Рукоприкладство... Муж вчера хватал за горло

Kella

Форумчанин
С мужем поссорились. Я в эмоциях сказала, что изменяла ему (это не правда и он это знает). Он схватил за горло, давил на лимфоузлы, руки заламывал и т.п. Сегодня жутко болит гортань, больно глотать. Лимфоузлы увеличены.
Жить дальше с этим человеком? У нас ребенок.
Когда он в спокойном состоянии, то все для меня, все в семью, не изменяет. Любит.
 

Onyx

Форумчанин
С мужем поссорились. Я в эмоциях сказала, что изменяла ему (это не правда и он это знает). Он схватил за горло, давил на лимфоузлы, руки заламывал и т.п. Сегодня жутко болит гортань, больно глотать. Лимфоузлы увеличены.
Жить дальше с этим человеком? У нас ребенок.
Когда он в спокойном состоянии, то все для меня, все в семью, не изменяет. Любит.[/b]
Муж Ваш не Любитель местный случаем? Если он хватает Вас за горло только в случае Вашего признания (истинного или ложного - неважно) в измене, не признавайтесь ему в измене. Если же в ходе любой ссоры - расставайтесь с ним безоговорочно.
 

сексоточка

Форумчанин
С мужем поссорились. Я в эмоциях сказала, что изменяла ему (это не правда и он это знает). Он схватил за горло, давил на лимфоузлы, руки заламывал и т.п. Сегодня жутко болит гортань, больно глотать. Лимфоузлы увеличены.
Жить дальше с этим человеком? У нас ребенок.
Когда он в спокойном состоянии, то все для меня, все в семью, не изменяет. Любит.[/b]
Расставание - серьёзный шаг. И расставаться, или нет - решать только вам.
Что вы сами чувствуете? На сколько после этого случая изменилось ваше отношение к мужу? Он раскаивается?

Просто... бывают такие ситуации, когда мужчине от рукоприкладства удержаться действительно тяжело.
Знаю пару таких девушек, что на месте их мужей, я бы, наверное, не сдержалась))

Если же рукоприкладство становится систематическим, и любое разногласие им заканчивается - стоит задуматься над этим серьёзно.
 

Kella

Форумчанин
Вы знаете, я конечно спровоцировала, т.к. знала его реакцию. Он физически воздействовал уже в крупных ссорах (не бил, а хватал, кидал и т.п.)
В остальном он идеальный муж, практически. Верный, умный, достойный. Но вот это... А самое противное, что он не раскаивается!
Девочки и мальчики, что делать, горло то болит?? Может есть какие-то советы, я в инете не нашла.
P/S нет, мой муж не местный Любитель. Он вообще по таким форумам не ходит :)
 

сайбер

Форумчанин
С мужем поссорились. Я в эмоциях сказала, что изменяла ему (это не правда и он это знает). Он схватил за горло, давил на лимфоузлы, руки заламывал и т.п. Сегодня жутко болит гортань, больно глотать. Лимфоузлы увеличены.
Жить дальше с этим человеком? У нас ребенок.
Когда он в спокойном состоянии, то все для меня, все в семью, не изменяет. Любит.[/b]
в следующий раз не вызывай у него агрессию и все. сама стопудово виновата. скажи спасибо что не убил
 

igor82

Форумчанин
сначала за горло схватил а потом зарежет... ИМХО нуна координаль менять жизнь. или треснуть ему чем нить чтоб больше руки не прикладывал
 

Leibnitz

Форумчанин
У Келлы ребёнок, она на улицу не уйдёт, расстаться с мужем будет для неё сложно.
Скажи ему "ты мне что-то повредил в горле, мне надо обратиться к врачу". И реально сходи к врачу. Пусть очконёт, в следующий раз зассыт руки распускать.
Если уже дошло до удушений, то дальше будет хуже. Он думает, что всё сходит с рук. Надо принимать меры, срочные!!!
 

Бархатная

Форумчанин
Может вам серьезно поговорить с супругом, поскольку судя по вашим темам на форуме в вашей семейной жизни много проблем..и эта его реакция лишь итог долго копившихся нерешенных претензий..в том числе и ваших...Откровенно поговорите, доверительно...он ведь и сам наверняка не хочет жить в ссорах и обидах...
 

Rадость

Форумчанин
Вы знаете, я конечно спровоцировала, т.к. знала его реакцию. Он физически воздействовал уже в крупных ссорах (не бил, а хватал, кидал и т.п.)
В остальном он идеальный муж, практически. Верный, умный, достойный. Но вот это... А самое противное, что он не раскаивается!
Девочки и мальчики, что делать, горло то болит?? Может есть какие-то советы, я в инете не нашла.
P/S нет, мой муж не местный Любитель. Он вообще по таким форумам не ходит :)[/b]
А в чем ему раскаиваться? В том что его жена знает на какие кнопки нажать чтобы он впал в ярость? Да еще и врет. Да еще в таком больном вопросе как измена.
Сами раскайтесь лучше. И больше так не делайте. Доиграццо можете.
С другой стороны: знала реакцию и спровоцировала. Нарочно. Значит хотела такого? Хитрожопый мазохизм что-ли?
Горло будет болеть - ловите кайф. Вам же этого хотелось.

Расставаться или нет...не доводите - и не будет рукоприкладства и вопросов о расставании тоже.
 

Chamomile

Форумчанин
сначала за горло схватил а потом зарежет... ИМХО нуна координаль менять жизнь. или треснуть ему чем нить чтоб больше руки не прикладывал[/b]

Не говорите глупости! Я бы после признания вашего, будь на его месте, пару раз точно двинула.
Зачем вы его провоцируете, а потом жалуетесь на то, что он вас швырнул, сжал горло и тому подобное, если он такой идеальный, как вам кажется. Зачем вы ему трепете нервы, заставляете проявлять агрессию в ваш адрес. Причём заметьте, если бы он вас стал душить из-за того, что суп холодный - это было бы причиной задуматься в его адекватности, но вы же сказали, что спали с кем-то. Вам не кажется, что в этой ситуации не вас нужно жалеть и ваше больное горло, а вашего мужа, что у него жена, которой нравится над своим мужем, как над подопытным кроликом, ставить эксперименты.
 

Leibnitz

Форумчанин
Не говорите глупости! Я бы после признания вашего, будь на его месте, пару раз точно двинула.
Зачем вы его провоцируете, а потом жалуетесь на то, что он вас швырнул, сжал горло и тому подобное, если он такой идеальный, как вам кажется. Зачем вы ему трепете нервы, заставляете проявлять агрессию в ваш адрес. Причём заметьте, если бы он вас стал душить из-за того, что суп холодный - это было бы причиной задуматься в его адекватности, но вы же сказали, что спали с кем-то. Вам не кажется, что в этой ситуации не вас нужно жалеть и ваше больное горло, а вашего мужа, что у него жена, которой нравится над своим мужем, как над подопытным кроликом, ставить эксперименты.[/b]
Муж мог поступить по-другому. Взял бы и ушёл после заявления об измене. Семьи бы не стало.
Случился вариант другой. Муж навесил тумаков, излил агрессию и остался.
Какой из вариантов лучше или хуже? А какой вариант мог бы быть, если бы Келли была более дипломатичной!?
 

Chamomile

Форумчанин
Муж мог поступить по-другому. Взял бы и ушёл после заявления об измене. Семьи бы не стало.
Случился вариант другой. Муж навесил тумаков, излил агрессию и остался.
Какой из вариантов лучше или хуже? А какой вариант мог бы быть, если бы Келли была более дипломатичной!?[/b]

А вы задайте другой вопрос - стоила ли та ссора того, чтобы жена (надеюсь, что любящая и любимая) наговорила такого мужу, который "всё в семью, заботливый и замечательный!"
 

Rадость

Форумчанин
Да, кстати, аффтар, а чего ссорились-то? Изначальная причина ссоры какова?
Уж не сексуальная ли ваша неудовлетворенность часом?
 

Leibnitz

Форумчанин
Муж мог поступить по-другому. Взял бы и ушёл после заявления об измене. Семьи бы не стало.
Случился вариант другой. Муж навесил тумаков, излил агрессию и остался.
Какой из вариантов лучше или хуже? А какой вариант мог бы быть, если бы Келли была более дипломатичной!?[/b]

А вы задайте другой вопрос - стоила ли та ссора того, чтобы жена (надеюсь, что любящая и любимая) наговорила такого мужу, который "всё в семью, заботливый и замечательный!"
[/b][/quote]
Мужчин лучше не провоцировать. Особенно больными темами типа измен, секса, размеров агрегата и т.п. Ибо ранимые мы. :wink:
 

Rадость

Форумчанин
Келла везде об этом пишет...и вслух думаю ему говорила...довели Володьку...[/b]
Вот именно посты о неудовлетворенности + доведение мужа до физического воздействия и навели меня на мысли о том, что аффтар - мазохизмом страдает. Быть может дело не в количестве секса а в его качественном содержании?
Остапку понесло, да?
 

Sentrashi

Трикстер
Он физически воздействовал уже в крупных ссорах (не бил, а хватал, кидал и т.п.)[/b]
Как часто такое бывало?

Я была в подобной ситуации - только пострадали запястья, болели потом, хоть и не до синяков, прошлым летом, провокация тоже имела место. Собралась разводиться вообще-то (стереотип живуч - причинил боль - нужно сматываться, так как все будет повторяться по нарастающей)... потом задумалась, что если 7 лет без эксцессов прошли, и никогда ничего - наверно, стоит все-таки обдумать ситуацию - совместно. Пришли к выводу, что это следствие сноса крыши у обоих на почве жесткого секса... Выжидала время. Поскольку подобное не повторялось, решила, что это была "разовая акция" и беспокоиться не нужно. Вообще-то я тоже в долгу не осталась... предупредила, что отвечу, а когда не внял - украсила его парой царапин. Тогда и сообразили, что фигня какая-то творится.

К врачу сходите... и объясните потом без эмоций, что это довольно серьезная травма, и как бы он не злился - женские кости и связки все-таки более нежные, чем мужские - силу нужно соразмерять. И испытательный срок установите - без объявления, просто для себя - присматривайтесь, анализируйте.
 

Chamomile

Форумчанин
Мужчин лучше не провоцировать. Особенно больными темами типа измен, секса, размеров агрегата и т.п. Ибо ранимые мы. :wink:[/b]

+1!

С мужчинами лучше вообще не играть. Решишь поиграть - умей отвечать за свои поступки!
Наговорила чёрте что - умей попросить прощения, пойти на компромисс - это ведь семья, нет "я, он, она", есть только "мы," значит и проблемы, недопонимания нужно решать вместе.

Вообще мужчин нельзя унижать, провоцировать - тем более если ты любишь этого человека.
А если не любишь - это уже другой вопрос!
 

бездельница

Форумчанин
Муж Ваш не Любитель местный случаем?[/b]

:smilebig12:

Девочки и мальчики, что делать, горло то болит?? Может есть какие-то советы, я в инете не нашла.[/b]
Сделай компресс из мочи. Можно мужниной, как жест доброй воли.
Пописай на чистую тряпочку, потом приложи к горлу, сверху пергамент( можно кальку), потом полиэтилен, и завяжи тёплым шарфом. Походи пару часов. Можно на ночь.
 

Джек

Форумчанин
Келла жжет))) наводнила форум темами своими, я не могу)))
1. Мораль - нехер провоцировать мужа такими вещами. Надо же думать, что говоришь и кому))
2. Судя по обилию тем про разные неудовлетворенности, ваша семья себя изжила. Либо автор - избалованная стерва))
 
Сверху