Зачем выплевывать?

Twilly

Форумчанин
навеяно соседней темой.
объясните мне, недалекой. часто встречаю, что девушке до глотания нужно дозреть, что не у каждого она хочет проглотить и тд...
ПОЧЕМУ????
я могу хоть как-то согласиться с тем, что девушка отказывается делать минет. что отказывается сперму в рот принимать. но...что страшного в проглоте спермы?
для меня самой это был естесственный результат от самого первого минета. там спермы-то кот наплакал. это ж не стакан молока с пенкой, который пить долго и мучительно...
к слову сказать, что не все глотают,я узнала на этом форуме) и вот уже третий год меня мучает вопрос - а что в этом такого? до чего здесь надо "дозреть"? девушки, что вами движет, когда вы бежите в ванну выплевывать? *языковых рецепторов-то уже коснулось*
 

РыжаЯна

Форумчанин
навеяно соседней темой.
...
до чего здесь надо "дозреть"? девушки, что вами движет, когда вы бежите в ванну выплевывать? *языковых рецепторов-то уже коснулось*[/b]
а что и такие бывают??? как интересно...
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
ни какого отвращения нет, просто сперма какая-то ..мучнистая.. не знаю как описать, но после нее налет во рту- хочется ли прополоскать или запить :grin:
 

Dictator

Форумчанин
....... это ж не стакан молока с пенкой, который пить долго и мучительно...[/b]

.......просто сперма какая-то ..мучнистая.. не знаю как описать, но после нее налет во рту- хочется ли прополоскать или запить :grin:[/b]

Простите...не по теме......

Эт....типа манной каши с комочками?!.... :shock:
 

Twilly

Форумчанин
Свеха - запить - это нормально) все-таки сперма - это не самый лакомый напиток)

навеяно соседней темой.
...
до чего здесь надо "дозреть"? девушки, что вами движет, когда вы бежите в ванну выплевывать? *языковых рецепторов-то уже коснулось*[/b]
а что и такие бывают??? как интересно...
[/b][/quote]
вооот! и мне интересно!


это типа....блин, это типа спермы)))))даж не знаю, как описать))сам попробуй)
 

Дульсинея

Форумчанин
навеяно соседней темой.
объясните мне, недалекой. часто встречаю, что девушке до глотания нужно дозреть, что не у каждого она хочет проглотить и тд...
ПОЧЕМУ????
я могу хоть как-то согласиться с тем, что девушка отказывается делать минет. что отказывается сперму в рот принимать. но...что страшного в проглоте спермы?
для меня самой это был естесственный результат от самого первого минета. там спермы-то кот наплакал. это ж не стакан молока с пенкой, который пить долго и мучительно...
к слову сказать, что не все глотают,я узнала на этом форуме) и вот уже третий год меня мучает вопрос - а что в этом такого? до чего здесь надо "дозреть"? девушки, что вами движет, когда вы бежите в ванну выплевывать? *языковых рецепторов-то уже коснулось*[/b]


У меня причина, только в вкусовых качествах, я на той теме об этом писала. Для меня это не только спермы касается, но любого другого продукта, если не понравилось тут же выплюну, иначе рвотный рефлекс. Это с детства, никогда не могла пить жидкие микстуры. Но это моя проблема. Иной причины у меня нет.
По вкусу она у всех мужчин разная, и вот если мне не нравится, стараюсь не доводить до завершения, если же по вкусу приемлема, то глотаю.
Выплевывать не люблю, уж лучше прервать перед оргазмом и пусть кончит например на грудь, или ещё куда нибудь.
 

бездельница

Форумчанин
Не знаю...мне было бы банально лень искать куда выплюнуть, бежать посте кайфов сексуальных в ванну, полоскать рот...другое дело, что я иногда так люблю делать: он кончит в рот, а я сперму не глотаю, а а даю ей вытечь изо рта на его член, чтоб облизать)
 

РыжаЯна

Форумчанин
....
По вкусу она у всех мужчин разная, и вот если мне не нравится, стараюсь не доводить до завершения, если же по вкусу приемлема, то глотаю.
Выплевывать не люблю, уж лучше прервать перед оргазмом и пусть кончит например на грудь, или ещё куда нибудь.[/b]

я скажу более того, у одного мужчины она бывает разная - это чем его кормить.... и поить..
были темы о вкусе спермы...
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
Эт....типа манной каши с комочками?!.... :shock:[/b]

нет ))) типа Альмагеля ( такая фигня для желудка) только чуть погуще )))
или жидкий заварной крем, который еще не прокипел...

... желательно запить :grin: для меня по крайней мере )) а то как-то ...плямкает... :razz:
 

Дульсинея

Форумчанин
я скажу более того, у одного мужчины она бывает разная - это чем его кормить.... и поить..
были темы о вкусе спермы...[/b]

Да в другой теме тоже об этом писала, по этому лучше напоить или накормить тем, от чего вкус нормальный, тогда и проблем с глотанием нет, но бывает секс спонтанным, вот тогда проблемка.
 

бездельница

Форумчанин
Эт....типа манной каши с комочками?!.... :shock:[/b]

нет ))) типа Альмагеля ( такая фигня для желудка) только чуть погуще )))
или жидкий заварной крем, который еще не прокипел...

... желательно запить :grin: для меня по крайней мере )) а то как-то ...плямкает... :razz:
[/b][/quote]
Просто, она частенько вяжет и сушит рот...)
 

No Life King

Форумчанин
я скажу более того, у одного мужчины она бывает разная - это чем его кормить.... и поить..
были темы о вкусе спермы...[/b]
Везде про ананасы пишут. Господи, как я их стал ненавидеть в последнее время. Переел.
 

sexlover

Форумчанин
Вы никогда не видели, что становится со спермой, когда она попадает в воду? Она сворачивается как кислое молоко в комочки. Так вот, когда она попадает в горло, то происходит примерно то же самое, она как бы прилипает и присыхает к горлу и потом долго щипет, вяжет и вообще ощущения мерзкие, даже полоскание горла не помогает (из-за реакции спермы с водой, я так полагаю), она не смывается, а только еще больше сворачивается в горле.

Твилли не совсем верно поставила вопрос: мне не до чего дозревать не надо,просто некоторым людям нравится глотать, а другим - нет. В соседней теме я писала, что делать минет - для меня кайф и высшее наслаждение и я не против попадания спермы в рот, но вот глотать ее я не люблю. Раньше часто приходилось потому что попадались мужчины, которые считали оскорблением, еслди их сперму выплюнуть. С мужем мне повезло - ему все равно глотаю я или нет. Ему кайф кончить мне в рот, а дальше я ее спокойно выплевываю и всем хорошо.
 

РыжаЯна

Форумчанин
я скажу более того, у одного мужчины она бывает разная - это чем его кормить.... и поить..
были темы о вкусе спермы...[/b]
Везде про ананасы пишут. Господи, как я их стал ненавидеть в последнее время. Переел.
[/b][/quote]
э-э-э... переходи на бананы и кьянти..
 

No Life King

Форумчанин
э-э-э... переходи на бананы и кьянти..[/b]
:grin: Спасибо учту и этот рецепт. Я уже по совету Дульсинеи перешел на персиковый сок. Буквально сегодня попробовал (3 часа назад проводил любимую домой). Когда спросил про вкус пробухтела себе под нос: "а тебя только одно интересует... ниче, покатит". Я так думаю, что со временем привыкнет все-таки. Моя ошибка в том, что я заостряю на этом внимание в последнее время. Надо видимо поутихнуть.
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
мм.. а как бы ее запивать .. покрасивее? потому что независимо от того- проглотить или выплюнуть, приходится выходить из спальни для того чтоб запить )
не будешь же стаканчик с водой и плевательницу возле кровати ставить))

не плохо конечно глоток вина/пива/коктейля ( на любителя) и сигарету, но что делать тем кто не пьет и уже не курит? :)
))
 

РыжаЯна

Форумчанин
мм.. а как бы ее запивать .. покрасивее? потому что независимо от того- проглотить или выплюнуть, приходится выходить из спальни для того чтоб запить )
не будешь же стаканчик с водой и плевательницу возле кровати ставить))

не плохо конечно глоток вина/пива/коктейля ( на любителя) и сигарету, но что делать тем кто не пьет и уже не курит? :)
))[/b]
... тогда... бутылочку пепси, пожалуй... как говорится - "ASK FOR MORE! "
 

No Life King

Форумчанин
мм.. а как бы ее запивать .. покрасивее? потому что независимо от того- проглотить или выплюнуть, приходится выходить из спальни для того чтоб запить )
не будешь же стаканчик с водой и плевательницу возле кровати ставить))

не плохо конечно глоток вина/пива/коктейля ( на любителя) и сигарету, но что делать тем кто не пьет и уже не курит? :)
))[/b]
У нас в первый раз был под рукой бокал с остатками шампанского (тогда случайно получилось). Сегодня - с минералкой (уже специально).
А что ни говорите, есть плюсы в том, чтобы сексом заниматься не только в спальне. Да и в спальне ничто не мешает на тумбу прикроватную стаканчик с чем-нибудь поставить. Господи, чего только не сделаешь порой...
 

Sergo1

Форумчанин
А моя самая первая любовь ставила стакан с кефиром на тумбочку. И запивала. Делать минет любила, глотала с удовольствием. Бывало просила:"Хочу витаминчиков". Для неё это было как процедура лечебная. И где-то я читал, какое-то пособие по сексу, что культурная девушка в постели не плюётся, она глотает.
 
Сверху