Про самопроизвольный стояк...

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Гость
Люди! мне почти 15... и у меня мой член постоянно сам встаёт...
ну вообще не всегда сам... я только на секунду подумаю о например... сиськах... и он ОП! Это нормально?
 
К

Кантрибобрик

Гость
HaNDSoNS
На мой взгляд нормально, а что тут такого? У меня тоже часто встает по поводу и безповода, вот только боюсь что когданибудь он не встанет!
 
F

Fergard

Гость
Это нармально и правильно!!!
тока на народе неудобно.....
как встанет в автобусе так и не встанешь ведь чтобы не запалится....

А так добро пожаловать в подростковый возраст!
 
A

Anonymous

Гость
:) Бывает и у взрослых! У нас один чел возбуждается даже на собак! Не то что не сиськи! Но это скорее исключение! Может пора заняться чем то посерьезнее?!
 

Upsar

Форумчанин
Кантрибобрик, обязательно когда-нибудь не встанет! :) Но всё время этого бояться... :)
 
Ш

Шмыга

Гость
Эх, мальчишки. Сюда бы вас с вашим стояком ) Особенного того 15ти летнего )
 

Shanli

Форумчанин
Ну и проблему нашли... Если бы совоем не вставал - это было бы ненормально, а так все нормуль.
 
D

drema

Гость
На самом деле многие пацаны переживают по этому поводу. В 15-ть лет вечно страшилки мерещатся. Типа, может я болен, раз у меня так часто встает? Ха-ха, я сам помню весь издергался лет в 13 - 14. А все потому что не было рядом человека (или форума), с которым бы можно было эту свою беду обсудить.
 

Shanli

Форумчанин
Да? А я как-то на этом не зацикливался. Правда я заранее хорошо изучил матчасть о половой жизни человека и все в таком духе, и поэтому почти все знал и ни о чем не волновался попусту.
 
Ш

Шмыга

Гость
Я тоже не зацикливался. И не прятал даже ) Летом бывает в тонких брюках встанет в маршрутке. Такой видок )
 

артемка

Форумчанин
я насчет этого тоже не переживаю!! стоит и хорошо!! просто так встает тоже хорошо!! вот когда домкрат понадобится -тогда и думать надо :lol:
 
F

Fergard

Гость
И я о том же! но ведь при людях неудобно как то...
 
К

Кантрибобрик

Гость
Fergard
Неудобно телогрейку в трусы заправлять :)
 
F

Fergard

Гость
нет просто когда полтрамвая пялится на твои брюки становится непосебе
 
В

ВЁжик

Гость
Fergard
Ты думаешь, пялятся осуждающе?! Хрен там - завидуют! :)
 
M

Muxa

Гость
Fergard
полтрамвая пялится на твои брюки  [/b]
да, ладно... больно кому нужны, твои брюки. я вот подумал, даже не могу вспомнить, кто в каких брюках сегодня на работе был. т. е. даже цвет не помню...
короче мужикам не надо, это всё твоя стеснительность. ну а потом чего стеснятся, все ж всё понимают
гы, ну а если какая девочка с интресом посмотрит, что то мне кажецца, что ты не станешь особо возражать :p
 

Upsar

Форумчанин
Fergard, а Muxa [как ни странно:)] прав! Это называется "у страха глаза велики". доказать? Ну-ка ответь быстро - сколько парней со стояком ты видел за последнюю неделю в трамвае? Отсюда вывод - столько же парней видели тебя! :-D
 
Н

Нежная девушка

Гость
Muxa
ну а потом чего стеснятся, все ж всё понимают  
гы, ну а если какая девочка с интресом посмотрит, что то мне кажецца, что ты не станешь особо возражать  [/b]
Я согласна, правильно, чего мучиться, особенно молодому парню. Со мной случается иногда, что в транспорте рассматриваю понравившегося парня, украдкой кидаю взгляд на ширинку, иногда начинаешь фантазировать, какой у него член, даже возбуждаешься от этих мыслей нескромных, а если у него еще и стоит в это время, тогда вообще....:)
 
M

Muxa

Гость
Upsar
Ну-ка ответь быстро - сколько парней со стояком ты видел за последнюю неделю в трамвае?[/b]
вот и я не могу вспомнить, гы, а иногда хоцца позырить, особенно если пацанёнок стесняется :-D

Нежная девушка, ох, а мне так приятно, когда женщина украдкой поглядывает, даже как то тепло становится :p
я, кстати, тоже в упор стараюсь не разглядывать. это ж может быть для неё оскорбительным, в глазах окружающих. украдкой лучше, какой то тайный, безмолвный флирт получается!
гы,- один раз остановку так проехал :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху