Про то, как МПХ к кардамону относится

Аксара

Форумчанин
нормальные люди фаршируют ,а она в жопу сует . хоть не живой ?)
Это ш надо было долго копаться в моих постах и так тупо попытаться придраться)))! Не, ну чо, плюшевый, МА-ЛА-ДЕЦ, возьми на полке пирожок!
 

плюшевый

Новичок
Это ш надо было долго копаться в моих постах и так тупо попытаться придраться)))! Не, ну чо, плюшевый, МА-ЛА-ДЕЦ, возьми на полке пирожок!
в говне не копаемся ,оно на поверхности бывает плавает , затем снова тонет
 

Аксара

Форумчанин
в говне не копаемся ,оно на поверхности бывает плавает , затем снова тонет
Плюшевый, да включи ж ты наконец логику)))! Чо ж ты бегаешь то за мной по всему форуму)))?! Я, конечно, понимаю, что у тебя на мой счет куча сексуальных фантазий, но нельзя же так откровенно это демонстрировать)))
 

плюшевый

Новичок
Плюшевый, да включи ж ты наконец логику)))! Чо ж ты бегаешь то за мной по всему форуму)))?! Я, конечно, понимаю, что у тебя на мой счет куча сексуальных фантазий, но нельзя же так откровенно это демонстрировать)))
иди пей свой кофэ с кардамоном , фи какой у тебя дурной вкус -сс)
 

Аксара

Форумчанин
иди пей свой кофэ с кардамоном , фи какой у тебя дурной вкус -сс)
Дурень ты, дурень))), у меня то как раз очень тонкий вкус, а ты то небось и не знаешь как этот самый кардамон выглядит)), ну да гугль тебе в помощь))
 

Аксара

Форумчанин
Не ребята))), мне его писька не понравилась, уж больно страшненькая)))
 

Аксара

Форумчанин
сам себя не похвалишь не кто не похвалит , так что ли ))
Не всякий человек в состоянии оценить изысканность аромата и вкуса такого кофе, тебе не дано, не плакай)))

о бля спец по писькам 80 уровня ))
На вкус и цвет - фломастеры разные
да шоб она тебе весь следующий год снилась ))
Как только она мне начнет снится, так сразу у тебя и отсохнет))), так что молись, чтоб не снилась)))
 

Аксара

Форумчанин
как только она у меня отсохнет ты сдохнешь ))))))))))),так что молись что бы с ней все было заебись ))))))))))))))))))
Да когда ж ты логику то научишься включать?!

Письки - сиськи... Вы забыли о чем тема?!
Лики, а чо я, чо я, это ему неймется))). Яблоки в попе у утки будоражат его извращенное воображение)))
 
Сверху