Мороз vs Чертовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MopoZ

Форумчанин
ГоловаЧ лена, это Коня штормит...да всё не в кассу...[/b]
А Чертовка из кожи вон лезет, что бы придать теме шарм... посты удаляет (типа модерирует Битвы), что-то пишет (типа вразумительное). Жажда споров докатилась, в ее исполнении, уже до детского сада в перемешку с маразмом...=))
Chertovka, кажись эта вся тема не в касу... и твои упреки и потуги тоже совсем не в касу... а модерирование этой темы попахивает маразмом...
 

MopoZ

Форумчанин
У меня продолжает складываться впечатление, что Chertovka, заходит на форум исключительно с одной целью, почитать свои сообщения. Сколько пены и слюней вылито на монитор… сколько вроде бы правильных идей выплеснула Chertovka в тему. Да все мимо… я конечное понимаю, «права человека», это все гуд… только, хочется спросить у Chertovk’и, а за чьи права она тут ратует? За человеческие? Пиздит однако… посмотрите на ее посты, она ратует исключительно за пидорские права. Потому как ее глубоко не ебет мнение 98-99% населения города… она, вся такая «человечная», исключительно за права 2-1% пидорасов. Зато как громко орет… причем это подтверждается, что меньшинство (и еже с ними) всегда наиболее агрессивны и крикливы. Красивы эпосы, это она может, вот только все не туда.
Chertovka,скажи мне, а почему вот большинство должно терпеть мелкие «заебы» меньшинства? Были вот люди, создали общество, отстроили город и тут 2 процента ебанутых пидорасов (а ебанутых еще меньше чем 2 процента) решили повертеть жопами в центре Москвы, это как называется в твоем словаре? Равноправие? Тоесть если ты сделаешь ремонт в квартире, потратив время, деньги и нервы на «Жамшута и Рамшута», и как-то появится твоя дальняя бабушка и скажет, «мне не ебет какие обои тебе нравятся, но вот на одной стене будет портрет митера Хенки-рождественской какашки»? Это нормально? Не, я помню, тебе похуй, даже если я насру тебе в суп, но вот у большинства нормальных людей это вызовет негодование.
Дальше про мега ссылку которую она с таким азартом сует всем «гомофобам» (кстати это оскорбление, но не забываем за чьи права борется Chertovka). Что и требовалось доказать, пидоры своими парадами не несут ничего кроме разврата, похоти и ебли. И это нормально? Конечное нет! Веть это уже не личное, это прямая демонстрация своей ущербности, пропаганда гомосексуализма, причем не самого «отклонения» (с которым мирится общество), а самой уродской его стороны. Ну посмотрели все ссылку, и что там видим? Полнейшую деградацию, уродство, «еблю»! И вот посмотрев на такое, люди должны стать терпимее к пидорам? Чертовка, открой свои очи, включи мозг! Скажи веть, если геи выступят в обычной одежде, с нормальными лозунгами (типа, лучшее образование, за чистоту, против озоновых дыр), сделают что нить созидательное, вот что моглобы вызвать большую терпимость к ним, а не парад, где они орут что «они нормальные, что пидором быть хорошо и похвально», не вот такие блядски мероприятия вызовут толерантность к ним, совсем нет. Но тебе, это не понять… ты же за права «человекОВ»!

