Афишируете ли вы свою ориентацию?

Афишируете ли вы свою ориентацию?

  • Я гей - афиширую ориентацию

    Голосов: 0 0,0%
  • Я бисексуал - афиширую ориентацию

    Голосов: 0 0,0%
  • Я бисексуал - скрываю ориентацию

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moon-raker

Форумчанин
Разницу между геем и би каждый сам для себя определяет. Я лично считаю что ее надо определять по количеству контактов с со своим и противовположным полом.

Ну и на словах можно указать как афишируете - одежда, манеры или просто не скрываете от знакомых, друзей.

Я би, скрываю. Знают только мои бывш. любовницы девушки (но не жена)
 

Зебра

Форумчанин
Афишировать свою ориентацию, мне кажется глупо и смешно. Наше общество не готово воспринимать человеческие желания адекватно, в лучшем случае будут надсмехаться, в худшем - пьяные десантники морду разобьют. Думаю лучше всего общаться на подобных форумах, знакомиться с людими близкими тебе по интересам и не нервировать общество.
 

moon-raker

Форумчанин
Афишировать свою ориентацию, мне кажется глупо и смешно. Наше общество не готово воспринимать человеческие желания адекватно, в лучшем случае будут надсмехаться, в худшем - пьяные десантники морду разобьют. Думаю лучше всего общаться на подобных форумах, знакомиться с людими близкими тебе по интересам и не нервировать общество.[/b]
Я не имел в виду ходить по улицам одетым как на гей параде. Есть коллеги по работе, друзья, одногруппники и т.п.
Если посмотреть на сайте знакомств парней ищущих парней, то там свыше половины с фото, т.е. они не боятся что их случайно спалят.
Я например, женат и знакомлюсь с девушками поэтому без фото, как говориться раз в год и палка стреляет.
 

Зебра

Форумчанин
Все же я остаюсь при своем мнении, 90% парней, которые публикуют свои фото берут их из интернета. А искать соратников по гей-, лесби- развлечениям из однокурсников, товарищей по работе, вообще глупо, можно так ославиться, что придется менять место работы, учебы. Лично мне нравится общаться с девушками, но я никогда не рискну искать себе подобных там где живу или работаю, лучше уж знакомства по объявлениям, гораздо надежнее.
 

moon-raker

Форумчанин
Все же я остаюсь при своем мнении, 90% парней, которые публикуют свои фото берут их из интернета. А искать соратников по гей-, лесби- развлечениям из однокурсников, товарищей по работе, вообще глупо, можно так ославиться, что придется менять место работы, учебы. Лично мне нравится общаться с девушками, но я никогда не рискну искать себе подобных там где живу или работаю, лучше уж знакомства по объявлениям, гораздо надежнее.[/b]
На своем опыте могу сказать, что встречался с несколькими геями, имеющими свои фото в интернете. Би в большинстве случаев скрывают лицо (без фото, с чужой, в темных очках и т.д.), а геи не скрывают.
По поводу где искать. Есть социальные группы, где не стремно быть гомосексуальистом и там же можно искать.
Половина геев с которыми я был знаком выглядели как геи, им скрыть это было бы сложно (манерность, одежда).
 

Neo_Communist_Party

Форумчанин
Да, я гей и не скрываю этого. правда, у нас в Украине и в других странах СНГовии афиширование своей нетрадиционной ориентации считается позором. Другое дело Европа, Германия. Однажды мы шли с моим бой-френдом по Франкфурту-на-Майне держась за руки и целовались на главной площади города, так нам все апплодировали, да именно апплодировали. В России, к примеру, за такое бы надавали.
 

zzzinger

Форумчанин
Нет, не афиширую. Видел в Вашингтоне и в Нью-Йорке парней, идущих за руки. Не скажу, что приятное было зрелище. Вот ведь как, у самого воде бы рыльце в пушку, но прилюдная демонстрация нетрадиционности положительных эмоций не вызывает.
 

little vanёk

Форумчанин
не афиширую да и никто не спрашивал пока что в лоб, чтобы врать что натурал)
 

moon-raker

Форумчанин
Голосуем активнее. Что на этом форуме 19 человек всего? Тут в одном вопросе сразу два - один про ориентацияю, а второй соотношение геев и би на этом форуме. Пока би значительно больше.
 

Федя Дудкин

Форумчанин
Все же я остаюсь при своем мнении, 90% парней, которые публикуют свои фото берут их из интернета. А искать соратников по гей-, лесби- развлечениям из однокурсников, товарищей по работе, вообще глупо, можно так ославиться, что придется менять место работы, учебы. Лично мне нравится общаться с девушками, но я никогда не рискну искать себе подобных там где живу или работаю, лучше уж знакомства по объявлениям, гораздо надежнее.[/b]

Глупо искать партнёра по объявлениям в инете, т. к. очень сильно напоминают объявления Гербалайф. Типа: “Денежная работа! Вакантное место для помощника(цы) в шикарной организации 35000-170000 Тел. …”.

Ещё глупее искать партнёра в тусовке – познакомился с мужиком, славил хламидиоз … Чувствую себя полным идиотом …

Афишировать свою ориентацию, наподобие как в фильме “Клубная мания” – не вижу в этом смысла. Скрывать – то же абсурд.

Неоднократно пытался клеить парней на работе, скрывая ориентацию. Ничего из этой затеи не вышло, т. к. кругом одни натуралы. Лично я за работу не держусь, мне по-фигу.

Вчера начал пытаться снова читать книгу И. С. Кона “Лики и маски однополой любви”. Прочитал два параграфа и лёг спать. Всю ночь мне снился Ванька – парень с работы, когда мы вместе работали в магазине. Я пытался найти к нему подход, а он шарахался от меня как от чумного … :tongue:

Сегодня меня весь день колбасил депресняк – я до сих пор жалею, что не раскрыл карты Ваньке … Так было бы честнее и понятнее, чем тупо вилять хвостом и доказывать, что ты не верблюд …

Недавно мне приглянулся паренёк из кафе фаст-фуда. Я пытался его разговорить – парень явно не в теме. Тем не менее, завтра пойду и скажу, что я пидор, а там пусть хоть ведро колы мне на голову выльет … мне по-херу … :twisted:
 

Федя Дудкин

Форумчанин
Ещё раз повторю основную мысль. Афишировать свою ориентацию, наподобие как в фильме “Клубная мания” – не вижу в этом смысла. Скрывать – не правильно. Если прямо сказать, что ты гей – так будет честнее и понятнее, чем тупо вилять хвостом и доказывать, что ты не верблюд …

Тема Coming Out имеет и оборотную сторону. Статья в журнале “Квир”
 

Gretovich

Форумчанин
Ещё раз повторю основную мысль. Афишировать свою ориентацию, наподобие как в фильме “Клубная мания” – не вижу в этом смысла. Скрывать – не правильно. Если прямо сказать, что ты гей – так будет честнее и понятнее, чем тупо вилять хвостом и доказывать, что ты не верблюд …

Тема Coming Out имеет и оборотную сторону. Статья в журнале “Квир”[/b]
ну а если ты знаеш, что после этого можно потерять все, что есть? Ведь не везде на это дело смотрят нормально.
 

Федя Дудкин

Форумчанин
ну а если ты знаеш, что после этого можно потерять все, что есть? Ведь не везде на это дело смотрят нормально.[/b]

“все, что есть” – что именно? Социальный статус, работа?

Здесь всё зависит от личных приоритетов – потерять парня или “потерять все, что есть”. Каждый решает сам для себя.

Социальный статус, работа – на мой взгляд, ради этого жить не стоит. Чтобы любить и быть любимым, за это можно и нужно бороться … Это моё личное мнение … :smile:
 

Rik78

Форумчанин
не афиширую, но в отделе большинство знает. относятся равнодушно, иногда шутим по этому поводу. может потому что большинству 26-35 лет.
 

zzzinger

Форумчанин
не афиширую, но в отделе большинство знает. относятся равнодушно, иногда шутим по этому поводу. может потому что большинству 26-35 лет.[/b]
Что значит не афиширую, но знают? Если не афишируешь, то как максимум догадываются. А если знают точно (шутите об этом вместе), тогда афишируешь. В общем, запутал ты.
 

Rik78

Форумчанин
не афиширую, но в отделе большинство знает. относятся равнодушно, иногда шутим по этому поводу. может потому что большинству 26-35 лет.[/b]
Что значит не афиширую, но знают? Если не афишируешь, то как максимум догадываются. А если знают точно (шутите об этом вместе), тогда афишируешь. В общем, запутал ты.
[/b][/quote]
не афиширую - это значит я не хожу в розом свитере, не кривляюсь, не манерничаю. не крашу волосы, не крашу лицо. и на стене не висит календарь с голым мужиком.
 

zzzinger

Форумчанин
А вон оно как!
Но можно всего этого не делать, носить нормальную мужскую одежду, не манерничать, не краситься, но при этом сказать, пусть даже ближайшему окружению - ребят, я гей/би. Я так понимаю афиширование. А все эти кривляния, розовые свитера, и проч. чешуя еще ничего не гарантирует, пока человек не откроет рот и не скажет это вслух другому человеку.
 

Rik78

Форумчанин
А вон оно как!
Но можно всего этого не делать, носить нормальную мужскую одежду, не манерничать, не краситься, но при этом сказать, пусть даже ближайшему окружению - ребят, я гей/би. Я так понимаю афиширование. А все эти кривляния, розовые свитера, и проч. чешуя еще ничего не гарантирует, пока человек не откроет рот и не скажет это вслух другому человеку.[/b]
есть разница между афиширую и не скрываю. мы с другом прожили 5 лет. все мои друзья ,с которыми тесно общаюсь , знали его. и ничего, вместе бухали, вместе отдыхали с натуральными семьями. просто на людях не целовались , не держались за руки. а вот если они приходили к нам домой, то мы не скрывали своих чувств.
 

Artemiybruk

Форумчанин
Разницу между геем и би каждый сам для себя определяет. Я лично считаю что ее надо определять по количеству контактов с со своим и противовположным полом.

Ну и на словах можно указать как афишируете - одежда, манеры или просто не скрываете от знакомых, друзей.

Я би, скрываю. Знают только мои бывш. любовницы девушки (но не жена)[/b]
Я считаю, что ориентация гей или би по количеству контактов считать нелепо. Так у меня 5 девушек и 3 парня, я пока би )))) Я так твоё мнение понял.
Допустим если тебя сексуально возбуждают парни, то отнеси себя к геем, и не важно есть ли у тебя девушка. А к би относятся те, кто любит получать удовольствие без всякого сексуального притяжения. Допустим я пассив, меня парни в сексуальном плане не притягивают, но заниматься анальным сексом с ними мне нравиться.
И я не офиширую...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху