У вашего собеседника неожиданная эрекция

у знакомого на улице случилась эрекция

  • стушуюсь и отвернусь

    Голосов: 0 0,0%
  • откомментирую в шутливой форме

    Голосов: 0 0,0%
  • восхищенно прилипну взглядом

    Голосов: 0 0,0%
  • свой вариант

    Голосов: 0 0,0%
  • слив для смущенных мальчиков

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Sentrashi

Трикстер
Слилась в "озабоченные девочки") Ожидала здесь найти и для дам опрос - вроде того, как вы отреагируете, если видите, что у вашего собеседника внезапно наступила эрекция...

... начало ЗДЕСЬ
 

Twilly

Форумчанин
смотря что за собеседник. могу и отшутиться, могу и прилипнуть и не только взглядом. ну а еже ли он тупой и без чувства юмора - лучше сделаю вид, что не заметила
правда, я несколько сомневаюсь, что стушуюсь и отвернусь...
 

Dictator

Форумчанин
Девачки.....Вот кто-нить...кроме.....zmeik...наблюдал...хотя бы раз...(*хотя она тоже НЕ наблюдала*)...)))....у собеседника...ВНЕЗАПНУЮ ЭРРЕКЦИЮ?!....
Что за ересь?!...
 

paro4ka_s-t

Форумчанин
К: Dictator, вот чтобы на улице... у собеседника... и внезапно... че-то не припомню. а вот на пляже внезапно легко может быть. Очень часто наблюдала такое зрелище.
По теме - ответила "делаю вид, что не замечаю".
 

Ипполит Матвеич

Гигант мысли
К: Dictator, вот чтобы на улице... у собеседника... и внезапно... че-то не припомню. а вот на пляже внезапно легко может быть. Очень часто наблюдала такое зрелище.
По теме - ответила "делаю вид, что не замечаю".[/b]

Ну на улице - понятно, а если в постели?
 

ПАПУСЯ

Форумчанин
К: Dictator, вот чтобы на улице... у собеседника... и внезапно... че-то не припомню. а вот на пляже внезапно легко может быть. Очень часто наблюдала такое зрелище.
По теме - ответила "делаю вид, что не замечаю".[/b]
От твоего прекрасного тела легко можно возбудиться!
 

искушение

Форумчанин
Девачки.....Вот кто-нить...кроме.....zmeik...наблюдал...хотя бы раз...(*хотя она тоже НЕ наблюдала*)...)))....у собеседника...ВНЕЗАПНУЮ ЭРРЕКЦИЮ?!....
Что за ересь?!...[/b]
Почему ересь? Наблюдала... на работе как-то было. Сделала вид что ничего не заметила, чтобы не смущать человека, ему и так нелегко и неловко, зачем еще больше смущать.
И на пляже тоже как-то видела. Правда это был не собеседник, а мой МЧ.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Девачки.....Вот кто-нить...кроме.....zmeik...наблюдал...хотя бы раз...(*хотя она тоже НЕ наблюдала*)...)))....у собеседника...ВНЕЗАПНУЮ ЭРРЕКЦИЮ?!....
Что за ересь?!...[/b]
...заиц, у тебя встает только по команде "Смиррнаа!"...

...я бы взглядом прилипла...при возможности посчупала бы...
 

Dictator

Форумчанин
...заиц, у тебя встает только по команде "Смиррнаа!"...[/b]

Ну...ээээ..... :blush:
10-ть лет в вооруженных силах...просто так не проходят...)))...

На самом деле...."НЕОЖИДАННАЯ" эрекция..у мя ток случается...утром!!!...в Постели!!...ДА!!!...одеяло как палатка....стоИт...
А больше..как то...и не помню...чтоб ВСТАВАЛ...он ПРОСТО ТАК!!!...

Тем более...уж при разговоре...с кем - нить....
Неее..конечно я оцениваю...красоту девушки с которой..допустим общаюсь....и мыслишки у меня пошленькие...крутятся!!...)))..
Но чтоб ВОТ так...взял и встал...НЕА!!!!....

Он у мя встает...уже после....."РАЗГОВОРНОГО" общения!!...
 

baronesa

Форумчанин
Что-то мне у посторонних ...не приходилось наблюдать , а на работе тем более ...у мужчин все там от страха...скукоживается ..особенно в стоматологии :D
 

bigpenis

Форумчанин
Представляю, еслибы у меня вот так вот встал бы... Врятли у кого-то получится сделать вид, что это незаметно...)))
 

bigpenis

Форумчанин
ЧЕ?!...Из под воротника вылезает?!....[/b]
Ну если ремень расстегнуть и брюки, то красиво натянет пуговицы рубашки. А если хорошенько напрячь, то может и рвануть. Обычно он поверх бедра брюки натягивает. Не заметить кусок мяса толщиной 8 сантиметров невозможно...
 
Сверху