Черносотенцы наступают. Будем бдительны!

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Лион

Гость
Блять!
Простите, что выражаюсь, но вот такие ГНИДЫ, называя себя "верующими" (ага, блять, ЩАЗЗЗЗ! Верующие! Я бы им лоботомию устроил!), подставляют настоящих верующих, причем делают это СПЕЦИАЛЬНО. Ни один действительно верующий не пойдет на такую ху*ню. Скорее всего, это было сборище "сектантов от православия" - по типу "богородичного центра" или еще чего такого.
Почему я так пишу? Потому что ДОПОДЛИННО знаю, что ни один верующий НИКОГДА не станет использовать икону, крест как оружие. Так что это была СПЛАНИРОВАННАЯ ПРОВОКАЦИЯ, чтобы "убить" сразу ТРЕХ зайцев: напугать проведение гей-парада в Москве, нагадить церкви, и простейшее - сорвать вечеринку.
ИМХО, разумеется.
 
С

Серый Кардинал

Гость
Скажем нет войне во Вьетнаме !
 

plazkart

Форумчанин
И где же настоящее лицо церкви? Ну уж никак не в Москве и не в священном синоде... И мы живем при таком патриархе? Ужас! Я хоть и гей, но я крещен и воспитан в верующей семье! И за церковь просто стыдно становится... Кстати католический папа новый недалеко от нашего долдона ушел...
 
Л

Лион

Гость
plazkart, я тут созвонился с некоторыми, кто это дело видел. Ни одного действительно православного там не было. Но были из "белого братства" и еще 2 секты какие-то. Они говорили, я не запомнил. Так что я оказался прав.
Гы... Ищещь лицо церкви в синоде? М-да... :wink: :-D Извини, не в обиду :) Просто я так согласие выразил. :)
 
D

drema

Гость
Отвратительная история. И, уверен, далеко не последняя.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:

ага, действительно не последняя. Ближайшие цели:


2. Дом культуры В«КоммунаВ», ул. Б.Тульская, 44 (м. В«ТульскаяВ») – 3 мая (по другим сообщениям, 2 мая) с 20.00  

3. Гостиница В«ЗвезднаяВ», ул. Аргуновская, 2, кор. 1 (м. В«ВДНХВ», В«АлексеевскаяВ») – 4 мая с 15.00 до 21.00
[/b]

Есть телефоны для справок: тел. 184-30-20, 8-905-595-71-37
Взял с сайта ронсов
 
J

:jgf

Гость
старушки доведут до греха -- это факт
 

Xren2006

Форумчанин
БЛЯТЬ!!!!! (с) Лион

И они православные, если плюются и сквернословят с крестом в руке? Как они могут говорить "Бог есть любовь", избивая людей иконами и забрасывая разной ерундой? И как они могут брататься с этими недоёбками - скинами????

Объясните мне, я НЕ ПОНИМАЮ!!!!
 

plazkart

Форумчанин
Xren2006
а Москва вообще город не поддающийся никакой логике ни объяснениям. все чаще возникает мысль о возвращении домой...
 
F

Fly-away

Гость
А что - Москва? Вы думаете, в провинции лучше? Очень даже зря...

Вернее сказать - Россия. Об этом многое можно сказать, но стоит ли? Вы же сами всё знаете, не так ли? Все же знают, как в России с этим, от обычного женатого мужчины, который поймал себя на желании переспать с парнем, до конченной пидовки, не вылезающей из гей-клубов.

А как со всем этим бороться? Моральных уродов везде много... А учитывая настрой власти в рф - очень тяжело.


Хы... аватару мне пора сменить.
 

plazkart

Форумчанин
Fly-away
Во-во! пора!!... Уж Бенедикт XVI тут ни в п...ду ни в красную армию...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Fly-away
А что касается провинции, то в провинцимально-быковатых Одессе и Николаеве я гораздо спокойнее хожу по улицам, нежели в цивилизованной Москве. Даже с моим махровым московским акцентом и хорошей такой амплитудой меня не трогает...
 
Н

Николушка

Гость
Друзья мои, то, что происходит в вашем городе, это цветочки. У нас геев сажают в тюрьму, если они в этом будут замечены на публике.
С моей точки зрения, духовенству сейчас нечем заняться. Вот и натравливают малограмотных бабок. Истино верующий человек не позволит себе махать иконой на улице.
 
F

Fly-away

Гость
plazkart
Угу, смотря где ходить тож в Москве... Я по спальным районам не мотаюсь, когда слишком педерастически одет-причесан, а то там бы меня "того" :-]

Николушка
А много ли ИСТИННО верующих БАБОК? Они ж фанатички. Им что скажут - то они и делают. Да и неуместно говорить про веру и связывать это с церковью в том виде (РПЦ), в каком она в России, да и много еще где. ИМХО, если веришь, посредник в виде церкви нах не нужен.
 

plazkart

Форумчанин
Та организация, которой они принадлежат, ИМХО с РПЦ ничего общего не имеют.... Не могут бабки нормальные, которые прошли войну, благословлялт и целовать этих подонков!
 
Н

Николушка

Гость
У меня была стычка с одной идиоткой во время экскурсии в Троицко-Сергиевскую Лавру. Я пожаловался священнослужителю, и он её отругал!
 

Xren2006

Форумчанин
Николушка
Идиоток везде хватает. Благодатные места всегда гавно окружает.
 
Н

Николушка

Гость
Хуже всего, что они отпугивают потенциальных христиан. Так, одна моя знакомая, христианка, выбрала для себя католицизм вместо православия, после инцидента в церкви.
У нас (я мусульманин) когда видят, что в мечеть зашел посторонний человек, всячески стараются привлечь его в исламскую веру. Не без исключений, конечно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху