Чего вы боитесь при встрече в реале?

Чего вы боитесь при встрече в реале?

  • разочароваться во внешности партнера

    Голосов: 0 0,0%
  • разочаровать партнера своей внешностью

    Голосов: 0 0,0%
  • неадекватного поведения партнера

    Голосов: 0 0,0%
  • разочарований в сексе

    Голосов: 0 0,0%
  • свой вариант

    Голосов: 0 0,0%
  • ничего!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Джек

Форумчанин
Ответил "ничего"...чего бояться-то? Ну, оказалась виртуальная С.Баллак реальной Н.Мордюковой...бывает. Забыл и иду дальше)
 

4ernoe oko

Форумчанин
А если человек страдает социофобией? Почему нет такого пункта в голосовании? Или может он параноик и боится всего?
 

Bukochka

Форумчанин
после нескольких случаев боюсь не совсем адекватного поведения ... поэтому не встречаюсь больше )))
 

baronesa

Форумчанин
Ничего , потому что встрече предшествует очень длительное общение в сети...за такой срок уже вполне выяснены все достоинства и недостатки ...как-то так ...)))
 

Sentrashi

Трикстер
Ничего... прежде, чем встречаться, вызнаю всю подноготную, проведу пару психологических тестов, приду на встречу раньше и срисую все, что мне нужно) пути отхода заранее продумаю ;-)

А что ее бояться, жертвы?..)
 

Джек

Форумчанин
Ничего... прежде, чем встречаться, вызнаю всю подноготную, проведу пару психологических тестов, приду на встречу раньше и срисую все, что мне нужно) пути отхода заранее продумаю ;-)

А что ее бояться, жертвы?..)[/b]
какой методичный подход)) весы...)))
 

Leibnitz

Форумчанин
Никогда так не встречался. Не ведом мне такой страх. Наверное опасался бы неадекватного поведения. Хотя какое поведение можно назвать неадекватным, если в принципе уже общался в виртуале и знаешь чего примерно можно ожидать ...?
 

Tigressa

Форумчанин
никогда не испытывала боязни или дискомфорта при встрече. Всегда было любопытство:а какой человек в реале :)
 

strateg

Форумчанин
Сначала инет потом по телефону можно-а там уже многое можно узнать о человеке.не встречался но пожалуй ничего не боюсь
 

benosh

Форумчанин
вообще то ничего, т.к. есть некая, возможно самонадеяная, причина полагать, что могу достаточно хорошо узнать человека в разговоре (нетовском)...
тем не менее отметила в опросе - "разочарование в сексе", в том случае, если вдруг буду рассматривать человека, как потенциального любовника...
 

Twilly

Форумчанин
боюсь разочароваться во внешности и в неадекватном поведении. ну...про внешность - не то,чтоб боюсь, неприятно. в основном, роста касается - не люблю, когда мужчина мне едва до носа достает.

зы: а почему нет пункта-боюсь собственного неадекватного поведения?))

прежде, чем встречаться, вызнаю всю подноготную, проведу пару психологических тестов, приду на встречу раньше и срисую все, что мне нужно) пути отхода заранее продумаю ;-)[/b]
о как...а я тупо пилю на встречу и уже там думаю, как мне сбежать с этого кошмара)))
 

Солнышко

Форумчанин
У меня другое кино). Надеюсь, что это не мимо сабжа.
С вирт-партнёрами не встречалась, а вот реальные встречи с просто собеседниками из Сети бывали (и довольно часто). И могу сказать, что всё обстоит ровно также, как и в жизни, и по одной встрече нельзя делать выводы: также знакомишься, и также узнаёшь человека постепенно, сколько бы до этого вы в сети не переговорили. У меня был случай, когда при первой встрече парень повёл себя неадекватно, поддевал меня нарочно и язвил, дело дошло даже до откровенных выпадов в мою сторону, причём прилюдно в компании наших же сетевиков, дело закончилось тем, что я вскипела.. Парень покинул компаанию. После выяснилось, что у него для такого поведения была веская причина.
Теперь он - мой самый хороший друг.
Вот как-то так.)))
 

benosh

Форумчанин
После выяснилось, что у него для такого поведения была веская причина.
Теперь он - мой самый хороший друг.
Вот как-то так.)))[/b]
интересно, какая такому поведению может быть "веская" причина? :shock:
хотя, если учесть, что он "теперь хороший" друг, то тогда на встрече, возможно изнывал от любви к тебе, в то время как ты флиртовала с кем то другим ))
 
Сверху