Дрочить кулаком или пальцами?

  • Автор темы Вовик 1
  • Дата начала

Чем больше вам нравится дрочить

  • Кулаком

    Голосов: 0 0,0%
  • Пальцами

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Вовик 1

Гость
Я дрочу тремя пальцами, охватываю крайнею плоть и дрочу... Но видел, что дрочат кулаком... Интересно, какой способ превалирует, кулак или пальцы?
 
F

Foxik

Гость
Вовик 1
И в том, и в другом своя прелесть! Когда ты дрочишь тремя пальцами, то стимулирешь самую чувствутельную зону и кончаешь соответственно быстрее. А кулаком - все наоборот
 
В

Вовик 1

Гость
dick_21x6cm
Если бы я задал вопрос "Чем вы любите дрочить?" То тогда стоило бы добавить что-то другое, а я задаю конкретный вопрос! Надеюсь ты все-таки дрочишь с применением руки, а не инородными телами? :)
 
A

Aleks!!!

Гость
кулаком :) именно потому, что размеры :) . да и как то так привычнее :)
 
В

Вовик 1

Гость
Aleks!!!
Привычно тебе, мне же пальцами как-то привычней! Я вообще кулаком с трех лет не дрочу! :)
 
D

Drusha

Гость
Я, например, и кулаком, и пальцами дрочу. Кулаком быстро кончаю, пальцами медленнее, но оргазм острее. В общем по-настроению...)
 
D

dick_21x6cm

Гость
Originally posted by Вовик 1
dick_21x6cm
Если бы я задал вопрос "Чем вы любите дрочить?" То тогда стоило бы добавить что-то другое, а я задаю конкретный вопрос! Надеюсь ты все-таки дрочишь с применением руки, а не инородными телами? :)

Я тебе конкретно и ответил :)
Ты по ссылке ходил, со слов "Я вообще люблю разнообразие"? :)
 
F

FoxChel

Гость
Не все ли равно как дрочить, по мне лучше вообще, когда это делает тебе кто-то другой
 
В

Волосатая рука

Гость
свою микроскопическую писю дрочу пальцами
 

Mr.BigCat

Форумчанин
Originally posted by FoxChel
Не все ли равно как дрочить, по мне лучше вообще, когда это делает тебе кто-то другой

Присоединюсь! :-D Причём я даже не могу вспомнить, как именно дрочили мне мой друг и мои женщины. Помню, что было гораздо приятнее, чем когда сам. :-D А что касается вопроса, то я пробовал за долгие годы и двумя, и тремя пальцами, и кулаком, обхватывая член сверху и снизу. Последние несколько лет дрочу в основном кулаком с обхватом сверху. Хотя вот прямо сейчас, когда пишу, дрочу левой и при этом тремя пальцами: большой сверху, указательный и средний снизу. :twisted: Но это всё не так важно. Главное - побольше удовольствия получить и не быстро кончить. Чего всем и желаю! :-D :twisted:
 

Prizrak

Форумчанин
Любые способы хороши, это дело вкуса каждого. Лично мне нравится кулаком (и обратным кулаком)
 
P

pusha

Гость
zavisit ot nastroenija.obic'no tak drochu kulakom,a s palcev nachinaju
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху