69 - за и против

Поручик Ржевский

Форумчанин
Разные мнения слышал об этой позе. Кто-то говорит: "не могу сосредоточиться на своих ощущениях, лучше по очереди", кто-то предполагает: "девушка может прикусить член во время оргазма", а кто-то эстетствует: "хочу видеть ее глаза, когда кончаю ей в рот". А кто-то балдеет. Вот я отношусь к последним. Но никогда не кончал одновременно с девушкой. Всегда раньше ее до оргазма довожу. А потом она трудится вовсю. А как у вас?
 

sexlover

Форумчанин
мне не нравится: во превых ни я ни он не можем, действительно, полностью расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях, во-вторых мне физически неудобно в такой позе, в третьх, нравится видеть его реакцию...
 

root

писюлек
Originally posted by Поручик Ржевский
кто-то предполагает: "девушка может прикусить член во время оргазма",
вот это жутко наверно :eek:
мне кажется такая вещьоша как для разогрева во время игры но не более или просто как разнообразие.. а так.. правда расслабится на 100% или на 100% "работать" не получается
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
...когда я уже доведена до кондиции и разогрета по полной программе, то перемена на такую позу мне нравится...я не только получаю член в свой ротик, а еще и доступ моим пальчикам к попке партнера...вот это меня возбуждает еще больше....и кончать вместе доводилось не раз...но в качестве предварительных ласк - не люблю...и правда на себе сосредоточится затруднительно...
 

HT420

Форумчанин
Я не в восторге от 69..
1) Лучше по очереди (больше сосредотачиваешся на этом)
2) У моей ногу подкашиваются когда я ей там язычком :blush:
 

Ritha

Форумчанин
Originally posted by MopoZ+-->
пиши уж хоть более ясно - а то тебя хер поймешь иногда...
Как два пальца об асфальт... мне не нравится)))) Так яснее... но первый вариант забавнее...[/b]
Млин, как же те нравится- то? Во всех темах в отказ идёшь.. Только бутербродом чтоль и желательно в темноте , под одеялом и не более одного раза?! Ты что- ты так скиснешь совсем.. Давай, раскрепощайся..-))
 

Михо

Форумчанин
А я вспомнил случай. У мужика был номер квартиры 69. Друзья его решили "подколоть" : "Каким енто сексом у тебя цифры на табличке занимаются? Оральным, анальным или генитальным?"
Мужик задумался? а потом выдал: "Фекальным!"
 

Stak

Форумчанин
ну когда ..как..хотя люблю либо сам получать удовольствие..либо доставлять по отдельности
 

Ежевичка

Форумчанин
ооой!!! ЯЯЯЯЯЯ люблю :in9:
только у меня почму то так бывает, что когда я получаю удовольствие, то останавливаюсь и забываю про свое дело, или голову парнера ногами зажимаю :(
 

Поручик Ржевский

Форумчанин
Originally posted by Ежевичка
ооой!!! ЯЯЯЯЯЯ люблю :in9:
только у меня почму то так бывает, что когда я получаю удовольствие, то останавливаюсь и забываю про свое дело, или голову парнера ногами зажимаю :(

Ой, молодец, Ежевичка!
Ногами голову зажать - это не страшно. Ты, главное, член не прикуси, когда кончать будешь.
И про свое дело при этом не забывай. А представляешь, как здорово - ты кончаешь и одновременно тебе фонтанчик в ротик!
 

Ежевичка

Форумчанин
Originally posted by Поручик Ржевский
Ой, молодец, Ежевичка!
Ногами голову зажать - это не страшно. Ты, главное, член не прикуси, когда кончать будешь.
И про свое дело при этом не забывай. А представляешь, как здорово - ты кончаешь и одновременно тебе фонтанчик в ротик!
хорошо, что не прикусываю :lol: , а то и кровучка может вместе с фонтанчиком :x , да это вапще супре, когда одновременно кончается :p
 

Поручик Ржевский

Форумчанин
Originally posted by Ежевичка
хорошо, что не прикусываю :lol: , а то и кровучка может вместе с фонтанчиком :x , да это вапще супре, когда одновременно кончается :p

Да, помню давно-давно у меня была девушка, которая любила минет зубами делать, и до кровушки доходило.
 

Поручик Ржевский

Форумчанин
Originally posted by Ежевичка+-->
<!--QuoteBegin-Поручик Ржевский
Да, помню давно-давно у меня была девушка, которая любила минет зубами делать, и до кровушки доходило.
кшмар, а ты по голове ей за это не бил?? :eek:[/b]

Ты что, я добрый!
Просто нашел другую, потому что губками-то нежнее.
А может она вампиркой была, пока крови не напьется - не успокоится?
 

Поручик Ржевский

Форумчанин
Originally posted by Ежевичка+-->
<!--QuoteBegin-Поручик Ржевский
Ты что, я добрый!
верю на слово +)
а кому где нравится быть, сверху или снизу :?: :?: :?:[/b]

Мне снизу удобнее - подушечку под голову положил и наслаждайся тем, что перед носом.
 
Сверху