МУЖИК-глава семьи.....

Dictator

Форумчанин
Вот...у меня...вопрос......
Чисто..к мужской половине форума......
МУЖИК......ГЛАВА СЕМЬИ!!!....
Так учил меня всегда...ОТЕЦ!!!...

Собственно....ПРАВИЛО...не терпящее..оспорений!!!...

Вопрос не в этом.....
Мне...интересно......
Вот...был..у меня .. МОМЕНТ..в жизни.....когда реально нечем было кормить СЕМЬЮ!!!!..((
И..что...я делал.....шоб....заработать копеечку......
Я...
ПОДРАБАТЫВАЛ!!!!.....

Сначало....разгружал вагоны с углем и окорочками!!!.. Потом...таксовал!!!....На стройке....работал (ломал стены и проемы)!!!......Был...водителем-охранником...возил девченок по вызову!!!..
Потом..еще...ээээ....ОХРАННИК-АДМИНИСТРАТОР в салоне модной одежды!!....Потом в ЭЛИТНЫХ МЕХАХ!!!..(как звучит...ЁмоЁ)...)))...потом....ОПЯТЬ таксовал!!!...."Цветняком" занимался (металлом)....
Ну...."мухлевал"...всяко там разно... :cool: ....но...ОПАСНО..это..было....

Вот....ХОЧУ..спросить....
ХТО..чем..занимался?!....И был ли...вообще такой МОМЕНТ..в Вашей жизни....
 

Танюшка

Форумчанин
Я конечно женщина, но напишу про папу.
Он, майор МВД в отставке ..занимался извозом и у лиц кавказской национальности возил бананы на рынок..носки шерстяные вязал на машинке..сам же на рынке их продавал.
Любой труд почётен, главное чтоб глава семейства, да и вторая половина это понимали и делали всё, что необходимо для них и их детей.
Я вот полы у частника мыла за 150 руб в день, когда младшему годик был...и горжусь тем, что мои дети всегда одеты и обуты...я землю буду грызть, но не допущу чтоб они страдали и голодали.
 

Утконос

Форумчанин
Генеральный директор
Грузчик на рынке
Рекламный агент
Менеджер по продажам
Охранник парковки
Администратор компьютерного клуба

И всё это только для первого брака :D
 

dargony

Форумчанин
Всегда говорила и буду говорить: мужчина голова, а женщина шея!!!
 

Ремарк

Форумчанин
Простите,а что такое произошло что бы так поступать?
Я конечно понимаю,что большинство уже не имеют постоянного места жительства т.к цель у всех одна МОСКВА!И не все расчитывают средства.
А до близких людей тысячи км.
Но надо расчитывать свои потребности по средствам,сейчас не тот век что бы голодать и мёрзнуть.
Маленький начальник никогда не пойдёт работать даже старшим охранником или грузчиком.
 

бездельница

Форумчанин
Простите,а что такое произошло что бы так поступать?
Я конечно понимаю,что большинство уже не имеют постоянного места жительства т.к цель у всех одна МОСКВА!И не все расчитывают средства.[/b]
Большинство живущих в стране? Это сколько в процентном отношении, а в числовом?
 

любитель959

Форумчанин
Простите,а что такое произошло что бы так поступать?
Я конечно понимаю,что большинство уже не имеют постоянного места жительства т.к цель у всех одна МОСКВА!И не все расчитывают средства.[/b]
Большинство живущих в стране? Это сколько в процентном отношении, а в числовом?
[/b][/quote]
За исключением тех, кто хочет в Питер...

Бомбил, иногда, бывало...
 

Танюшка

Форумчанин
Простите,а что такое произошло что бы так поступать?
Я конечно понимаю,что большинство уже не имеют постоянного места жительства т.к цель у всех одна МОСКВА!И не все расчитывают средства.
А до близких людей тысячи км.
Но надо расчитывать свои потребности по средствам,сейчас не тот век что бы голодать и мёрзнуть.
Маленький начальник никогда не пойдёт работать даже старшим охранником или грузчиком.[/b]
Вот не правда! Не все рвутся в Москву, не нужно и тут кричать своё излюбленное; Понаехали!
И если нет работы, трудно, то и начальник, как мой папа(начальник опер.части в зоне, потом нач. отдела безопасности на шахте) пойдёт бомбилой работать или кем ещё. Нормальный муж и отец, ответственный за семью обязан создать такие условия проживания своим близким, чтобы они кроме хлеба ещё и икорку иногда на столе видели. И нет плохих и постыдных работ, есть плохие работники и глупые амбиции.
 

MOXHAT

Форумчанин
был ли...вообще такой МОМЕНТ..в Вашей жизни....[/b]
Конечно был. Старался успеть везде, в науке и в торговле... Закончил на больничной койке с язвою желудка. Зато с тех пор не курю!!!! А сперва пытался успеть в жизни и сделать денег, чтоб жена довольна была.
 

ripmag

Форумчанин
Семьи пока что нет (т.е. жены, детей)
Работал на стройке, на рынке (продавцом), продавец консультант, системный администратор, раскрутка сайтов, программист на предприятии крупном... (занимаемся атомной промышленностью :roll: )
Из незаконных еще подторговывал лёгкими наркотиками... Но быстро завязал осознав проблему.
Момента что бы не хватало на хлеб не было, и дай бог - не будет. Мне иногда говорят родственники – максималист я…. Работать так до упаду.. гулять тоже до такого же состояния )))
 

Хитрый

Форумчанин
Маленький начальник никогда не пойдёт работать даже старшим охранником или грузчиком.[/b]

согласен.грузчик никогда не сможет быть начальником и наоборот.лидерские качества либо есть либо нет.соответственно мозги тоже.от национальности тоже многое зависит.
вы где нибудь видели армяна или грузина с лопатой?...вооот.
 

Борис77

Форумчанин
Маленький начальник никогда не пойдёт работать даже старшим охранником или грузчиком.[/b]

согласен.грузчик никогда не сможет быть начальником и наоборот.лидерские качества либо есть либо нет.соответственно мозги тоже.от национальности тоже многое зависит.
вы где нибудь видели армяна или грузина с лопатой?...вооот.
[/b][/quote]
я видел грузина с лопатой. согласен, было ощущение нереальности когда увидел.
 

Nevesta

Форумчанин
Нашим русским мужчинам нужно памятник в каждом городе ставить! Это зарубежом феминизм, а у нас как был патриархат, так и будет еще долгое время. Иногда мне жалко наших мужчин, иногда я ими восхищаюсь. Вспомните 90ые годы, потом ужасный 98ой, теперь финансовый кризис, но они не опускают голову, продолжают жить и ведут за собой семьи (и даже любовниц :smile: )

PS Правда есть такие, которые в случае каких-то проблем, которые надо решать, просто уходят в себя, спиваются, скалываются или просто сидят на диване и ждут когда работодатель прийдет к ним домой и предложит место в крутом банке. Хотя что я про них? Это даже не мужчины :)
 

funkyou

Форумчанин
Вот...у меня...вопрос......
Чисто..к мужской половине форума......
МУЖИК......ГЛАВА СЕМЬИ!!!....
Так учил меня всегда...ОТЕЦ!!!...

Собственно....ПРАВИЛО...не терпящее..оспорений!!!...

Вопрос не в этом.....
Мне...интересно......
Вот...был..у меня .. МОМЕНТ..в жизни.....когда реально нечем было кормить СЕМЬЮ!!!!..((
И..что...я делал.....шоб....заработать копеечку......
Я...
ПОДРАБАТЫВАЛ!!!!.....

Сначало....разгружал вагоны с углем и окорочками!!!.. Потом...таксовал!!!....На стройке....работал (ломал стены и проемы)!!!......Был...водителем-охранником...возил девченок по вызову!!!..
Потом..еще...ээээ....ОХРАННИК-АДМИНИСТРАТОР в салоне модной одежды!!....Потом в ЭЛИТНЫХ МЕХАХ!!!..(как звучит...ЁмоЁ)...)))...потом....ОПЯТЬ таксовал!!!...."Цветняком" занимался (металлом)....
Ну...."мухлевал"...всяко там разно... :cool: ....но...ОПАСНО..это..было....

Вот....ХОЧУ..спросить....
ХТО..чем..занимался?!....И был ли...вообще такой МОМЕНТ..в Вашей жизни....[/b]

Не-е-е...Хватит...Хватит этой х...той заниматься!!Что значит "подрабытавал"?!Хватит уже так жить!а точнее - выживать!Сколько можно!Сколько можно смотреть на этих изнеможденных отцов и мужей, которые до последнего рвут свои животы, чтобы просто хотя бы прокормить семью!?Которые часто после этого спиваются, т.к. сил уже больше нет тащить эту болотину постоянной психической изможденности!Каждый день бегаешь с работы на работу - дома только спишь!...

А что уже говорить про секс: да иногда просто - "не встает"! - после такого "рабочего дня"! Неудивительно, что жены частенько сваливают от таких мужей!...

Нет...Надо как то менять эту "гремучую экономику"!где,чтобы создать желанную семью, надо некоторым полмира перевернуть, чтобы потом не побираться с грудным на руках!...Не из кожи лезть ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!...Чтоб хотя бы до внуков дожить!...

Мой принцип: "Или все, или ничего!".
 
Сверху