В попу себя(!!!ОПАСНО!!!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

scuns

Гость
Я однажды взял с собой в ванну сосику точнее две
Первую засунул нормально это не первый раз
Потом решил попробовать сразу две в ширину типа но не получалось дикая боль если у когото получилось скажите как
И если есть кто так делал вам было так же больно?????
Т.к у меня не получилось я решил продолжать одной сувал глубоко и быстро
А потом ужасно я сиранул грамам 200 кровью и ничего !!!
Вопрос ОПАСТНО ли это и как это го избежать!!!
 
D

Dima

Гость
Сосику... Надо полагать - сосиску? Избежать очень просто: не трахать себя сосисками. Какие же они должны быть окаменевшие, чтобы получилось сразу две затолкать, не поломав их!
Купи вибратор и не мучайся. Один, но потолще, если уж нужен такой экстрим. Два одновременно не надо.
 

Furstenberg

Форумчанин
scuns
Ужас!
Вот бедняга.
Они что были замороженные?
Не вздумай еще морковки засовывать.
Кошмар!
Просто найди хорошего мальчика одноклассника например и вперед!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Dima
Посмотри скока ему лет!
Как он пойдет вибратор покупать.
Даже если ему и продадут он же сам от стыда умрет!
 
D

dilon

Гость
scuns
а у меня ножкой от табуретки получалось и свечкой :)
но мне не понравилось... и я быстро бросил это дело :)
 
D

dilon

Гость
Furstenberg
зачем?
у ножки от табуретки нету спида :)
я её просто вымыл :)
 
О

Онан 3

Гость
scuns
А нафига ты две сосиски-то пихал? Одной мало было? :)
В задницу лучше не пихать ничего, превышающего в диаметре средний размер "каловой колбаски", а две сосиски, видимо, превышали "допустимые габариты". Если идёт кровь и чувствуется боль, то лучше не засовывать вызывающий эти ощущения предмет - как говорится, "жопа не казённая" :-D .
dilon
у ножки от табуретки нету спида  
[/b]
А вдруг заноза в задницу вонзится? Более того, вонзиться она может не просто в задницу, а в прямую кишку, а это очень неприятно :-D .
 
D

dilon

Гость
Онан 3
да ладно тебе :) ножка то полированая :)
ты бы еще черенок от лопаты предложил новый :)
 
О

Онан 3

Гость
dilon
Ну, может она и полированная, но ведь "полировка" может быть повреждена, и подцепить занозу не так уж и невероятно. Правда, я думаю, что любой, прежде чем пихать себе ножку в жопу, проверит её на гладкость и безопасность для прямой кишки :) .
А вообще, не все ножки полированные. Есть просто оструганные.

Интересно, а пихает ли кто-нибудь в зад квадратные табуретные ножки? :-D
 
К

Кантрибобрик

Гость
Онан 3
Интересно, а пихает ли кто-нибудь в зад квадратные табуретные ножки?  
[/b]
Блин! Ведь правду говорят! Что у дураков мысли сходятся... пока твое сообщение читал думал о том, что ножки еще и квадратные бывают... а ты уже это сказал...
А вообще, наверное, если ножка квадратная... то тут, как говорит наш лектор по агрохимии, поливай не поливай... :) полируй не полируй... приятного мало будет...
 
К

Кантрибобрик

Гость
sheratan
Ну здарсте, пожалуйста!

Приходит дама в секс шоп... долго жмется у прилавка... и в конце концов говорит:
-Так, дайте-ка мне, пожалуйста три вот этих чудненьких вибоатора: Вот этот зелененький, сининький и вот этот замечательный красненький...
Продавец:
-Ну на счет синего и зеленого - пожалуйста, а вот на счет огнетушителя мне надо посоветоваться с менеджером...
 
S

-=SHOCK=-

Гость
Посмотри скока ему лет!  
Как он пойдет вибратор покупать.  
Даже если ему и продадут он же сам от стыда умрет!
[/b]
Furstenberg
ни когда не понимал что в этом стыдного!!! :?:
Я спокойно покпал другу на ДР куклу, другому парню наручники и т.д. Один раз вагину и анус со смазкой покупал! И мне все это продавали! Ну я правда в первые разы стыдно было, а потом как буд то бы секс шоп это просто магазин! Вот видете всем пох сколько тебе лет! Хоть 13, хоть 20, главное что бы платил!
 
О

Онан 3

Гость
-=SHOCK=-
Ну, может, секс-шоп такой попался... Где-то могут и не продать...
 
Л

Лион

Гость
-=SHOCK=-, а у нас таблички висят: "До 18 - НИ-НИ!!!!" или типа того. А в о дном интим-салоне ваще мордоворот на дверях стоит. Хрен сунешься. М-да, как-то все у нас еще "высокоморально", блин...
scuns, послушася стихотворного совета Онан 3 - он прав на все 100%!!!
 
О

Онан 3

Гость
Лион
А в о дном интим-салоне ваще мордоворот на дверях стоит.  
[/b]
Стоит и бъёт морды всем лицам младше 18 лет, приблизившимся к охраняемому объекту на расстояние удара :-D .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху