Каким был ваш первый опыт в однополом сексе и в каком возрасте?

В какой возрастной период был первый ваш опыт в однополом сексе?


  • Всего проголосовало
    230

liki

Тень Форума
Команда форума
В тебе просто сидит неприемлимость таких отношений и она всё перевешивает,вот и всё.
Хорошо сказано! И такая неприемлемость перевешивает многих... Жена моего друга только в 36 лет изменила свои взгляды и теперь довольна этим... Был ли секс с партнершей не знаю (не раскололась), а вот мнение о бисексуализме в корне другое...!
 

Kostya-spb

Форумчанин
Хорошо,что бывают люди,которые со временем что-то начинают понимать,а не тупо идти на поводу у общества.
 

Kostya-spb

Форумчанин
А у меня было не совсем добровольно.Пришлось заставлять и уговаривать своего товарища,чтобы он меня поимел.
 

tim-o-fey

Форумчанин
А у меня было не совсем добровольно.Пришлось заставлять и уговаривать своего товарища,чтобы он меня поимел.

Уговоры это и есть добровольность:) Тем более при твоем желании с его стороны насилие уже исключено:)
 

Kostya-spb

Форумчанин
Да,если бы он не согласился,то я бы ему рыло начистил.И он об этом прекрасно знал.Хоть и старше меня был лет на 10,но очень труслив.
 

nik123115

скромняга
Я прошлым летом встречалась с парнем, поэтому мне часто приходилось видется с его сестрой Яной. Мы с ней быстро сблизились, как подруги. Как-то раз она мне призналась, что хочет меня. Я обалдела, а она перевела это в шутку. Я думала об этом несколько дней, и мне самой захотелось попробовать с девушкой. И мы тайком от её брата несколько раз трахнулись. Кстати, это очень приятно, когда тебе лижет девушка!

Блин надеюсь Ты хоть етому парню дала он не в накладе получился?:ag:
 
Сверху