Церебральный секс...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lunat

Заблокирован
би?, Не хуяяяяя ! Начал не съезжай, меняй авку на нормальный цвет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

lunat

Заблокирован
би?, Ну ты и мозКоеба ... А можь и посты за тебя писать ?.....
 

lunat

Заблокирован
би?, Юзеры обнаглели на хуй. Модераторы и посты теперь за них писать должны и предупреждения себе делать... Наглость.......
 

би?

Форумчанин
би?, Юзеры обнаглели на хуй. Модераторы и посты теперь за них писать должны и предупреждения себе делать... Наглость.......[/b]

Давай, пиши наКуй, не выеПывайся! :lol: :lol:
 

lunat

Заблокирован
би?, Вот ты точно припиздяченый на голову. Вроде начал МозКи ебать. А ща мудями зазвенел. Тема не про то кто громче звенит .а про то кто качественнее мозКи проебывает.
А че тебе написать? Предупредить, что мудозвонский пост не по сабжу? Ты не совсем ебанутый сам понимаешь.
 

би?

Форумчанин
би?, Вот ты точно припиздяченый на голову. Вроде начал МозКи ебать. А ща мудями зазвенел. Тема не про то кто громче звенит .а про то кто качественнее мозКи проебывает.
А че тебе написать? Предупредить, что мудозвонский пост не по сабжу? Ты не совсем ебанутый сам понимаешь.[/b]

Ах вот оно что! Так мудями звенеть это не пиздою шамкать! Мудями звенеть почетно! А твое пиздошамканье навевает тоску! Спать пойду, скучно с тобой.
P.S. Подмывай мозоГ, завтра тебе его ебать буду!! Ты как с гандоном предпочитаешь или без?! :lol:
 

lunat

Заблокирован
би?, А я тебе его и тампаксам трахну если вытащить не успеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

би?

Форумчанин
би?, А я тебе его и тампаксам трахну если вытащить не успеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

А-а-а-а-а, я же тебе говорил пиздою не шамкай, вот даже тампакс выпал! Как теперь вставишь?! Ладно, хуйня, не переживай сильно, если че я помогу! Они же сцуко с апликатором!

lunat, ну ты где ебать косить?! Тампакс ищещь? Или мозХ опух?!:lol:
 

lunat

Заблокирован
би?, Дая и не сомневался что ты знаешь про какието апликаторы на тампаксе. Я не знаю потому что не пользуюсь. Да и вообще у тебя познания странные. Лучше б и нас просвятил как ты тампакс себе вставляешь. Я молодой не грамотний живого БИ не видел ?
 

би?

Форумчанин
би?, Дая и не сомневался что ты знаешь про какието апликаторы на тампаксе. Я не знаю потому что не пользуюсь. Да и вообще у тебя познания странные. Лучше б и нас просвятил как ты тампакс себе вставляешь. Я молодой не грамотний живого БИ не видел ?[/b]

Вот ты пизда лохматая! Познания мои про апликаторы из рекламы и общения с дамами, во как! Так и я не пользуюсь, нахуя ж мужику тампакс? Разве, что такому как ты вставить в мозХ или промеж других полушарий! :lol: Если Би не видел, то тебе сюда !http://sexforum.ws/forums/Форум-бисексуалов.112/ Только смотри, не пристрастись, а то потеряем почетного мозгоеба! :-D А я не "Би", а "Би?" Сечешь разницу?!
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
..здрасти, нежналюбимые мальчики...кому нынче мозх ебём и по какому поводу?....
 

Hitashi

Форумчанин
тему нуно было назвать камеди клаб, прочитала полторы странички - так смешно=) расхохоталась до слез=)
 

lunat

Заблокирован
би?, Я чето не врубаюсь в твои яроглифы. Ты чего значит не определился эшо (?) .... И потом очки снова протри. Я на русском языке тебе написал ЖИВОГО би не видел. Маленький я еще... Только осьмнадцать исполнилось.
Познания мои про апликаторы из рекламы[/b]
и я такую порнографию не смотрю ... стыдно...
Да и мама увидит ругать будет. Я вот знаю что голубой цвет любят плохие мальчики .которые любят трахаться в попку.....
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
...Я вот знаю что голубой цвет любят плохие мальчики .которые любят трахаться в попку.....[/b]
..брехня...скажи еще под небом голубым выживают исключительно геи...
 

lunat

Заблокирован
Chertovka, от брехни слышу. НЕБО - СВЕТЛО СИНЕЕ ! Вот так ! И вообще почему они выживают ?
 

lunat

Заблокирован
А Костя Кинчев поет : А над нами синий дым. Небо !...

Р.С. Песня понравилась.Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху