Игрушки для секса.

Игрушки для секса.

  • Да, не понравилось.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет и не собираюсь.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    41

Intim

Форумчанин
Народ может подскажет где можно купить игрушки интим.Просто столько сайтов, а нормальный не знаю как выбрать. Хочется чтоб нормальный был без обмана и нормальные без брака продавали.Подскажите плиззззззззз хочется подарок жене сделать.
 

Eroman

Форумчанин
Народ может подскажет где можно купить игрушки интим.Просто столько сайтов, а нормальный не знаю как выбрать. Хочется чтоб нормальный был без обмана и нормальные без брака продавали.Подскажите плиззззззззз хочется подарок жене сделать.[/b]

А что за подарок? Что-то конкретное хочешь купить или ещё не определился?

На этом форуме (вверху) рекламируется секс шоп http://ShopEro.ru - проверено, хороший магазин, можно доверять.

Про другие магазины можно поискать отзывы в интернете, например здесь.
 

Minytka

Форумчанин
Понравились ощущения в оковах, хотя вещь такая опасная, особенно если напьешься. Наручники открываются при помощи движка, а вот ноги пока ключом не откроешь не выберешься. Вобщем полное ощущение беспомощности, которым можно воспользоваться в разных вариантах.
 

crimes

Форумчанин
Вот не плохой магазин, цены хорошие и доставка по России быстрая ...сылка удалена модератором...
 

crimes

Форумчанин
Вот не плохой магазин, цены хорошие и доставка по России быстрая ...сылка удалена модератором...[/b]

эх, жаль что ссылку модератор удалил, если есть интерес отвечу в личке!!!

З.Ы. ссылка а не сылка))
 

Влад57

Форумчанин
К девушка вопрос. :smile: Уважаемая прекрасная половина :smile: а как большинство из вас относится к испльзованию мужчинами искусственной вагины. Это нормально? В секс-шопе продавцы рекомендуют, но я че то до сих пор не решусь никак.
 

морковка80

Форумчанин
Замечательно отношусь к испльзованию мужчинами искусственной вагины ! Если мужчина страдает быстрым семяизвержением это выход из положения,можно предварительно разрядится перед следуюшим актом с партнёршей а не просто подрочить.Всё надо делать красиво,лично мне бы это очень понравилось :smilebig55: :smilebig96:
 

Арина

Форумчанин
у меня пока нет игрушек из магазина, обхожусь тем, что есть под рукой[/b]
во во
всегда найдем выход и дешевле и объемнее :)))
[/b]
Полностью согласна!!!
[/b][/quote]
выйдем на кухню и оглянемся.....
..... огурцы ,
... баклажаны,
... кабачки,
дальше домашняя утварь :
... в первую очередь бутылки и банки из толстого стекла и прочноги пластика - разных форм и размеров на любой вкус ,,,,
всякие скалки особенно большие и очень толстые :)
у такой отрезаем чисто одну ручку и готово гигантское дидло и удобной ручкой ( одну оставляем за нее двигаем)
...спальня :
... разные флаконы от дезодорантов и тому подобное...
... даже кровать...
напр. моя деревянная с вычурными рикулями размером с литровую почти бутыль, трахает меня ( или я ее) почти каждые утро и вечер ....:)
... ну и ванной все вместе взятое плюс вода - вообще лофа!
... особо люблю высоко поднять таз и наполнить влагалище водой напором ...
...спортзалы : напр. небольшие гантели или шары напр бильярдные ...))
..... даже столик компа - напр шарик мышки или вся мышка :)
... и это далеко не полный список - призовите на помощь фантазию....
 

ТоРкНуЛо

Форумчанин
Я две недели назад себе наборчик игрушек прикупила , в первый же день все испробовала :)
Теперь играюсь каждый день ) Вот думаю еще чего-нибудь приобрести интересного ..
Супруг счастлив видеть меня в постоянном возбуждении и пользуется этим , как может ))) :oops:
 

Steve D

Форумчанин
Я две недели назад себе наборчик игрушек прикупила , в первый же день все испробовала :)
Теперь играюсь каждый день ) Вот думаю еще чего-нибудь приобрести интересного ..
Супруг счастлив видеть меня в постоянном возбуждении и пользуется этим , как может ))) :oops:[/b]


вот вы умнички!
обоим вам с вами повезло
 

UIL

Форумчанин
Моей понравилось с презервативом игрушкой,он в шипах и на конце усики,и еще идет утолщение,она в восторге!Вот фото.
 

Вложения

  • ðâà.JPG
    ðâà.JPG
    488,5 KB · Просмотры: 270
Сверху