azunai
Форумчанин
Мда .... Ну во первых отдаю древний посох мученика бездельнице. Носи его с честью.)))))
Добрый, ты почти меня удивил, но нет... Я в тебе не ошибся. Ты с жадностью проглотил наживку. Ты думал что сделал это по своей воле , а тебя просто направили.
Я отписал тебе тот минус за несколько постов одновременно , например за навешивание ярлыков френчу в другой теме. Ну и за яркость и пафосность высказываний. И высказался в комментарии твоим языком ( что к слову заметил авекейв) дабы ты посмотрел на себя со стороны и ты как обиженая собачёнка побежал мне солить. Я уж думал ты хоть не станешь делать подпись достоянием масс... Но увы. Я не буду пока отвечать своими словами кто ты есть.
Бездельница,
СвеХа, разговор о модераторстве можно закрыть, я применил ту фразу дабы не отвечать на глупый с моей точки зрения выпад бездельницы. Моё мнение о модераторах совпадает с Sentrashi, только надо отметить что модеры люди и им свойственны эмоции, которые приходится сдерживать и стараться быть адекватным везде. Вообще работа неблагодарная.
Уважаемой Чертовке .
Эта тема склоняет меня сделать вывод что любой юзер вправе навешать ярлыки в стиле
Бездельница, кто будешь по знаку зодиака ?
Впечатления.
Вечный стёб , как и говорила Sentrashi.
Добрый, ты почти меня удивил, но нет... Я в тебе не ошибся. Ты с жадностью проглотил наживку. Ты думал что сделал это по своей воле , а тебя просто направили.
Я отписал тебе тот минус за несколько постов одновременно , например за навешивание ярлыков френчу в другой теме. Ну и за яркость и пафосность высказываний. И высказался в комментарии твоим языком ( что к слову заметил авекейв) дабы ты посмотрел на себя со стороны и ты как обиженая собачёнка побежал мне солить. Я уж думал ты хоть не станешь делать подпись достоянием масс... Но увы. Я не буду пока отвечать своими словами кто ты есть.
Но коли тебя так задел минус - буду давать тебе плюс за любой насмешивший меня своим пафосом и идеализмом твой пост. Мне не жалко. Смех продлевает жизнь.(САМО СОБОЙ, С МИНУСОМ)[/b]
Бездельница,
Если ты про эту тему, то мне вот тоже интересно , ведь тему создала (отделила) ты. Я лишь высказывался за прекращение оффтопа в той теме и предложил . коли ты продолжала всё это высказываться в моём интервью. Ты поступила умнее и не испортила интервью , но смысл мне непонятен. Я тебе зада простой вопрос и ты не соизволила на него оветить , спуститься до моего уровня ))). Только Чертовка смогла заставить тебя хоть что-то предьявить. Вывод - я не вижу адекватности в твоём поведении. Если честно , я уже удовлетворил свою уязвлённую честь, так как пятно на тебе останется и как всё-таки соавтор темы оставляю на твоё усмотрение закрытие этой темы.тогда зачем открывать тему с вопросами, если и так уверен, что прав?[/b]
Эта фраза , которая виддно так тебя задела , оли ты её уже неоднкратно повторяешь родилась не здесь, но я был её автором. Я употребил её к тебе лишь однажды , дабы не отвечать на твои очередные выпады в мою сторону. Ты уже заявила на весь форум что не меняешь своего мнения из за высказываний форумчан . Если это работает в отношении меня , то почему бы не работать всегда ? Как сказал Авекейв:о модераторе хорошо или ничего.[/b]
Только вместо ссылок доводы.Если не позволяет - то нафиг вам ещё какие-либо ссылки?
Если позволяет - то нафиг вам ещё какие-либо ссылки?[/b]
Ну а это уже оправдания... К чему же ? Ты же выводы сделала ?Очень многие темы форума пестрят хорошо или плохо завуалированными ярлыками, во всяком случае, все последние темы о сравнениях мужчин и женщин, уж точно.Той и другой стороной особых доказательств своей правоты не приводятся, в крайнем случае, какие-то кулуарные разборки из личной жизни, однако выводы делаются планетарного масштаба.[/b]
Ты тоже . Тут мы в правилах равны.Во-первых, у азуная был выбор-игнорировать мой пост или нет. Или он мог всё это прекратить одним постом, он этого делать не стал.[/b]
А ещё меня тут в чрезмерном эго обвиняли.... Ты открытым текстом пишешь...Не очень понятно, как ситуация может сложиться не в мою пользу?[/b]
СвеХа, разговор о модераторстве можно закрыть, я применил ту фразу дабы не отвечать на глупый с моей точки зрения выпад бездельницы. Моё мнение о модераторах совпадает с Sentrashi, только надо отметить что модеры люди и им свойственны эмоции, которые приходится сдерживать и стараться быть адекватным везде. Вообще работа неблагодарная.
Уважаемой Чертовке .
Эта тема склоняет меня сделать вывод что любой юзер вправе навешать ярлыки в стиле
Это верно ? Честно немного грустно становится.патамучто дурак[/b]
Бездельница, кто будешь по знаку зодиака ?
Впечатления.
Вечный стёб , как и говорила Sentrashi.