Худеть - сюда!

zaara

Янтарная штучка ;)
Команда форума
выработала систему поглощения пищи-маленькими порциями, но часто.Ем практически все...Бывают дни срыва, но принимаю типа полифепана(сорбент). Пиво тоже есть в рационе))))
 

Незабудка

Любопытная
А я считаю калории, стараюсь отделять временем углеводистую пищу от белковой... булки с маслом не ем вообще.. майонез минимум.
вот от сладкого отказаться немогу... Сень мама принесла коробку конфет , а у меня критические дни.. все.. нет больше коробки(
 

Sentrashi

Трикстер
Хороший способ похудеть - словить фронтит и бронхит... Две недели нет аппетита, ем, чтобы на ногах стоять, схуднула заметно. Правда, побочные эффекты не радуют.

Единственное, что за это время по-настоящему захотелось съесть - это свежепожаренный чебурек из магазинчика рядом с метро. Молниеносно доела до рук буквально, на пути к автобусной остановке (метров 50).
 

baronesa

Форумчанин
Или еще обострение гастрита, тошнит на еду смотреть невозможно,боли в желудке и после любого принятия пищи хреново . Где мой гастрит?
 

Dis

на своей волне
Хороший способ похудеть - словить фронтит и бронхит... Две недели нет аппетита, ем, чтобы на ногах стоять, схуднула заметно. Правда, побочные эффекты не радуют.

Единственное, что за это время по-настоящему захотелось съесть - это свежепожаренный чебурек из магазинчика рядом с метро. Молниеносно доела до рук буквально, на пути к автобусной остановке (метров 50).
Так она и курсировала между магазинчиком и остановкой, поедая чебуреки, пока не компенсировала ушедшие килограммы...
 

zaara

Янтарная штучка ;)
Команда форума
Расслабьтесь, зима продолжается...жир -наше все во время холодов ;)
 

zzzinger

Форумчанин
Прочитал, что кофе является неплохим жиросжигателем, но только без молока и без сахара... особенно из зеленых зерен..кто что знает по этому поводу? а то я кофе не люблю, чтоб зря не давитьсяimage.jpg
 

Twilly

Форумчанин
Зингер, не делай этого) В смысле - не пей зеленый кофе, он невыносим.
А почему он лучше жир сжигает, кстати?
 

zzzinger

Форумчанин
Да хз, вычитал это вконтактике в пабликах о фитнесе и вот думаю, включить ли кофе в свой рацион..а что в зеленом невыносимо? Я кофе не люблю, как по мне, так любой невыносим)
 

Sentrashi

Трикстер
Зингер, ну ты даешь... Есть еще такой чай для похудения, ага. Вес он сбросить помогает, да)
Ты же жаловался на недостаток веса, кажется?)
 

zzzinger

Форумчанин
Нет, про чай не знаю.. Да и не о нем речь, кофеин вот, говорят, сжигает жир..диетологи, дескать, советуют, хочу понять, правда ли

А жир, он сука, ага.. Особенно когда не шишнаццать
 

Sentrashi

Трикстер
Зеленый кофе, как и любые добавки типа L-карнитина, без физической нагрузки и смены режима питания дадут эффект, близкий к нулю; иначе бы его давно все литрами пили вместо того, чтобы задницу от дивана отрывать. Я бы сама первая и начала) тем более кофе люблю.

Хотя, если заменить зеленым кофе хотя бы один прием пищи в день... Поможет!
 

zaara

Янтарная штучка ;)
Команда форума
Нет, про чай не знаю.. Да и не о нем речь, кофеин вот, говорят, сжигает жир..диетологи, дескать, советуют, хочу понять, правда ли

А жир, он сука, ага.. Особенно когда не шишнаццать
нет! Это неправда!
заработаешь себе тахикардию и еще хренову тучу проблем...
Раньше я выпивала по 10 чашек в день, пока однажды чуть не подохла(
Если озабочен своим весом, то начинай свой день с овсянки, жрать заканчивай в 18.00...ну если только вода, соки...и спорт)
 

Аксара

Форумчанин
Хотя, если заменить зеленым кофе хотя бы один прием пищи в день... Поможет!
Сентра, я уже лет 15 заменяю завтрак (а иногда и обед) парой чашек кофе без сахара и молока (кофе правда черный), все до фени, на этом вес не сбрасывается. Помогает только напрочь зашить рот (максимум 1000 ккал в день) и пятикилометровая пробежка каждый вечер
 

Флиртовка

Форумчанин
Солидарна с Аксарой и Зингер прав...года берут свое,месяц назад,может чуть более я сократила прием пищи даже не в 2,а в 3 раза+отделила белки от углеводов и бегаю ежедневно по 8 км (ровно 1 час),хотите верьте,хотите-нет,но безрезультатно! Вес я не набираю,но и не скидываю.Лично мне для того,чтобы добиться результата хотя бы в 5 кг,жрать надо не более одного раза в день и не более 700 кал,это ваще капец просто(
 

Незабудка

Любопытная
воздействуют холодом на проблемные зоны. Организм мобилизирует силы на борьбу с холодом и сжигает каллории в два раза быстрее.
Но все хорошо в меру))) и тепло и холод. К тому же весна началась:ges_whistle:
 
Сверху