Подстава по-флудерски (инцидент исчерпан)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О

Онан 3

Гость
Как вы уже, наверно, заметили, 18.09.2005 я запостил несколько, кхм, странных сообщений. Хочу сообщить, что сообщения, отправленные от моего имени 18 сентября являются настоящей подставой! Объясняю: 17 сентября я, Ubiyca и кое-кто ещё бухали (некоторые знают, т.к. я об этом говорил в соответствующей теме). После того, как мы бухнули (помимо алклголя употреблялся гашиш), Ubiyca от моего имени с моего компа зашёл в АО (поясняю: он оставался у меня ночевать, а ночью, как известно, надо флудить, вот он и зашёл в АО). Зайдя в Академию от имени Онана 3, он начал писать всякую хренотень (какую, вы и сами видели). Несколько сообщений-подлянок сомнительного содержания были им отправлены, после чего я вырубил комп, чтобы прекратить это подлое действо. Правдивыми были только посты о том, что мы бухали и курили гашик. Всё остальное, как говорится, пи*дёж и провокация (в самом прямом смысле "Подстава по-флудерски").
Ubiyca отел написать херню от моего имени и вчера ночью (т.е. 19 сентября), но я сразу же вырубил комп, не дав ему начать и закончить гнусное дело :) . Сегодня он уехал, так что, сегодня я - это я, а не кто-то другой (читай: Убийца) :) .
Вот такая вот фигня.
P.S. Ubiyca - гад! Как тебе не стыдно подставлять Почётного флудераста, без которого ты и 500 постов не набрал бы :) .
 

Upsar

Форумчанин
Всё смешалось в доме Облонских! Чистый цирк! Прямо как дети! Запостить херню под чужим ником! Третий класс начальной школы! Взрослеть уже пора, коллеги!
***
То-то я почувствовал что Онан 3 ругается как Убийца!!! Сразу тогда мне показалось, что это не с проста! Я конечно тогда не просёк подмены - я не ясновидящий, но странность обстоятельств мне бросилась в глаза! :-D
 

Upsar

Форумчанин
Онан 3, поскольку всёже ты владеешь ключом от "тайной комнаты" (т.е. паролем к своему нику) и можешь теперь войти в сделанные им тогда посты в режиме правки - СОВЕТУЮ дабы не портить историю и чтобы всем было видно а Убийце стыдно - ПОКРАСИТЬ ШРИФТ написанных не тобою постов в какой-нибудь едкий цвет и дать об этом пояснение (мол что, посты покрашенные в особый цвет сделаны Убийцей).
Правда... С учётом того, что ты тогда был фактически в накурке и можешь не помнить точно что постил ты, а что он - советую завести ещё один цвет для постов, в происхождении которых у тебя возникают сомнения... :)
 
О

Онан 3

Гость
Upsar
Нет, я всё помню, т.к., когда Убийца постил эту хрень, мы уже отошли от накурки (да, в общем-то, она и не была слишком сильной), и я прекрасно помню, что сам не напечатал тогда ни единого слова (Убийца постил, а я сидел рядом и матюкал его за эти самые посты, а потом вырубил комп :) ).
 

Upsar

Форумчанин
Ну так как тебе идея "покрасить" фальшивые посты? Тогда всем всё станет ясно!

Добавлено спустя 49 секунд:

Он же мог войти в академию под своим с твоего компа!
 
О

Онан 3

Гость
Идея хорошая. Пожалуй, так и сделаю.
 
X

Xenon

Гость
Онан 3 забей на всё. оставь как есть. а убийце мы и так жопу надерем. :)
 
О

Онан 3

Гость
Xenon
Его нет здесь, как надерём-то? :lol:
Upsar
Завтра должен появиться.
PS: Вот завтра и надерём :twisted:
 
X

Xenon

Гость
Онан 3 а мы его и там достанем! сначала надерем за то что он сделал несколько дней назад (если не уберет это), а потом надерем за новое :)
 
X

Xenon

Гость
Upsar мы ему с пятикратным запасом надерем %)
 
Л

Лион

Гость
gean1, хороший вопросик! Ты меня опередил! Я, как и Upsar, следил за развитием событий, происходящих с Онаном (мне его аватар нравится) и Убийцей. Прикольные пацанятки, мне нравились (я их читал. но в разговоры не влезал). Вот к чему бесконтрольное бухалово скурятной доводит... Жалко...
Убийца-Убийца, а ты внатуре становишься убийцей... Покайся, тебе скидка выйдет!!!
 
D

drema

Гость
А мне больше аватар Убийцы нравится. И заставка у него на рабочем столе прикольная. А в смысле случившегося, Онан 3, в большой семье не щелкай клювом. Если пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек. Если с убийцами, радуйся, что отделался так легко :-D
 

gean1

Форумчанин
Лион,и все же что то здесь не так,не верю,что просто так попили и разбежались?
 
X

Xenon

Гость
gean1 они еще много чего успели сделать , но никому не расскажут :-Р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху