У кого как началось

GAV

Форумчанин
Девушки и парни, интересно как у кого началось и с чего???
Продолжаете ли Вы этим заниматься???
 

liki

Тень Форума
Команда форума
Могу рассказать.
Началось все с пьянки (в маленкой компании..)
Человек восемь посидело, опьянело и разошлось.
Остались: я с подругой и друг с женой, но скоро и жена друга ушла спать, а следом подруга моя ушла в комнату для гостей........ Мы посидели и начали откровенничать (что бы и как...)
Я долго слушать не стал об эротических семейных недовольствах... и сделал другу миньет :oops: , а под конец, как в сериалах, вошла его жена!!! :evil: А там скандал и т.д. и т.п. :evil: :evil: :evil:
Но....... Я ЖЕ УЖЕ ВКУСИЛ ЭТО!!!
И понеслось...... Знакомства по инету, удачи и обломы.........
Но в целом - Я ДОВОЛЕН БЫТЬ БИ! :-D
 

GAV

Форумчанин
liki,

а как тебе первый анальный опыт, было больно или партнер оказался на высоте???

и захотелось тебе еще и еще???
 

liki

Тень Форума
Команда форума
liki,

а как тебе первый анальный опыт, было больно или партнер оказался на высоте???

и захотелось тебе еще и еще???

Наоборот, было очень-очень больно!
Этот гад с силой, пез предварительной "прелюдии", вогнал свой болт!!!
А как все начиналось, красиво, нежно, типа большой опыт, а сам........
 

lirian

Форумчанин
у меня много раз в фантазиях бывали мужщины..
познакомился поинтернету.
так как сам себя много раз ублажал пальчиками не было так уж больно..
но должного кайфа не испытал.
когда сам все делаю приятней =)
 

sim2012

Форумчанин
У меня тоже с другом получилось. Выпивка и разные разговоры на свободные темы.
Итог он меня отымел и остался гитером, а я би да еще в пасивной роли.
 

AndreyF1

Форумчанин
А у меня все началось в пионерском лагере. Это был тот возраст, в котором член уже работает, а опыта и знаний нет. Вот так я познакомился с оральным сексом. С обеих сторон :))) Потом были еще партнеры..... Потом дошло до анального секса. Но тут я пока ограничился активной ролью.
 

sim2012

Форумчанин
А у меня все началось в пионерском лагере. Это был тот возраст, в котором член уже работает, а опыта и знаний нет. Вот так я познакомился с оральным сексом. С обеих сторон :))) Потом были еще партнеры..... Потом дошло до анального секса. Но тут я пока ограничился активной ролью.[/b]

А как тебе взаимно предложили, или так сам проявил инциативу. Вообще интересная тема пионерлагеря. Много там всего было. :cool:
 

AndreyF1

Форумчанин
Да как-то взаимно все получилось. Из серии - слово заслово.......... :)) Вобщем оба были где-то в глубине души готовы. А остальное пришло по ходу.
 

Preved84

Форумчанин
А я в инете познакомился с мужиком, вчера встретились, потрах№ись, думал больно будет оказалось что не очень )). Как разработалось так воще по кайфу. терь ещё ахота)
 

malvinkas

Форумчанин
Начиналось с желание попробовать с девушкой,
с поиском девушки...произошло все случайно...выпили расслабились с подружкой, обнялись, потом поцелуи и дальше...дальше..
Потом появилось желание попробовать с парой...в общем по старой схеме практически...)))
 

bratec

Форумчанин
А у меня......Будь проклят интернет! :-D Начитался, ну и потянуло меня на эксперименты. Долго решался, потом всетаки познакомился на сайте с парнем ну и....
 

liki

Тень Форума
Команда форума
Неа! Наоборот! А интернет проклинаю.....так это...шучу я, шучу! Просто если бы не инет, то я бы вряд ли когда либо задумался о таком эксперименте :)

Если честно, я на все 100% знаю, что многим инет открыл глаза на ранее недоступное и недопустимое! Знаю многих - кого раскрепостил!
И не слышал не довольных....
 
Сверху