Первый минет.

Chertovka

Администратор
Команда форума
...я тут вспомнила свой первый минет...тогда, в 17 лет, будучи девственницей, начала встречаться со своим будущим мужем...пару месяцев только прогулки под луной, поцелуйки, ласки руками...к тому времени как мы оказались в постели на целую ночь, я уже член в руках подержала, но в рот взять мыслей не было, потому что он не просил ни разу, а я и не проявляла инициативу...теоретическая база знаний в сексе вобщем была у меня неплохая и как минет делать я представляла отчетливо... когда парень уже был на пределе поняла, что мастурбацией не обойтись и нужны радикальные меры...устроилась у него между ног, начала целовать животик и полизывать пупочек, опускаясь ниже...чувствую дыхание затаил и ждет вожделенного момента...когда коснулась язычком головки члена, то прямо дрожь по его телу пробежала, а когда её полностью в ротик взяла, то стон сорвался с губ и меня наполнил радостью и гордостью, я мол такая молодец и всё правильно и хорошо делаю...помню, что старалась поглубже взять...контролировать глубину, чтобы спазмов в горле не допускать получилось быстро...вобщем финал наступил быстро, техника оттачивалась в последующий месяц...
...когда парень в себя пришел, то заявил мне, что вряд ли этот минет у меня первый и вообще он сомневается в моей "целкости"...мне не было обидно, напротив мне это польстило...потом конечно я доказала ему, что девственница, но это уже другая история...

...а вы помните свой первый минет?...девочки, при каких обстоятельствах это произошло, какие мысли и чувства были?...сама захотела или парень намекнул/попросил?...мальчики, а у вас как это было?...долго даму к этому готовили?
 

Сгущёнка

Форумчанин
Я помню):лежим значит...болтаем(мне около 17лет),уже месяца 3-4,как не девственница,начинаются поцелуи,ласки...и тут он меня как-то подталкнул к этому,но не силой рук,а силой мысли..)
Я сказала,что смогу попробовать это,только под одеялом и при задёрнутых шторах(видимо боялась выглядеть нелепо..))
забыла написать,что мы договорились,что он не кончит мне в рот.Куда-то рядом...
Этим куда-то рядом оказались мои две наивно чистые косички,которые с утра мне заплела сестра...))
Прошло вроде всё нормально,ничего не откусила...вобщем без эксцессов)
По дороге домой я чувствовала какй-то запах....тогда для меня незнакомый..)
Пришли,сели пить чай,и тут мама спрашивает:Риточка,а что у тебя с волосами?Я иду к зеркалу и вижу свои косички все в сперме,липкие,ужасно всё это выглядело)))
Мама больше ничего не сказала)))а мы с подругой вспоминаем частенько этот "мой первый минет" :)
 

gugu911

Форумчанин
Chertovka, , классно у тя вышло в первый раз))) молодчинка что теоретическая база уже была...а то у половины молодых девушек...теоретической базы нет...так, просто фильмы и "опыт" былых встреч__))


Молодец!
Хорошая темка!

Сгущёнка, чесное слово... россмешила по доброму....ты просто супер! Цемки-абнимашки!
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
...Жуж, кончай флудить...колись давай как тебе минет в первый раз делали...

...Сгущенка, парню хоть погрозила пальцем за косички?
 

Сгущёнка

Форумчанин
Мы вскоре расстались,это был первый опыт..ну и типа любви что-то...
Но он после понял,что козерогов обижать опасно...))))
Терпение кончилось и...."и тут остапа понесло"(с))))
 

развратный

Форумчанин
а мне первый раз сделали минет раньше первого секса, а самого секса не дали, но минет был потрясающий, до сих пор никто повторить не смог.
Но условия...
Музыкальная комнатка в клубе метр на два, я на стуле травку курю, а девушка на коленках склонилась и пашет, причем можно сказать меня изнасиловала сама, я поначалу стеснялся даже, а ей 15 что ли, помню что в школе училась недалеко)
и сперму всю съела, я ещё удивился тогда так)
 

izvrat555

Форумчанин
А у меня было два первых миньета. Вот так то :)
В первый раз давно еще мне подруга сделала. Это и был наш первый в жизни сексуальный опыт. Я тоже в долгу не остался тогда. Т.е. мы начали имено с орального секса.
А второй раз я сам делал миньет парню. Просто хотел попробовать как это. Пофантазировал-пофантазировал на эту тему, да и воплотил в реальность.

а мне первый раз сделали минет раньше первого секса, а самого секса не дали[/b]

Вот и мне тоже до первого, но потом я заделал куник, а потом мы еще и трахнулись напоследок. Короче, для первого раза мне было ваще шикарно.
 

Lulka

Форумчанин
ню... :roll: мне и самой хотелось, а меня еще и попросили... долго уговаривать не пришлось... все довольны были... вкус, конечно, был неожиданный. это был мой второй секс.
 

i2481

Форумчанин
а у меня так дело было. встречался я до этого времени со своей подругой года 1,5 точно, постоянно делал ей кунилингус, а она минет не делала, не обращала внимания на мои намеки :) и вот как-то у нее ни кого не было дома, ласкали друг друга и я ей намекнул стандартным намеком(голову вниз рукой) :-D не думал что согласится, но она опустилась, сняла с меня джинсы и начала. ощущения были неописуемые. просто кайф. и кончил ей в рот. не знаю, понравилось ли ей, но мне точно понравилось :p
 

Креолка

Форумчанин
Я плохо помню, как это было.
Мы с тем парнем встречались только для секса, он был опытнее и всему меня учил. На минете у меня был пунктик, не потому что неприятно, а потому что с ним.
Однако моё любопытство побороло ненужные принципы. :-D Наверное, ему понравилось, я не спрашивала.. :oops:
 

gugu911

Форумчанин
Chertovka, дык а что россказывать.....было как у всех...просто у парня и у девушки например, я так понимаю разные буду россказы....например я на одно чтото обращаю внимание....а Вы , девушки, на чтото другое.....

...насчет, россказать....то ето запросто....было дело...реально первый раз стеснялся оочень...ну типа девушке да не коректно както....ну главное что девушка не особо знакомая была.....поетому и как то не сильно радостно ето воспринял...но она была в восторге...незнал даже почему....да и счас смутно догадываюсь...просто что я что она были чуть под градуссом...поетому что я не особо не супротивллялся...что она....да и просто ето как то было по десттки...дев4енка оторвалась от родителей....и давай делать , точнее "фкушать запретныйе плоды"....
поетому....было как было....сидели....смеялись.....она пошла в ванную....я пошел за ней....незнаю даже зачем...зашел в ванную....она мыла руки....или умывалась...непомню....ну притронулся к ней...пацелавал шейу.....она розвернулась...обняла....поцеловала....5 минут целовашки - абнимашки....и говорит....что бы я стоял спокойно, она чтото щас мне пакажет....или сделает...непомню как выразилась....и поехала....я был в шоке...незнакомка....и....."сасет"....реально ШОК.....но теперь то понимаю....было "ядово" приятно......потом целую неделю что надо мной что над дев4енкой подшучивали.... типа....ну что....класно вы обнимались в ванной....)))
ей было наверное не приятно....ведь всетаки...16.....а это типа переходной возрост.....да и мне как то тоже не приятно было....теперь бы я сказал чтоб не завидовали.....а тогда....типа в краску вганяли меня)))

ну типа вот и все.....это реально первый отчетливыйй минет....только минет без "ничего")))
 

развратный

Форумчанин
Я плохо помню, как это было.
Мы с тем парнем встречались только для секса, он был опытнее и всему меня учил. На минете у меня был пунктик, не потому что неприятно, а потому что с ним.
Однако моё любопытство побороло ненужные принципы. :-D Наверное, ему понравилось, я не спрашивала.. :oops:[/b]
про пунктик не понял, почему трахатся нормально, а минет табу?)
 

Кобра

Форумчанин
Первый раз сделала по пьяне полузнакомому парню. Было отвратно. Потом долго отнекивалась... а как с любимым попробовала - сама от этого кончила
 

Svolo4

Форумчанин
Ща раскажу как я свою подругу приучил к минету, вобщем я ее просил просил умолял сделать мне минет она никак не соглашалась и вот как то раз я подпил пришол домой и просто силой ее заставил взять в рот, так что вы думаете ей так понравилось что ее теперь за уши не оттащищ от этого занятия!
 
А мне первый раз сделала очень замечательная и оптная девочка. И поскольку у нас был это первый секс (именно у нас двоих, а не у каждого), комплекс ощущений был просто неописуем. Потом мы много еще всякого разного попробовали, но минет был просто суперский. :)
 

Ксюнечка

Форумчанин
первый раз было почему-то очень страшно..я уже долго встречалась с мальчиком...и была уже не девственница..он тоже никогда не занимался оральным сексом..вообщем первый раз не удался... его-то и первым назвать нельзя... потом мы расстались. я нашла себе парня...как-то мы сидели большой компанией , гуляли... потом все разошлись остались толко мы вдвоем. ое сидел ...я села перед ним на колени..и начала делать минет...сначало мне не хватало воздуха почему-то, потом все пошло хорошо..он кончил , был просто в восторге... вот недавно помирилась с мли первым. и совсем на днях сделала ему минет..он был просто в шоке. причем в шоке, от того, что так по технике все было здорово, и что , я все глотнула. девочки, вы вообще как относитесь к тому, что бы сперму глотать ? :oops:

первый раз было почему-то очень страшно..я уже долго встречалась с мальчиком...и была уже не девственница..он тоже никогда не занимался оральным сексом..вообщем первый раз не удался... его-то и первым назвать нельзя... потом мы расстались. я нашла себе парня...как-то мы сидели большой компанией , гуляли... потом все разошлись остались толко мы вдвоем. ое сидел ...я села перед ним на колени..и начала делать минет...сначало мне не хватало воздуха почему-то, потом все пошло хорошо..он кончил , был просто в восторге... вот недавно помирилась с мли первым. и совсем на днях сделала ему минет..он был просто в шоке. причем в шоке, от того, что так по технике все было здорово, и что , я все глотнула. девочки, вы вообще как относитесь к тому, что бы сперму глотать ? :oops:
 

Ксюнечка

Форумчанин
я тоже люблю! не знаю почему , но в последние время начинаю чувствовать себя настоящей оральной маньячкой...будто там у него медом намазано...так и хочется сразу раздеть его... и начать...))))
 

Воланд2008

Форумчанин
я тоже люблю! не знаю почему , но в последние время начинаю чувствовать себя настоящей оральной маньячкой...будто там у него медом намазано...так и хочется сразу раздеть его... и начать...))))[/b]
Когда женщина так относится к минету и с удовольствием глотает сперму, удовольствие утраивается. Девочки, вы молодцы
 
Сверху