Какой фильм посмотрели. Впечатления

eek

Форумчанин
Рапунцель: Запутанная История
очередной диснеевский шедевр!
Сцена с фонариками просто чудесна!!!

а ты в 3д смотрела?

я скачал , посмотрел 5 минут и удалил - чето не проперло меня от сказочки про девочку с идиотским именем рапунцель...
 

zaara

Янтарная штучка ;)
Команда форума
а ты в 3д смотрела?

я скачал , посмотрел 5 минут и удалил - чето не проперло меня от сказочки про девочку с идиотским именем рапунцель...

Да в этом формате...
Ну так надо было 10 минут смотреть)))
 

Sentrashi

Трикстер
я скачал , посмотрел 5 минут и удалил - чето не проперло меня от сказочки про девочку с идиотским именем рапунцель...
А чего ждал, кстати?)

Досмотрела "Особо опасен". Прерывалась раз десять, чем уже все сказано. Пара спецэффектов понравилась, но не более того. И Хабенский еще... Тема познания и преодоления себя не раскрыта. Диалоги бессмысленны. И вообще - пришел в старинную организацию, испортил не менее старинную резиденцию, библиотеку спалил... нехорошо.
 

Acros

С пулей в груди
Посмотрел на днях "Темный мир" 3Д первый русский фильм. На мой взгляд хреновистый плагиат
 

zaara

Янтарная штучка ;)
Команда форума
Москва, я люблю тебя!

скажу сразу...может не всем понравится.
я под него отдохнула)
 

zzzinger

Форумчанин
Анстопэбл.
оно, конечно, гы... но мне понравилось
как поправить пошатнувшиеся семейные дела? очень просто - нужно стать героем, и под прицелом телекамер, в прямом эфире спасти целый город от техногенной катастрофы... рекомендую, в общем)... по крайней мере, получше, чем "пассажиры поезда 123".
 

Sentrashi

Трикстер
Стрельнуло мне посмотреть "На игре" - захотелось чего-то развлекательного и необременительного, тем более я как-никак геймер (-ша). Скачала оба сразу.

Чуть-чуть правды есть, хотя в основном гон это на людей, играющих в шутеры... не сказала бы, что они агрессивность развивают. Да они че, охренели, что ль?!

Совсем непонятны была идея запустить диск "в массы". Он же вроде только на игроков действовал, нет?.. И смысл?.. Взвод солдат перед его запуском нужно было предварительно в Контру натаскать? Ага, и смогут они потом только четверками-пятерками работать. Да еще и не пользуясь брониками-аптечками - любой игрок скажет, что без этих штук долго ни в одном шутере не протянуть, массой задавят.

Но больше всего доставил финал. Уголовное дело, млять, было пересмотрено через несколько лет... с какого перепугу?! О том, что оно 100% было заведено по статьям "терроризм" и "убийство" - причем с отягчающими обстоятельствами, вроде массовости и общеопасного способа - вообще молчу. И конечно, посадили не всех (хотя палили все).

Но как же... нужно этот навязший в зубах финал сделать, когда ГГ из тюрьмы встречают... Причем, заметьте - он откидывается с целыми зубами, не худой, с совершенно гражданским взглядом - будто в колонии-поселении чалился или вовсе под домашним арестом. В нашенском же фильме про боксера этот же финал был... не помню название... и в "Бедной Саше" еще, но там Збруев был хотя бы. Вроде.

Оппоненты, конечно, скажут, что фильм для молодежи и главное там - мораль... А морали на самом деле никакой - убивай кого хошь, на крайняк отсидишь пяток лет в тюрьме (курортного типа), все это время тебя девушка-красотка ждать будет... или вовсе с деньгами свалишь в закат. "Дружба" вообще никакой критики не выдерживает - все предают всех.
 

Бином

Казус
Sentrashi, - про КИНО - я считаю в этом и изменилась жизнь.
Вот, в 70-е, в 80-е - глупо бы звучал для меня вопрос: "А когда ты был в кино в последний раз?"
Потому что я ходил в кино - если не через день, то - через два дня.

Сейчас, если меня спроссить, - "А когда ты был в кино в последний раз?"
- я искренне не вспомню - или в 1993-м, или в 1994-м.
Точнее - не вспомню.

Я не придуриваюсь.
Это - жизнь.
Раньше, если я три дня не ходил в кинотеатр - это значило, что я очень много работал.
Сейчас вот - я читаю -

Билеты в кинотеатры делают намеренно ОЧЕНЬ ДЕШЁВЫМИ - по 200 рублей - чтобы зрители покупали ПОПКОРН - тоже по 200 рублей!

Многие зрители без ПОПКОРНА - просто не представляют себе - просмотр фильма.

Вот КИНОТЕАТРЫ и делают такие дешёвые билеты - по 200 рублей, чтобы потом там продавать ДОРОГОЙ Поп-корн.
_______

Я своими словами пересказал одну статью в газете.

Для меня сейчас - что Кинотеатр, что Попкорн - явления не моей жизни.
Я читаю, а реально - не понимаю этого.

А фильм я жду.
Абсолютно нереальный, бредовый, но - интересный.
Жду "Побег" на первом канале.
 

zaara

Янтарная штучка ;)
Команда форума
Чудаки 3D

....ребята, намного лучше было, если бы этот фильм сняли в формате 4D!!!))))
 

Джек

Форумчанин
Посмотрел Немыслимое...рекомендую) Сэмюэл Джексон всегда нравился
 

Мария М

Форумчанин
"жизнь за гранью" -недодуманная нудятина, хотя местами красиво и немножко напряженно, но не советую, мне кажется не удачное кино.
"идеальный побег" _Триллер посреди моря, пальм и пляжей с Милой Йовович. Вкусный, традиционный триллер. отдохнула душой!
" Четвертый вид" - триллер в стиле "паронормальные явления" про инопланетян. Удачная идея, не плохой сценарий, но в итоге неудача. Мне не очень понравилось.
 

Мария М

Форумчанин
"рождественская история" - мультик. Мне очень понравился. Я его еще в Омске хотела глянуть, но что то руки не доходили. А сейчас прямо в кассу. Советую всем в предновогоднее настроение.
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
Чудаки 3D

....ребята, намного лучше было, если бы этот фильм сняли в формате 4D!!!))))

смотрю...
:in49:
Сначала была мысль- и что за бред я смотрю? и как я вообще могу ЭТО смотреть? Но сцена когда крокодил кусает за сосок внезапно вызвала громкий смех )))) и остальной идиотизм с крокодилами понравился )))

Посмротрела половину и ушла готовить кушать, такие вещи надо смотреть под настроение а еще лучше под травой
 

Sentrashi

Трикстер
"Социальные сети". А вот и не комедия оказалась. Фильм об основании сети Facebook. Художественный. Познавательно, интересно. Хотя и не должно таким быть. Собственно, драйва в фильме нет, тем не менее - оторваться от просмотра сложно, чем-то затягивает. Два часа, а я всего один раз отошла за чаем.

Посмотреть стоит... хотя к развлекательным не отнести. Есть хорошие моменты.
 

eek

Форумчанин
Да в этом формате...
Ну так надо было 10 минут смотреть)))

не мог я 10 минут смотреть - меня переклинило от сменяющихся таких всех из себя трогательно-заискивающих рожиц этой рапунцель когда она хотела сказать "матери" чтобы та отпустила ее на улицу но не решалась... почему-то сразу стало понятно что это для гламурных девочек снято

2Сентраши - ожидал я прикольного юморного сюжета хотябы как в шреке 1
 

zzzinger

Форумчанин
отступлю чуток от традиции... выдвигаюсь сейчас в театр смотреть "Убойные каникулы"... говорят, ржака... еще и в переводе гоблина... судя по трейлеру - тупая молодежная хоррор-комедия, самое то, што мне сейчас надо..)
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=ygE8SGRylWw]YouTube - Дублированный трейлер фильма "Убойные каникулы"[/ame]
 
Сверху