Что НЕ прощают женщины?

Что НЕ прощают женщины?

  • наглость

    Голосов: 0 0,0%
  • предательство

    Голосов: 0 0,0%
  • невнимание к вам

    Голосов: 0 0,0%
  • глупость

    Голосов: 0 0,0%
  • подлость

    Голосов: 0 0,0%
  • ваш вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

СвеХа

цветочек-свехуёчек
нашла в сети статейку о том, что не могут простить женщины мужчинам

Что НЕ прощают женщины?
Девушка будет прощать вам ваши косяки: ваше наглое поведение, вашу лень, ваше нежелание поднять свой зад. Простит вам измены. На многое закроет глаза, кроме... Кроме одной вещи. И это вещь самая важная.

Это -- "слабость". Женщины не прощают мужскую слабость. Никогда не простят. Женщинам во все времена нужны были сильные мужчины, как физически, так эмоционально, так и социально! Один раз показав свою слабость, невозможность решить конкретную задачу, ответить на вопрос как мужчина - и все! Финита ля комедия! Поезд ушел. И тогда уже ничего не поможет, ни романтические смски, ни визуализация с детализацией и прочей фигней. Поезд уехал.

Тут еще важно подметить один момент.
Слабость это когда парень - тряпка. Сказал и не сделал, пообещал и не сделал, дал слово - не сдержал, когда его "прижали к стенке", повесили за яйца, он неспособен принять решение. До свиданья![/b]

Как-то я не согласна. По моему слабость это конечно очень неприятная черта, но если любишь, то приходится как-то мириться..
а вот предательство... такое трудно забыть-даже если и простишь, то отношение все равно может поменяться

а как вы думаете?
 

Snegyro4ka

Я - робот, и нет у меня сердца
Эпиграфом долна была быть фраза: "Я не злопамятная. Я просто злая, и память у меня хорошая" ))
Простить можно - забыть никогда. Вообще сложно зарекаться - вот это прощу, а это нет. Я тоже била себя пяткой в грудь - пойдет налево, не прощу. Простила. И измену. И предательство. Забыть - конечно не забуду. Слишком сильна была боль. Сейчас думаю, что не прощу, если вдруг окажемся в ситуации, когда он должен будет по-мужски меня защитить, а он не станет. Так что, свой вариант наверное.
 

Бархатная

Форумчанин
Слабость не прощу...измены, предательства...свойственны многим...а вот слабость - не позволительно для мужчины...тогда он теряет свой титул..
 

Мышонок

Форумчанин
Измену -это то что простить не смогу. даже если буду очень хотеть, этот человек для меня автоматически перестает существовать
 

benosh

Форумчанин
честно говоря, для меня несколько вариантов... в опросе выбрала подлость...

но вот вспомнила, что первый муж меня окончательно оттолкнул слабостью духа... не могла больше его уважать, а точнее в мыслях практически стала считать его пустым местом... не то, чтобы не могла простить, а просто не видела в нём мужчину...
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
Измену -это то что простить не смогу. даже если буду очень хотеть, этот человек для меня автоматически перестает существовать[/b]

физическую или моральную? т.е одноразовый пересып/легкую связь для секса без обязательств или связь с женщиной, в которой присутствует не только секс а и любовь?

или обе? :grin:
 

Наталь

Форумчанин
Выбрала рукоприкладство...поднимет руку - развод!
Еще не прощу предательство, дабы подразумеваю под ним втаптывание меня в грязь и неуважение ко мне!!!

Слабость...ну она разная бывает...я смогу пережить слезы на глазах любимого (было один или два раза, когда прощения просил)...это же тоже своего рода слабость. Тряпкой никогда не позволю ему быть!
Измена...сама виновата...будем исправляться)))

А вот подлость никак не смогла на семью применить...не получается у меня...в чем она выражается в семейной жизни?
 

Berenike

Захочешь-найдёшь время, не захочешь-причину.
Выбрала подлость, всё остальное в принципе в зависимости от ситуации можно простить... всё, если в этом поступке не было подлости)))))))
 

Наталь

Форумчанин
Выбрала рукоприкладство...поднимет руку - развод![/b]
а если сама спровоцировала? ведь бывает и так ;)
[/b][/quote]
Если сама, то пусть подушку возьмет и ударит))) Либо игрушками зашвыряет))) Только не руками!!!
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
Если сама, то пусть подушку возьмет и ударит))) Либо игрушками зашвыряет))) Только не руками!!![/b]

:razz:
ага ) ты ему рога наставишь, или вообще ноль эмоций в его сторону, а он тебя игрушками закидает... а еще лучше сразу брУльянтами :grin:
 

Наталь

Форумчанин
Подожди-ка, а с каких пор у нас рукоприкладство за "ноль эмоций в его сторону то"?
У меня муж рукоприкладство не признает)))
А измены для нас вообще отдельная тема.
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
Подожди-ка, а с каких пор у нас рукоприкладство за "ноль эмоций в его сторону то"?[/b]
если ты целыми днями сидишь... крестиком вышиваешь :roll: а муж изо дня в день приходит с работы и сам готовит ужин, то наверно можно и взбеситься со временем :grin:
 

шик70

Форумчанин
любимому прощу всё, ну или почти всё... но не забуду никогда и пронесу шрам на сердце через всю жизнь - это рукоприкладство.... потому что считаю что в этом сразу всё: если МЧ распускает руки значит он слаб духом, и глупо и нагло и т.д.
 
Сверху