Культуристки

Snegyro4ka

Я - робот, и нет у меня сердца


Вопрос - что это? Кто это - женщины? Зачем это им? Почему желание поддерживать свое тело в форме перерастает в такие болезненные формы?
 

Esc

Форумчанин
На этих фотках видно, какое мощное желание поддерживать свое тело в форме живет в женщинах!))))
 

K.O.T

Форумчанин
Snegyro4ka, блин мою голову и член к правой тети и я брошу трениться )
Это бизнос просто бизнос.

ГоловаЧ лена, нет тока на фотках - фитнесисток живых видел - их ипать еще можно.
 

Румата

Форумчанин
не нужно к этому так критично относится, это соревнование они занимаются спортом и так само выражаются. Почему если у нас есть женоподобные мужчины, так не быть мужеподобным женщинам...
 

K.O.T

Форумчанин
Румата, и тех и других в спарте скинули бы со скалы)
 
А

аркаша..

Гость
:-D ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС МОЖНО ЗАДАТЬ КОНЬКОБЕЖЩАМ-ЗАЧЕМ ИМ ТАКИЕ МОЩНЫЕ НОГИ,МАРОФОНЦАМ -ПОЧЕМУ У НИХ ТАКИЕ ХУДЫЕ ФОРМЫ ТЕЛА :-D ЭТО КАСАЕМО И БОДИБИЛДИНГА. ЛЮДИ ВЫБРАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СТРЕМЯТСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ В ЭТОМ ! В ЭТОМ СОСТОЯНИИ ИННОЙ ВЗГЛЯД НА МИР . ИННЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ.У НИХ СВОЙ МИР,В КОТОРОМ ОНИ ХОТЯТ СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ. И ИМЕННО ЭТО СТРЕМЛЕНИЕ К РЕЗУЛЬТАТАМ ИЗМЕНЯЕТ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА. Я ТАК МОГУ ЭТО ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ :-D
 

psixuwka

Форумчанин
мы с МЧ такого не понимаем.. он, бедняга, вообще бледнеет как видит такие фотки.. :( бывают на лицо такие симпатяжки, а превращают себя в огромных коней.. ну чесс сслово женщинами и тем более женственными их не назвать.. :( ну для них - Это бизнос просто бизнос. (с) К.О.Т
 

Vlad1m1r

Форумчанин
Даааа!!!
Слов нет. Наверное их никто никогда не любил. Бедняжки. До какой степени надо ненавидеть мужчин, чтобы пытаться стать нами.
 

Румата

Форумчанин
по-моему многие это слегка превратно воспринимают. У нас в городе есть такая барышня, она брала на многих конкурсах по бодибилдингу, первые места...
работала в школе учительницей муж дети, я с ней немного общался, нормальная тетка просто у нее такое понятие красоты такое стремление. У нас либеральное общество, а все одно понять других, не таких как мы не можем...
 

K.O.T

Форумчанин
ВЛАD, а вот и ошибаешся - цены в публичном доме на таких фриков заоблачные и пишутся на них за пол года вперед )))))

Румата, более того на последней олимпии всем тетенькам за 3 месяца разослали письма требующие от них сбавить кол-во мышц перед конкурсом - уже даже в святая святых билдингового мира поняли что это уродство.
 

Vlad1m1r

Форумчанин
Кто бы мог подумать... Наверное я несколько старомоден, но мне такие не нравятся.
 

n0a

Форумчанин
Я случайно в нэте набрел на вот такие фоточки.ФОтки которые повергли меня в шок.Ну как так можно??А??Мне кажется что вот такая девушка способна мышцами своей киски,роздавить член,или в постеле случайно свернуть шею :)
Как вы считаете,зачем они это с собой делают?
 

Enigma...

Форумчанин
Ужос( Подтянутое тело хорошо, а это уже однозначно перебор...
Парней то таких не найдешь...Где ж их сексуальность?
 

Квистет Треп

Форумчанин
на вкус и цвет..
хотя мне не нравиться.. я считаю что девушка и женина должна оправдывать себя и быть женственной.. а тут, ни изящности, ни тонкости.. да и как то такое тело не наводит на мысли что девушка может быть нежной и ласковой.. и уж тем более нуждается в защите и опоре...
кстати.. вот добавлю фотографий по теме..
 

радость

Форумчанин
на вкус и цвет..
хотя мне не нравиться.. я считаю что девушка и женина должна оправдывать себя и быть женственной.. а тут, ни изящности, ни тонкости.. да и как то такое тело не наводит на мысли что девушка может быть нежной и ласковой.. и уж тем более нуждается в защите и опоре...
кстати.. вот добавлю фотографий по теме..[/b]
Супер подборка! У меня на телефоне заставка половых губ культуристки.
Лично меня они возбуждают. Для меня нет не красивых девушек :)
 
Сверху