее интересен, чем Бездельница...не притягивай за уши свои домыслы..
А что толку слать людям гадости в ПМ?..)) Не вижу в этом ничего умного))[/b]
...контексты тебе недоступны, да?...я говорила о том что если невтерпёж высказаться конкретному форумчанину, то можно написать в ПМ...в противном случае высказывания на публике подразумевают как миминимум диалог и как максисимум дискуссию...впрочем в данном случае не скрывается что была провокация и втягивание в полемику не только Азуная, но и других...так вот я цель (мотив) и желаю выяснить...

Хамство, сарказм, наглость, ерничество (что там ещё?) если ими пользоваться "тонко, иронично и грамотно" - очень даже признак ума) Куда без них - культурному человеку?.) Пропадёт)
Вот ты сейчас со мной разговариваешь... а тон-то у тебя тоже с оттеночками)[/b]
...абсолютно верно...даже не оспариваю...с той лишь разницей как и насколько доступно это преподносится другим...как мы видим не все поняли "тонкий ум" Бездельницы...и в первую очередь Азунай, Разный и я...весь бисер твой, Авкейв))) так что получается у нас?..."ты меня не понял потому что глуп"?...а может быть "я тебя не понял, потому что ты тупая и не умеешь объяснять"?...считайте меня глупой, недалекой и тупой...я вторая с края рядом с Азунаем, ибо не понимаю ни цели, ни мотива ляпнуть человеку ни с того ни с сего что он глуп...и замотивировать тем, что ты имеешь право высказаться...

Словом не надо мешать в кучу - хамство и прямоту. Они могут существовать и вместе и по отдельности. Прямой поступок, оттого что совершен был хамски - не перестает быть прямым.[/b]
...не надо подменять хамство прямотой и прикрывать фиговым листочком "ятакойжефорумчанинкаквсе"...по мне так намного порядочней - "мне очень захотелось нахамить и я нахамила", чем "мне захотелось показать всем какая я умная на фоне Азуная""...
 
Сверху