О чем поговорить с девушкой?

Reaktor

Форумчанин
Я не понимаю, как вы все по полгода год и т.д. постоянно общаетесь с человеком.
У меня хорошо только первые 1-2 встречи. Затем начинается какоой-то ступор. Темы и вопросы заканчиваются. То есть, я начинаю "не знать что сказать" уже на след. день.
Так о чем вы говорите через полгода? :shock:
 

psixuwka

Форумчанин
с интересными людьми и всю жизнь интересно будет общаться. а есть и такие с кем и пол часа не протянешь)) тут главное подходящего человека найти
 

Legzzz

Форумчанин
нууу...мы с мужем первые месяцы вообще почти не разговаривали :) Мы только сексом занимались
Согласна с Психушкой, если человек интересен, то с ним всегда есть о чём поговорить - об интересах, пристрастиях, может общего чего найдёте
 

Reaktor

Форумчанин
А если я сам по себе скучный что мне теперь удавиться чтоли и умереть одному?
 

psixuwka

Форумчанин
А если я сам по себе скучный что мне теперь удавиться чтоли и умереть одному?[/b]
а рядом с собой ты бы хотел несусветную болтушку или такую же как ты?
 

infarx

Форумчанин
нууу...мы с мужем первые месяцы вообще почти не разговаривали Мы только сексом занимались[/b]
а сейчас о чём разговариваете?)
[/b][/quote]
А мы так и трахаемся как кролики, на разговоры времени нет!
 

Reaktor

Форумчанин
а рядом с собой ты бы хотел несусветную болтушку или такую же как ты?[/b]
Болтушку, чтобы она не давала заснуть моему мозгу. Когда девушка о чем-то мне говорит, мне уже самому хочется что-то сказать. Но когда я слишком долго молчу она может и обидеться. С молчаливыми я вообще не могу, я молчу вместе с ними.
 

Gennadiy

Форумчанин
На второй третий день действительно не о чем говорить,а на третий год тем хоть отбавляй.
 

Reaktor

Форумчанин
Ну все таки о чем говорят влюбленые души через полгода или год?

На второй третий день действительно не о чем говорить,а на третий год тем хоть отбавляй.[/b]
Это как?
 
С

Самая

Гость
А мы так и трахаемся как кролики, на разговоры времени нет![/b]
какой ужас)

Реактор у меня недавно был роман так мы с этим человеком вообще наговориться не могли - прыгали с темы на тему не заканчивая одну переходили к другой наивно полагая что ещё вернемся когда нибудь к первой
могли всю ночь по телефону проговорить или в аське
даже когда расстались с ним, у меня очень долгое время была куча мыслей которыми я хотела бы с ним поделиться

Реактор, когда ты встретишь такого человека ты сразу же поймешь что он - твой
не насилуй себя разговорами
если не клеится разговор с одной - вали к следующей
ищи
 

Reaktor

Форумчанин
да у меня есть подозрения что я сам по себе такой. у меня была очень бедная неинтересная жизнь, мне даже о себе рассказать особо нечего
 

Legzzz

Форумчанин
нууу...мы с мужем первые месяцы вообще почти не разговаривали Мы только сексом занимались[/b]
а сейчас о чём разговариваете?)
[/b][/quote]
Мы о чём говорим? О семейной жизни, о насущных проблемах, о будущем ребёнке, о построении семейного бюджета ( что купить, что отремонтировать и т.д.)... да о друзьях, родственниках, за жизнь. :roll:
Только наша ситуация немного другая. Мы вместе уже более трёх лет :)А за это время любовь настолько окрепла, что нам хорошо вместе и так. Мы можем и не говорить - люблю, когда есть о чём помолчать ( прошу не путать с тайнами друг от друга). :grin:
 

*J.Flint*

Форумчанин
А если я сам по себе скучный что мне теперь удавиться чтоли и умереть одному?[/b]

ну так и вопрос ты не с того конца ставишь ... начни с себя, если ни с одной девушкой ты не можешь раскрыться, так может и раскрывать у тебя нечего .. самообразование и еще раз самообразование! ... в неограниченном количестве! - то что доктор прописал, в таких случаях.

И еще вопрос назрел по ходу дела: а с молодыми людьми тебе тож не о чем разговаривать?
 

Reaktor

Форумчанин
И еще вопрос назрел по ходу дела: а с молодыми людьми тебе тож не о чем разговаривать?[/b]
Не знаю, не обращал внимания. Мне не обязательно с ними много говорить, я ж не гей :grin: Только по интересам.

ну так и вопрос ты не с того конца ставишь ... начни с себя, если ни с одной девушкой ты не можешь раскрыться, так может и раскрывать у тебя нечего .. самообразование и еще раз самообразование! ... в неограниченном количестве![/b]
Не хочу.
 

сексоточка

Форумчанин
да у меня есть подозрения что я сам по себе такой. у меня была очень бедная неинтересная жизнь, мне даже о себе рассказать особо нечего[/b]
А о себе рассказывать и не обязательно, хотя, уверена, и тут можно найти о чем ... Разве у тебя не было детских шалостей, школьных проделок, студенческих передряг?
Поделитесь мнениями о природе, погоде, экологии, политике, психологии,кино, браке, старости, одиночестве, алкоголизме, истории, философии, музыке, авто, предпочтениях в кулинарии, в стиле,................Можно продолжать сколько угодно...
В конце концов неисчерпаемая тема, интересная каждому - СЕКС!!!


И еще небольшой советик напоследок: если все-таки общаться не научишься, научись КРАСИВО МОЛЧАТЬ. :wink:
 

Reaktor

Форумчанин
А о себе рассказывать и не обязательно, хотя, уверена, и тут можно найти о чем ... Разве у тебя не было детских шалостей, школьных проделок, студенческих передряг?[/b]
Не было. Мож и было что-то интересное, только я не могу вспомнить. Я помню только плохое, в основном издевательства сверстников и пытки у доски.

И еще небольшой советик напоследок: если все-таки общаться не научишься, научись КРАСИВО МОЛЧАТЬ. :wink:[/b]
Это как?
 

сайбер

Форумчанин
а рядом с собой ты бы хотел несусветную болтушку или такую же как ты?[/b]
Болтушку, чтобы она не давала заснуть моему мозгу. ...
[/b][/quote]
есть такой тип девушек - болтают постоянно, ну прямо как радио... я однажды ехал с такой девушкой в машине по неоживленной трассе и тут меня мой знакомый догоняет и предлагает устроить гонки типа у кого машина больше выжмет скорость (дорогая прямая и ровная) , я соглашаюсь... и вот едем мы на скорости 190 где-то, шум стоит страшный, а эта дама мне все рассказывает как она в прошлом году на море была, она скорости даже и не заметила
 

benosh

Форумчанин
ну так и вопрос ты не с того конца ставишь ... начни с себя, если ни с одной девушкой ты не можешь раскрыться, так может и раскрывать у тебя нечего .. самообразование и еще раз самообразование! ... в неограниченном количестве![/b]
Не хочу.
[/b][/quote]
в этом всё и дело... боюсь, что советовать что-то здесь бесполезно... продолжайте жить нудной и неинтересной жизнью, авось найдётся такая же серая мадам...
 
Сверху