azunai vs Бездельница

Chertovka

Администратор
Команда форума
Не знаю, может быть Чертовка и остальные участники темы, выражая свое мнение о другом человеке и подтверждают его психоаналитическими выкладками и ссылками на цитаты...[/b]
...родной, мы на форуме...тут люди пишут буковками своё мнение...и на их основе другие люди делают о них умозаключения...положительные или отрицательные...я попросила Бездельницу привести посты Азуная, на основе которых она сделала свои выводы...там где он сказал глупость...она привела мне целую тему, причем с оговоркой что тема/посты эта не единственная...то бишь всё что пишет Азунай заведомо глупо и недалёко...я просила конкретики - то есть её рассуждений хотя бы на одной единственной цитате что вот это сказаное глупо, а умно будет вот так и вот так...в теме, которую она привела нет ни одного её "умного" высказывания в противовес "глупостям" Азуная...
 

Мадам Лемпицка

Форумчанин
мамачка накатали то семь страниц.
Более мне интересно здесь мнение Авкейва, потому что он один из наиболее адекватнейших людей. И он же (о ужас) задает вопрос какую аргументацию должна была привести Бездельница, что бы оправдать свое, довольно смелое умозаключение. При этом Авкейву нравится присутствие этой темы, суть которой сводится к тому что один живой человек был назван глупым.
А теперь давайте заглядем в тему о Казусе, где обсуждается вопрос "корректно ли обсуждать живого человека" и даже, заметте не его глупость, а его в принципе. При условии, что чувак откровенно стебется над данным сообществом.
Давайте заведем на каждого пользователя тему-опрос, в которой каждый расскажет кого он считает глупым.
Эта тема рождает вывод, что даже модераторам ничего человеческое ни чуждо, именно поэтому я их побаиваюсь. Глупый с идеями это страшно, но глупость, наделенная властью, еще страшнее. В данном случае эта тема глупость, недалекость, мелочность.
Бездельница, ничего личного, я не разочарована, я просто не осилила тему о которой здесь идет речь. Азунай нормальный и куда более нормальный чем многие.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Более мне интересно здесь мнение Авкейва, потому что он один из наиболее адекватнейших людей.[/b]
...я бы послушала мнение Авкейва о том что умная и адекватная женщина ни с того ни с сего в совершенно далекой от глупости теме вдруг решила высказаться об умственных способностях форумчанина (пост №6) и далее разворачивает дискуссию на эту тему на полторы страницы на общем форуме...я могу понять жгучее желание высказаться именно тут и именно так...но умным такое я бы не назвала, а ты Авкейв, как считаешь?...
 

dobryj

Форумчанин

Азунай, ты ведёшь себя как мальчик, надувающий щёки... Во-первых - если я говорю в одном ключе с Бездельницей, то потому, что разделяю её взгляд. Он не к тебе лично, а ко всем тем, кто любит ходить с траурным выражением лица и синдромом жертвы. Что мне не понравилось (я ведь не просто так пишу - нашёл твои посты, и по ним только сужу) - полное отсутствие чувства юмора - под стать и аватарку сделал...

Второе - обидчивость. Расслабься!!! Только ты делаешь себя жертвой!!!

Третье - про репутацию спасибо, не знал я, что такое "репа", называл плюсом... Теперь знаю.

Четвёртое - здесь я не за репой появился! А для излияния своей мудрости на неразумных, и на подпитку оной от ещё более разумных. :-D :-D :-D Мои высказывания - результат моего роста и самокопания. Если не заметил, то я везде отмечаю свою небезупречность. У меня устоявшаяся позиция, основанная на опыте и наблюдениях. У меня действительно большой опыт. Значительно больше твоего. Возможно, в силу профессии. На которой человеку с моим образом мыслей вдвойне тяжело работать... Но скорее всего в связи с тем, что я человек самокритичный, потому как не амбициозный. Я УМЕЮ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ!

Пятое - снисходительный тон. Это несерьёзно.

Шестое - не буду на тебя обижаться просто потому, что умею этого не делать, даже когда стоит. Ты не имеешь представление о том, что я за человек. Я и говорить-то с тобой начал, потому как себя узнал. Только не в 21, а в 16. А вообще ты мне в репу неприятно так написал. Но комментировать не буду - потому как именно в твоих словах очень много обиды.

Седьмое - я не стремлюсь понравиться всем. Просто я нравлюсь одним, а другим нет.

Предугадываю твои новые посты...

Последнее - пойми простую вещь: упрямство и упорство вещи разные...
 

AVCAVE

Форумчанин
AVCAVE, считай щелбан проспорил :-D[/b]

Нэ нада!) Я же сказал если не захочу... то и не буду) А я хочу - точно так же как Азунай хотел писать в своей. Даже если и не знал, как её закрыть)
 

AVCAVE

Форумчанин
К тебе встречный вопрос - мы неоднократно пересекались в темах и кажется даже спорили - есть ли темы, кроме той , великой и могучей , мои посты в которых подтверждали бы теорию бездельницы? ну хоть ради интереса .... А то гнобить меня одной темой - скучно товарищи...[/b]

А почему "кроме"?.. Почему скучно? И что будет, если я найду такие посты? Ты тут же признаешь себя глупым?

Может быть ты мне найдёшь посты Амазонки, подтверждающей твою теорию, что она маленькое закомплексованное существо
?.. Мне так показалось, что девушка воспринимает действительность и вела себя в ваших отношениях куда более разумно чем ты..

Деточка моя , я сейчас , после просмотра первого сезона клиники и температуры, взбирающейся к 39ому градусу всё равно неплохо соображаю. Потому перестань плакать и посмотри правде в глаза. Можешь подойти к зеркалу если тебе это поможет . Так вот , когда ты внимательно рассморишь себя - ты увидишь маленькое закомплексованное существо ( 'никто с амбициями' - сама сказала ), которое хочет выпендрится и кому-то что то доказать. Так вот . Внимание !!!!!!!! Смотрим все сюда !!!!!!!!! Это никому не надо !!!!! Ни миру ни мне ни твоим родным. Я так много блефовал что теперь ты не только не представляешь чем я сейчас живу, но и что у меня на душе. Оттого все твои бзики ( 'я постоянно думаю о....'). Единственная польза от всего этого - твоё самоутверждение. 'И да уверовала она в себя' . Чтож ... Извращений много... Каждый сходит с ума по- своему.

Во-вторых - я не занимаюсь подтверждением чужих теорий. Свое мнение - я выразил уже.

Твое поведение в указанной теме - я считаю немужественным, глупым и некрасивым. Позволяет ли один недостойный поступок делать выводы о человеке?..

Если не позволяет - то нафиг вам ещё какие-либо ссылки?
Если позволяет - то нафиг вам ещё какие-либо ссылки?

Насколько я помню тебя по другим темам - то судишь ты довольно категорично. Особенно о вопросах взаимоотношений мужчин и женщин, кто в доме хозяин и т.п., что, для меня, вошло в резкий контраст с вашей с Амазонкой темой.

Опять же, с чего я и начал: мне думается здесь многое пошло от возраста. Не потому что я сильно взрослый и ставлю себя вех, а потому что я помю себя 10 лет назад, и я бы за многое дал бы сам себе подзатыльник, и за многое - еще покруче.

Тем не менее - жизненный опыт у всех свой, работает он на уровне подсознания. Иногда и по первому взгляду на рожу можно сказать что человек - подлец.

Так что я не отнимаю шансов у тебя, и не отбираю у Бездельницы ни прав ни способностей судить о людях.



...родной, мы на форуме...тут люди пишут буковками своё мнение...и на их основе другие люди делают о них умозаключения...положительные или отрицательные...я попросила Бездельницу привести посты Азуная, на основе которых она сделала свои выводы...там где он сказал глупость...она привела мне целую тему, причем с оговоркой что тема/посты эта не единственная...то бишь всё что пишет Азунай заведомо глупо и недалёко...я просила конкретики - то есть её рассуждений хотя бы на одной единственной цитате что вот это сказаное глупо, а умно будет вот так и вот так...в теме, которую она привела нет ни одного её "умного" высказывания в противовес "глупостям" Азуная...[/b]

От родства я воздержусь, Чертовка, но спасибо)))

Кстати - твоих постов в той теме вроде бы вообще нет, но это не мешает тебе рассуждать логически)

Я так рассуждаю, что отдельно взятых глупых постов в чистом виде - в природе очень мало. Люди на форуме пишут буковками день за днём, год за годом, позволяя другим составить о себе мнение, не доказуемое и не опровержимое - как неопровержимо любое частное, человеческое мнение)))

мамачка накатали то семь страниц.
Более мне интересно здесь мнение Авкейва, потому что он один из наиболее адекватнейших людей. И он же (о ужас) задает вопрос какую аргументацию должна была привести Бездельница, что бы оправдать свое, довольно смелое умозаключение. При этом Авкейву нравится присутствие этой темы, суть которой сводится к тому что один живой человек был назван глупым.
А теперь давайте заглядем в тему о Казусе, где обсуждается вопрос "корректно ли обсуждать живого человека" и даже, заметте не его глупость, а его в принципе. При условии, что чувак откровенно стебется над данным сообществом.
Давайте заведем на каждого пользователя тему-опрос, в которой каждый расскажет кого он считает глупым.
Эта тема рождает вывод, что даже модераторам ничего человеческое ни чуждо, именно поэтому я их побаиваюсь. Глупый с идеями это страшно, но глупость, наделенная властью, еще страшнее. В данном случае эта тема глупость, недалекость, мелочность.
Бездельница, ничего личного, я не разочарована, я просто не осилила тему о которой здесь идет речь. Азунай нормальный и куда более нормальный чем многие.[/b]

Мадам, еще раз:

Мне нравится в этой теме то, что отношение выражено в лицо.

Мне не нравится, что практически все требуют от человека, выразившегося прямо, ненужных, несуществующих в явном и очевидном всем виде доказательств - в таких требованиях я вижу оттенок ханжества.
В жизни и так слишком часто приходится засовывать язык в одно место - так давайте ещё будем это еще и здесь!

Если вспомнишь тему про мужскую и женскую логику - то там, например, несколько человек подряд, включая тебя, меня и Твилли, буквально прямым текстом сказали Разному о его неспособности рассуждать логически...

И?..


...я бы послушала мнение Авкейва о том что умная и адекватная женщина ни с того ни с сего в совершенно далекой от глупости теме вдруг решила высказаться об умственных способностях форумчанина (пост №6) и далее разворачивает дискуссию на эту тему на полторы страницы на общем форуме...я могу понять жгучее желание высказаться именно тут и именно так...но умным такое я бы не назвала, а ты Авкейв, как считаешь?...[/b]

Я, пожалуй, частично уже ответил на твой вопрос.

Я считаю прямым и честным такой поступок, в жизни, на работе - он был бы и опрометчивым, но здесь - он вполне уместен. И, в конце концов, вообще мало где прямые поступки заслуживают порицания, хотя и мало где приносят пользу своим авторам.

Тебе вот лень было искать по форуму все посты Азуная, чтобы сформировать о нем мнение. Но ты же не отрицаешь вероятности, что Бездельница сталкивалась с ним чаще и больше?.

Мнение может сформироваться в общем, формируется оно из личного.

Поэтому я считаю, что Бездельница поступила умно - не растекаясь и не впадая в доказывания.

Эта тема рождает вывод, что даже модераторам ничего человеческое ни чуждо, именно поэтому я их побаиваюсь. Глупый с идеями это страшно, но глупость, наделенная властью, еще страшнее. В данном случае эта тема глупость, недалекость, мелочность.[/b]

Отстаньте вы от слова "модератор".

Модератор - такой же юзер, только следит за правилами и сам их соблюдает.

Я был модератором на другом, не менее людном и даже более агрессивном форуме, и наелся этой "чести" по самое не хочу.
 

dobryj

Форумчанин
Согласен с АВКАВОМ!!! Для подтверждения неразумности и опрметчивости АЗУНАЕВЫХ постыпков цитирую его посыл в моей репутации (САМО СОБОЙ, С МИНУСОМ): "не работай на пиар. Работай для себя и расти себя. не надо пафоса. от него смердит ложью и натянутыми стандартами.Нечего пытаться всем нравится.Я могу завести тут аккаунт и поднять репу до 50 не набрав и 100 постов, но я не лгу себе и не пытаюсь понравится кому-то или полаять, так как все лают. как сказал М. Жванецкий -'Имей совесть и делай как хочешь.' Пойми кто ты есть и дай бог тебе смелости завоевать свою любовь."

Я понимаю, что можно оскорбиться. И он имеет право на минусование моей репутации, как и любой другой. Ну не нравятся ему мои взгляды... НО ВЫВОДЫ... Сама форма изложения!!! "Я могу завести тут аккаунт и поднять репу до 50 не набрав и 100 постов" Ну это просто саморазоблачение!!! И при этом - заметь АЗУНАЙ, я считаю глупым не тебя, а твои поступки. Ты по всем признакам вполне нормальный форумчанин...
 

бездельница

Форумчанин
К сексловер:
Глупой считаю не открытия темы о своих взаимоотношениях с партнёром, а то как она ведётся. В случае с азунаем на лицо истерика, мешание всё в кучу, уверенность в непогрешимости своей позиции( тогда зачем открывать тему с вопросами, если и так уверен, что прав?), шовинизм, так нелюбимый тобой( я-мужик и поэтому прав), отсутствие юмора...Я дала ссылку именно на эту тему, потому что там постов азуная много, они так сказать, сконцентрированы в одном месте. То есть, суть не в сабже, по большому счёту. Прошу это понять.

К Мадам Лемпицка и Sentrashi:
Не вижу никакой связи между моим статусом на форуме и тем, что я пишу на форуме.
В правилах указано чётко: обсуждению не подлежат действия модератора, а не такого же пользователя, как и остальные. Покажите мне, где в этой теме, я действую как модератор( кроме того, что я разделила тему?)..я угрожаю азунаю баном или удаляю его не угодные мне посты, редактирую их или даю понять каким-то образом, что возражать мне не стоит, учитывая мой статус модератора? Где ?
Напротив, именно азунай сливается, указывая мне на мой статус. Не случайно я назвала разделённую тему его высказыванием: о модераторе хорошо или ничего.
После таких высказываний я вряд ли буду считать человека умным. и это только одна из причин....остальные я уже изложила.... считаете по-другому-ваше дело. Однако, я не прошу никого доказывать мне, что азунай умён.
Я как и все имею право высказывать своё мнение по поводу того или иного юзера.

Очень многие темы форума пестрят хорошо или плохо завуалированными ярлыками, во всяком случае, все последние темы о сравнениях мужчин и женщин, уж точно.Той и другой стороной особых доказательств своей правоты не приводятся, в крайнем случае, какие-то кулуарные разборки из личной жизни, однако выводы делаются планетарного масштаба.
 

AVCAVE

Форумчанин
"не работай на пиар. Работай для себя и расти себя. не надо пафоса. от него смердит ложью и натянутыми стандартами.Нечего пытаться всем нравится.Я могу завести тут аккаунт и поднять репу до 50 не набрав и 100 постов, но я не лгу себе и не пытаюсь понравится кому-то или полаять, так как все лают. как сказал М. Жванецкий -'Имей совесть и делай как хочешь.' Пойми кто ты есть и дай бог тебе смелости завоевать свою любовь."[/b]

Азунай,

вот видишь - зачем просить коллег искать глупость в твоих постах по форуму, если ты тут же и самолично доставляешь их в студию?)))

Должен тебе заметить - ты довольно пафосно проповедуешь против пафоса)))
 

Sentrashi

Трикстер
К Мадам Лемпицка и Sentrashi:
Не вижу никакой связи между моим статусом на форуме и тем, что я пишу на форуме.
В правилах указано чётко: обсуждению не подлежат действия модератора, а не такого же пользователя, как и остальные. Покажите мне, где в этой теме, я действую как модератор( кроме того, что я разделила тему?)..я угрожаю азунаю баном или удаляю его не угодные мне посты, редактирую их или даю понять каким-то образом, что возражать мне не стоит, учитывая мой статус модератора? Где ?[/b]

Моя цитата, пост №107
azunai 21 год, ждать от мужчины в этом возрасте, что он публично признает, что в чем-то был неправ - по меньшей мере странно. Как и от бездельницы, которой признавать себя неправой по статусу не положено.[/b]

И в мыслях не было осуждать какие-то конкретные действия - по удалению, постов, редактированию и проч. - за их отсутствием... Тем не менее, статус есть, он дает больше и власти, и ответственности, так и должно быть. Какой, нафик, модератор, если власти у него столько же, сколько у обычного юзера, и он налево-направо признается в своих ошибках? Кроме шуток. Другое дело, что в такие ситуации лучше вообще не попадать. Отличие в том, что у вас, бездельница, в данном случае больше сильных сторон - возраст, опыт словесных баталий и т.д. У вас с азунаем разные "весовые категории", на мой взгляд.

Так вот, проблема сейчас в том, что азунаю гораздо легче будет выйти из этой ситуации... Много он в любом случае не потеряет, чего не скажешь о бездельнице, если ситуация сложится не в ее пользу. Какая-то часть форумчан такие вещи "не простит", упрощенно говоря.

В общем, моя позиция нейтральна, если уж требуется определить ее одним словом. В посте №107 это, видимо, было неясно... На меня предупредительно рыкнули с обеих сторон :) Закон жизни :)

Мне интересно.
 

бездельница

Форумчанин
И в мыслях не было осуждать какие-то конкретные действия - по удалению, постов, редактированию и проч. - за их отсутствием... Тем не менее, статус есть, он дает больше и власти, и ответственности, так и должно быть. Какой, нафик, модератор, если власти у него столько же, сколько у обычного юзера, и он налево-направо признается в своих ошибках? Кроме шуток.[/b]
Sentrashi, ты опять меня не поняла. Модератор не держиморда и поверь, мне приходилось извиняться и как модератору перед форумчанами и как пользователю. От ошибок никто не застрахован. Также я могу получить нагоняй от супермодератора за свои ошибки, что и происходило. Власть модератора состоит не в том, чтоб затыкать рот неугодным пользователям...такие модераторы очень быстро теряют свой статус. Но как простой пользователь этого форуме я так же как и вы высказываю своё мнение. Не надо смотреть на подпись под аватарой, когда читаешь мои посты. На это стоит обращать внимание, только когда я пишу красным цветом предупреждения.

Другое дело, что в такие ситуации лучше вообще не попадать. Отличие в том, что у вас, бездельница, в данном случае больше сильных сторон - возраст, опыт словесных баталий и т.д. У вас с азунаем разные "весовые категории", на мой взгляд.[/b]
Во-первых, у азуная был выбор-игнорировать мой пост или нет. Или он мог всё это прекратить одним постом, он этого делать не стал.
Во-вторых, у него есть своего рода защита в лице тяжеловесов...так что не вижу никакой проблемы.
Я специально не стала создавать дуэль, где по правилам могут отписываться только двое.


Так вот, проблема сейчас в том, что азунаю гораздо легче будет выйти из этой ситуации... Много он в любом случае не потеряет, чего не скажешь о бездельнице, если ситуация сложится не в ее пользу. Какая-то часть форумчан такие вещи "не простит", упрощенно говоря.[/b]
Не очень понятно, как ситуация может сложиться не в мою пользу?
Но мне приятно, что заботишься о моей здесь репутации...)

Буду вечером, дорогие мои-уезжаю на залив)
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
Тем не менее, статус есть, он дает больше и власти, и ответственности, так и должно быть. Какой, нафик, модератор, если власти у него столько же, сколько у обычного юзера, и он налево-направо признается в своих ошибках? Кроме шуток.[/b]

когда модер пишет как модер- он пишет красным</span>
все остельное он пишет как обычный пользователь и своей "властью" не пользуется.
как ты общаешься с форумчанином у которого под авой стоит надпись<span style="color:#FF0000"> МОДЕРАТОР
это только твое дело- будешь ты париться по поводу его статуса или нет :)
 

dobryj

Форумчанин
Не надо смотреть на подпись под аватарой, когда читаешь мои посты.[/b]

Я вот, кстати, не обращаю... Вот честно! И в дальнейшем не стану... Есть правила, и пока их соблюдать - любой модер может быть собеседником.

А весовые категории разные - не причина. Любой здесь так или иначе сталкивается с теми, кто сильнее его в каком-то конкретном случае. И большинству хватает серого вещества осознать это, и на рожон не лезть без подготовки... АЗУНАЙ же сначала лезет, и только потом начинает думать.
 

Sentrashi

Трикстер
[Sentrashi, ты опять меня не поняла. Модератор не держиморда и поверь, мне приходилось извиняться и как модератору перед форумчанами и как пользователю. От ошибок никто не застрахован. Также я могу получить нагоняй от супермодератора за свои ошибки, что и происходило. Власть модератора состоит не в том, чтоб затыкать рот неугодным пользователям...такие модераторы очень быстро теряют свой статус. Но как простой пользователь этого форуме я так же как и вы высказываю своё мнение. Не надо смотреть на подпись под аватарой, когда читаешь мои посты. На это стоит обращать внимание, только когда я пишу красным цветом предупреждения.[/b]

Может, и не поняла, поэтому спорить больше не буду. Очень трудно точно изложить свои мысли, когда можешь встать на позицию любой стороны. Поясню: я не испытываю какого-то особенного трепета перед модераторами. Но, ИМХО, если человек стал модератором - значит, не просто так. Чего-то у него больше, чем у других - терпимости, мудрости. По крайней мере я так считала. Не методом же тыка они выбираются? Модератор, по крайней мере, читает гораздо больше тем, чем лругие юзеры, и информации у него больше. Я к ним отношусь как к специалистам в своем деле - в данном случае, в общении.

СвеХа
когда модер пишет как модер- он пишет красным
все остельное он пишет как обычный пользователь и своей "властью" не пользуется.
как ты общаешься с форумчанином у которого под авой стоит надпись МОДЕРАТОР это только твое дело- будешь ты париться по поводу его статуса или нет[/b]

Э-э-э... а когда модератор не пишет красным, он автоматически теряет свою мудрость и опыт? :) Я не парюсь по поводу статуса, просто жду от модераторов большего, чем от обычных юзеров :) Ноблесс оближ...

Не очень понятно, как ситуация может сложиться не в мою пользу?
Но мне приятно, что заботишься о моей здесь репутации...)[/b]

Противостояние все равно есть, пусть и мелкое, в чью-то же пользу оно должно разрешиться.
бездельница, по-моему, вы не нуждаетесь в заботе о своей репутации :) Но мне тоже приятно :)

dobryj
Р-р-р-р-р-р!!! Либо с нами, либо против нас!!! Третьего не дано... Закон жизни[/b]

И большинству хватает серого вещества осознать это, и на рожон не лезть без подготовки... АЗУНАЙ же сначала лезет, и только потом начинает думать.[/b]

Третье - это как раз отпинываться от двух (и более) спорящих сторон... Бывает весело... Главное, до грубостей не скатиться.
Иногда полезно сначала ввязаться, а потом уже думать... Иначе разберут по косточкам, а ты еще и не дрался толком...
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
<div class='quotetop'>Цитата(Sentrashi @ 10.5.2009, 12:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
СвеХа
<div class='quotetop'>Цитата
когда модер пишет как модер- он пишет красным
все остельное он пишет как обычный пользователь и своей "властью" не пользуется.
как ты общаешься с форумчанином у которого под авой стоит надпись МОДЕРАТОР это только твое дело- будешь ты париться по поводу его статуса или нет[/b]

Э-э-э... а когда модератор не пишет красным, он автоматически теряет свою мудрость и опыт? :) Я не парюсь по поводу статуса, просто жду от модераторов большего, чем от обычных юзеров :) Ноблесс оближ...

[/b][/quote]


<div class='quotetop'>Цитата(Sentrashi @ 10.5.2009, 11:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
Тем не менее, статус есть, он дает больше и власти, и ответственности, так и должно быть. Какой, нафик, модератор, если власти у него столько же, сколько у обычного юзера, и он налево-направо признается в своих ошибках? Кроме шуток.[/b]


:eek: модератор- это модератор, а не Господь Бог и помимо "мудрости и опыта" у него может быть целый набор тараканов в голове, куча эмоций и вообще- просто плохое настроение, как и у любого нормального человека. А по поводу власти- ты хочешь ее иметь? разгребать постоянно чьи-то срачки на форуме и гонять спамеров? сомнительное удовольствие. Если тебе нужно пожаловаться на кого-то - просто тыкни в кнопочку "жалоба" а дальше- модер начинает пользоваться своей "властью", бросать то что ему интересно и бежать по твоему зову :-D

Мне кажется некорректным указывать в дуэли на статус форумчанина- почитай раздел "дуэли" там Чертовка громит наххх своих противников не прибегая к помощи своего статуса :-D
 

AVCAVE

Форумчанин
Может, и не поняла, поэтому спорить больше не буду. Очень трудно точно изложить свои мысли, когда можешь встать на позицию любой стороны. Поясню: я не испытываю какого-то особенного трепета перед модераторами. Но, ИМХО, если человек стал модератором - значит, не просто так. Чего-то у него больше, чем у других - терпимости, мудрости. По крайней мере я так считала. Не методом же тыка они выбираются? Модератор, по крайней мере, читает гораздо больше тем, чем лругие юзеры, и информации у него больше. Я к ним отношусь как к специалистам в своем деле - в данном случае, в общении.[/b]

Сентраши, возьму автомат - и начну стрелять...

Что за преклонение перед мундирами?..

Модератором выбирают человека, который сам соблюдает правила форума. Если на форуме по тематике позволен мат - то ради бога, хоть бля через слово.

Модератором выбирают человека, который стабильно и давно сидит на форуме. Модератору не платят денег, и подразумевается, что держит его такой же интерес к общению, как и всех прочих.

Какая нафиг власть? Над кем и над чем?. Эта власть может только внутри у самого человека сидеть. Консоль модератора на этом движке не сильно отличается от консоли пользователя. Модератор не может ничего незаметно умыкнуть.

Модератором выбирают стабильного человека, не подверженному психическим срывам - в рамках правил форума.

Все.

"Специалист в общении" - это кто?
 

Sentrashi

Трикстер
:eek: модератор- это модератор, а не Господь Бог и помимо "мудрости и опыта" у него может быть целый набор тараканов в голове, куча эмоций и вообще- просто плохое настроение, как и у любого нормального человека.[/b]

Настроение, эмоции - конечно, могут быть, но, ИМХО - юзерам позволено их проявлять в постах практически всегда, в рамках правил форума, а модератор должен быть несколько отстранен и беспристрастен. Не всегда... но - как правило.

А по поводу власти- ты хочешь ее иметь? разгребать постоянно чьи-то срачки на форуме и гонять спамеров? сомнительное удовольствие. Если тебе нужно пожаловаться на кого-то - просто тыкни в кнопочку "жалоба" а дальше- модер начинает пользоваться своей "властью", бросать то что ему интересно и бежать по твоему зову :-D
Мне кажется некорректным указывать в дуэли на статус форумчанина- почитай раздел "дуэли" там Чертовка громит наххх своих противников не прибегая к помощи своего статуса :-D[/b]

Нет, я не хочу иметь такую власть. Что сомнительное удовольствие - согласна... Я бы сказала, вообще ни разу не удовольствие :).

бездельница
Я специально не стала создавать дуэль, где по правилам могут отписываться только двое.[/b]

Эта тема - не дуэль.

AVCAVE

Сентраши, возьму автомат - и начну стрелять...

Что за преклонение перед мундирами?..

Модератором выбирают человека, который сам соблюдает правила форума. Если на форуме по тематике позволен мат - то ради бога, хоть бля через слово.

Модератором выбирают человека, который стабильно и давно сидит на форуме. Модератору не платят денег, и подразумевается, что держит его такой же интерес к общению, как и всех прочих.

Какая нафиг власть? Над кем и над чем?. Эта власть может только внутри у самого человека сидеть. Консоль модератора на этом движке не сильно отличается от консоли пользователя. Модератор не может ничего незаметно умыкнуть.

Модератором выбирают стабильного человека, не подверженному психическим срывам - в рамках правил форума.

Все.

"Специалист в общении" - это кто?[/b]

Ну где преклонение-то у меня? Счас заплачу... Хреново я, видимо, свою точку зрения выражаю...
"Специалист в общении" - в данном случае в форумном - обладающий как раз вышеперечисленными признаками. Стабильно и давно сидящий на форуме человек, не подверженный психическим срывам... И все же наделенный некоторой властью - чистить темы, выделять их, объединять и т.д. Надзорные функции. Немного "над"... Подразумевает более спокойное и взвешенное отношение к общению...

Отлучусь на 2-3 часа... Пойду поколочу грушу :) Я вернусь :)

*ворчит, доставая из шкафа РПГ" - автомат, автомат... стрелять... как бы рикошетом не попало... :)
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
Настроение, эмоции - конечно, могут быть, но, ИМХО - юзерам позволено их проявлять в постах практически всегда, в рамках правил форума, а модератор должен быть несколько отстранен и беспристрастен. Не всегда... но - как правило.[/b]

ты ущемляешь в правах модераторов !!!! :wink: :lol:
отстранен и беспристрастен он только тогда, когда пишет красным
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Кстати - твоих постов в той теме вроде бы вообще нет, но это не мешает тебе рассуждать логически)[/b]
...верно...о моей логике известно только мне, но я не делаю подобных заявлений...Бездельница делает и мне интересна её логика...она была бы мне понятна из диалога Азуная и Бездельницы...но такового нет...
Я так рассуждаю, что отдельно взятых глупых постов в чистом виде - в природе очень мало. Люди на форуме пишут буковками день за днём, год за годом, позволяя другим составить о себе мнение, не доказуемое и не опровержимое - как неопровержимо любое частное, человеческое мнение)))[/b]
...отмазы, Авкейв, и размазывание мыслей по дереву...любой пост можно замотивировать и объяснить свой вывод...можно взять группу постов в которых выражена позиция человека и на основании их сделать вывод о глупости или мудрости...но это будет мнение отдельного взятого человека (к примеру Бездельницы)...и если этот человек способен обосновывать четко свое мнение, то он в состоянии объяснить на чем его мнение основано...другое дело если он не хочет этого делать или здесь уровень ощущений и интуиции, которые объяснить сложно...вот только громко выдают свои ощущения за безапелляционное мнение люди не очень умные...

Мне не нравится, что практически все требуют от человека, выразившегося прямо, ненужных, несуществующих в явном и очевидном всем виде доказательств - в таких требованиях я вижу оттенок ханжества.[/b]
...а кто требует?...если ты обо мне, то я лишь попросила дабы понять Бездельницу...и скажу тебе честно меня Азунай как таковой не интересует абсолютно...мне как раз интересна она...потому что я её люблю и уважаю, но местами совсем не понимаю..
Я считаю прямым и честным такой поступок, в жизни, на работе - он был бы и опрометчивым, но здесь - он вполне уместен. И, в конце концов, вообще мало где прямые поступки заслуживают порицания, хотя и мало где приносят пользу своим авторам.[/b]
...понятно...по-твоему честность, высказаная неуместно и в целях провокации - это умный поступок...ню-ню...лукавишь ты, сладкий, дабы выкрутиться...даешь громкие слова и благородное обличие обычному хамству...хотя нет...не обычному...тонкому, ироничному и грамотному...но тем не менее хамству...куда как честнее сразу создать Азунаю тему и высказаться о нем, раз в жопке не держится...или отправить ему послание в ПМ...так нет же надо было в посторонней теме привлечь к диалогу Разного, потыкать их носом принародно и развести бодягу в стиле "пишуточтохочу"...
Тебе вот лень было искать по форуму все посты Азуная, чтобы сформировать о нем мнение. Но ты же не отрицаешь вероятности, что Бездельница сталкивалась с ним чаще и больше?.[/b]
...а мне не нужны все поств Азуная...мне достаточно было почитать несколько страниц темы про Амазонку, понять их ситуацию, составить мнение и оставить там один единственный пост...
Поэтому я считаю, что Бездельница поступила умно - не растекаясь и не впадая в доказывания.[/b]
...да без проблем...никто её не заставляет доказывать свою позицию или в чем-то оправдываться...просто каждый сделает свои выводы о ней и её позиции по отношении к Азунаю...я свои выводы сделала...Мадам Лемпицка тоже...ты сделал свои...умно она при этом выглядит или нет - так же останенся при нас...
Отстаньте вы от слова "модератор".
Модератор - такой же юзер, только следит за правилами и сам их соблюдает.[/b]
...Бездельница как модератор нарушила правила и модераторскую этику...ну хоть это признай, Авкейв, в своей слепой защите...но на эту тему я тут говорить не буду...
 
Сверху