СРАЧ В ДОМЕ ...

zaara

Янтарная штучка ;)
Команда форума
Срач в доме.
А кто срач то творит?
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!
Лично у меня вечный классический беспорядок везде :oops:
 

Allatiel

Форумчанин
:oops: чистюля ... даже на грани латентной паранойи на этом фоне)))))
всегда дома как в операционной....чем конкретно достала всех домашних)
 

сексоточка

Форумчанин
А у мея так: поверхностно - полный порядок, не люблю, когда что-то не на своих местах лежит...
Но, если по шкафам полазить, по укромным уголкам... :roll: Не одно "злачное" место найдется. :oops:
 

psixuwka

Форумчанин
не люблю срач, люблю уют - если его нету, то это очень плохо для моего настроения и отдыха. так что долой!
 

Twilly

Форумчанин
ненавижу срач в виде валяющегося мусора под ногами - полы стирильные)
и ненавижу "хирургию" на столах - тут полный кавардак
 

psixuwka

Форумчанин
Но, если по шкафам полазить, по укромным уголкам... :roll: Не одно "злачное" место найдется. :oops:[/b]
у моей сестры или у мамы если полазить - хрен найдёшь такие места. умеют же люди. и обожают это дело..)
 

Иркен

Форумчанин
А у меня полный бардак... :oops: Я домой только спать приезжаю.
Сегодня вот первый выходной за две недели, а у меня температура
и вообще я ничего не хочу делать...
Лежу в постели и смотрю, как кот гоняет по-полу клок свего пуха.
И думаю о том, что надо всё помыть и убрать...но НЕХОЧУ даже
двигаться...полы, посуда, стирка...НАХ ВСЁ...вот такая я грязнуля теперь...
 

Кисунище

Форумчанин
Во во!!!Такая же история!!!!Мне лично не напрягает бардак и раскиданные вещи....и я не чувствую,что мне как то дискомфортно..все это лень-матушка...Убираюсь конешно,что б как говориться тараканы не завелись :grin: и мхом все не покрылось...Или когда кто нибудь в гости придет..что б не стыдно было)))
 

Магистр

Форумчанин
А я носки свои на спинку стула вешать люблю....шоб потом не нагибацца за ними! :D И тремпеля терпеть не могу-всегда за петельку одежду вешаю!....жену эт все ужасно раздражает!
А вот пыль в квартире ненавижу!....и почти каждый день протираю,особенно на рабочем столе и на компе.
А беспорядок в будуаре у дам ток пикантности прибавляет по моему! :roll: ;)
 

zaara

Янтарная штучка ;)
Команда форума
Вот если заговорили про носки....
у меня везде мое белье раскидано...Первый этаж,балкона нет, сушим все дома...
Вообщем....отвлеклась на комп...положила...Зато удобно все под рукой при сборах)))))
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
у меня везде мое белье раскидано...Первый этаж,балкона нет, сушим все дома...
Вообщем....отвлеклась на комп...положила...Зато удобно все под рукой при сборах)))))[/b]

трусы на комп? :razz: у меня только чашки из-под чая вокруг монитора или обертки от конфет, но трусы... это уже высший пилотаж... :lol:
 

zaara

Янтарная штучка ;)
Команда форума
Неее...Светик,не сушим на компе)))))
просто складываю рядышком...иногда.... :oops: )))))Чистые!!!!))))))))))
 

РыжаЯна

Форумчанин
Срач в доме.
А кто срач то творит?
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!
Лично у меня вечный классический беспорядок везде :oops:[/b]
вообще-то, как раз наоборот, чисто - там где хорошо убирают, а верхний лозунг придумали лентяи - идеалисты.
 

Танюшка

Форумчанин
А у меня всегда порядок..я не могу видеть даже брошенную вещь или не правильно поставленную чашку в шкафу, у меня всё на столько на своих местах, что я на автомате всё беру и так же на место складываю. Иначе в моей 1-комнатной квартире просто нельзя! Ну конечно может где за шкафом пыль и завелась или крошка под ковром..стерильности нет. Однако ванна. унитаз , плита и раковина ВСЕГДА! в сверкающей чистоте. Терпеть не могу когда у хозяйки грязное то, что я перечислила и безумно противно, когда валяются вещи: кофты, носки, тем более трусы...Короче свекровью я стервозной буду в плане порядка.
 
Сверху