Техника минета! Делимся своими фишками))

Donald Duck

Форумчанин
люблю:
1. при минете что бы вторая рука ласкала и гладила по торсу или ягодицам если минет делается стоя
2. обожаю когда партнерша играется с яичками и ласкает паховую область
3. иногда очень заводит когда партнерша во время минета пальчиком стимулирует анус
4. люблю ласкать партнершу когда она делает минет
5. люблю позу 69
6. делали минет с прохладным шампанским, кто пробовал тот знает))
да и вообще много чего люблю... , перечислил самое основное)
 

Snegyro4ka

Я - робот, и нет у меня сердца
6. делали минет с прохладным шампанским, кто пробовал тот знает))
Тут главное не успеть нахреначиться до наступления оргазма у мужчины))
Интересная фишка - минет с горячим чаем. Перед минетом рядом ставится чашка с горячим чаем (не кипятком! иначе вместо благодарных оваций можно получить по тыкве от таких сюрпризов) и периодически чай отхлебывается. Жидкость нужно подержать во рту, чтобы ротовая полость нагрелась, и проглотить, после этого взять член в рот, нежно подержать и только потом продолжать поступательные движения головой.
 

Donald Duck

Форумчанин
Тут главное не успеть нахреначиться до наступления оргазма у мужчины))
Интересная фишка - минет с горячим чаем. Перед минетом рядом ставится чашка с горячим чаем (не кипятком! иначе вместо благодарных оваций можно получить по тыкве от таких сюрпризов) и периодически чай отхлебывается. Жидкость нужно подержать во рту, чтобы ротовая полость нагрелась, и проглотить, после этого взять член в рот, нежно подержать и только потом продолжать поступательные движения головой.
почему то забл анписать про чаек)) да дейвствительно классные ощущения)
 

Клаша

особый статус
люблю:
1. при минете что бы вторая рука ласкала и гладила по торсу или ягодицам если минет делается стоя
2. обожаю когда партнерша играется с яичками и ласкает паховую область
3. иногда очень заводит когда партнерша во время минета пальчиком стимулирует анус
4. люблю ласкать партнершу когда она делает минет
5. люблю позу 69
6. делали минет с прохладным шампанским, кто пробовал тот знает))
да и вообще много чего люблю... , перечислил самое основное)
Мы все это тоже практикуем, но с шампанским не делали, просто с водой.

Надо с шампанским попробовать, наверное другие ощущения от пузырьков :)
 

liki

Тень Форума
Команда форума
Мы все это тоже практикуем, но с шампанским не делали, просто с водой.

Надо с шампанским попробовать, наверное другие ощущения от пузырьков :)
С шампанским не надо! Может быть не приятное жжение.... а вот с пивом... мммм... мы его называм "Пивной минет"!
 

Mentor

В - 214
Про горячий чай уже писали.. Но лучше чередовать.., чай и лед. Хотя, можно вместо льда любой холодный напиток.., чем холоднее, тем лучше. Да и чай, тоже не принципиально, лишь бы горячее было.
Опробовано лично... Непередаваемо.. Главное, слишком часто не применять, ибо привыкаешь и теряешь всю остроту ощущений.
Можно еще, перед самым оргазмом.., вернее в момент его начала, сунуть горсточку льда под яйца (не самому, естественно), для большей глубины ощущений.
Жаль только, что действует это в полной мере, только в первый раз, от того, что не ожидаешь подобного подвоха.. Потом уже не так.., ибо предсказуемо..
Можно еще с мятой и ментолом попрактиковать.., но это на любителя...
 

Сашенька

Форумчанин
Ну, во-первых такие вещи предлагать не надо.. Пусть сюрприз будет.)) А во-вторых, не чай или лед.., а чай и лед.
Оооо нет, по реакции я поняла, что мне повезло, что я не стала сразу проверять на практике.. Без зубов бы осталась как минимум.
 
Сверху