Реальный Би секс в SexEngine.ru

Ванька81

Неееееееисключено))))))
Если это ко мне, то однозначно нет)
Впрочем, у мужчин-би это проще, как я понимаю? Встретились и через пару часов можно в постель?
не-не-не, я тоже не готов сразу на потрахушки!!!!! я посмотреть людям в глаза хочу, голос послушать, речь оценить))))) а потом как фишка ляжет))))) но идти на знакомство с целью потрахаться - мне стрёмно как-то
 

Маклауд

Форумчанин
не-не-не, я тоже не готов сразу на потрахушки!!!!! я посмотреть людям в глаза хочу, голос послушать, речь оценить))))) а потом как фишка ляжет))))) но идти на знакомство с целью потрахаться - мне стрёмно как-то
да не ходи,сиди клаву грей,тебя что на аркане тащут)).Пати для смелых,раскрепощённых людей.Кто бздит тем там не место.
 

Ванька81

Неееееееисключено))))))
да не ходи,сиди клаву грей,тебя что на аркане тащут)).Пати для смелых,раскрепощённых людей.Кто бздит тем там не место.
Может стоит за речью следить, Смельчак?
а то, как-то грубо прозвучало
 

Sentrashi

Трикстер
не-не-не, я тоже не готов сразу на потрахушки!!!!! я посмотреть людям в глаза хочу, голос послушать, речь оценить))))) а потом как фишка ляжет))))) но идти на знакомство с целью потрахаться - мне стрёмно как-то
Во-от) поэтому на знакомство надо идти с целью познакомится, и к закрепощенности и ханжеству это никакого отношения не имеет.

Помню, был у меня период тяжелый в жизни и встретилась я с юношей кофе попить... Всем хорош - и красивый (мне аж неловко стало рядом сидеть), и знала я его немного по переписке, и без "подводных камней" - а вот не возникло желание углублять знакомство, хоть плачь. Ноль эмоций)
 

Kristi32

...небо, ты обнимаешь меня...
не-не-не, я тоже не готов сразу на потрахушки!!!!! я посмотреть людям в глаза хочу, голос послушать, речь оценить))))) а потом как фишка ляжет))))) но идти на знакомство с целью потрахаться - мне стрёмно как-то
Вот, тоже самое... Было такое, что я знакомилась виртуально для секса... Но сначала всегда просто общалась при встрече... Ну, у меня должна появиться хоть легкая симпатия, чтобы был секс...
 
Не лицемерьте,девушки-мальчики))На встречу все идут с целью потрахаться,
Да,симпатия,конечно,важна,без нее ничего не получится и на пати.
И животные перед совокуплением обнюхиваются))
 

Sentrashi

Трикстер
Значит, я извращенка... Если на встречи форума всегда приходила прежде всего чтобы выпить и постебаться...)
В целом отклонилась от сабжа - если бы я встречалась с девушкой для секса, преград было бы гораздо меньше. Можно было бы через пару часов и в постель)
 

A-Story

Форумчанин
даже самые обезбашенные - и то должны посмотреть друг на друга..))) и увидеть дырки- куда сувать то...Тёмные комнаты - для больных людей, некрасивых и стрёмных- или угашенных..когда все равно с кем и как. Рассадник вен заболеваний и семейных драм..
поэтому - сауна- самое оптимальное место для цели дальнейшего праздника жизни...
не взлетим- так поплаваем!)))
:bb:
 

Странник

Форумчанин
Чёт я тему не пойму,то все за встречу кричали,теперь все против:smilebig43:,вот и пойми чего народ хочет,толи :az:толи:fl2:
 

liki

Тень Форума
Команда форума
Кому попиздиmь поговорить... Кому выпить.... кому потра посекситься... а кому и все три кайфа в одном флаконе...
 
Сверху