II-й тур выборов президента Украины 2010

Как Вы, как гражданин Украины, распорядитесь своим правом выбора?

  • Виктор Федорович Янукович

    Голосов: 0 0,0%
  • Юлия Владимировна Тимошенко

    Голосов: 0 0,0%
  • Не поддерживаю ни одного из кандидатов

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне все равно, не пойду

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Chip Idris

Форумчанин
От СвеХи ждал этого опроса, но прости, не дождался :smile: . Итак! За кого голосуем :grin: ? Ваши аргументы в студию!

Опрос отредактирован согласно правилам форума. Всё общение на форуме ведётся на русском языке.
И только попробуй вякнуть, что я тебя как украинца притесняю!
 

любитель959

Форумчанин
中華航空自月日起每週班直飛倫敦。中華航空提供多樣國際線航班選擇與超值機票價格,您可經由台灣與全球及中國大陸接軌! 華航新增中國大陸航點定期航班─廈門
 

Chip Idris

Форумчанин
中華航空自月日起每週班直飛倫敦。中華航空提供多樣國際線航班選擇與超值機票價格,您可經由台灣與全球及中國大陸接軌! 華航新增中國大陸航點定期航班─廈門[/b]

От и я о том-жа! :grin:
[/b][/quote]

Ты почитал исключительно кого просили тут голосовать?
 

Герцен

Помним.Скорбим.
中華航空自月日起每週班直飛倫敦。中華航空提供多樣國際線航班選擇與超值機票價格,您可經由台灣與全球及中國大陸接軌! 華航新增中國大陸航點定期航班─廈門[/b]

От и я о том-жа! :grin:
[/b]

Ты почитал исключительно кого просили тут голосовать?
[/b][/quote]

Ты совсем штоль опупел , Чиппидрис ? Когда тебе повязку Главного Администратора повязали , чтобы ты тут на нашем "Острове Свободы" свои расистские порядки устанавливал ?
 

штур

Секс-Генерал
Ты совсем штоль опупел , Чиппидрис ? Когда тебе повязку Главного Администратора повязали , чтобы ты тут на нашем "Острове Свободы" свои расистские порядки устанавливал ?[/b]

И не говорите,Герцен! Это ж надо :японского не знать! Как же они тама голосовать-то будут?Оне,чё не знают,шо во-втором туре усё бюллетени напечатаны на японском? :grin:
 

Lady in night

Форумчанин
прикольно, не ожидала родной китайский здесь увидеть -)0 сорри за офф -)
 

Герцен

Помним.Скорбим.
中華航空自月日起每週班直飛倫敦。中華航空提供多樣國際線航班選擇與超值機票價格,您可經由台灣與全球及中國大陸接軌! 華航新增中國大陸航點定期航班─廈門[/b]
Леди в ночи , ласкава просима ! Холосовали уже ?
 

Герцен

Помним.Скорбим.
中華航空自月日起每週班直飛倫敦。中華航空提供多樣國際線航班選擇與超值機票價格,您可經由台灣與全球及中國大陸接軌! 華航新增中國大陸航點定期航班─廈門[/b]
Леди , а не расскажите про че это дацзебао ? За кого ? За Януковича аль за Юлю ?
 

Lady in night

Форумчанин
причем тут Юля -))) и Янукович -)))

нее, пока доперевожу - не знаю пока....
 

Chip Idris

Форумчанин
Напрасно я взывал к адекватности... Вот уж воистину, "не всегда пышная шляпа покрывает достойную уважения голову"!
Я думаю, штур, что ты в некоторой степени случайно это сделал, без намека на хамство, а Герцену лишь бы насрать, истина для него значения не имеет...
Ну что ж -2 Януковичу а тебе, Герцен, -1.


От СвеХи ждал этого опроса, но прости, не дождался :smile: . Итак! За кого голосуем :grin: ? Ваши аргументы в студию!

Опрос отредактирован согласно правилам форума. Всё общение на форуме ведётся на русском языке.
И только попробуй вякнуть, что я тебя как украинца притесняю!
[/b]

Даю справку: в правилах форума нет ни единого слова о языке форума. Но если уж чистить, то лучше от суржика и китайского, ИМХО...
2бездельница: я восхищен глубиной вежливости Ваших предупреждений от лица администратрации!
 

бездельница

Форумчанин
Даю справку: в правилах форума нет ни единого слова о языке форума. Но если уж чистить, то лучше от суржика и китайского, ИМХО...[/b]
Я не подозревала, что на русскоязычном форуме нужно ввести специальное правило, в котором говорилось бы на каком языке ведётся дискуссия. И одно дело написать несколько слов на другом языке в посте, а другое использовать язык в описании опроса.
По поводу тона замечания: у меня сложилось впечатление, что ты только такой тон и приемлешь, учитывая твои посты.
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
Я не подозревала, что на русскоязычном форуме нужно ввести специальное правило, в котором говорилось бы на каком языке ведётся дискуссия. И одно дело написать несколько слов на другом языке в посте, а другое использовать язык в описании опроса.[/b]


прошу прощения :oops: возник вопрос- на русскоязычном форуме запрещен только украинский язык? :roll:

голосуем
...видимо английский как-то ближе и приятнее администрации, чем язык "братьев-славян" :oops:
 

Искусатель

Форумчанин
Мову - геть! Английский все более-менее понимают, по крайней мере в школе все учились. А мова русскому человеку непонятна :grin:
 

Герцен

Помним.Скорбим.
не где-то так я и подозревала :grin:
[/b][/quote]
Не все тут Цвет Геноцида , чтоб стока языков импортных зараз знать !
Нехай , автор, дурной мальчишка , подстрочный перевод дает !
 

любитель959

Форумчанин
Я не подозревала, что на русскоязычном форуме нужно ввести специальное правило, в котором говорилось бы на каком языке ведётся дискуссия. И одно дело написать несколько слов на другом языке в посте, а другое использовать язык в описании опроса.[/b]


прошу прощения :oops: возник вопрос- на русскоязычном форуме запрещен только украинский язык? :roll:

голосуем
...видимо английский как-то ближе и приятнее администрации, чем язык "братьев-славян" :oops:
[/b][/quote]
Нехорошо вышло, СвеХа. Вызвано это как мне кажется агрессивной руссофобской позицией Ф, Ч и, Ющенко, и отсутствием русофобии со стороны англоязычников, но по факту вышло так, как ты пишешь. Не только у вас на Украине запрещают русский в СМИ, но и у нас украинский. Задумайтесь, куда мы дойдём?...
 

штур

Секс-Генерал
Мову - геть! Английский все более-менее понимают, по крайней мере в школе все учились. А мова русскому человеку непонятна :grin:[/b]

Не..ну,почему...я люблю песни на украинском петь.Язык мелодичный,музыкальный.Но,вот думаю математику на ём учить неудобно.Да и некоторые современные предметы,в переводе на украинский,звучат,чтоли не совсем привычно-заманчиво(ну,так скажем...)Например:презерватив--"гумовый нацюцюльник"...Ну,шо це такэ? Ну,уж оставили-б,как в общем слэнге слышалось:"гандон".Коротко и со вкусом,а то--"нацюцюльник"... :grin:
 
Сверху