Антисемиты

  • Автор темы МолодойЧеловек
  • Дата начала

Почему ненавидят евреев?

  • Потому что они уроды

    Голосов: 0 0,0%
  • Потому что они христа распяли

    Голосов: 0 0,0%
  • Потому что они успешнее нас

    Голосов: 0 0,0%
  • Потому что они не похожи на нас внешне

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант

    Голосов: 0 0,0%
  • Все евреев любят - антисемитизм это гон! Его нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю, не спрашивал

    Голосов: 0 0,0%
  • Я еврей. За что вы нас ненавидите?

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет слова еврей, есть слово жид!!! Бей жидов - спасай Россию

    Голосов: 0 0,0%
  • А кто такие эти ваши евреи? А?

    Голосов: 0 0,0%
  • Ну ты и еврей такие опросы создавать!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
М

МолодойЧеловек

Гость
Давайте разбираться кто такие антисемиты. Тока чур не я начинаю :)
 
S

spawn[xxx]

Гость
интересно, чем евреи успешнее? Лично я против евреев ничего не имею, но считаю, что Израиль должен вернуть оккупированные земли в том числе и западную часть Иерусалима.
 
Д

Джумбер

Гость
Многие евреи несправедливо сколачивают миллионы на почти рабском труде других.

Но далеко не все.

И только поэтому их ненавидеть нельзя.
 
Г

Гном

Гость
А я очень люблю евреев. Слышал что они специалисты по оннаизму.
 
Д

Джумбер

Гость
Гном
Что-то путаешь, наверное... Специалисты по онанизму - это голландцы :wink:
 
N

no hero

Гость
Если честно я вообще не различаю кто еврей а кто нет.Те кто ненавидят евреев просто неудачники.Со временем расизм совсем уйдёт в прошлое.
 
Д

Джумбер

Гость
no hero
Врядли уйдёт, только ещё больше разгорается. Возьми межрасовый кризис на ближнем Востоке.
 
М

МолодойЧеловек

Гость
Джумбер
по-моему он всёж межнациональный. Это разные вещи
 
N

no hero

Гость
Джумбер:
Ну по крайней мере в цивилизованных странах, а не говорю про Палестину и Иран.
 
О

Онан 3

Гость
Ненавидят их, наверно, из-за того, что, согласно нацистским теориям, евреи - низшая раса, также ненависть к ним подогревается теориями "жидомассонского заговора". В общем, основные причины для ненависти по отношению к евреям, как я предполагаю - влияние нацистких теорий (евреи - неполноценны) и предполагаемый заговор, готовящийся "мировым еврейством".
 
A

Anonymous

Гость
Я считаю, что тема антисемитизма искусственно раздувается евреями. Ярлык антисемита мгновенно навешивается на любого, кто осмеливается полемизировать с еврейством. И вообще почему этому вопросу уделяется столько внимания, в конце концов мы живем не в Израиле, а в России, для нас актуальнее вопрос русофобии, но этого естественно никто не замечает, для нынешних властителей дум по понятным причинам важнее антисемитизм!
 
J

:jgf

Гость
Евреи успешнее любой другой нации, потому что изначально евреи были менялами и давали деньги В«в ростВ», следовательно, их финансовая успешность будет априори значительно выше, чем у какой-либо другой нации. Тем более, что до 18 века банковское дело в совремнном его виде появилось в России исключительно с присоединением Польши, где евреев было немало. К тому же христианство однозначно порицало любую торговлю, а торговля деньгами — наивысшая и самая прибыльная форма торговли, так как не имеет накладных расходов со стороны В«продавцаВ».

Тема антисемизма, сионизма во многом искусственна и возникает, как правило, потому что религиозные и культурные традиции не-евреев входит в противоречие с такими же традициями евреев.

К тому же у евреев никогда не было своей государственности в достаточно большом объёме, как у других народов. Да это и невозможно, потому что по вполне понятным причинам они могут сосуществовать только с другими народами, но не сами с собой.

Только совремнный Израиль показал возможность существования еврейской армии, спценаза и т.п. и то лишь в очень большой степени благодаря выходцам из славянских стран.

Что же касается России — это удивительная страна. В культурных глубинах которой проглядывают арийские корни, но в силу, может быть, климатических условий, Россия не является такой же культурной плавильной печью как Индия или Китай, в которых переплавится и современная цивилизация точно так же, как многие тысячелетия до этого были ассимилированы все предыдущие культуры.

Наличие же еврейства является очень полезным в разумных количествах, точно так же как и голодные пиявки высасывая кровь своих жертв добавляют через ранку антикоагулянт разжижающий кровь и, в конечном итоге, способствуя стимуляции кроветворчества в организме; в отличие, скажем, от обычного кровопускания.

Впрочем, рассуждать на форуме АО о подобных вопросах мне кажется не очень уместным
 
М

МолодойЧеловек

Гость
У нас нет антисемитизма, так как англичане не считают себя хуже еврееев

(с) М. Тетчер
 
R

RukoPizd

Гость
Да пора прекращать уже эти разговоры об евреях,антисимитизме...
Все уже,это вчерашний день,уже другая реальность наступила.Теперь
расизм пришел с другой стороны.От тех самых цветных,коих белая
цивилизация имела по полной программе многие века.Все что евреи
могли сделать они сделали с этим миром,только благодаря появлению
и развитию христианства.На нем они въехали в большой мир.Теперь,
при закате христианства,они,вместе с нами,уйдут в небытие.Поезд
несется в пропасть,его никто не остановит.Давайте уже дрочить,
в конце-то концов.Чего трепаться-то....
 
М

МолодойЧеловек

Гость
RukoPizd
А одновременно нельзя что ли?
 
Л

Лион

Гость
Originally posted by МолодойЧеловек
Давайте разбираться кто такие антисемиты. Тока чур не я начинаю :)
Рекомендую. Очень интересно. Это книга проф. А.Кураева. Скачали архив, распаковали, кликнули по файлу Main.html. А дальше по ссылкам на итересующий раздел. РЕКОМЕНДУЮ НАСТОЯТЕЛЬНО! Там есть ответы на почти все вопросы, касающиеся антисемитизма в России.
 
R

RukoPizd

Гость
МолодойЧеловек,если разговоры и мысли об антисимитизме и
евреях способствуют вожделению.Для хорошей дрочки ведь оно
самое и нужно?Так вот это извращение почище капрофилии.
 
Л

Лион

Гость
Никто не скачал? Спор беспредметный.
 
A

Anonymous

Гость
А почему от многих евреев идет специфический запах, это уже отличае от других людей, в прочим евреи чеснок уважают.
У меня был один знакомый еврей, но был жизнерадостным человеком, но один раз он сломал случайно расческу для волос и целый час над ней плакал, а потом ходил весь день горем убитый и после этого до сего дня уже не такой радостный как раньше, а часмто ходит задумчивый.
А обще мне по хрен, в нашем батальене все равны русские, евреи, армяне и хохлы...
 
Сверху