Страпон

sharoma

Форумчанин
<div class='quotetop'>Цитата(Nuyadayu @ 15.9.2009, 20:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
да...
интерессно...

вот вас, дяди, в зад трахают!
а в рот тоже вас пользуют? сосете у своих женщин?[/b]
ну мой лижет у меня а не сосет,
хотя и пососал бы, если бы дали

<div class='quotetop'>Цитата(nickS @ 25.9.2009, 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
<div class='quotetop'>Цитата(Анка пулеметчица @ 25.9.2009, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Уже давно мечтаю.Хочу иметь своего мужчину в попу. С чего лучше начинать? Пальчиком? Анальная пробка? подскажите,теряюсь в догадках[/b]


.....Главное обоюдное желание,.а с чего начать сами решите! :wink:
[/b][/quote]
языком начинай своим, и только языком
ему понравиться
да и тебе тоже
 

первоклассник

Форумчанин
А мы с девушкой токо вибратором баловались.Единственное с размером вибратора переусердствовали и нужно много терпения,чтоб в меня его ввести.Ощущения приятные,но не то чтобы прям вау....Надеюсь,что это пока и через какое то время начну получать от этого много удовольствия :roll:
 

maximm

Форумчанин
а я купил эту штуку, все не дождусь встречи с подругой, оба хотим жутко попробовать смену ролей, думаю будет классно
 

Лохудра

Форумчанин
Ох страпон, страпон..... те мужчины которых бы....... скорее убьют чем допустят к своему самому оберегаемому месту, чем и вводят воискушение.... а те что готовы ;) тех не хочется :dry:
 

serg666

Форумчанин
а на столько ли они его оберегают как вам кажеться может просто подход )к этому сменить типа начать с масажа простаты)))
типа того а вот я читала что врачи рекоментуют после 30))ну или после двадцити зависит от конкретного случая сначала пальчиком ну а потом ))сам попросит
главное чтобы не понял что вы его имеете
это обидит ну а так сто пудов прокатит ))а я тоже хочу ))кстате ))))
 

1Shock1

Форумчанин
Мы с женой тоже созрели до страпона только купить осталось но возник вопрос с размером. Я практически новичок. Раньше баловались маленькими игрушками. У кого какие размеры страпона? Посоветуйте размер и вообще какой лучше? У кого есть с чем сравнить подскажите!
 

Dis

на своей волне
Мы с женой тоже созрели до страпона только купить осталось но возник вопрос с размером. Я практически новичок. Раньше баловались маленькими игрушками. У кого какие размеры страпона? Посоветуйте размер и вообще какой лучше? У кого есть с чем сравнить подскажите![/b]

Для начала вам вполне можно купить набор анальных пробок разного диаметра. А там сами определитесь с размерами.
 

anubis77

Форумчанин
Страпон это здорово:) уже не представляю нас с моей любимой без этой штучки:) обоим жутко нравиться, а размер лучше конечно вначале не слишком большой.... потом попка сама подскажет нужен ли больше или наоборот :wink:
 

shadwar

Форумчанин
Посоветуйте мужской страпон, чтобы я мог своей любимой двойным проникновением удовольствие доставлять :twisted: , желательно со сменными насадками и не полыми внутри :grin:
Все на сайтах что ни смотрю, не найти подходящего.., либо не то ищу, не так представляю как оно есть :lol:
 

XXWZP

Форумчанин
Ох страпон, страпон..... те мужчины которых бы....... скорее убьют чем допустят к своему самому оберегаемому месту, чем и вводят воискушение.... а те что готовы ;) тех не хочется :dry:[/b]
Точно так же как и с девушкой, хочетса ту которая недоступна, и совсем не хочетса той которая хочет тебя.......
 

beba

Форумчанин
Посоветуйте мужской страпон, чтобы я мог своей любимой двойным проникновением удовольствие доставлять :twisted: , желательно со сменными насадками и не полыми внутри :grin:
Все на сайтах что ни смотрю, не найти подходящего.., либо не то ищу, не так представляю как оно есть :lol:[/b]

рекоммендую Харднесс Уни............
 

mishkanch082

Форумчанин
Ох страпон, страпон..... те мужчины которых бы....... скорее убьют чем допустят к своему самому оберегаемому месту, чем и вводят воискушение.... а те что готовы ;) тех не хочется :dry:[/b]
А я хочу попробовать мне нравится когда меня
 

Lusia

Форумчанин
ой страпон отличная штучка! хотим попробовать с молодым человеком :) правда я немного волнуюсь..и у него такого опыта не было и у меня тоже ,но главное что мы не боимся. Я люблю мужчин раскрепощённых,у которых масса идей и эротических фантазий))) которые способны экспериментировать и ничего не стесняются . Хотя страпон это по части БДСМ в принципе и используется для нижних мужчин как способ доминирования,но и многие "ванильные" тоже приемлют. Так что всем удачи :wink:
А бывают даже двойные страпоны, спереди дидло для мужской попки,а со внутренней стороны фаллос,который входит в женщину.То есть получается,что при фрикциях всем кайфово! А на некоторые страпоны можно приделать вибраторы-"бабочки",опять же для удовольствия женщин. :ext_baby:
 

kotoz

Форумчанин
Не только двойные, но и тройные. У девушки двойное проникновение.
Кстати, у нас именно такой :)
Мне понравилось.
Ей тоже.
 

gonz33

Форумчанин
Советую всем попробовать это чудо изобретение под названием страпон! (мы с женой уже год как пользуемся страпоном и оба очень довольны)
 

kotoz

Форумчанин
Вчера имели хороший страпон-секс. Кончили оба. Любимая - от ремешка, который тер ее между губок.
В процессе выяснилось, что Любимая подозревала меня в бисексуализме. Беспочвенно. Надо чаще общаться :)
Ради интереса попробовал взять ЕГО в рот. Получилось. 7". По самые помидоры. Но это уже в форум орального секса :)
Для самых любопытных: видео и фотосъемка во время сеанса не велась. :tongue:
 
Сверху