Отступление:
Помнится мне, Chertovka,красиво писала про одного хрена из-за рубежа, который якобы знает наизусть права человека. Мол, в дикой России, никто ничего не знает о правах… немного фактов:
«Бутылки с зажигательной смесью были брошены в ночь на вторник в место проживания цыган на улице Дорандо Пиетри в Понтичелли. Беспорядки были спровоцированы попыткой похищения в минувшую субботу 6-месячной девочки 16-летней цыганкой. Пожар вызвал разрушение четырех пустых лачуг. После чего нападавшие покинули улицу Дорандо. Конфликт цыган и коренных жителей Италии продолжается уже давно. Власти Рима и Милана хотят на законных основаниях выселить все цыганские таборы за пределы городских окружных дорог.»
И это называется цивилизованная Европа.=))) Они все учат права человекОВ наизусть=)))
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
У меня продолжает складываться впечатление, что Chertovka, заходит на форум исключительно с одной целью, почитать свои сообщения.[/b]
...у меня давно сложилось впечатление для чего заходишь на форум ты...в любой теме показать своими длинными постами и мутными умозаключениями, свою пездатось...при чем тебе похуй о чем тема...о Кастанеде, о групповом сексе или о геях...лишь бы засрать мозги паскалям, реализаторам, сирен да похуй кому... лишь бы рукоплескали за твоё "бугагага!" и тупые метафоры...и чо дальше?...ты полагаешь твоё мнение обо мне или моё о тебе кого-то ебёт?...
Сколько пены и слюней вылито на монитор…[/b]
...не больше чем твоих слюней и слюней остальных...в слюнях Коня, вообще купается вся тема...тебя не забрызгало?...
Chertovk’и, а за чьи права она тут ратует? За человеческие? Пиздит однако… посмотрите на ее посты, она ратует исключительно за пидорские права.[/b]
...ебанутый, ты в какой теме находишся?...про права космонаффтов?...ты можешь обдристаться поносом утверждая что геи (пидорасы) - это не человеки и прав человеческих у них быть не должно...
Потому как ее глубоко не ебет мнение 98-99% населения города…[/b]
...абсолютно не ебёт!...у меня есть своё мнение...если твой флюгер приколочен намертво и дует в заданом направлении, то это исключительно твоя проблема...
Красивы эпосы, это она может, вот только все не туда.[/b]
...да канеш не туда!...в жопу...как положено Главному пидорасу...твою сраку распирает больше других...
Chertovka,скажи мне, а почему вот большинство должно терпеть мелкие «заебы» меньшинства?[/b]
...а я говорила что должны?...пизди себе наздоровье...для того и тема эта создана...
Чертовка, открой свои очи, включи мозг! Скажи веть, если геи выступят в обычной одежде, с нормальными лозунгами (типа, лучшее образование, за чистоту, против озоновых дыр), сделают что нить созидательное, вот что моглобы вызвать большую терпимость к ним.. Но тебе, это не понять… ты же за права «человекОВ»![/b]
...отчего же не понять?...у меня даже сомнения нет, что отношение гомофобов к подобному шоу закономерно...и все кто брезгливо высказался к раскрашеным мужикам в юбках имеют полное право негодовать...ты, Мороз, тупишь не по детски...власти запретили выступить геям в нормальной одежде и с нормальными лозунгами, но разрешили шоу геев и трансвеститов, и марши националистов...давай развивай свою демагогию почему права одинаковые для всех выдаются избирательно...
 

MopoZ

Форумчанин
...у меня давно сложилось впечатление для чего заходишь на форум ты...в любой теме показать своими длинными постами и мутными умозаключениями, свою пездатось...[/b]
Я понимаю, что ты в состоянии выразить в двух-трех предложениях свою любовь к страпонам или высказаться по поводу любого вида секса, но вот выразить 1-2 предложениями тему, в которой нет и не может быть однозначного ответа непосильный труд… даже для тебя=)) Вот ты кичишься своей краткостью… а веть чем кичиться? Ты толком не можешь выразить словами на что тебе «похуй» и «где тебя не правильно поняли».
Почему я пишу длинные посты? Чтоб постараться (повторяю ПОСТОРАТЬСЯ) объять все аспекты темы…
лишь бы засрать мозги паскалям, реализаторам, сирен да похуй кому..[/b]
Может ты еще найдешь места где я что-то не так сказал или приврал (как это ты делала)?)))
лишь бы рукоплескали за твоё "бугагага!" и тупые метафоры...и чо дальше?[/b]
Вот скажи мне разлюбезная… а ты не этим же занимаешься?))) Разве твои «крылатые выражения», «сленг» и «мат» это твое повседневное общение? Помнится выше ты писала об обратном… так что, ты здесь делаешь точно тоже самое))))
ты полагаешь твоё мнение обо мне или моё о тебе кого-то ебёт?...[/b]
Не то что ебет… но читают)) А ты что все делаешь для кого-то? Или для себя?
...не больше чем твоих слюней и слюней остальных...в слюнях Коня, вообще купается вся тема...тебя не забрызгало?...[/b]
Ну я прочитываю в основном твои сообщения, так как спорю в основном с тобой… так что все ОК))
...ебанутый, ты в какой теме находишся?...про права космонаффтов?...ты можешь обдристаться поносом утверждая что геи (пидорасы) - это не человеки и прав человеческих у них быть не должно...[/b]
Нервная какая-то)) Ты почитай внимательно… где я сказал что пидоров нужно лишить прав? А? Тока не уподобляйся Сирен и не выискивай шутки и сарказм… а четкий пост, где я утверждаю, что пидоров нужно лишить общечеловеческих прав! Нету… потмоу как я не за лишение прав, а против дополнительных прав только из-за того что они долбятся в очко.
Я вот не считаю что пидоры заслужили парад… по человеческим причинам, а именно:
- за что?
- большинству не нравится.
- затраты, тоесть совокупность всех «плюсов» и всех «минусов»
...абсолютно не ебёт!...у меня есть своё мнение...если твой флюгер приколочен намертво и дует в заданом направлении, то это исключительно твоя проблема...[/b]
Да ты конечное права… вот только «если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется… если коллектив плюнет на тебя. Ты утонешь». Собственно это ты и могла видеть с парадом))) А ебет тебе или нет, это уже совсем другая история))
У меня вопрос, ты всерьез думаешь, что ты будешь поступать только как тебе захочется (в рамках закона)? Уверен что ты понимаешь, что многое что тебе и захочется сделать (и это не запрещено законом) ты не сделаешь по ряду причин… так чего ты ноешь за пидоров, которым отказали в параде?))
...а я говорила что должны?...пизди себе наздоровье...для того и тема эта создана...[/b]
Ух ты, какое признание… тоесть великая пАдонша Чертовка спустилась сюда чтоб помериться сиськами?)))) А говоришь тебя тревожат права геев, а оказывается ты пришла за своими «бугагааа» и «рукоплесканиями»))
власти запретили выступить геям в нормальной одежде и с нормальными лозунгами[/b]
А вот тут поправочка… изначально пидор-парад был задуман аля перья из зожы и резиновые юбки.
ты, Мороз, тупишь не по детски...власти запретили выступить геям в нормальной одежде и с нормальными лозунгами, но разрешили шоу геев и трансвеститов, и марши националистов...давай развивай свою демагогию почему права одинаковые для всех выдаются избирательно...[/b]
Я ж говорю, читает исключительно свои посты)) Тебе сто раз объясняли:
А) прав как таковых у людей нет и не будет, если ты конечное не в числе «приближенных».
Б) пидорам запретили парад по причине – аморальности, по причине – места проведения парада, и по политическим соображениям и намечающимся мероприятиям.
В) другие вот добились «мероприятия», как ты любезно заметила, что подчеркивает тот факт, что пидоры совсем не лишены прав в обществе.
После возникает вопрос… чего ты тут орешь о правах пидорасов, когда их и так не лешают?)) А все просто… тебе нужны «бугагааа» и «рукоплескания».
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
А Чертовка из кожи вон лезет, что бы придать теме шарм... посты удаляет (типа модерирует Битвы), что-то пишет (типа вразумительное). Жажда споров докатилась, в ее исполнении, уже до детского сада в перемешку с маразмом...=))
Chertovka, кажись эта вся тема не в касу... и твои упреки и потуги тоже совсем не в касу... а модерирование этой темы попахивает маразмом...[/b]
...Мороз, ты плакаешь, что я твой очередной "красивый" эпистоляр про геев отсюда удалила?...хы!...так я ж предупредила, что мыло по тазику гонять в двух темах одновременно слишком жирно для тебя будет..."недовольные могут отсосать...моё мнение"(с)...
 

MopoZ

Форумчанин
...Мороз, ты плакаешь, что я твой очередной "красивый" эпистоляр про геев отсюда удалила?...хы!...так я ж предупредила, что мыло по тазику гонять в двух темах одновременно слишком жирно для тебя будет..."недовольные могут отсосать...моё мнение"(с)...[/b]
Совсем нет... мне не совсем понятно зачем ты тут устраиваешь подобный дет сад. Типа поглумиться? Маразм... в особенности в битвах. Или ты сейчас скажешь, что воспринимаешь эту тему серьезно и бедешь о ней заботится?
З. Ы. А над постами скорее трясешься больше ты, нежели кто-то из тут отписывающихся... это ты по поводу и без повода создаешь темы "дуэли", это ты тыкаешь всюду ссылки на свои эпитеты. Ну и кого больше волнует удаление постов?)))
И по поводу постов... тебя так волнует моей стиль написания постов и изложения мыслей? Но, тут уж извини пишу как умею... вот у меня не получается как у тебя, но я же тебя не поприкаю твоими постами. А у тебя появилась какая-то дурацкая привычка, вспоминать мои посты. Тебе что-то конкретно не нравится в написании, ты скажи... не тяни. Или не еби мозг...
З. З. Ы. Да и к томуже… где ты в посте (удаленном) видела «про геев»? Я что-то там писал про геев? Chertovka, не выдавай желаемое за действительное))
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
...справочно (для заблудившихся) - первые шесть постов находились в темах "зоофилия" и "Ваше отношение к геям" ...а вапще ноги дуэли растут как и положено...из жопы...из жопы гей-темы...
Совсем нет... мне не совсем понятно зачем ты тут устраиваешь подобный дет сад. Типа поглумиться?... Или ты сейчас скажешь, что воспринимаешь эту тему серьезно и бедешь о ней заботится?[/b]
...тебе не понятно?...ну ето ты видимо как гуманоид...весь зеленый и явно не в своей тарелке...с хуя ли я тебе отчитываться должна?...или ты не знаешь, что следует писать по сабжу в любой теме?...модераторы итак дохуя вам воли дают (хотя канеш и про себя не забывают :-D )..только мера, Мороз есть всему...вот в этой теме ты можешь сколько угодно меня пинать...главное успевай сам уворачиваться...но сначала правила Битв почитай...а тему про Зоофилов не я создавала...кто использованый тампакс уронил, тот пусть и поднимает...
З. Ы. А над постами скорее трясешься больше ты, нежели кто-то из тут отписывающихся... это ты по поводу и без повода создаешь темы "дуэли", это ты тыкаешь всюду ссылки на свои эпитеты. Ну и кого больше волнует удаление постов?)))[/b]
...1. ссылки мне на кучу моих дуэлей без повода, пиздабол...
...2. ссылки мне мои собственные эпитеты...(ето я так понимаю, что сама себя самодовольно цитирую? :eek:)
...тебя так волнует моей стиль написания постов и изложения мыслей? Но, тут уж извини пишу как умею... вот у меня не получается как у тебя, но я же тебя не поприкаю твоими постами. А у тебя появилась какая-то дурацкая привычка, вспоминать мои посты. Тебе что-то конкретно не нравится в написании, ты скажи... не тяни. Или не еби мозг...[/b]
...Мороз, да похуй мне как и чего ты пишешь...я тебя редко читаю и пожалуй не только я...ей-богу ломает меня когда воду льют ни о чем...ты первым высказал своё мнение о моих поста, я тебе ответила...будешь нудеть дальше, что я пишу хуйню, а ты шедевры - я буду тебя носом тыкать каждый раз в твоё дерьмецо...
где ты в посте (удаленном) видела «про геев»? Я что-то там писал про геев? Chertovka, не выдавай желаемое за действительное))[/b]
...бляяя!!...О Великий и Невъебенный!!...я дико извиняюсь!!...про геев это были пять постов других флудерастов...лично твой креатив был про проведение парада в честь тебя, любимого...это только опыт пидорасов ты учесть хотел...извиняй!...хоть бы намекнул, что ты зоофил и пост по сабжу...
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
...ууууу...оказывается твой словесный понос, нужно тщательней читать...
<div class='quotetop'>Цитата(MopoZ @ 15.5.2008, 4:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
Может ты еще найдешь места где я что-то не так сказал или приврал (как это ты делала)?)))
<div class='quotetop'>Цитата
лишь бы рукоплескали за твоё "бугагага!" и тупые метафоры...и чо дальше?[/b]
Вот скажи мне разлюбезная… а ты не этим же занимаешься?))) Разве твои «крылатые выражения», «сленг» и «мат» это твое повседневное общение? Помнится выше ты писала об обратном…[/b][/quote]
.3. ...ссылки мне на все случаи, где я привирала...
4. ...цитату мне где я "писала об обратном"...
 

MopoZ

Форумчанин
Ты издиваешься?)) Тебя так плющит от тем где, ты можешь в сладость поматериться? Это т так тешишь свое самолюбие и именно вот таким незамысловатым способом хочешь получить «рукоплескания» в свой адрес? Только на поприще битв и дуэлей ты себя почувствуешь в ажуре и всеобщем внимании? Или тебе не дают спокойно жить лавры «местной пАдонши»?
Ну, ежели тебе удобно… где приверала, ну например косяк с фотками-отрзаных голов, видео одно, а ты его переврала совсем на другое. Ссылку хочешь? А ищи сама. Я твои посты не коллекционирую, а искать… ну ты не тот человек, ради которого я буду тратить «свое драгоценное время». Где приверала дальше… но по всей теме геев, там ляп, там ляп… я не утверждаю что все брехня, но привераний и недомолвок дохрина и более. Ссылка одна, все твои посты в теме геев… потребуешь конкретики, читай выше «мое драгоценное время».
будешь нудеть дальше, что я пишу хуйню, а ты шедевры - я буду тебя носом тыкать каждый раз в твоё дерьмецо...[/b]
Ой я это хочу видеть… и тебя никто за язык не тянул. Буду ждать твои тыков, надеюсь ты не просто словами бросалась, а всерьез возьмешься за этот непосильный труд. Жду с нетерпением!

Насчет мои «длинных» постов, ты ныла на протяжении не одного поста… причем даже там, где я не писал ничего «большого». А когда тебя ткнули в твои коропулечные посты с минимальной ценной информацией, тебя это задевает… буть спок, ты пишешь как ты умеешь, я пишу как я умею. Так что кончай размазывать сопли по этому мелочному поводу. Читать тбя никто не заставляет, так что претензии по поводу постов, смешны и попахивают детской неожиданностью.

По поводу твоего мата и выражений, опять же ищи в теме про геев или в теме про зоофилов, ты там писала кому-то, что мол в жизни себя ведешь не так и материшься только когда к месту… или типа того. А тут, мол вся такая падонша и повелитель дуэлей… или ты станешь утверждать, что это твое повседневное поведение?

По поводу удаленного поста… да что ты прицепилась, Бог с постом. Я по поводу самой темы, тема явно с подъебкой, явно бессмысленная, а ты чтоб подчеркнуть ее, стала модерировать, ну разве это не дет сад? И это не упрек к тееб как к модератору, это упрек как к человеку. Нахуй страдать такой херней? Или ты решила за счет тему (пуская не совсем корректно сформулированной) повыебываться и показать всем какая ты цаца и получить свои «бугагаа» и свои «рукоплескания»? Вот о чем я писал… а не по поводу модерирования. Я свои посты не коллекционирую…

Все остальные претензии из разряда нытью, маразм и детский сад… будут ышо вопросы пиши!
Только, если снова решишь кичитьс своими коропуличными постами не забывай там оставлять хоть долю здравого смысла чтоб было понятно не только тебе))
 
К

конь с яйцами

Гость
...справочно (для заблудившихся) - первые шесть постов находились в темах "зоофилия" и "Ваше отношение к геям" ...а вапще ноги дуэли растут как и положено...из жопы...из жопы гей-темы...[/b]
Ты права! Тема родилась в связи с тем, что мне не хочется становиться пидорасом. И я решил поискать себя в зоофилиии. Твои пидорасы тоже совсем недавно наказывались УК. Общественное мнение было против, это считалось мерзким извратом. Теперь - это норма,а зоофилия по-прежнему изврат. Равенства хочу. За идеи не судят, юристы сказали, можно качать эту тему. МороZ. определись. Не хочешь быть сливкой общества - пидорком, ну так кого ты ещё можешь любить? Козочку, свинью, ишачка? Жду в теме. Вы тут сильно не ругайтесь. Не надо. Хуёвый мир лучше хорошей ссоры.
 

fanat

Форумчанин
Нда... походу еще одна упаковка попкорна всколыхнет покойные воды моего беломраморного друга... Ну что за жизнь? Не, то что денег нет - соседей жалко, ожидаешь насладиться запахом дерьма тут на форуме, а в итоге все говнище текет к ним - упаковки большие, а канализационные трубы узкие... Но в общем Мороза трудно упрекнуть в отсутствии логики - в теме про геев больше 50-и страниц текста - читать всю эту хуйню еще раз дабы ткнуть в нагаженное принцессу форума это... это редкое самопожертвование! :lol:

Кстати, я тогда не ответил, сейчас отвечу, чтобы попкорн, значит, не губить. Сие:

... действительно забавная идеалогия. Давайте не будем обращать внимания на самопиар пидарасов и все будет тип-топ.[/b]
...Фанат, какой самопиар?...запрет гей-парада, нагнетание нетерпимости и карт-бланш экстремистам пропиарил геев дальше некуда...эта тема, и сотни подобных на форумах, обсуждение в СМИ и кулуарах событий двухлетней давности - прямое доказательство...Фанат, ты знал о том что в Питере, с разрешения властей, в то же время прошло театрализованое гей-шоу? http://xs.gay.ru/gaylife/2006/303.html ...наверняка не знал...кто там у нас еще в СПБ живет?...Бездельница, Развратный...так почему они не говорят, что в тот день их права были нарушены?...
[/b][/quote]

Вообще не вкассу - масштабы соизмерь. Рядовое гей-шоу в Питере о котором даже питерцы незнают нихрена и Парад в Москве!!! Ты действительно считаешь, что тут никакой разницы? Ты действительно, считаешь, что о пидарском параде в СТОЛИЦЕ России НИКТО не узнает даже если его разрешат? Да сами же пидорасы побегут трезвонить об этом по всюду - московский парад создаст прецедент последствия которого трудно себе вообразить. Я уже даже не о пропаганде говорю - если казанские пидаросы надумают и продавят (учитывая прецедент) аналогичное мероприятие, то они дальше площади 1000-летия не уйдут )))) и никакой омон не поможет, это будет эпопея а-ля Возвращение Ивана грозного - Казанский Кремль возьмут в осаду и не битым с площади не выйдет никто, даже сами гомофобы :-D . Да сами же омоновцы и будут их пиздить...
 
К

конь с яйцами

Гость
так я ж предупредила, что мыло по тазику гонять в двух темах одновременно слишком жирно для тебя будет..."[/b]
Извини, дорогая защитница прав пидорков, пришлось вернуться. Ты грубо нарушаешь права МороZa. В Конституции и Всеобщей декоарации прав человека не написано ничего насчёт в скольких темах. Имеет право распространять свои взгляды. Ссылки сама поищи.
 

Siren

Форумчанин
Ты издиваешься?))[/b]
Конечно, издевается! А что, есть сомнения?
А "издиваться" от слова "удивляться"? :-D

.......хочешь получить «рукоплескания» в свой адрес?.........[/b]
Хочет, не хочет, а получает! Слава Чертовке! Позор гомофобам! :twisted: (рукоплещу)
 
К

конь с яйцами

Гость
Слава Чертовке! Позор гомофобам! (рукоплещу)[/b]
Это в историю болезни. А для начала 4 кубика серы в 4 точки. Чтоб успокоилась немного.
 

MopoZ

Форумчанин
Siren, рукоплещишь? ну и славно... Чертовка получит удовольствие, веть для этого она и создает темы.
А я скромный, мне достаточно показать сиську... покажешь?

"не издевайся" и "не удивляйся"...

Точно позор... ужасть... гомофобы (по определению) должны бояться пидоров, а это чистой воды позор! Позор им, посыпать их пеплом и заставить уползти в могилки, где их, с конвульсиирующей попкой уже ожидают защитники пидоров. Позор им всем... потому как и те и те - это кривое зеркало общества. А за это нужно всех на кол попой... или показать сиську. Позор им Siren! Все беды в этом мире происходят оттого, что вещи не называются своими именами... потому позор долбоебам, которые считают себя прогрессивными толерантными интеллигентами, позор слабакам, которые считают себя гомофобами... в пЭчку их, в пЭчку!

Сирен записывайся в секту... и покажи сиську!))
 
К

конь с яйцами

Гость
Вопрос к обоим враждующим сторонам. Не будет ли у нас гражданской войны между натуралами и пидорасами и второй фронт: между зоофилами и пидорасами? Я боюсь за будущее. Или пидорасы возьмут верх мирным путём? Если мирным путём, то гарантируют ли они соблюдение прав и свобод натуралам и зоофилам? Будем ли мы иметь права избирателей и быть избранными? Я сомневаюсь.
 

sannyxxx

Форумчанин
У меня продолжает складываться впечатление, что Chertovka, заходит на форум исключительно с одной целью, почитать свои сообщения.[/b]
...у меня давно сложилось впечатление для чего заходишь на форум ты...в любой теме показать своими длинными постами и мутными умозаключениями, свою пездатось...при чем тебе похуй о чем тема...о Кастанеде, о групповом сексе или о геях...лишь бы засрать мозги паскалям, реализаторам, сирен да похуй кому... лишь бы рукоплескали за твоё "бугагага!" и тупые метафоры...
[/b][/quote]
Краткость-сестра таланта!Зачётно.... :smilebig72: :tr_thankyou:
 

Siren

Форумчанин
Точно позор... ужасть... гомофобы (по определению) должны бояться пидоров, а это чистой воды позор![/b]
Ну зачем ты так? Конь обидеться может... от своего, от гомофоба, и такое! Это жестоко!
А я скромный, мне достаточно показать сиську... покажешь?
........ всех на кол попой... или показать сиську.
........записывайся в секту... и покажи сиську!))[/b]
Рукоплескала я Чертовке по убеждению, а не по просьбе. Чего тебе дался мой бюст? Ну, смотри... на порно-форуме лежит давно. Главное, волнуйся так...
 

MopoZ

Форумчанин
Ну зачем ты так? Конь обидеться может... от своего, от гомофоба, и такое! Это жестоко![/b]
Жалкие потуги...
Рукоплескала я Чертовке по убеждению, а не по просьбе.[/b]
Вытер слезу умеления... дет сад в натуре.
Чего тебе дался мой бюст?[/b]
Абсолютно ничего.
Ну, смотри... на порно-форуме лежит давно.[/b]
Мне лень... кидай тут.
Главное, волнуйся так...[/b]
Волнуюсь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху