Дождик в ротик

Ritha

Форумчанин
Много писАли тут о золотом дождике, хочу уйти в конкретику: кто любит или пробовал или жить не может без ЗД , который дают или принимают именно в ротик?
Меня очень возбуждает такая тема, мне кажется это так нежно и интимно..Вобщем, истинные извращенцы, давайте поделимся впечатлениями..
Немного фоток..
 

Вложения

  • 152fdh.jpg
    152fdh.jpg
    42,4 KB · Просмотры: 10.582
  • 160ghd.jpg
    160ghd.jpg
    34 KB · Просмотры: 12.834
  • 161sfg.jpg
    161sfg.jpg
    44,1 KB · Просмотры: 14.900
  • 162dgf.jpg
    162dgf.jpg
    30,2 KB · Просмотры: 20.066
  • 163dgb.jpg
    163dgb.jpg
    182,3 KB · Просмотры: 12.611
  • 166fdg.jpg
    166fdg.jpg
    61,7 KB · Просмотры: 10.301
  • 169ghjfg.jpg
    169ghjfg.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 11.592

root

писюлек
Я поддерживаю... :roll: Кстати, моча это не не гигеничная жидкость а на самом деле очень даже и стерильная! Вот очень часто ее используют для дезинфекации! Грязь может быть только в том случае если вы плохо моете свои половые органы!
 

Ritha

Форумчанин
Originally posted by fister
Таких фоток в инете полно, вот если бы создать тему, где народ будет выкладывать свои.....
Да, фотки нетовские- не вопрос.. А свои: мне , например, чтоб сделать- нужен фотик и адекватный партнёр- нет ни того, ни другого.. Фистер, а у тебя?Если есть возможность- выкладай- повозбуждаемся
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
...охо!...темка мне прямо в кон...Ритуля ты вчерась при моем сексе свечку нам не держала?....на свидании с двумя би-мужчинами попробовала наконец ЗД...именно в ротик...с одним партнером...я стояла на коленях в ванной, а он надо мной...только языком гортань перекрывала, чтобы не глотнуть... ловила теплые струйки ротиком и выталкивала...они стекали по моей шее и груди, а мальчик балдел неописуемо...второй смотрел и мастурбировал...ему это тоже в диковинку было, и потом восхищался как все эротично смотрелось...я от самого процесса возбуждения не получила, а вот от того что мальчики были в восторге - это ммммммм!!!!!...могу сказать, что никаких неприятных ощущений не было и в помине... ни вкусовых, ни физических, ни моральных (ну насчет морали - для меня, безбашенной ее в сексе практически не существует)...теплая, золотистая жидкость...легкого солено-горьковатого вкуса...мальчик, который ЗД практикует признался, что удовольствие для него именно эстетическое...Вобщем много чего я вчерась наконец попробовала...но главное будет на следующей неделе (страпон и фистинг, я знаю что справлюсь и с этим)... :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
 

root

писюлек
Originally posted by Chertovka
...охо!...темка мне прямо в кон...Ритуля ты вчерась при моем сексе свечку нам не держала?....на свидании с двумя би-мужчинами попробовала наконец ЗД...именно в ротик...с одним партнером...я стояла на коленях в ванной, а он надо мной...только языком гортань перекрывала, чтобы не глотнуть... ловила теплые струйки ротиком и выталкивала...они стекали по моей шее и груди, а мальчик балдел неописуемо...второй смотрел и мастурбировал...ему это тоже в диковинку было, и потом восхищался как все эротично смотрелось...я от самого процесса возбуждения не получила, а вот от того что мальчики были в восторге - это ммммммм!!!!!...могу сказать, что никаких неприятных ощущений не было и в помине... ни вкусовых, ни физических, ни моральных (ну насчет морали - для меня, безбашенной ее в сексе практически не существует)...теплая, золотистая жидкость...легкого солено-горьковатого вкуса...мальчик, который ЗД практикует признался, что удовольствие для него именно эстетическое...Вобщем много чего я вчерась наконец попробовала...но главное будет на следующей неделе (страпон и фистинг, я знаю что справлюсь и с этим)..
:cry: :cry: :cry: :cry:
 

Ritha

Форумчанин
[/b, Ах как вкусненько ты всё опИсала, то есть описала

Вот я пробовала, конечно, и так и этак, но давать мне приятнее..
Но у тебя вообще ситуация- жара, 2 би- мальчика.. Обливаюсь завистливыми слезами.. Если есть чем- может как- нить сфотаешь? А то мне точно без мазы- своего фиг уговорю на такое, если только не своего, а другого, но это тогда- нескоро..
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Ritha фотик был...снимали немного...но ЗД - нет...чтобы фейсы не светить...да и честно не до съемок было...

root, зайчик ты расстроился чтоли?...жди до весны, приеду...
 

root

писюлек
Originally posted by Chertovka
root, зайчик ты расстроился чтоли?...жди до весны, приеду...
ага все вы так, только обещаете, как мне низзя пописать было и вообще!!!! :cry: :cry: :cry: а со всякими там.... все!!! я обиделся :cry:
Я не мылся с той поры как от тебя вернулся - хранил твои прикосновения ко мне, все!!! Дудки, пошел мытся! :smilebig9: :smilebig26: :smilebig28: :smilebig32:
 
S

seich

Гость
эх девушки. где же вы такие извращенные :( ???

да еслибы меня какая нибудь девушка об этом попросила я бы пролежал под ней хоть сутки без перерыва принимая ее вкусную теплую жидкость.

ну гдеже вы девченки ??? отзовитесь???
 

fister

Форумчанин
Originally posted by Ritha+-->
Таких фоток в инете полно, вот если бы создать тему, где народ будет выкладывать свои.....
Да, фотки нетовские- не вопрос.. А свои: мне , например, чтоб сделать- нужен фотик и адекватный партнёр- нет ни того, ни другого.. Фистер, а у тебя?Если есть возможность- выкладай- повозбуждаемся
[/b]

Фотик у меня есть, и адекватные Люди на форуме найдутся :wink:
:-D
Если что, пиши в личку :wink: ))))
 

Ritha

Форумчанин
Originally posted by fister+-->

Таких фоток в инете полно, вот если бы создать тему, где народ будет выкладывать свои.....
Да, фотки нетовские- не вопрос.. А свои: мне , например, чтоб сделать- нужен фотик и адекватный партнёр- нет ни того, ни другого.. Фистер, а у тебя?Если есть возможность- выкладай- повозбуждаемся

Фотик у меня есть, и адекватные Люди на форуме найдутся :wink:
:-D
Если что, пиши в личку :wink: ))))[/b]
Нет, я о тебе вспомнила не по- поводу фотика, а по поводу уже готовых фоток, думала может ты снимал что- нибудь этакое, а я как фотомодель такого плана- ещё неготовая-)))
 

fister

Форумчанин
Ritha

Честно говоря с дождем и именно в ротик ничго не снимал. Были несколько фоток, где просто писс на тело, если найду, то выложу.

Ну будешь готовая-обращайся :wink: :-D
 
Сверху