ИСПОВЕДАЛЬНЯ

  • Автор темы Бесстыдник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Бесстыдник

Гость
Поцаны,друганы только что передёрнувшие затворы.Не секрет, что после драчбола, что после этого дела наступает расслабуха когда нифига неохота. И тут мы думаем:нафиг я это делю,ещё с пидорами-ананистами с форума перепис.,зачем им про свой член рассказал и т.д. Предлогаю тут установить место для подобных, разных душевно-половых излияней.
 

Upsar

Форумчанин
Лучшим ответом будет моя текущая подпись:

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...

(привожу её тут на случай если когда-нибудь сменю...)
 

Thoral

Форумчанин
Бесстыдник
дядя, ты наверное из другой песочницы :wink:
наши люди всегда делают это торжественно!
и затем не комплексуют в посторгазменном пространстве (а смысл, если жизнь прекрасна (хотя в то же время и откровенное дерьмо)?)
 
Б

Бесстыдник

Гость
Угу. Прекрасна во всех своих проявлениях, что я и пытаюсь сказать. Ну а лёгкое раскаяние и т.п. вообще типа как эмоциональное приключение. ВООБЩЕ И ЕНТО ТОЖЕ ЧАСТЬ ПРОЦЕССА-А-А-А-А.
 

Upsar

Форумчанин
Э-э-э! Народ! Постойте! Человек спросил, а мы не ответили!!!
Нехорошо!
Попробую сформулировать:
Да, безусловно, для тех кто внимательно читал материалы форума не секрет, что такая реакция после акта самоудовлетворения у многих нередко встречается. Лично мне доводилось читать об этом неоднократно, что свидетельствует о типичности явления. Более того, припоминаю, что когда-то я и сам так реагировал! Особенно в детстве - задолго до ознакомления с этим сайтом и материалами о распространённости и нормальности мастурбации среди человечества! В тот период, когда надо мной довлело негласное общественное мнение однозначно осуждающее мастурбацию и внушающее подросткам, что это, якобы, ужасно и постыдно! Чувство раскаяния и ощущение совершения чего-то постыдного и недостойного сопровождает нас обычно после совершения чего-то постыдного и недостойного! О чем это свидетельствует? О том, что автор до сих пор не распрощался с предрассудками о постыдности и недостойности мастурбации!!! Мы ведь не мучаемся угрызениями совести после еды, так как считаем, что есть - это совершенно нормально и естественно! То же самое касательно отправления своих естестенных потребностей - мы ведь не мучаемся угрызениями совести пописав или покакав, хотя и совершаем эти действия не на глазах у всех. Точно также мы должны относиться и к мастурбации!!! Желаю автору топика углубиться в изучение материалов данного сайта и на основании этого придти в согласие с самим собой о нормальности и естественности мастурбации в его жизни, как и в жизни всех остальных обычных людей, после чего все угрызения прекратятся! Ведь паталогия - это не мастурбировать, паталогия - считать это постыдным и мучиться от этого! Спеши раскрепоститься и избавиться от предрассудков, стань свободным и счастливым, и ты забудешь об этих глупостях! :)
 
К

Кантрибобрик

Гость
Upsar
Ну загнул... ну загнул!
 
D

drema

Гость
Себя на раскаянии не ловил. Шок тоже больше не раскаиваеЦЦа, сам сказал

Для тех, у кого такая проблема, рекомендую --> онанофобик

:p
 
Б

Бесстыдник

Гость
Upsar. Спасибо наверное ты меня всётаки понял.Но стем,что чувство расскаяния проявляется только после вещей недостойных я несогласен.По мне это один из приятнейших моментов легкого самопнакозания, самопрощения, самопонимания. ДУГИМИ СЛОВАМИ ПОСЛЕ ДРОЧКИ НАЧИНАЕШ ЗАНИМАТЬСЯ ДУШЕВНЫМ ОНАНИЗМОМ.ЭТО ЖЕ КРУТО.Ну и чут-чуть цинично и всё такое. Опытный онанист в процессе работы над собой понимает, что хорошо или плохо /добро и зло/ и пр. древние вещи ужо умерли.СЛАВА ОНАНИЗМУ. И всё такое.
 
S

-=SHOCK=-

Гость
И здесь меня вспомнили

Бесстыдник
Что то мне кажется что такие темы уже есть на форуме
 
Б

банан33

Гость
Бесстыдник
Самое непродуктивное занятие это раскаиваться или расстраиваться по поводу вещей которые уже произошли! Ведь прошедшего не вернуть и не изменить никоим образом! Тем более такая прикольная штука как онанизм не несет в себе абсолютно никакого вреда ни для психики ни для физиологии. Все противные утверждения - от лукавого! А уж тем более переписка с пидорами - онанистами среди которых по моим наблюдениям людей достойных и эрудированных значительно больший прорцент чем на любом из других сайтов, а это в свою очередь заставляет придти к выводу о том что снятие излишнего сексуального напряжения позволяет человеку подумать о чем то еще кроме того кого же наконец трахнуть или же когда она придет долгожданная поллюция:)
 

Psycho

Форумчанин
может быть раскаяние - реакция на микро изменение уровня каких либо гормонов в организме после оргазма??

у мужчин повышаются женские гормоны,

у женщин - мужские

кстати, не припомню, чтобы я испытывала раскание непосредственно после процесса)))))
 
H

Helis

Гость
Женщины - раскаиваются;
Музчины - только сожалеют :)
 

Psycho

Форумчанин
я повторряю...медленно
я никогда не раскаивалась после дрочки

смысл текста ясен?
 
Л

Лион

Гость
Originally posted by банан33
Бесстыдник
Самое непродуктивное занятие это раскаиваться или расстраиваться по поводу вещей которые уже произошли! Ведь прошедшего не вернуть и не изменить никоим образом!...
Позволю себе дополнить русификацией английской пословицы:
Что толку жалеть о пролитом молоке?!
 
H

Helis

Гость
Psycho
только не переживай. До весны еще дАлеко. Радуйся каждому акту рукоблудия :)
 

Swann

Форумчанин
Покайтесь, грешники! Ибо грешны мы, ведь как учил нас Хеллрайзер-Рыцарь и апостолы Его, онанофобами именуемые, не найти нам Земли Обетованной, пока онанизму подвержены мы! И лишь покаявшиеся отринут запретный плод Онана, сына Иуды, и их будет царствие Небесное. Аминь! :lol:

Ну это меня прёт... :)
А вообще, нет бога кроме Дифлудиуса, а Убийца и Онан 3 - пророки Его! :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху