Мой космический конструктор изврата или наш ответ западу!

  • Автор темы drakonchik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

drakonchik

Гость
В последнее время участились публикации о новом витке гонки вооружений и новом рассейском чудо-оружии! Выйдя из очередного запоя и почитав заметки в нашей мерзкой прессе, наш ответ западу привиделся вот в таком вот виде!
НУ ЧТО НЕ ЖДАЛИб ССССЦУКККИ!!!!!!!
 
О

Онан 3

Гость
Фаллический корабль многоразового использования на вазелиновом топливе? Весьма извратно :-D .
 
D

drakonchik

Гость
Originally posted by Онан 3
Фаллический корабль многоразового использования на вазелиновом топливе? Весьма извратно :-D .
Онанчик!я так и думал, что именно ты проникнешься понимаем!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

В продолжение
 
О

Онан 3

Гость
Как я понял, строится фаллическая орбитальная станция. Каково же её назначение? Обстреливать спермой космические и планетарные цели? :-D
 
D

drakonchik

Гость
Originally posted by Онан 3
Как я понял, строится фаллическая орбитальная станция. Каково же её назначение? Обстреливать спермой космические и планетарные цели? :-D
Именно так, почти как звездных войнах звезда смерти, только с прямо противоположной целью!!! :lol:
 

plazkart

Форумчанин
drakonchik
Правильтно! Первый экземпляр для попки буша:) А еще отечественные поезда самые поездатые поезда в мире:)
 
D

drakonchik

Гость
Originally posted by plazkart
drakonchik
Правильтно! Первый экземпляр для попки буша:) А еще отечественные поезда самые поездатые поезда в мире:)
Спабки тебе! рад что понравились мои инсталляции!!! :)
 

plazkart

Форумчанин
drakonchik
Поддерживаю всеми 5-ю конечностями! Если буша будут ебать швабрами, я буду в первых рядах со скалкой!
 
О

Онан 3

Гость
plazkart
Если буша будут ебать швабрами[/b]
А ещё его можно отыметь магической левитирующей метлой (хотя, это уже из другой оперы) :-D .
 
D

drakonchik

Гость
Originally posted by Онан 3
plazkart
Если буша будут ебать швабрами
А ещё его можно отыметь магической левитирующей метлой (хотя, это уже из другой оперы) :-D .[/b]
Онанчик, кинь еще каких идей по извратным конструкциям из доступных подручных средств??? Чего-то тут начитался Френсиса Корсака и потянуло на космический изврат!
 
О

Онан 3

Гость
drakonchik
Могу предложить сделать "космический изврат" из пластилина. Например, таким образом можно изготовить орбитальную станцию "ЖОПА" (её назначение пока что неизвестно, но, скорее всего, это будет комплекс планетарной защиты от астероидов, использующий пердёжный газ в качестве топлива, а также для того, чтобы эти самые астероиды сбивать - главным калибром станции будет мощнейшая жопно-пердёжная пушка с фекальным ускорителем) :-D .
 
О

Онан 3

Гость
А вот и моё дополнение к теме про космический изврат. "Пенисуальные" корабли достигли обитаемой планеты. Люди высадились и обнаружили существ, поклоняющихся гениталиям. См. картинки :-D .
 
D

drakonchik

Гость
Гы!!!! Ну прямо как Лема!!!!Это тне сепульки случаем????
А чего ты красочкой тамиевской красишь???
 
О

Онан 3

Гость
drakonchik
Сепульки? Не слышал про таких :-D .
А насчёт краски... Ну, изначально использовал её по назначению - для окрашивания пластиковых моделей самолётов, но позже нашёл и другое применение - для покраски "извратных" пластилиновых "скульптур". Выкладываю недавно сделанные хреновины (покрыты акриловыми красками).
 
D

drakonchik

Гость
Originally posted by Онан 3
drakonchik
Сепульки? Не слышал про таких :-D .
А насчёт краски... Ну, изначально использовал её по назначению - для окрашивания пластиковых моделей самолётов, но позже нашёл и другое применение - для покраски "извратных" пластилиновых "скульптур". Выкладываю недавно сделанные хреновины (покрыты акриловыми красками).
Гы!!! Прикольные фигурки!!! Талант!!!! Самородок!!!!
А чем красил самолеты? Аэрографом или кисточкой???
повесь фоток моделей самолетов посмотреть? я раньше тоже модельки собирал и красил, счас правда ни времени, ни сил на это нет. но некоторые у меня остались.
 
О

Онан 3

Гость
Самолёты кисточкой красил. Немного нереалистично получилось, но, всё же, лучше, чем вообще неокрашенная серая модель.
 
D

drakonchik

Гость
Очень даже неплохо кисточкой у тебя получается!!! Штука просто класс!!!!
С аэрографом возни много. Все аттрибуты к нему немедленно стремятся занять все доступное место на кухне. Родаки тут же ругаться начинают. Может тоже попробую на кисточку перейти- по вечерам тихо сидеть красить! А то столько несобранного еще осталось! :)
 
D

drakonchik

Гость
Originally posted by Онан 3
drakonchik
Могу предложить сделать "космический изврат" из пластилина. Например, таким образом можно изготовить орбитальную станцию "ЖОПА" (её назначение пока что неизвестно, но, скорее всего, это будет комплекс планетарной защиты от астероидов, использующий пердёжный газ в качестве топлива, а также для того, чтобы эти самые астероиды сбивать - главным калибром станции будет мощнейшая жопно-пердёжная пушка с фекальным ускорителем) :-D .
Кстатти подумалось, что в свободное от основного занятия эта станция вполне также сможет эффективно засирать и местный форум!
 
X

Xenon

Гость
Онан 3
ну даже я знаю про сепульки!!! стыдно что ты такой необразованный :)

"сепульки" см "сепулярий" :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху