Из жопы - в рот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Armylover

Гость
"Идешь с ним в петушиный загон, он снимает трусы, нагибается в позу и наяриваешь его до тех самых пор, пока не кончишь.После завершения акта зэк достает свою мотовилу и прямо из задницы дает отполировать на клык петуху. Тот делает минет до тех самых пор, пока член не засияет от чистоты и счастья".
________________________________________-
Подробности смотри тут
 

ruslan

Форумчанин
В статье идёт чечь о женоподобных петухах а что не женоподобных петухов не бывает??? а????
 
A

Armylover

Гость
Бывают. Иногда и здоровенных абмалов опускают. Суют им во время сна в морду полотенце в сперме - и все: он - петух.
 

ruslan

Форумчанин
Armylover
Пиздец однако!!! так ведь не честно он ведь не в сознании был!!! спал всётаки!! и что потом с ним произходит??? неужели ставят раком??
 
A

Armylover

Гость
Он очень здоровый, В«амбалВ», его так неВ опустишь, он всех просто тутВ же уложит наВ пол. Ночью, пока он спит, над ним производят этот ритуал. Скажем, смачивают полотенце спермой и проводят поВ губам. Все, он уже В«опущенныйВ». Когда он проснется, ему обВ этом сообщат. Все, и человеку уже некуда деться.

ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
http://www.polit.ru/lectures/2006/05/26/abramkin.html

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Пареньки, на которых пал выбор, уходят назад в банное посещение. В предбанник с гоготом вваливается гурьба знатных воров. Они раздеваются и, сизо-голубые от сплошной наколки, поигрывая мускулами, проходят туда, где только что исчезли наши ребята. Отряд уводят. Поздним вечером ребята возвращаются заплаканные и кучкой забиваются в угол. К ним никто не подходит. Участь их решена.
 

ruslan

Форумчанин
Поподробнее про выбор!!! На кого это он падает и какие критерии ??? не может же быть что типа мовенького сразу бегут ебать в жёёёпу?? Это ведь бред!! значит есть критерии!!

Добавлено спустя 44 секунды:

кались давай!! знаток тюремных нравов!!
 
П

Писька Большой

Гость
Очень интересно кстати!
 
J

:jgf

Гость
Originally posted by Armylover
Бывают. Иногда и здоровенных абмалов опускают. Суют им во время сна в морду полотенце в сперме - и все: он - петух.
Armylover, то, что ты пишешь про вафельное полотенце — это — всего лишь Беспредел. На самом деле, если только кого-то отпарафинят, а сделать это должны все, кто есть в камере, только тогда амбала можно отправлять в петушатник.

а ответом на Беспредел может быть только беспредел. Амбал может по-одному опидорасить хоть всю камеру и камера станет петушиной. Насколько мне известно, таких случаев петушиного бешенстваещё не было. В теории о таком говорят, но не более.

Другое дело, когда амбал — петух по призванию, вот тут как раз вся камера пребывает под страхом поцелуя такого петуха в рот (это автоматически делает целованного еще не петухом и не опущенным, но чуховатым и он может смыть позор только кровью обидчика, а лучше — забрать жизнь обидчика), и стараются с ним не связываться. А вафельное полотенце, даже парафин (когда по губам проводят членом) можно откосить, но вот добровольно взятие на клык уже отрезает путь назад, если только зона — не беспредельная
 
К

Кантрибобрик

Гость
Друзья прикол рассказывали, как они над приятелем прикольнулись... ну нажрался он в усмерть... ну с него портки стянули, надели презик на карандаш... и в жопу ему... карандашик вытащили а гандон остался :) просыпается парень - в жопе презик! Что думать? :)
 
J

:jgf

Гость
Кантрибобрик
Это очень напоминает один шведский фильм
 

ruslan

Форумчанин
Originally posted by Кантрибобрик
Друзья прикол рассказывали, как они над приятелем прикольнулись... ну нажрался он в усмерть... ну с него портки стянули, надели презик на карандаш... и в жопу ему... карандашик вытащили а гандон остался :) просыпается парень - в жопе презик! Что думать? :)

Скажи мне кто твои ДРУЗЬЯ и я скажу кто ТЫ!!!!

Знаешь такую поговорку ????

Таким примудростям в универах учат???

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Хорошие у тя ДРУЖБАНЫ!! Тоько сегодня они тому пареньку запихнули а завтра может и твоя очередь подойдёт!!
 
G

GoldR

Гость
ruslan
Да это просто Кантрибобрику сцену из фильма "Снова голый" рассказали :-D
 
A

ANTIPIDAR

Гость
расскажите про то как живется на зоне петухам
 
M

Mast Fett

Гость
ruslan, да что ты так болезненно реагируешь на безобидные шутки? У меня есть знакомый, который двух своих приятелей-натуралов напоил, в разные комнаты уложил, а потом трахнул по очереди каждого (они были в полусознательном состоянии). На утро на их лицах можно было прочесть непередаваемые эмоции (очевидно, смесь смущения и возмущения), но они промолчали о произошедшем ночью... Вот это действительно УЖАС!!! Мне, хотя я и гей, было очень противно.
 

Upsar

Форумчанин
Тьфу!!! Бля! КАКАЯ ХРЕНЬ!!! :evil: Чуть не проблевался!!! :evil:
Блин, и сколько раз зарекался топики Armyloverа читать!!! :evil: И вот опять чёрт дёрнул!!! Блин! Ну да... Сам виноват... :(
 
В

Всегда готов!

Гость
это такой аник есть-после такой же шутки с презиком мужык в душе моется и тут вытягивает из себя презик-а тут жена из корридора орёт
-"выходи, тут твои вчерашние друзья звонят! ".
а мужик в ответ(с презиком в руке и со слезами на глазах)
-какие они мне друзья!!! они -ПИДАРАСЫ!!!!


-это, к стати, о друге, вые ... шему своих корешей.страх-то какой!
 

Upsar

Форумчанин
Вот вам в тему о предрассудках!!! Нажираться до беспамятства - это не заподло, а "если вдруг чё было" в беспамятстве - так это уже заподло? А "какая в жопу разница", если всё одно НИЧЕГО НЕ ПОМНИШЬ? Не понимаю я этих алкашей - логики-то никакой... :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху