У кото есть опыт для совместной дрочки

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Гость
Народ !!. Мне скучно одному дрочить. Мне 15. У меня тут идея родилась. Как бы пацанов на совместную дрочку раскрутить. У кого есть опыт поделитесь. С чего надо начинать и как плавно перейти к действию.
 
A

Anonymous

Гость
Ну я имею в виду моего брата мелкого. Я хочу с ним подрочить. Ему 12. Но я знаю что он по моему еще не пробовал. Я бы хотел его научить и потом вместе с ним дрочить. Но я не знаю как и с чего начать. Может кто подскажет
 

Sun Decade

Форумчанин
Ты знаешь что. Попробуй так - "случайно оставить" ссылку на где-нибудь :wink:. Я думаю компьютером-то, а точнее - Интернетом он пользуется. Ну так после этого наверняка догадается, и ты как-нибудь: "Бааааа!" :wink:.
 
K

kaligula6

Гость
начни шутить на почти нейтральную тему и потихоньку подведи его к нужному разговору .А потом действуй по обстоятельствам.Советовать сложно -нужно знать характер человека.
 
В

ВЁжик

Гость
Марик:

Я бы хотел его научить и потом вместе с ним дрочить[/b]

В Америке за такие дела на 7 лет лишают свободы, молодой человек :(. Да-с... Дикая страна, дикие нравы... :wink:
 
П

Просто Он

Гость
Блин.. ему ж тока 12 лет, у тя совсем чтоль башню сорвало????
Вот тебе это надо, а? хех.. ну и народ пошел...
 
J

jushi

Гость
Марик
Для того, чтоб кого-то чему-то научить сперва надо самому попробывать. Если ты из москвы, то пиши сюда jushi_14@mail.ru
Если не из неё, то тебе в "знакомства" и там ищи, нормального парня!
 
П

Просто Он

Гость
гы-гы, jushi, в фразе "там ищи нормального парня", ты подразумеваешь, что ты не нормальный???
 

Мальчик

Форумчанин
Мнения разделились...
Я поддерживаю тех, кто проив растления малолетнего брата!
Поговори со своими друзьями и однокласниками. Наверняка они тоже дрочат и им скучно. Вот с ними и пробуй, а брата оставь в покое.
 
A

Anonymous

Гость
Мальчик
Мнения разделились...  
Я поддерживаю тех, кто проив растления малолетнего брата!  
Поговори со своими друзьями и однокласниками. Наверняка они тоже дрочат и им скучно. Вот с ними и пробуй, а брата оставь в покое.[/b]
Я тоже так считаю. Мало того, что он хочет залезть в трусы другому пацану, так еще и своему маленькому брату. Сам болен, так еще и брата хочет изуродовать. Говно ходячее.
 
A

Anonymous

Гость
jushi
Марик  
Для того, чтоб кого-то чему-то научить сперва надо самому попробывать. Если ты из москвы, то пиши сюда jushi_14@mail.ru  [/b]
Хочешь сказать, что имеешь огромный опыт совместного онанирования с парнями? И где ж ты такому успел научиться?
 
J

jushi

Гость
Гость
в жизни, милок, в жизни! А где ещё можно научиться совместному онанизму??? не в инете же! И не в аське!
 
A

Anonymous

Гость
jushi
Ясен бубен, что в реале. Я имел ввиду, и как же ты к своим 19-ти успел понабраться такого опыта? Или все любять мальца приукрасить? Я твой сверстник, но такого как-то не было. Больше предпочитаю традиционно, одному шоб никто не наблюдал за сим занятием моим.
 
A

Anonymous

Гость
Ну я имею в виду моего брата мелкого. Я хочу с ним подрочить. Ему 12. Но я знаю что он по моему еще не пробовал. Я бы хотел его научить и потом вместе с ним дрочить. Но я не знаю как и с чего начать. Может кто подскажет[/quoteДружище, не надо ни с чего начинать. Мой брат старше меня на 4 года, так вот на совместный онанизм его спровоцировал я сам. не буду вдаваться в подробности, но смысл в том не знаю как бы относился к нему, если бы он сам наглым образом развел меня на это. А так считаю его своим ругом и почти ровестником. К тому же как старший он чувствует отвественность за меня и от таких проявлений был несколько шокирован :) что дает возможность наглым образом манипулировать братом :) So держи ухо во стро :)
 
A

Anonymous

Гость
Гость
quoteДружище, не надо ни с чего начинать. Мой брат старше меня на 4 года, так вот на совместный онанизм его спровоцировал я сам. не буду вдаваться в подробности, но смысл в том не знаю как бы относился к нему, если бы он сам наглым образом развел меня на это. А так считаю его своим ругом и почти ровестником. К тому же как старший он чувствует отвественность за меня и от таких проявлений был несколько шокирован  что дает возможность наглым образом манипулировать братом  So держи ухо во стро  [/b]
Сорри за грубость, но я ох*еваю дорогая редакция: если тебя тянет к пацанам, то делай это с другими. Но не с родным же братом! Для меня это на том же уровне, что и педофилия.
 
A

Anonymous

Гость
Ну не знаю. У меня это произошло с братом 1 раз, года 4 назад и с тех пор больше не повторялось. Отношения у нас нормальные, я действительно считаю его своим самым близким другом. Произошло и произошло. А то что-то когда-то подрочили вместе так это, по-моему,проявление доверия что ли (то же самое и считаю в отношении дрочки с друзьями), он знает, что я дрочу временами и ладно (он я думаю тоже не без греха).
Как раз, гораздо хуже было бы если б он меня развел. При том, что ему тогда было 19, а мне 15, эт вполне бы попахивало педофилией. Он это прекрасно понимал, потому и несколько смущался первое время. Хотя еще раз скажи, что не он равел меня на дрочу, за что ему и спасибо (все равно он этот форум не читает :)
 
A

Anonymous

Гость
Забияка
А то что-то когда-то подрочили вместе так это, по-моему,проявление доверия что ли (то же самое и считаю в отношении дрочки с друзьями)[/b]
Совсем не то же самое. Брат это брат, а вовсе не партнер для секса (совместная дрочка, это как ни крути одно из проявлений секса, я тут на все 100 согласен со студентом), так что не надо говорить, что это не скажется на отношениях с твоим братом и прочем в дальнейшем. Еще раз говорю, дрочить с братом и подстрекать его на удовлетворение своей похоти (неважно, старший или младший брат) это ненормально и аморально. Ненавижу тех, кто здесь писал, что хочет подрочить со своим младшим братом и интересовался как его развести на это дело. Хочешь удовлетворить свое желание, так хоть обдрочись, но не лезь своими грязными лапищами в трусы к родному брату. Кто ж ты после этого?
С друзьями это уже другое, но все равно друг в нормальном понимании имхо это друг, а не тот сексуальный субъект, у которого до остервенения хочется член подрочить (или чтоб он подрочил тебе). Это уже не нормальная какая-то дружба. Хотя в другом топике (пацанам о фантазиях) читал рассказ одного студента про него самого и его друга. Может это и исключение из правил... Жаль что он ушел из форума, я бы с удовольствием пообщался бы с ним (я имею ввиду просто побеседовал за пивом), крайне интересный парень...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху