Пороли ли вас в детстве и как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bd6bd6bd6

Гость
Пороли ли вас в детстве и как? Хотелось бы узнать мнение присутствующих. Ваши чувства при этом.
 

Upsar

Форумчанин
Было дело! И не раз. Да-а-а умел я отца из себя выводить! Хоть редко, да метко! Ремнём, авоськой и резиновой кишкой от стиралки. И вот, ничего - человеком вырос. :-D

Ах, да, о чувствах ведь спрашивали! Ясное дело - в тот момент чувство ненависти к "истязателю"! А сейчас думаю - ничего страшного! Пацанов можно иогда и выпороть. Мужик должен на чём-то учиться боль переносить. ИМХО.
 
B

bd6bd6bd6

Гость
Просьба модератору: перенесите данную тему в раздел необычности.
 
О

Онан 3

Гость
Не пороли, по крайней мере сильно. Так, слегка отшлепывали.
 
О

Онан 3

Гость
Upsar
Резиновой кишкой - это жёстко! Прям садизм какой-то. Но это еще ничего. Я вот давно смотрел передачу про родителей-садюг. Вот это зверство! Папаша подвешивал сына вниз головой и хлестал крапивой, ремнем, бил кулаками, как боксерскую грушу. В конце концов разбил ему череп молотком. Еще сынишку вешали за ноги над кастрюлей с кипящей водой, чтобы горячий пар шел в лицо, сажали на гвозди, оставляли голым на балконе в мороз, избивали, тушили бычки об язык.
Еще один "воспитатель" связывал ребенка скотчем как мумию, ставляя только нос открытым. В какой-то деревне родители наказали сына за то, что он вылил остатки супа. Они заставили его вылизывать помойную лоханку в свинарнике, подгоняя работу кнутом. Так что, порка, даже сильная, еще не вамое жестокое наказание для детей.
 
В

ВЁжик

Гость
Онан 3

Ты уж эта... Сильно круто. Ещё бы про Чикатилу рассказал :wink:. Лана, не обижайся. Просто, ИМХО, автор топика интересуется, сопровождались ли наказания в детстве какими-то сексуальными ощущениями... Ну, типа формирования мазохизма. Увы (вернее, слава Богу :wink: ) , меня в детстве не наказывали - примерным был :).
 
О

Онан 3

Гость
А интересно, были такие, кто напрашивался в детстве на порку, чтобы словить от этого кайф? :)
А Чикатило издевался не в целях воспитания, так что про него и сказать здесь нечего.
 
В

ВЁжик

Гость
Онан 3
А Чикатило издевался не в целях воспитания, так что про него и сказать здесь нечего.[/b]

Гы-ы-ы... А тот папаша, про которого ты пишешь - он чё, с целью воспитания сынишке молотком череп проломил?.. :eek: Или бычки об язык тушил, воспитывая? Не-е-е, мин херц! И там, и там - самый настоящий садизм! :|
 
О

Онан 3

Гость
ВЁжик
Ну, в понмании этих отмороженных "родителей" издевательства были наказанием в воспитательных целях. Видимо, их извращенные методы воспитания играли двойную роль: собственно "воспитание" и снятие стресса/получение садисткого удовольствия для родителя-маньяка. В их понимании садизм и воспитание - неразделимые понятия, и они вовсю применяют методы маньяков.
 
В

ВЁжик

Гость
Онан 3
Кстати, в этом и кроются иногда корни садизма. То есть, садист-маньяк совершает свои изуверства над жертвой, по его мнению, с целью исправить поведение жертвы. Это у них (маньяков) такая маза... :|
Но, блин, если молотком по черепу - это ВОСПИТАНИЕ, то я просто ох**ваю... :eek:
 
О

Онан 3

Гость
ВЁжик
Наверно, он в ярость вошел, и воспитание превратилось в зверское убийство.
 
A

Anonymous

Гость
ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!ВЫ АНАНИСТЫ И ПИДАРАСЫ! МУДАКИ ЕБАНЫЕ!!!
 
U

Ubiyca

Гость
Меня конечно батя в детстве бил, но не молотком, а я еще думал что он садюга, хех, да он просто ангел по сравнению с этими.
 

Joker

Форумчанин
Меня в детстве не пороли. Тем из друзей, кого пороли, это не нравилось. А попробовать мне иногда хотелось - просто из интереса. Вообще-то очень редко можно найти совпадения, когда порка в наказание кого-то в детстве возбуждала. Как правило, такие ассоциации проявляются гораздо позднее. А лично Upsar'у хотелось бы пожелать, чтоб его дети никогда не учились переносить боль, получаемую от того, кто должен быть их самым верным защитником. И кому они не могут ответить не только потому, что он больше и сильнее, а потому, что он их любимый папа.
 

vanDyke

Форумчанин
Не представляю, вот за что дитё можно выпороть. Такого ущерба я своей семье в детстве не наносил )
 
К

Кантрибобрик

Гость
Не припомню я такого на своей памяти. Но попытки выпороть были.
 
О

Онан 3

Гость
Кантрибобрик
Попытки? Это как? Ты оказывал яростное сопротивление?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху