РПЦ бросила маразматика-рокера на борьбу с геями

  • Автор темы Armylover
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Armylover

Гость
Союзе православных граждан (СПГ) уверены, что против публичных акций гомосексуалов в Москве выступят не только "старушки-прихожанки, но и молодые православные рокеры". ...Которых, по мнению пресс-секретаря СПГ Кирилла Фролова, "призовет их лидер Константин Кинчев". Слова Фролова приводит ИА "Росбалт".

У меня всегда было невысокое мнение о людях, не вышедших из подросткового возраста...
 

vadis

Форумчанин
Armylover
По отношению к рокерам ИМХО понятие "молодой" растяжимое....

Подростки тоже люди...только мыслят по другому:lol:
 
J

:jgf

Гость
Как может молодой рокер быть маразматиком?
 
A

Armylover

Гость
:jfg
в том то и дело, что он уже отнюдь не молодой.

Я имел ввиду, что людям подобного типа, кажется, свойственно отсутсвие критического мышления. Они либо из себя делают кумира, либо возводят себе кумира в виде РПЦ.
В этом их интеллектуальная незрелость.

РПЦ начинает пользоваться "протестантскими" приемами привлечения паствы с помощью шоу-бизнеса.
Это опасно. Пускай в церковь ходят деревенские старушки. Я против, чтобы подросткам внушалась православно-самодержавная галиматья.
 
A

Armylover

Гость
Еще меня прикальнуло, что против концертов Бори Моисеева выступили офицеры Тихоокеанского морского флота :)
Мне плевать на Борю, но неужели у нашей доблестной армии других проблем, кроме гомосексуализма нет. Видимо -нет.
А надо Вам заметить, что гомосексуализм в нашей стране изжит хоть и окончательно, но не целиком. Вернее целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один только гомосексуализм.
--------------
Вен. Ерофеев. Москва - Петушки.[/b]
 

Resets

Форумчанин
Да завидуют они все!
Действуют по принципу: Ни себе, ни людям.
 
A

Armylover

Гость
"Индульгенция отца Курая"
http://indulgency.1gay.ru/
:) :)
Есть французская народная сказка, как бедняк в рай попапал. Попадает он типа в актовый зал Господа. Там стулья стоят для заседаний с ангелами. Видит крестьянин с неба: вор у прачки белье крадет. И кинул в него стулом. Пришел Господь и спрашивает:
- А почему одного стула нет?
Бедняк объяснил.
- Так если б я за всеми так смотел, то стульев уже б не осталось, - сказал Бог.
 
4

4alaviek

Гость
Хм, не думал я, что Кинчев гетеросексист.
 
G

Gijome

Гость
интересно, а вам самим больше и обсуждать нечего? Я лично тоже против пидарского марша по столице. Там кто идут? жопорваные одни! А настоящих геев там не видно. Вот изза них, этих пидаров, геев и ненавидят. Так что надо гнать эту матню с Москвы.
Чем такие заморочки тут оттачивать,взяли бы и сделали сами программы какие-то социальные, для поддержки тех же пенсионеров. Только с позиций имеено гейорганизаций. чтобы тогад рпц не возбухнула.
А то вам Кинчев не нравится, только потому что он против пидаров. Так и я гей, но против ТАКИХ пидаров.
Извините, не хотел никого обижать.
Ой, забыл! Лион просил в каждом письме сегодня передавать от него прощальный привет.
 
G

Gijome

Гость
я уже где-то написал, что парень ебнулся у него тараканы в голове. он всех посылает подальше. у енго были и сейчас проблемы с работой и там какаято интрижка вокруг, хуйня всякая. короче он сказал что больше не прийдет сюда. Ну может прийдет, только огчень не скоро. Летом наверно или осенью.
Там еще заморочка была с ним. еле спасли. Тараканы - они брат. мозги ебут так что из ушей все опилки высыпаются.
 

vadis

Форумчанин
Gijome
Обалдеть....такого онаниста-профессионала теряем...
 
A

Armylover

Гость
Originally posted by Gijome
Я лично тоже против пидарского марша по столице.<...>
А то вам Кинчев не нравится, только потому что он против пидаров.
Ты меня НЕ ПОНЯЛ!
1. Я тоже против показушного парада с иностранными гостями, типа внука Оскара Уайльда. Русские люди не любят, когда им европейцы указывают как жить.
2. Я НИКАК не отнушь к Кинчеву, ибо слушаю вообще преимущественно Вагнера, Малера, Карла Орфа и прочих немцев.
Я считаю плохим, что человек, могущий оказывать влияние на подростков (в т.ч. агрессивных), будет участвовать в разжигании гомофобии.
Ничего личного. Но значит он и РПЦ - мои враги.
А я щеку врагам не собираюсь подставлять, я на роль Христа не претендую. Поэтому я уже давно снял с себя крест и слил его в унитаз.
 
G

Gijome

Гость
то что Armylover слил крест в очко - это твое дело. Но кинчев не может быть твоим врагом хотя бы потому что он тоже руский. И он тоже против такого же парада. враг моего врага - мой друг. Или по принципу -я против. Неважно против чего. главное против.?
извините, я все вермя забываю про клавишу шифт.
Вы Лиона не потеряли, vadis, просто надо перетравить тараканов. но при этом оставить мозги. Ему просто очень плохо сейчас.
но все равно все будет харашо!!!!!!!!
 
A

Armylover

Гость
Все, кто выступает с формулой известного пидора, министра просвещения Сережи Уварова: "Православие, самодержавие, народность", - мои враги.

Кинчев был одним из тех деятелей культуры, кто отказался подписать еще в 1989 г. петицию с просьбой отменить 121 закон.

Те, кто за этот закон - суки, которым плевать на судьбу других людей. И многие наши совковые "деятели культуры" (писатель Ф. Искандер) - именно такие суки, привыкшие сидеть на дачах в Переделкино и не видеть, что происходит вокруг. Теперь они молодежи оказались не нужны - вот и злобствуют!
А вот Ростропович - сразу видно не совковый человек. И к геям нормально относится.
 
G

Gijome

Гость
Я тоже не подписывал такую петицию. я тоже твой враг ? хотя я люблю мальчиков и Кинчева?
 
Л

Лион

Гость
Gijome, какого хрена ты тут понаписал?!
Не трогай тех, кого не знаешь. Сначала прочитай все посты человека, познакомся с его взглядами поближе, а потом уже пости.
Armylover, прости его, мож, у меня и "тараканы в голове", но у этого Gijome, похоже, даже тараканы в голове не водятся.
Эй, Gijome, во-первых, включи сотовый, а во-вторых завтра зайди ко мне наверх, на пару ласковых...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Меня вынудили сюда зайти звонком. Простите.
 
A

Armylover

Гость
Это уже твое личное дело, я же не про музыку говорю! Как ты не понимаешь? Я же говорю про гомофобную пропаганду. Мне плевать, кто что по кухням говорит. Если простой мужик из деревни знает только слово "пидор" - я на него не в обиде. Если кто-то анекдоты про гомиков травит - хрен с ними.


Но когда люди образованные, претендующие на некий авторитет в обществе занимают гомофобную позицию - они мои противники.

Я не хочу быть подобен тем евреям, которые в царской России принимали православие, чтоб их жидами не считали. Я - гей. И геи должны проявлять солидарность. Вот нац. меньшинства это умеют делать. А мы предпочитаем мимикрировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху