би?, про ник ,вроде самый подходящий для секс-форума .да и новая авка цветом от старой не сильно отличается.....[/b]
Все с тобой понятно!
би?, про ник ,вроде самый подходящий для секс-форума .да и новая авка цветом от старой не сильно отличается.....[/b]
би?, Не хуяяяяя ! Начал не съезжай, меняй авку на нормальный цвет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]
би?, Ну ты и мозКоеба ... А можь и посты за тебя писать ?.....[/b]
би?, Юзеры обнаглели на хуй. Модераторы и посты теперь за них писать должны и предупреждения себе делать... Наглость.......[/b]
би?, Вот ты точно припиздяченый на голову. Вроде начал МозКи ебать. А ща мудями зазвенел. Тема не про то кто громче звенит .а про то кто качественнее мозКи проебывает.
А че тебе написать? Предупредить, что мудозвонский пост не по сабжу? Ты не совсем ебанутый сам понимаешь.[/b]
би?, А я тебе его и тампаксам трахну если вытащить не успеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]
би?, Дая и не сомневался что ты знаешь про какието апликаторы на тампаксе. Я не знаю потому что не пользуюсь. Да и вообще у тебя познания странные. Лучше б и нас просвятил как ты тампакс себе вставляешь. Я молодой не грамотний живого БИ не видел ?[/b]
и я такую порнографию не смотрю ... стыдно...Познания мои про апликаторы из рекламы[/b]
..брехня...скажи еще под небом голубым выживают исключительно геи......Я вот знаю что голубой цвет любят плохие мальчики .которые любят трахаться в попку.....[/b]
НЕБО - СВЕТЛО СИНЕЕ ! Вот так ![/b]