Царапины любви

штур

Секс-Генерал
Авторская тема.

Я сначала хотел разместить это на подфоруме "секс",там есть темка про царапанье во время секса,но потом подумал,что,во-первых--это длинновато для темы,а во-вторых-- это всётаки рассказ.Сразу предупреждаю,что пишу я медленно,рассказ довольно-таки длинный будет,(в частях,с продолжениями),потому особо нетерпеливым советую вернуться сюда несколько позже и прочитать всё разом.Если долго не будет продолжения,можете напомнить,так как разные текущие дела отвлекают...Итак:

Хочу поведать вам одну историю.Впрочем,я не гарантирую,что это моя история,а не рассказанная мне кем-то или придуманная мной от начала до конца...Каждый пусть решает сам! Но я буду повествовать от первого лица,то есть от себя...

Это случилось ...ть лет тому назад,в моём родном городе,ну,назовём его,допустим,"С".Мне было тогда 17 лет,а ей--25.Она была красивой шатенкой,с голубыми глазами,немного полноватая(совсем чуть-чуть),что,впрочем,её совершенно не портило,а наоборот:добавляло некий шарм сексуальности.Надо ли говорить,что все пацаны от 14 лет и до выпускного класса были в неё влюблены.Да,да...она была учительницей!Не скажу,как её звали и какой предмет она преподавала--да это и не важно. Важно другое:в тот миг,когда я её увидел у меня по телу пробежали такие иголочки,как при ознобе,сердчишко,вдруг,забилось быстро-быстро,а ладошки вспотели.Честно...не вру.Так она мне понравилась...даже,как-будто,в классе стало светлее.Она сказала:"Здравствуйте,меня зовут.....,я ваша новая учительница по...,садитесь".Все сели,а я как дурак продолжал стоять.Ей-ей,какой-то столбняк нашёл!Сколько бы я так простоял не известно,если бы не Пашка--мой дружок с первого класса(мы с ним сидели за одной партой),он потянул меня за пиджак и зашипел:"Ты,что--оглох?Садись!"
И было это 3 сентября...уже Бог знает какого года.
Она понравилась сразу и всем:и учителям,и ученикам,а такое,согласитесь,бывает редко.Общительная и доброжелательная,всегда в хорошем настроении,одета модно и со вкусом.Мы потом узнали,что её старший брат был дипломатом(наверное,он её и одевал).Как она говорила....,а как улыбалась--Монна Лиза отдыхает...А,как пахла...Я так ине узнал название её духов.Ни до неё,ни после я не встречал подобного аромата.Нет...,конечно,наши девчонки пытались у неё выпытать,что это за духи,но она только отшучивалась--говорила,что не допустит конкуренции.Запах этих духов....я узнаю его из 1000 других...Иногда я ощущаю его во сне,он мне реально сниться,и я просто не понимаю:как может сниться запах?!
В то время она ещё не была замужем,наверное,поэтому много времени проводила в школе.Устраивала дополнительные занятия и не только:вечера,квн,разные конкурсы,походы--она,если не была их инициатором,то активно учавствовала.Однако умела держать дистанцию,не допуская никакой фамильярности--язычок у неё был острый,как бритва:немного забывшегося(забывшуюся) могла запросто поставить на место,вогнав в "краску".Причём,без всяких повышенных тонов и нотаций:одним ироничным сарказмом.И двойки,если что,ставила не дрогнувшей рукой.Я тоже пару раз залетал у неё на "пару".Но,что интересно:на неё не обижались,так как понимали,что всё по-справедливости.Этот последний учебный год я в школу не ходил,а летал как накрыльях,что удивительно--не прпустив ни одного занятия.Четверть за четвертью,год прошёл незаметно.Последний звонок,позади экзамены и вот он--выпускной вечер.Всё,наверное,как у всех:поздравления,речи,цветы,небольшое застолье,танцы.Сам вечер мне не особо запомнился.Ну,веселились,дурачились,танцевали.Я так и не решился её пригласить.Не скажу,что я в то время был робким.Нет!Просто каждый раз,когда мысль пригласить её на танец возникала в моей голове,у меня начинался,какой-то озноб,а ладони покрывались липким потом. А,ведь,согласитесь--это очень неприятно,когда,кто-то дотрагивается до вас потными руками.Поэтому не мог я подойти;что интересно: с другими без проблем--ладони сухие,всё нормально,а тут...Что-ж,закончился вечер;по установленной традиции выпускников школ,все они ходят встречать рассвет первого дня взрослой жизни.И наш класс,и второй выпускной не были исключением:"высыпали" на улицу,и весёлой,дружной толпой пошли по,уже заранее,известному маршруту.Город наш хоть и немаленький,но и очень уж большим его тоже не назовёшь,поэтому маршруты выпускников всех школ известны давно,как и общее место сбора.Она пошла с нашим классом...=продолжение следует=
 

штур

Секс-Генерал
=продолжение=

Не секрет,что большие компании часто бывают не стабильными:распадаются на группы,группочки и даже пары.Так получилось и с нашим выпускным сообществом.В парк нашего района мы входили большой,шумной и весёлой компанией.Это самый большой и красивый парк в городе.Он имеет 4 входа-выхода,расположенных по всем сторонам света:север,юг,запад,восток.Здесь есть и красивые,широкие аллеи,а есть тихие,укромные уголки.Все мы вошли через южные ворота и ,почти,сразу наша компания стала разваливаться:кто-то продолжил движение прямо--к центральному фонтану,кто-то свернул на аллею в лево,кто-то пошёл на аллею в право,ну,а некоторые небольшими группочками и парами уходили по тропинкам в уютные,тихие уголки.Шли ,ещё весело окликая друг друга,но всё реже,а потом голоса удаляющихся затихали,и можно было слышать только тех,кто шёл рядом.Вообщем,к трём часам ночи мы подходили к западным воротам парка небольшой группой,в которой была она,я и пятеро моих одноклассников:трое парней и две девушки.Она немного отстала,я тоже чуть притормозил,так что мы оба оказались несколько позади всех.До выхода оставалось метров десять,когда она,вдруг,ойкнув схватила меня за локоть и стала снимать туфельку.Наша компания остановилась,кто-то спросил,назвав её по имени отчеству:"В чём дело?"Она,опираясь на мою руку,допрыгала на одной ноге до скамейки,опустилась на неё и сказала:"Наверное камешек попал в туфлю,вы идите,а мы с (она назвала меня по имени)вас догоним.И стала вытряхивать туфельку.Девчонки заупрямились и ответили:"Нет,нет...мы вас подождём!"Но в это время,кто-то из парней вырвал у одной из них сумочку и, дразня "потерпевшую", побежал к выходу. Вся остальная гоп-компания с криком,визгом и хохотом бросилась его догонять.В створе ворот,кто-то из пацанов обернулся и рукой показал мне направление,в котором они проследовали.Я помахал ему в ответ,дескать,понял,идите-- мы вас скоро догоним. Она трясла туфельку довольно долго,я уже было протянул руку,чтобы посмотреть,что там случилось с её обувью,когда она обулась и произнесла:"По-моему,всё в порядке!"Стало прохладней,я накинул ей на плечи свой пиджак.Она,с каким-то негромким смехом,одела его полность,т.е.в рукова и ,продолжая улыбаться своей фирменной,загадочной улыбкой,взяла меня под руку.Я млел от счастья!На выходе из парка мы оба,не сговариваясь,повернули в сторону противоположную той,в которой скрылись мои одноклассники.Мы гуляли ещё час-полтора.Она интересовалась моими планами по поступлению в ВУЗ,рассказывала,какие-то забавные случаи из своей студенческой жизни...вообщем разговор был и обо всём,и ни о чём.Уже начало постепенно рассветать:такие бледные сумерки,когда мы подошли к её дому.И там, стоя под аркой входа во двор,уже почти прщаясь,она,вдруг предложила(назвала по имени):"Давай зайдём ко мне--я напою тебя горячим кофе,а то ты весь продрог."Я знал,что она живёт с родителями и ответил в том плане,что может не стоит,а то ещё разбудим ваших домочадцев. А она,не поднимая глаз:" Они на даче!" И через секунду взглянула мне в глаза.Ох...и что это был за взгляд!В нём было всё: и какая-то застенчивая просьба,и боязнь,что я всё же откажусь и, в тоже время,укор и приказ!Таким глазам, такому взгляду повинуются беспрекословно!Поэтому,больше ничего не говоря,я взял её за руку,и мы поднялись на четвертый этаж,в её квартиру.=продолжение следует=
 

штур

Секс-Генерал
=продолжение=

Сначала мы действительно пили горячий кофе в большой гостиной за журнальным столиком,освещённым мягким светом настенного бра.Затем,под предлогом,что не согреваемся,она налила в бокалы коньяк.Мы выпили.Вообще-то уже после кофе я согрелся,а её присутствие погружало меня,в какое-то восторженное и ,в тоже время(извините за пафос),умиротворённое состояние.Коньяк же,растекаясь по моим венам горячим потоком,ещё больше поднял мне настроение,добавил сил,смелости,вогнав в эйфорию! Неожиданно для себя самого я начал говорить.Я рассказал ей всё:и про столбняк,охвативший меня при первой встрече,и про многие другие случаи робкого смущения,возникавшие только от одного её взгляда,и всё-всё,вплодь до сегодняшнего выпускного--об этих проклятых,вспотевших ладонях.Она слушала внимательно,не перебивая и не переспрашивая,с какой-то полуулыбкой, взяв меня за руку;иногда--то поднимая на меня,то опуская к низу свои большие,голубые глаза.Только,когда в своём повествовании я дошёл до злосчастных ладоней,она немного развеселившись,как-то по-доброму усмехнулась и промолвила негромко,как бы даже про себя:"Какие-же вы всё- таки глупые!" Я было хотел уточнить категорию глупцов: толи этот вывод касался в целом нашего молодого школьного сообщества,без различий на пол,толи её заменание было адресовано всем мужчинам без скидки на возраст...Открыв рот,я уже хотел было сострить по этому поводу,но не успел...Некие "чертенята",внезапно появившиеся в уголках её смеющихся глаз,остановили меня,а потом я услышал:" А,как теперь с ладонями?" Да,что с ними могло быть?Они были сухими словно песок пустыни!Ведь передо мной сидела не учительница,а моя одноклассница...Красивая и такая желанная! Я поднял руку вверх:"Всё впорядке,сударыня!"Лукаво улыбаясь,она обранила:"Тогда,почему бы тебе не пригласить меня?"Она встала и подошла к проигрывателю.У неё был хороший импортный проигрыватель.Достав пластинку,поставила её не сначала,а где-то в середине...и зазвучала песня.Это был Элвис со своей"Love me tender"(люби меня нежно).Я до сих пор обожаю эту мелодию!Поднявшись,я поправил галстук и подошёл к ней.Конечно,это был не совсем танец,а скорее объятия под музыку.Голова моя кружилась! Я обнимал её за талию,ощущая молодую упругость этого тела,вдыхая аромат её духов;восторг и нежность охватили меня,когда она,прижавшись,склонила ко мне на грудь свою голову.Всё это,в том числе и выпитый коньяк,заставили "моего лучшего друга",который всегда со мной и ниже пояса,затрепетать,подняться...да так быстро,что в какой-то момент мне стало за него неловко,и я попытался несколько отодвинуться от её тёплого животика.И,тут,произошло чудо!Она ещё плотнее придвинулась ко мне и ,крепко обняв,начала целовать мои губы,щёки,шею;её горячие дыхание "обжигало" мой подбородок ласковым,еле слышным шёпотом.Так же страстно,покрывая её лицо поцелуями,я признался ей в любви! И услышал в ответ такие простые и прекрасные слова,сказанные тихо,срывающимся от волнения голосом:"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
Она призналась,что я ей давно нравлюсь и просила,чтобы я остался сейчас с ней.Выключив проигрыватель,мы взялись за руки и ,выйдя из гостиной,через коридор прошли,как я потом понял,в её комнату.=продолжение следует=
 

штур

Секс-Генерал
=продолжение=

Утро уже вступило в свои права--это было видно по солнечным лучам,которые спешили ворваться в комнату сквозь небольшие щели,образованные не полностью сомкнувшимися половинками штор.Но сами шторы были плотными,не пропускали свет,а потому в помещении ещё царствовал полумрак.Она быстро разобрала постель и ,стоя ко мне спиной,начала,какими-то не ровными,нервными движениями расстёгивать блузку,потом юбку,переодически чуть оборачиваясь в мою сторону,тихо просить:"Ну,не смотри,пожалуйста!"...Ага--как же я мог не смотреть?Да,если бы в этот момент я проявил всю силу воли и то,думаю,не смог отвести взгляд!Раздевшись полностью и прежде,чем "нырнуть" в постель под лёгкую простынку,она была вынуждена повернуться ко мне и ...на мгновение застыть в этой соблазнительной позе.Обнажённая,она казалась ещё прекрасней,доступней;притягивала и завораживала меня изысканной,не превзойдённой красотой женского тела.Не помню,как раздевался...но через минуту я уже был в постели,рядом с этой удивительной девчонкой!У неё была потрясающе-гладкая,нежная кожа.Ни одного пятнышка,кроме двух небольших родинок на левой груди. Я обнял её и поцеловал в губы!Прижимаясь ко мне и отвечая на мои ласки и поцелуи,она порывисто задышала,взъерошивая на моей голове волосы...Надо признаться: мой сексуальный опыт был нулевым,да и её не на много большим.Но,если,кому-нибудь интересна эта интимная подробность--девственницей она не была(конечно,я понял это гораздо позже,набравшись со временем определённых познаний).Однако,отсутствие такого опыта нисколько не помешало нам наслаждаться друг другом.Природа подсказала и взяла своё.Как она стонала,а потом кричала!Хорошо дом был старой--сталинской постройки,с отличной звукоизоляцией.Если бы это была хрущёвка,я думаю--пол-подъезда сбежалось узнать,что здесь происходит.Мы кончили почти одновременно.Я откинулся на спину,немного переведя дух,повернулся на бок и вновь обнял её.Мы смотрели друг на дружку и улыбались.Нам было хорошо!Никакой неловкости,ни какого смущения!Она спросила:"Ты куришь?"Врать мне не хотелось,да она наверняка знала,поэтому я кивнул утвердительно."Подожди,я сейчас!"--она изящно и ловко накинула на себя короткий халатик и выскользнула из комнаты.Вернулась она с подносом,на котором лежала початая пачка "кэмэл",зажигалка,а также стояла недопитая нами бутылка коньяка,сопровождавшаяся кофейником с чашками.То,что она курит оказалось для меня неожиданным...однако я промолчал.Мы закурили,сидя на креслах,стоящих рядом с кроватью.На ней был кокетливый розовый халатик,ну,а я словно римский патриций в тогу,завернулся в простыню."Ты пил кофе с коньяком?"--спросила она улыбаясь.Ответ отрицательный!"Хочешь попробовать?"Конечно!...И мы пили холодный кофе,рабавляя его коньяком.Но её я хотел больше,чем коньяку!К тому же этот розовый,сексуальный халатик прямо таки пробуждал желание снять с неё его немедленно!Мой "верный друг",который всегда со мной и ниже пояса полностью одобрял подобное намерение.Поэтому мы снова оказались в постели!Потом мы по очереди принимали душ(я,правда,набивался принять его вместе,но она с хохотом отказала),опять курили и пили кофе,вновь ложились в постель.Это продолжалось долго!И,вот,в очередной раз,испытывая огромное наслаждение от обладания этим потрясающе-бесподобным телом,с упоением вслушиваясь в сладострастные крики своей любимой,я ,вдруг,ощутил... сначала небольшую,но постепенно усиливающуюся боль в спине. Впервое мгновенье я даже не понял,что произошло,но тут же сообразил:это она,в каком-то диком экстазе рвёт мою спину своими "коготочками"!Её руки ходили по моей спине вдоль и поперёк,при этом ногти всё глубже впивались в мою плоть.Стараясь не закричать от боли и не обидеть резким словом,я начал шептать ей,что-то ласковое,успокаивающее,одновременно пытаясь по-быстрее кончить.=продолжение следует=
 

штур

Секс-Генерал
=продолжение=

Немного,но мне пришлось подождать...вскоре,однако,её тело,судорожно дёрнувшись...на мгновенье,как бы застыло и, вскрикнув последний раз,она отпустила свои объятья, в изнемозжении откинув голову на подушку.Ещё минута...едва касаясь своими губами её губ,поглаживая её волосы и снова целуя,но уже в щёчки,шейку...я медленно лёг на спину.Но тут же перевернулся на бок, лицом к ней,обняв за талию.Улыбаясь и также повернушись ко мне,она придвинулась ближе и положила правую руку мне на спину.Неожиданно она отдёрнула руку,подняла её к верху и, приподняв голову, стала внимательно рассматривать свою ладонь.Я увидел,как на её лице брови изогнулись вопросительным знаком, и она удивлённым,немного испуганным голосом спросила:"Откуда кровь?!"Затем,видимо,сообразив она негромко попросила:"Перевернись,пожалуйста,на живот."Ну,я лёг.Ойкнув,она,как-то по-бабьи запричитала:"Господи!Неужели это я ...ой,ой...что же делать...какая-же я дура!Тебе очень больно?"И еще,что-то там...о том,что она непутёвая покалечила своего мальчика...ну,то есть меня!Быстро убежала в другую комнату,даже не накинув свой кокетливый,розовый халатик--абсолютно голой.Вернулась с аптечкой,на ходу открыв её,приговаривая:"Где же йод?" Я остановил её и видя,что она сильно переживает,постарался,как мог её успокоить,переведя весь этот инцидент в шутку. Во-первых,-сказал я,- не хочу от йода походить на индейца в боевой раскраске.Во-вторых,с детства обрабатываю свои ссадины,царапины только одеколоном.Одеколон у неё был.Я вновь повернулся на живот,а она смачивая ватку одеколоном прижигала царапины,постоянно их обдувая.Чувствуя,что она всё ещё не может успокоиться,я начал на ходу импровизировать,соченяя истории о том,что она якобы загубила мою карьеру культуриста,альфонса,а также банного вора.Особенно я сокрушался по поводу последней,так как--говорил я,-на завтра у меня было намечено ограбление центральных городских бань,куда по моим сведениям должны были поступить импортные веники из африканской берёзы.А,какой же теперь может быть"скачок",если любой банщик опознает меня по этой примете.Ну и дальше в том же духе.Она начала успокаиваться и под конец этой процедуры уже улыбалась,пару раз даже коротко хохотнув.Закончив обработку,убедившись,что кровь больше не идёт, прилегла рядом.Я повернулся на бок и ,приподнявшись на локте,любовался моей красавицей! Мы смотрели друг на друга и улыбались.Она не скрывала свою наготу,не отводила взгляд и не просила не смотреть на неё.Наоборот--в лукавом взгяде её несколько прищуренных глаз,вновь появились,уже знакомые мне чёртики,которые дразнили меня,как бы спращивая:"Ну,что--хороша?!"ОЧЕНЬ! Ко мне пришла мысль,с которой я не замедлил с ней поделиться...,что именно из-за таких,как она женщин шли на смерть римские патриции,не дрогнув выпивая кубки с ядом;беспощадно рубились на топорах волосатые викинги или позже,где-нибудь в предместье Парижа субтильные шевалье протыкали себя шпагами на дуэлях.Засмеявшись,она назвала меня фантазёром,поцеловала в губы,крепко обняла и лицом прижалась к моей груди...А потом я услышал,как она плачет!=продолжение следует=
 

штур

Секс-Генерал
=продолжение=

Буквально еще 2-3 минуты назад настроение у неё было совершенно иное.Она,подстраиваясь под мой легкомысленный трёп по поводу расцарапаной спины,тоже шутила,называла себя дикой кошкой,которая,по её выражению,"пометила" добычу.Игриво подносила к моему лицу свою руку,как бы изображая лапу тигрицы,при этом пытаясь сделать сурово-серьёзное выражение лица и обещала,что разорвёт меня на части,если я попытаюсь вырваться из её объятий.А ногаточки были у неё действительно--ого-го!Беседа наша прерывалась только взаимными поцелуями.Болтая шутливо-несерьёзно мы,однако,пришли к обоюдному выводу,что следы от царапин могут остаться.И это её немного огорчало,но ведь не настолько,чтобы рыдать в голос...Тем более,как мне представлялось,прошло уже достаточно времени,чтобы забыть,как я назвал ей это:"маленькое недорозумение".И,вот,такая запоздалая реакция!Во-первых,я никогда не видел её плачущей...да,что там плачущей:просто в плохом настроении.Поэтому,у меня её слёзы вызвали определённый шок,с которым,впрочем,я быстро справился и стал,как мог её утешать.А рыдала она не шуточно,причём это не была,какая-то искусственная истерика...слёзы лились ручьём,увлажняя мою грудь.Она плакала так искренно,я бы даже сказал,как-то по-детски,уткнувшись в меня лицом,всхлипывая,а руками придерживая,не давая подняться...В тоже время,захлёбываясь не только от слёз,но и от собственных слов.Фразы были не внятные,так как заглушались плачем.Я смог разобрать лишь отдельные слова:"Не справедливо;милый...любимый!" И,вдруг,я понял:она плачет не от того,что причинила мне боль,вернее--не только по этому,а потому что,по её мнению,мы не сможем быть вместе!Тогда,я всё же начал приподниматься;поглаживая её плечо и стараясь поцеловать в губы,но порывисто и глубоко вздохнув,она выскользнула из моих объятий.Повернувшись ко мне спиной,встала с постели.Попутно, схватила с кресла свой халатик и путаясь в рукавах...одела его.Быстро направляясь к выходу из комнаты она вновь попросила:"Не смотри на меня!"Её шаги стихли...и я услышал,как в ванной полилась вода.Встав тоже с постели и набросив на себя простыню,я сел в кресло,закурил и стал ждать её возвращения.Прошло минут 20,когда она снова вошла в комнату.Эта была прежняя...(имя я так и не назову).Причёсанная,чуть подкрашенная,в том самом розовом,кокетливом халатике,который практически ничего не скрывал.Она улыбалась своей фирменной улыбкой и была,как всегда,обворожительно красива!От неё вееяло,какой-то свежестью и только небольшая припухлость век выдавала то,что недавно она плакала.Она подошла ближе и я опять почувствовал её запах...да,да именно её запах--аромат тех духов,который уже прочно вошёл в моё сознание,как запах-аромат,присущий только этой женщине.Она присела на подлокотник моего кресла,обняв меня за шею. Я задал ей вопрос:"Почему?!"Она была умным человеком и не стала переспрашивать:"Что почему?"...Сразу сообразив,что я услышал ТЕ слова в её глухих,не внятных рыданиях.Вздохнув,она пересела в другое кресло и, глядя мне прямо в глаза, сказала:"(уменьшительно-ласкательное моё имя),хороший мой...да по многим "потому"...Потому что тебе ещё надо учиться,потому что я тебя намного сташе;потому что ни твои,ни мои родители не одобрят эту связь;потому что обязательно пойдут разные сплетни и грязные разговоры; и ещё 1000 причин потому!"На все эти аргументы я отвечал одним словом:"Плевать!"Она ничего не возразила,лишь улыбнулась,какой-то усталой,грустной улыбкой.Потом,вспомнив что-то,как-то встрепенулась,взмахнув руками:"Ну,я и хозяйка--ты же наверное есть хочешь?Пойдём я тебя покормлю!"Есть я действительно хотел,но был раздосдован её словами,а потому отрицательно замотал головой и начал одеваться.Она не кинулась ко мне сразу,а подождала пока я оденусь.Понимая,конечно,моё состояние она обняла меня,нежно обхватив за плечи и целуя,куда-то около уха,ласково-проникновенно прошептала:"Ну,не сердись...давай об этом позже поговорим!" Она поправила мне галстук и добавила:"А сейчас иди...пора--твои родители уже,наверное,волнуются да и мои могут вот-вот вернуться."Проводив меня до выхода и открыв дверь,она почти на самом пороге ещё раз меня обняла,поцеловав в губы длительным,страстным поцелуем и ,как-то даже весело произнесла:"Я тебя теперь всегда найду по своим отметинам!"Затем отступила на шаг,осматривая своими большими,голубыми глазами,поизнесла:"Пока!"И,развернув,к выходу,лёгким толчком выпроводила на лесничную площадку.Стоя спиной к двери её квартиры,я услышал,как она захлопнулась,издав характерный щелчок английского замка...

....Больше её я НИКОГДА не видел!!!
В подъезде было светло и очень тихо.Так тихо,что казалось-- в доме никто не живёт.Именно из-за этой тишины я и услышал,как там за дверью...сначала еле слышно,а потом всё громче и громче...зарыдала ОНА...Уже много лет мне не даёт покоя,мучает этот вопрос:что было бы,если-б я повернулся и нажал на кнопку звонка?!Открыла ли она?Впустила бы?Мне почему-то думается,да я почти уверен,что :открыла бы и впустила!Возможно ОНА даже ждала этого звонка!И,наверное, тогда,всё могло сложиться по-другому...Но я был молод и глуп! И считал,что всё в этой жизни можно успеть."Пусть немного успокоится"--решил я,-"а вечером я ей позвоню и назначу встречу,где-нибудь на завтра." Я даже точно знал,где назначу ей свидание:возле той скамейки,в парке!...Я не обернулся и не позвонил.Вместо этого спустился вниз,прошёл сквозь арочный проход и вышел на улицу.=продолжение следует=
 

штур

Секс-Генерал
=продолжение=

День уже был в самом разгаре.Улица полна людей и машин.Было тепло,но не жарко:лёгкий летний ветерок обдувал лицо,путался в моей шевелюре.Кто-то из проходивших мимо мужиков,как-то по-свойски подмигнул,вероятно уловив,что-то такое в моём взгляде,свидетельствующим о бурно проведённой ночке...Настроение моё по-немногу стало улучшаться,и я решил пройтись пешком.Подняв голову,посмотрел на окна её квартиры,подумалось:может она выглянет,махнёт рукой,но так и не дождавшись,не торопясь двинулся по направлению к своему дому.Домой я заявился около трёх часов дня.Родители уже действительно волновались:мама обзванивала моих друзей и подружек,а отец сообщал ей номера,перелистывая телефонный справочник и свою записную книжку.Наврав,что-то с три короба и,как-то их успокоив,но в тоже время пресекая излишние расспросы и отшучиваясь,я проскользнул к себе в комнату...по дороге,всё же, получив от отца,лёгкий,дружеский подзатыльник.Там,в комнате,плотно прикрыв дверь,в зеркале трюмо я рассмотрел свою спину.Картина была не для слабонервных:будто с десяток кошек точили об мою спину свои когти или пара пьяных эсэсовцев,где-то в повале гестапо,вырезала на ней тесаками свои рунические знаки.Я летом никогда не ношу майки,а тут полез в шкаф и достав белую футболку быстро её напялил."Да...дела",--подумал я,--"не дай Бог родители или сестра увидят--хлопот не оберёшься!"Но всё обошлось.Я завалился спать и проспал,почти аж до вечера следующего дня!Вечером,часов в 9,я позвонил ей,однако, трубку никто не брал. Я звонил ещё: и в этот вечер,и следующий день--телефон не отвечал.Дня через три после выпускного,мы с Пашкой пришли в школу,за какими-то справками,характеристиками,необходимыми для поступления в ВУЗ.Я осторожно,как бы невзначай поинтересовался--где,мол,наша...Завуч,не поднимая головы от бумаг, сказала,что ОНА уже в отпуске и с того самого вечера в школе больше не была.Ещё пару дней я караулил ЕЁ,просижывая до позднего вечера на скамейке,стоящей в сквере возле ЕЁ дома--как раз напротив арки...надеялся ЕЁ встретить.Безрезультатно!На третий день,я всё же решился позвонить в дверь знакомой квартиры.Мне открыла миловидная женщина средних лет(по внешнему сходству я понял,что это была ЕЁ мама).Я начал невнятно,запинаясь излагать заранее придуманную легенду:по какому делу ОНА мне была нужна...,но женщина даже не дослушав,прервала мой лепет и ,разведя руки в стороны,сочувственно сообщила,что ...чка(уменьшительное имя) находится в отпуске и дней пять назад уехала с институтскими друзьями, в какую-то экспедицию,предупредив,что вернётся не раньше середины августа.Я спустился вниз и сел на ту же скамейку.Сказать,что я был растерян и обижен--это,значит,не сказать ничего! Я был раздавлен и уничтожен!Разные мысли вихрем проносились в моей голове,а одна особенно жужжала обиженой мухой:"Даже не позвонила!"Однако жизнь продолжалась.Через месяц я и сам был вдали от "С",в большом городе(назовём его,допустим--"N"),где сдавал экзамены,а затем был зачислен на первый курс энского...(в прочем, не важно какого института).Почти сразу после поступления,весь наш первый курс был отправлен в сельскую местность--помогать колхозникам бороться ,с неожиданно нагрянувшим,урожаем.Возвратились мы в Энск с победой в конце сентября.Я сразу же позвонил домой,а потом Пашке.Этот оболдуй завалил вступительные в наш политехнический и теперь трудился,каким-то учеником,какого-то там мастера.От Пашки я и узнал,что в нашу школу ОНА больше не вернулась,а 3 сентября(!) вышла замуж,за некого военного, и уехала с ним куда-то,никому не оставив своего нового адреса!...Где-то года через полтора,куда-то на юг,к морю...по-ближе к своему сыну(то есть ЕЁ брату) переехали и ЕЁ родители...Ниточка оборвалась!Я,конечно,пытался ЕЁ разыскать,но безуспешно.Возможно,прояви я по-больше усилий и настойчивости,то обнаружил бы ЕЁ "след".Но,на каком-то этапе поисков,я,вдруг,осознал...,что это ведь мне не известны ЕЁ координаты....ОНА же отлично знает адрес и телефон моих родителей;адрес и телефон Пашки; ещё с десяток адресов и телефонов моих одноклассников--и не подаёт никакой весточки."Значит",--решил я,--"ОНА вполне счастлива,поэтому не хочет думать о прошлом!" И я прекратил поиск, и успокоился...По окончании института,я остался в N работать,отслужил год в армии,потом женился.Спина у меня,конечно,зажила,но как мы с НЕЙ и предполагали,следы ногтей остались.Едва видимыми,бледными штрихами-линиями они покрывали мою спину!Жена сразу же поинтересовалась причиной их происхождения.Пришлось,естественно,соврать,что в юности,когда боролся с Пашкой не удачно упал на битое стекло.Так получилось,что после армии,женитьбы я семь лет не был в "С".Это не означает,что всё то время я не виделся с родными.Нет! И родители,и сестра приезжали в Энск на свадьбу,и потом,когда родились мои сыновья;подолгу гостили...,но,как это часто бывает--невестка и свекровь не совсем друг друга понимали(ну,скажем так).И,потому,моя жена не горела желанием бывать у меня на Родине.Так что в "С" ,после длительного семилетнего перерыва,я приехал погостить один.Там,в первый раз и произошло то удивительное событие,которое уже много лет заставляет меня вновь и вновь возвращаться в этот город!=продолжение следует=
 

штур

Секс-Генерал
=продолжение=

...Мой отец умер несколько лет назад,а мама жива и по-прежнему живёт в "С",в нашей квартире по....переулку,с семьёй моей сестры.Примерно раз в два года я приезжаю в город своей юности,чтобы повидаться с родными...но и не только по-этому. Я стараюсь прибыть в "С" в июне,не позднее 15 числа.Не всегда это получается,но,если получается...мои родные,за много лет привыкли и знают,что,когда наступит ТОТ вечер,я уйду из дому и вернусь только утром следующего дня.Под предлогом встречи с друзьями или одноклассниками,в день,когда состоялся ТОТ выпускной,я,как и много лет назад,улыбнувшись,слегка щёлкаю сестру по носу и ухожу.Я начинаю готовиться ещё днём:тщательно глажу костюм и рубашку.Костюм и рубашка,конечно,другие,а галстук тотже--он классической расцветки:в полоску,а потому не смотрится устаревшим или не модным...Одевшись,критически рассматриваю себя в зеркале и убеждаюсь,что раньше зеркала были лучшего качества,а современные несколько искажают изображение.Говорю об этом сестре.Та смеётся,а я выдав ей,уже традиционный,щелчок выхожу из квартиры.Часы показывают 10 вечера.Ещё светло.Иду медленно по направлению к нашей школе.Спешить мне некуда.Я не встречаюсь в ЭТОТ вечер ни с друзьями,ни с одноклассниками!Наоборот,если,кто-то из знакомых попадается на пути,я стараюсь по-быстрее закончить разговор; перенести встречу на завтра или послезавтра.В ЭТОТ вечер я не хочу никого видеть.Потому что ЭТОТ вечер принадлежит только мне...и ЕЙ!

Школа встречает меня тишиной и тёмными окнами.Уже давно изменилась школьная программа:после нас выпускники стали сдавать меньше экзаменов,ну,а нынешние вообще перешли на ЕГЭ.Поэтому выпускные проходят раньше ЭТОГО дня.Немного посидев в школьном скверике и выкурив сигарету,я иду дальше:тем маршрутом,которым мы --выпускники шли много лет назад.Парк по-прежнему такой же большой и красивый,хотя за эти годы здесь многое изменилось.Например: нет той скамейки,сидя на которой,когда-то ОНА вытряхивала мнимый камешек...Я выхожу из парка через западные ворота...и ноги сами приводят меня к ЕЁ дому! А,вот,эта скамейка--в сквере напротив ЕЁ дома, цела.И,кстати,никогда не бывает занятой!Рядом или напротив её,на скамейках могут сидеть люди,но эта,почему-то,свободна всегда. Я присаживаюсь на знакомую скамейку,достаю сигарету и смотрю на четвертый этаж,на окна той квартиры,где уже давным-давно живут другие люди,но мне порой кажется,что в этих окнах,иногда,мелькает ЕЁ силуэт.Постепенно начинает темнеть...но --лето и на улице ещё много машин и прохожих.Я всматриваюсь в лица приближающихся женщин в глупой и бессмысленной надежде,что...может вот сейчас или чуть позже ОНА появиться из арки дворового выхода или пройдёт мимо по дорожке сквера.Но ЕЁ нет!Частенько, местные девчонки не верно истолковав мой пристальный взгляд,подходят,пытаются завести знакомство.Нет--это не проститутки! Из рассказов друзей-приятелей,я знаю,что дамы(так скажем)"не тяжёлого" поведения собираются у нас в других частях города.Это нормальные наши "эские"девчонки,порой совсем молоденькие:лет по 20,но обычно по-старше...лет 25-30.Они парами,реже по-одиночке или по трое-четверо,прогуливаются по улице,коротая время в смешках-разговорах.Они молоды и красивы(кстати,я считаю,что у нас в "С" живут самые красивые девчонки России).Их притягивает моя одинокая фигура и извечное женское любопытство:а,что этот тип делает тут в одиночестве? Я-- не ханжа! И в другое время с удовольствием с ними по-флиртовал,взяв инициативу в свои руки.Возможно,даже,что знакомство переросло в более близкий контакт,например на квартире у одного из моих холостых приятелей.Но только не в ЭТОТ вечер! ЭТОТ вечер принадлежит только ЕЙ...Поэтому я отшиваю барышень.Стараюсь делать это без грубости,а используя элементы пошловатого юмора.Срабатывает всегда:уходят!Но,видимо,я всё же "перебарщиваю",так как однажды одна из таких особ,фыркнув как кошка,бросила мне в лицо:"Надо же--какой элегантный,симпатичный и такой не воспитанный!"И,гордо выпрямив спину,ушла громко постукивая каблучками. Да,нормальный я,милая,нормальный!Просто в этот вечер:ОНА,я --и никого рядом! Ночь опускается на город.Машин и прохожих становится гораздо меньше.В окнах домов гаснет свет. Я снова закуриваю и ,сделав пару затяжек,достаю из внутреннего кармана пиджака небольшую фляжку.В ней кофе с коньяком.Закрываю глаза и делаю два-три глотка.Так и сижу: курю,пью кофе с добавлением коньяка.Мне безумно хочется,чтобы произошло чудо... и открыв глаза,я увидел бы ЕЁ,стоящую рядом и улыбающуюся своей загадочной улыбкой! Но в реальной жизни чудеса бывают очень редко.Конечно,никого нет! Глубокая ночь...редкие фонари и шелест листьев...утро не скоро.Я сижу долго,спешить мне некуда;курю,пью кофе с привкусом коньяка...и вспоминаю...Говорят,что абсолютного счастья не бывает.Не совсем согласен с этим мнением!Потому что ОНА возвращается!Конечно не на яву--во сне,но приходит ко мне!Я каждый раз с нетерпением жду этот сон и боюсь,что он больше не придёт...Что прошлый раз такой сон был последний...Но,видимо,я не самый большой грешник на этой Земле,потому что Всевышний не лишает меня этого чуда!=продолжение следует=
 

штур

Секс-Генерал
=продолжение=

Всё происходит дня через 3-4 после реконструкции(пусть и не полной) тех давних событий. Я,как обычно,довольно поздно(по натуре я "сова") в одиночестве засыпаю в той комнате,которая на время опять становится моей.Уже спят все домочадцы.Тихо...Я начинаю медленно погружаться ещё не в сам сон,а,в какую-то полудрёму.Многим знакомо это состояние,когда тело уже расслабилось,мысли начинают путаться,веки тяжелеют и тебя начинает куда-то уносить;ты как бы растворяешься в пространстве,времени...ещё секунда,другая ...и,как любили выражаться в старину,попадёшь в объятия Морфея--вообщем такое пограничное состояние между сном и явью... Тогда и приходит он--этот сон!Сначала возникает едва ощутимый,лёгкий ветерок,как будто,чьё-то дыхание.Потом,за закрытыми веками,как бы внутри их,возникает небольшое светлое пятнышко,которое начинает расти,постепенно расширяясь до размеров широкоформатного экрана.Появляется "изображение",переходящее из полуразмытого состояния в чёткую картинку.Всё прорисовывается настолько реально,естественно,что я вижу и узнаю всё до мелочей! Это ЕЁ комната! "Камера" приближается, и я вижу себя тогдашнего,лежащего под простынёй на той кровати;рядом крела и стол,на котором--сигареты,пепельница,кофейник,коньяк.Мгновение...и я уже смотрю не со стороны,а собственными глазами...ЕЁ ещё нет в комнате,но я уже слышу ЕЁ голос,лёгкую поступь ЕЁ ног в коридоре...И вот ОНА входит в дверь! ОНА также молода и красива! На НЕЙ тот же розовый халатик,ОНА улыбается своей прелестной,загадочной улыбкой и идет ко мне ,протягивая руки,что-то говоря на ходу...Слов я пока не разбираю.И только,когда ОНА присаживается на кровать,нежно обнимая меня,я слышу:"Милый,любимый!" В этом сне я могу,до определённого момента,двигаться и разговаривать.И я очень хочу знать,где ОНА была столько лет и почему уехала тогда даже не простившись.И хотя я каждый раз задаю ЕЙ эти вопросы,ОНА никогда на них не отвечает.Вместо этого ОНА начинает целовать меня в губы,глаза,подбородок! Халатик летит,куда-то в сторону,ОНА крепко прижимается ко мне, ласково теребит мои волосы...и я снова,как тогда начинаю ощущать сладость ЕЁ губ,восхитительную гладкостьэтой кожи...Я тону в ЕЁ больших голубых глазах и меня накрывает волной,неповторимый аромат этой женщины--запах ЕЁ бесподобных духов.Наша близость доставляет нам обоим безграничное наслаждение! Я вновь явственно слышу ЕЁ порывистое дыхание,стоны и крик,а давнишние царапины начинают покалывать спину,наполняя всё тело позабытой,сладострастной болью. Именно в этот момент я абсолютно счастлив! Мне снова 17;я люблю и любим! И ОНА опять рядом:живая,желанная и такая родная,что я чувствую,что моё сердце вот-вот выскочит из груди от восторга и умиления. Я не хочу просыпаться...хочу,чтобы этот сон длился вечно! Впрочем,это и не сон в обычном его понимании...Не знаю,как объяснить,но я реально всё ощущаю и чувствую! В этом сне до мельчайших подробностей и деталей повторяются,как бы материализуясь, те дивные,волшебные мгновения...Но,при этом,есть существенное различие: не я ,а ОНА покидает эту квартиру. Хотя,как и тогда всё продолжается достаточно долго,но наступает эта минута...минута прощания.Я всегда чувствую её приближение!Иногда мне даже удаётся немного отодвинуть момент прощания.Вот ОНА поднимается,тянется за своим халатиком,но я перехватываю ЕЁ руку и прижимаю к себе...Тихий смех любимой...ОНА снова в моих объятиях...взаимные поцелуи,но однако,через секунду ОНА мягко и в тоже время настойчиво,отводит мои руки-- и ускользает...
С этого мгновенья я уже не могу ни двигаться,ни говорить--только смотреть!ОНА одевает халат,поправляет волосы и присаживается на постель рядом со мной.В этом сне ОНА никогда не плачет,даже прощаясь ОНА улыбается своей дивной улыбкой!Нагнувшись,ОНА обнимает меня за шею,целует в глаза и губы.Затем идёт к выходу.В дверном проёме ОНА поворачивается,не надолго,как бы"застывает" и тихо(я скорее угадываю это по губам) призносит:"Пока!"...Я слышу ЕЁ шаги,звук открывающейся и захлопывающейся двери...характерный щелчок английского замка! ВСЁ--в тот же миг я просыпаюсь у себя в комнате...=окончание следует=
 

штур

Секс-Генерал
=окончание=

Утро.Уже светло,часов 9.В полураскрытую форточку доносится шум улицы.Я лежу неподвижно,стараясь дышать глубоко и равномерно,чтобы унять учащённое сердцебиение и успокоиться.Немного кружится голова,волосы на лбу и возле висков слиплись от пота,а глаза влажные:толи от ЕЁ прощальных поцелуев,толи от моих собственных слёз.Постель измята,а на плавках и простыне(прошу прощения за интимную физиологическую подробность) следы свежей спермы. Я накидываю халат и,собрав постельное бельё,иду принять душ,попутно закрузив бельё в стиральную машинку...

Я покидаю "С" в этот же день.Я больше не могу находиться в этом городе! Меня здесь всё раздражает и угнетает. Я почти физически ощущаю,какую-то тяжесть в груди,а внутри "закипает"переполняющая меня,злость на этот город!Этот город подарил мне ЕЁ,но он же и отнял ЕЁ у меня...И продолжает отнимать снова и снова--пусть не наяву,во сне(но от этого не легче).А расстование с любимыми вопреки собственной воли--болезненная и горькая несправедливость! Я начинаю собирать вещи под неодобртельное ворчание мамы: о том,что мало погостил и так внезапно уезжаю.Сестра уговаривает остаться ещё на недельку,но я отрицательно машу головой.Впрочем,родные говорят так больше по-привычке,потому что за многие годы привыкли и знают,что любые просьбы и уговоры на сей счёт бесполезны--я всё равно уеду сегодня. Поезд отходит только в 7:30 вечера,но я ухожу днём,под тем предлогом,что мне ещё надо забежать к приятелю по делам. Я запрещаю родным провожать меня на вокзал. Мы прощаемся возле выхода из нашего двора,и я иду через дорогу к автобусной остановке,предварительно дав обещание через год-другой снова приехатьпо-гостить...

Купив билет,до отхода поезда я хожу по перрону либо сижу на скамейке на привокзальной площади.Толи суета привокзальной жизни, толи стук колёс проходящих и отправляющихся поездов действуют на мою психику так благотворно,но...постепенно я прихожу в норму.Неприязнь и озлобленность на этот город проходят:ведь в конечном итоге он ни в чём не виноват.К тому же--это мой родной город,а положив руку на сердце,надо признать,что людям свойственно иногда перекладывать вину за собственные,совершённые ошибки и просчёты,на кого-то другого.Времени у меня много и в голове "роятся" разные мыли,например:почему ОНА приходит ко мне во сне только здесь?! Почему за столько лет,возвращаясь этим сном в мою молодость,наяву ОНА ни разу себя так и не проявила? И,вообще,жива ли ОНА,помнит ли меня? Чем больше я об этом думаю,тем больше во мне крепнет уверенность:что жива,помнит и ,возможно,даже испытывает той ночью такое же наслождение,как и я! Иначе ТОТ ПАРЕНЬ,который на верху и, который всё видит и всё про всех знает,давно лишил бы меня этого волшебного сна...Вероятно и сам я ,на подсознательном уровне,считаю,что к чудесам,пусть и происходящим не на яву,надо относиться бережно-осторожно.Поэтому и пользуюсь колдовской прелестью этого сна не часто:раз в два года. Я совершенно успокаиваюсь и сажусь в поезд уже нормальным,взрослым человеком....летним мужчиной,который после не долгой разлуки возвращается к своей жене и детям. Однако,глядя в окно на удаляющиеся предъместья "С",я уже твёрдо знаю,что через два года я обязательно вернусь сюда вновь,и сердце моё уже замирает в предвкушении новой встречи с собственной юностью и ТОЙ девушкой...Засыпая под стук колёс я знаю,что придёт время и снова в том безумно-бесподобном сне ОНА придёт ко мне...И я опять утону в ЕЁ больших голубых глазах,почти теряя сознание от нахлынувших чувств,вдыхая и наслождаясь ЕЁ неповторимым ароматом--запахом духов,названия которых я не знаю до сих пор...Вот и вся история...=конец=
 

штур

Секс-Генерал
Великолепно! Очень красиво и.... грустно... Чуть не заплакала :([/b]

Рад,что тебе и другим понравился !

А,вообще,весь этот рассказ можно уместить в три куплета бесподобной песни The Beatles:"Girl"(девушка)-муз.Дж.Леннона,русский текст О.Гаджикасимова, в исполнении певца с изумительным голосом--Валерия Ободзинского.Конечно, он здесь уже толстый и старый,но голос и песня--заммечательные.
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/JptBUi1kLSk"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/JptBUi1kLSk" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
 

lialesja

Форумчанин
Взгрустнулось.......даже в какой-то момент слёзы выступили. И всё-таки за героя рада у него остались эти прекрасные воспоминания, которые ничем не заменишь.....
 

Tigressa

Форумчанин
Штур... вот просто не знаю, что сказать.. Жму руку, обнимаю, целую в щеку:) Очень красиво и искренне..
 

Казус

Форумчанин
Штур, разрешите, я Вас покритикую.
Учитесь у модераторов писать коротко и ярко. Мне вот запомнились воспоминания Бездельницы, где она писала как где-то в походе на природе заманила парня в палатку и заставляла его делать ей куннилингус, а парень артачился…
А у Вас, блин, кроме ободранной жопы, ой, простите, спины, - одни сопли.
Где настоящие откровения?
Где яркое описание секса?
Вы ей, кстати, куннилингус делали?

Ведь, когда в первый раз, то это же так захватывает – у неё, у женщины, совсем другое на том месте, где в Вас х… вырос. Я вот помню, что я в первый раз залез во влагалище указательным пальцем и вынимать не хотел. А Вы пальчик засовывали туда? Там тепло, приятно…

Странная у Вас, Штур, кожа. От когтей шрамы остались…
Кстати!
У меня есть версия, что она это сделала неспроста.
Забыл, где читал, но краткую суть я помню.
Если женщина хочет околдовать мужчину, то ей надо подгадать момент начала оргазма у мужчины, когда первый плевок спермы щекочет ещё где-то внутри и готов выплеснуться, а потом, внимание! – уколоть мужчину иголкой в жопу!!!
Оргазм совпадает с неожиданной болью.
Мужчина непроизвольно широко открывает глаза. И что он видит? Ясно что – женщину. А у него в этот момент открывается в подсознании какая-то щелка половая.
И в эту щелку входит образ женщины. Потом щелка захлопывается, а образ остаётся навсегда в подсознании мужчины.
Всё, мужчина, как говорится, - готов.
Эта «игольчатая» будет для него всегда – самой яркой и самой «любимой».
А всё дело – в жопе, точнее – в иголке в жопе.

Раскрыл я вам тут маленькие «женские секреты». Пусть женщины не обижаются на меня за «разглашение тайны».

Штур, переосмыслите тот сексуальный опыт, получив эту мою информацию.
На мой взгляд, эта учительница просто поставила на вас свой коварный, кровавый эксперимент.
Ну не верю я, что женщина будет рвать мужчине когтями кожу до крови якобы в припадке оргазма. Прямо-таки вампирша какая-то.

Секс должен быть приятным и чистым, а не приносить боль и кровь.
Я вот всегда руки мою перед сексом, чтобы, как учил товарищ Дзержинский, «работать с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем».
Так-то вот.
 

lialesja

Форумчанин
Я вот всегда руки мою перед сексом, чтобы, как учил товарищ Дзержинский, «работать с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем».
Так-то вот.[/b]
Эээ.....это в смысле перед тем как <strike>вздрочнуть</strike>..помедитировать??
Такие рассказы порой намного приятнее читать чем "всунул, вынул, обканчал" Здесь фантазия работать должна.... больше эмоций... и грусть... и радость всё намешано. Всплывают свои какие-то воспоминания. А что там в постели происходило каждый додумает по своему,... да и не обязательно это...это ведь не порнуха а что-то вроде красивого романа.
 

штур

Секс-Генерал
Казус,мон шер ами! Я учту высказанные вами замечания,однако хотел бы заметить,что в отличие от вас,к сожалению,не обладаю столь убедительныи литературным талантом,а потому написал,как смог.
Что касается особенности кожи и оставления шрамов,на ней,то,поверте мне--шрамы бывает остаются на долго,причём,казалось бы от сущего пустяка. Я не знаю служили ли вы в армии.Я служил ещё в Советской Армии,а там командиры были строги и очень обращали много внимания на внешний облик солдат:как подшит подворотничок,не надорван ли погон, и крепко ли пришиты пуговицы на кителе.А по сему,каждый боец(конечно,если он не раздолбай) был вынужден иметь две иголки:с белой и чёрной нитками.Обычно,что бы не потерять, солдаты подкалывали их в складках пилотки.И,вот в один день,забираясь в кузов "Урала" и, помогая товарищу подняться следом за мной,я ощутил,что меня,что-то (не очень,но всё же больно) царапает по правой скуле.Я рукой потрогал в том месте и увидел на пальцах кровь.Оказалось,что одна из иголок в пилотке товарища,когда он наклонился ко мне,залезая в кузов,впилась мне в скулу...И пока он перелезал через борт иголка,впиваясь, двигалась по моей правой скуле.Рана была пустяковая.Но еле видимый белый след от этой иголки,есть у меня до сих пор.А прошло уже...много лет. Так что поверьте мне,мой друг Казус--шрамы остаются...
 
Сверху