К тебе встречный вопрос - мы неоднократно пересекались в темах и кажется даже спорили - есть ли темы, кроме той , великой и могучей , мои посты в которых подтверждали бы теорию бездельницы? ну хоть ради интереса .... А то гнобить меня одной темой - скучно товарищи...[/b]
А почему "кроме"?.. Почему скучно? И что будет, если я найду такие посты? Ты тут же признаешь себя глупым?
Может быть ты мне найдёшь посты Амазонки, подтверждающей твою теорию, что она
маленькое закомплексованное существо
?.. Мне так показалось, что девушка воспринимает действительность и вела себя в ваших отношениях куда более разумно чем ты..
Деточка моя , я сейчас , после просмотра первого сезона клиники и температуры, взбирающейся к 39ому градусу всё равно неплохо соображаю. Потому перестань плакать и посмотри правде в глаза. Можешь подойти к зеркалу если тебе это поможет . Так вот , когда ты внимательно рассморишь себя - ты увидишь маленькое закомплексованное существо ( 'никто с амбициями' - сама сказала ), которое хочет выпендрится и кому-то что то доказать. Так вот . Внимание !!!!!!!! Смотрим все сюда !!!!!!!!! Это никому не надо !!!!! Ни миру ни мне ни твоим родным. Я так много блефовал что теперь ты не только не представляешь чем я сейчас живу, но и что у меня на душе. Оттого все твои бзики ( 'я постоянно думаю о....'). Единственная польза от всего этого - твоё самоутверждение. 'И да уверовала она в себя' . Чтож ... Извращений много... Каждый сходит с ума по- своему.
Во-вторых - я не занимаюсь подтверждением чужих теорий. Свое мнение - я выразил уже.
Твое поведение в указанной теме - я считаю немужественным, глупым и некрасивым. Позволяет ли один недостойный поступок делать выводы о человеке?..
Если не позволяет - то нафиг вам ещё какие-либо ссылки?
Если позволяет - то нафиг вам ещё какие-либо ссылки?
Насколько я помню тебя по другим темам - то судишь ты довольно категорично. Особенно о вопросах взаимоотношений мужчин и женщин, кто в доме хозяин и т.п., что, для меня, вошло в резкий контраст с вашей с Амазонкой темой.
Опять же, с чего я и начал: мне думается здесь многое пошло от возраста. Не потому что я сильно взрослый и ставлю себя вех, а потому что я помю себя 10 лет назад, и я бы за многое дал бы сам себе подзатыльник, и за многое - еще покруче.
Тем не менее - жизненный опыт у всех свой, работает он на уровне подсознания. Иногда и по первому взгляду на рожу можно сказать что человек - подлец.
Так что я не отнимаю шансов у тебя, и не отбираю у Бездельницы ни прав ни способностей судить о людях.
...родной, мы на форуме...тут люди пишут буковками своё мнение...и на их основе другие люди делают о них умозаключения...положительные или отрицательные...я попросила Бездельницу привести посты Азуная, на основе которых она сделала свои выводы...там где он сказал глупость...она привела мне целую тему, причем с оговоркой что тема/посты эта не единственная...то бишь всё что пишет Азунай заведомо глупо и недалёко...я просила конкретики - то есть её рассуждений хотя бы на одной единственной цитате что вот это сказаное глупо, а умно будет вот так и вот так...в теме, которую она привела нет ни одного её "умного" высказывания в противовес "глупостям" Азуная...[/b]
От родства я воздержусь, Чертовка, но спасибо)))
Кстати - твоих постов в той теме вроде бы вообще нет, но это не мешает тебе рассуждать логически)
Я так рассуждаю, что отдельно взятых глупых постов в чистом виде - в природе очень мало. Люди на форуме пишут буковками день за днём, год за годом, позволяя другим составить о себе мнение, не доказуемое и не опровержимое - как неопровержимо любое частное, человеческое мнение)))
мамачка накатали то семь страниц.
Более мне интересно здесь мнение Авкейва, потому что он один из наиболее адекватнейших людей. И он же (о ужас) задает вопрос какую аргументацию должна была привести Бездельница, что бы оправдать свое, довольно смелое умозаключение. При этом Авкейву нравится присутствие этой темы, суть которой сводится к тому что один живой человек был назван глупым.
А теперь давайте заглядем в тему о Казусе, где обсуждается вопрос "корректно ли обсуждать живого человека" и даже, заметте не его глупость, а его в принципе. При условии, что чувак откровенно стебется над данным сообществом.
Давайте заведем на каждого пользователя тему-опрос, в которой каждый расскажет кого он считает глупым.
Эта тема рождает вывод, что даже модераторам ничего человеческое ни чуждо, именно поэтому я их побаиваюсь. Глупый с идеями это страшно, но глупость, наделенная властью, еще страшнее. В данном случае эта тема глупость, недалекость, мелочность.
Бездельница, ничего личного, я не разочарована, я просто не осилила тему о которой здесь идет речь. Азунай нормальный и куда более нормальный чем многие.[/b]
Мадам, еще раз:
Мне нравится в этой теме то, что отношение выражено в лицо.
Мне не нравится, что практически все требуют от человека, выразившегося прямо, ненужных, несуществующих в явном и очевидном всем виде доказательств - в таких требованиях я вижу оттенок ханжества.
В жизни и так слишком часто приходится засовывать язык в одно место - так давайте ещё будем это еще и здесь!
Если вспомнишь тему про мужскую и женскую логику - то там, например, несколько человек подряд, включая тебя, меня и Твилли, буквально прямым текстом сказали Разному о его неспособности рассуждать логически...
И?..
...я бы послушала мнение Авкейва о том что умная и адекватная женщина ни с того ни с сего в совершенно далекой от глупости теме вдруг решила высказаться об умственных способностях форумчанина (пост №6) и далее разворачивает дискуссию на эту тему на полторы страницы на общем форуме...я могу понять жгучее желание высказаться именно тут и именно так...но умным такое я бы не назвала, а ты Авкейв, как считаешь?...[/b]
Я, пожалуй, частично уже ответил на твой вопрос.
Я считаю прямым и честным такой поступок, в жизни, на работе - он был бы и опрометчивым, но здесь - он вполне уместен. И, в конце концов, вообще мало где прямые поступки заслуживают порицания, хотя и мало где приносят пользу своим авторам.
Тебе вот лень было искать по форуму все посты Азуная, чтобы сформировать о нем мнение. Но ты же не отрицаешь вероятности, что Бездельница сталкивалась с ним чаще и больше?.
Мнение может сформироваться в общем, формируется оно из личного.
Поэтому я считаю, что Бездельница поступила умно - не растекаясь и не впадая в доказывания.
Эта тема рождает вывод, что даже модераторам ничего человеческое ни чуждо, именно поэтому я их побаиваюсь. Глупый с идеями это страшно, но глупость, наделенная властью, еще страшнее. В данном случае эта тема глупость, недалекость, мелочность.[/b]
Отстаньте вы от слова "модератор".
Модератор - такой же юзер, только следит за правилами и сам их соблюдает.
Я был модератором на другом, не менее людном и даже более агрессивном форуме, и наелся этой "чести" по самое не хочу.