м-да, почитала и поняла, откуда взялось выражение:
- ну как дела?
- не фонтан...[/b]
+1
только так иногда хочется маленький фонтанчик у себя в постели)))
только вот жаль, что моя жена ещё такое мне не дарила... хотя при оргазме её трясёт по-интереснее, чем на видео, и оргазм за оргазмом во время длительного секса тоже есть, потом она даже говорить с трудом может и обижается, когда я с нё прикалываюсь:wink: