Лучшие женские ножки форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГоловаЧ лена

Форумчанин
Даааавненько сюда не заглядывал!

Девочки, вы не перестаете удивлять!

СвеХа, как это ты осмелилсь засветить на форуме такую прелесть? Я думаю, нет, надеюсь что будет продолжение!))) :oops:

Хриз, стоит ли что-то говорить видя такую красоту? Думаю стОит! СУПЕР! :ges_up:

Тигра, ножки твои просто супер, ну в общем как и всегда! А за сумкой, я так понимаю, ты прячешь самое интересное? Так? :D

Царица, милая, сражен наповал! Поймала в сети и не отпускаешь! Нет слов, одни эмоции! :wub:
 

Onyx

Форумчанин
Ой... :oops: Прелести какие! Это я удачно зашел! А не провести ли нам фотосессию? Кто согласится?
 

SQUIRREL

Форумчанин
мои)
 

Вложения

  • grkysgxoaofcerghebgi.jpeg
    grkysgxoaofcerghebgi.jpeg
    94,4 KB · Просмотры: 305
  • withupjxswnothjlcadd.jpeg
    withupjxswnothjlcadd.jpeg
    90,3 KB · Просмотры: 277

Onyx

Форумчанин
К: каким образом?[/b]
Ножки - женские, камера и съемка - мои, идеи, место и время - совместные, фото - модели и мне, размещение - только с согласия модели. :smile: Разве не здорово?
 

hotabovich

Форумчанин
Здравствуйте! Я тут новеньки, но уже понял что попал в РАЙ - у вас девушки ножки просто объеденье!
 

hotabovich

Форумчанин
Здравствуйте! Я тут новеньки, но уже понял что попал в РАЙ - у вас девушки ножки просто объеденье![/b]
да) Мы лакомые кусочки)
Добро пожаловать)
[/b][/quote]
Почему кусочки? Вы полностью *ЛАКОМЫЕ* :smile:
 

paro4ka_s-t

Форумчанин
Ножки - женские, камера и съемка - мои, идеи, место и время - совместные, фото - модели и мне, размещение - только с согласия модели. :smile: Разве не здорово?[/b]
К: очень даже здорово!!!

вот и мои ножки. фотграф-муж, модель - я, идея - фотографа
 

Вложения

  • 260.JPG
    260.JPG
    28,8 KB · Просмотры: 446

Onyx

Форумчанин
вот и мои ножки. фотграф-муж, модель - я, идея - фотографа[/b]
Посмотрел. Нет, Кисска, такие фото только расстраивают. Что это за вырезание материала? :smile: Переснимите.
 

paro4ka_s-t

Форумчанин
Посмотрел. Нет, Кисска, такие фото только расстраивают. Что это за вырезание материала? :smile: Переснимите.[/b]
К: так тема про ножки. ножки видно. а все, что выше - в других темах.
переснимать не буду. может быть, выложу полностью эту фотку в теме про белье, ну или что-то типа этого.

а чем тебя эта фотка расстроила?
 

Onyx

Форумчанин
Ножки, на мой взгляд, привлекательны не сами по себе, а в комплексе, и удачный снимок призван акцентировать внимание именно на задуманном. Ножки хороши, не спорю, но представьте, если бы в "Джоконде" было бы вырезано все, кроме лица... Впрочем, как знаете. А колготочные фото имеются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху