Ваша сексуальная ориентация

  • Автор темы Шмыга
  • Дата начала

Какой вы сексуальной ориентации?

  • Гетересексуал (Влечёт на особей противоп.пола)

    Голосов: 0 0,0%
  • Гей или лесби (Влечёт на особей своего пола)

    Голосов: 0 0,0%
  • Бисексуал (Влечёт на особей обоих полов)

    Голосов: 0 0,0%
  • Педофил (Влечёт на детей)

    Голосов: 0 0,0%
  • Зоофил (Влечёт к животным)

    Голосов: 0 0,0%
  • Некрофил (Влечёт к трупам)

    Голосов: 0 0,0%
  • Люблю статуи

    Голосов: 0 0,0%
  • Копрофил (Капрофаг, какашки, моча)

    Голосов: 0 0,0%
  • Нарциссист (люблю себя)

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю и знать не хочу!

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой вариант ответа

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

Шмыга

Гость
Ваша ориентация

Еще один опросик :twisted:
 
A

Anonymous

Гость
А где же кабинка для... этого самого... ну где волеизъявление происходит? тут только результаты вижу...
 

Оля

Форумчанин
Originally posted by ГЗ
А где же кабинка для... этого самого... ну где волеизъявление происходит? тут только результаты вижу...
это для зарегистрированных участников
 

Жеребчик

Форумчанин
Прошу добавить ещё варианты - себялюб, транспортолюб, дендролюб и последний вариант - "не знаю" если ещё не определился.

Это тоже ориентации. Особенно вторая. :)

Ладно, шутки в стороны - отдаю голос за свою.

Добавлено: Эй, а кто это у нас тут детей так любит? Признавайтесь! :lol:
 
A

Anonymous

Гость
Эвона как!

Originally posted by Оля
это для зарегистрированных участников

То есть голосование вовсе не анонимное, а поимённое получается.
Ну-ну. Я тогда воздержусь. Хоть и так нетрудно догадаться, но подписывать своими руками было бы странно.

Администрация, ау! Что ж это за сование голо такое? фактически получается заполнение анкеты на себя любимого.
 
Ш

Шмыга

Гость
В результатах имена голосовавших не пишутся
 

Thoral

Форумчанин
и вправду, почему поимённое? здесь ведь невозможно разграничить кто за что проголосовал. в результатах отображаются только голоса, которые не имеют никаких связей с псевдонимами членов.
 
A

Anonymous

Гость
Тор, не надо вслед за дамой объяснять очевидное, что ники пользователей в разделах голосования не приводятся. Это и так видно. Меня интересует, если угодно, формальная сторона вопроса. Ну или организационная, иначе говоря.

Невозможно? Или просто это не обнародуется? Объясните, пожалуйста, как это может быть, что результат голосования авторизованного пользователя "невозможно" проследить?
Вот в Англии только что прошли выборы, в которых впервые голоса принимались через интернет и даже по SMS. Говорят и дальше так будут голосовать. Мол обычным способом явка слишком мала, а так она повышается. Вот мне непонятно, как они тайну голосования обеспечивают. Имхо только вера в добрые намерения организаторов, большие никаких гарантий быть не может, если они не хотят получить по много голосов от одного гражданина.
Или может есть какие хитрые алгоритмы? (Так что вопрос не о доверии к тебе и Перлу, а о процедурной стороне электронных голосований.)
 
Ш

Шмыга

Гость
Нука все нафик регимся и активно участвуем в жизни форума :)
 

Lazy Perl

Форумчанин
Originally posted by ГЗ
Невозможно? Или просто это не обнародуется? Объясните, пожалуйста, как это может быть, что результат голосования авторизованного пользователя "невозможно" проследить?

1. Это возможно.
2. Это не нужно.

Originally posted by ГЗ
Вот в Англии только что прошли выборы, в которых впервые голоса принимались через интернет и даже по SMS. Говорят и дальше так будут голосовать. Мол обычным способом явка слишком мала, а так она повышается. Вот мне непонятно, как они тайну голосования обеспечивают. Имхо только вера в добрые намерения организаторов, большие никаких гарантий быть не может, если они не хотят получить по много голосов от одного гражданина.
Или может есть какие хитрые алгоритмы?

Слушай, если хочешь поговорить об Англии, выборах, интернете и SMS, для этого есть раздел "О жизни". Если об алгоритмах и тайне нашего голосования - добро пожаловать в "Бортовой журнал".

... По-моему, здесь всё вообще-то прозрачно: если нам нужны достоверные, а не "накрученные" результаты голосования, авторизация необходима. Для того, чтобы каждый зарегистрированный пользователь мог проголосовать только один раз. (Заметь, запоминается сам факт голосования, а вовсе не строчка, которую отметил юзер.)

Если ты в чём-то подозреваешь меня или Thor'а, пиши в "Бортовой журнал" или в мыло. Я вообще обожаю критику :) Но не надо с этим сюда, плизз.
 
Ш

Шмыга

Гость
Я не пойму из-за чего весь сыр-бор пошел ? Вы что боитесь что узнают какой вы ориентации ? Да оно кому-нибудь надо ? Это для статистики чтобы в общем понять кто посещает сайт :)
 

Оля

Форумчанин
дык тогда надо опрос подробней делать
у гее и лесбиянок ориентация гомосексуальная, а вкусы часто разные, можно было бы поделить на 2 разных
первые 3 пункта без проблем сочетаются с 4, а надо выбирать один
 

kuzmich

Форумчанин
Какая разница у кого какая ориентация ! Раз уж мы здесь то , по-моему все любят " себя любимого" !
 
A

Anonymous

Гость
А я терпеть ненавижу педиков мне кажется это аморально когда два пацана ананируют друг другу или бывает и похуже!!!!! :evil:
Но с другой стороны обажаю лезбиянок когда две девушки сосутся, соют свои ручки друг другу в великолепные места - это очень возбуждает!!!
 

Оля

Форумчанин
Originally posted by неопытный Уролог
А я терпеть ненавижу педиков мне кажется это аморально когда два пацана ананируют друг другу или бывает и похуже!!!!! :evil:  
Но с другой стороны обажаю лезбиянок когда две девушки сосутся, соют свои ручки друг другу в великолепные места - это очень возбуждает!!!

хотя по сути это одно и тоже, в любом случае это гомосексуальная связь
 

Мастурбатор

Форумчанин
Слава Богу мне нечего стесняться и страдать от анонимности или неанонимности голосования! Я - ГЕТЕРО, те НАТУРАЛ! Натуральнее меня никого нету! :wink: От мужика выдержу только рукопожатие - а далее - в торец! :wink:))
 
R

Rock

Гость
Originally posted by kuzmich
Какая разница у кого какая ориентация ! Раз уж мы здесь то , по-моему все любят " себя любимого" !

единственно уманя вещь в этой ветке сообщений!
не понимаю, что такого противного в геях и вообще почему так общество их принимает; вернее, не принимает???!!!

не нужно думать, что если человек - гей, значит обязательно одевается в женские одежды, красится и т.д., это не означает, что он манерныйй, ОН ПРОСТО любит представителей СВОЕГО ПОЛА. :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху