Куда прятать игрушки?

mishgan

Форумчанин
У меня в коллекции уже 3 игрушки. И со временем я думаю их появится больше. Вот возник вопрос. Куда их спрятать? А то ребенок подрастает. Скоро начнет изучать укромные уголки.
Напишите кто где хранит.
 

Борис77

Форумчанин
У меня в коллекции уже 3 игрушки. И со временем я думаю их появится больше. Вот возник вопрос. Куда их спрятать? А то ребенок подрастает. Скоро начнет изучать укромные уголки.
Напишите кто где хранит.
Обмен опытом? Прикольно. Мы только одну игрульку имеем пока, прячем на самой верхней полке шкафа в спальне. Дите еще не скоро туда полезет. Сначала пусть ходить научится.
А вот подумал, а бывало такое что вы находили чужие игрушки? и где?
 

Jeddi

Форумчанин
Мы только одну игрульку имеем пока, прячем на самой верхней полке шкафа в спальне. Дите еще не скоро туда полезет. Сначала пусть ходить научится.
Так банально )) Помню, у родителей было ххх видео именно на верхней полке шкафа.. )) Ребенок туда в первую очередь полезет, как ходить начнет ))
 

mishgan

Форумчанин
А вот подумал, а бывало такое что вы находили чужие игрушки? и где?
И какие прикольные случаи были у вас связаные с прятаньем игрушек.... Пишите

Вот подумываю прикупить вот такой девайс



Но обязательно с кодовым замком а не с ключем. Чтоб ключ не выкрали.
 

Fenechka .

Форумчанин
Так банально )) Помню, у родителей было ххх видео именно на верхней полке шкафа.. )) Ребенок туда в первую очередь полезет, как ходить начнет ))
Это точно. Ещё не советую в диване прятать. :wink:
Вот подумываю прикупить вот такой девайс



Но обязательно с кодовым замком а не с ключем. Чтоб ключ не выкрали.
Только код не забудь. :grin: На бумажке запиши.
 

Танюшка

Форумчанин
А у меня есть сумочка, где лежат прокладки и тампаксы, сын туда не полезет (ему 14, младший не достанет) там и прячется искуственный дружок. А вообще вопрос интересный, да куда не спрячь если интересно, то детки найдут. В принципе рано или поздно их с этими предметами придётся познакомить..и лучше мама с папой объяснят, чем друзья на улице.
 

Heliklin

Форумчанин
В принципе рано или поздно их с этими предметами придётся познакомить..и лучше мама с папой объяснят, чем друзья на улице.

меня познакомила библиотекарша со всеми примудростями.. в 14 лет ..
 

No Life King

Форумчанин
Веселая тема, и полезная наверное.
Сам "игрушек" имею дома немало. Большую часть давно не использовал (не с кем :-(), но храню зачем-то. Наверное на что-то надеюсь.
Мои игрушки, конечно, лучше прятать, потому что большая часть это садо-мазо: флоггер, стеки, распорка, 2 пары наручников, кляп, а еще вибратор (фиолетовый кстати) и анальная игрушка такая, как шарики только не на веревочке а на гибкой штуке какой-то. Но я их особо не прячу, потому что не от кого - живу один, сам себе хозяин.
А вот подумал, а бывало такое что вы находили чужие игрушки? и где?
Я у матери фалоимитатор нашел. Давно, я в то время вообще не знал что такие вещи существуют в природе, подозреваю что этот девайс ей папка мой из-за границы подогнал, ну нереально было такое встретить у нас во времена СССР по-моему.
Зашел домой из института в гости (я в общаге жил принципиально), матери не было, сестра с кавалером кино смотрела и я зашел в комнату мамы (там тоже телевизор был) чтобы никому не мешать и дождаться матери. Плюхнулся на диван, чувствую, что-то подо мной лишнее есть. Под покрывалом какая-то штука завернутая в тряпочку лежит. Развернул - акуел, там искусственный член. Свернул аккуратненько, засунул назад, поправил покрывало на диване и перебрался ждать на кухню. Матери тогда ничего не сказал, а потом много лет спустя высказался.
После развода я в разврат окунулся по самое нехочу, именно тогда и накупил всех этих цацок. Гулял по-черному, партнерш менял, сейчас вспоминаю - крещусь, как только не подцепил ничего (Бог миловал, не иначе) и естественно использовал все это в сексе. Жил один, потому ничего толком не прятал. А вот мама моя почему-то считала что я должен очень тяжело развод переносить, и дабы проверить, не спился ли я еще с горя, приехала ко мне в гости. Чтобы я не мог подготовиться к ее визиту, она приехала без предупреждения (заметьте, из другой страны добиралась, так что я реально не ожидал такого визита). Ключи от моей квартиры у нее были (собственно после того случая я замки поменял и дубликата ключей родителям больше не даю), так что она без проблем зашла ко мне когда меня дома не было. Повторюсь, в то время я активно баловался всеми этими девайсами, плюс у меня подруга была тогда очень раскрепощенная и квартира имела вид аховый, особенно спальня. В общем возвращаюсь я вечером с работы и застаю картину маслом: сидит моя маман, мрачнее тучи, на диване - меня ждет, а на полу перед ней аккуратно разложено все, что она собрала по моей квартире, все игрушки, плюс полотенце со следами крови (партнерше спинку пораненную промакивал). И мертвая тишина. Мы с ней ужин готовили молча и ужинали молча, и только в конце ее прорвало: да что это такое, да в кого ты превратился, да чем ты занимаешься, да правильно от тебя жена ушла (особенно если учесть что это я ушел, ну да ладно). Тогда и я не сдержался, говорю сама не многим лучше, тоже некоторыми штуками балуешься. Она на меня, мол что ты несешь, а я в ответ говорю что нашел у нее предметик в свое время, так что нечего меня тут учить. А мать от неожиданности замолчала, а потом тихо так спросила: какой именно? И меня аж прорвало: "так их несколько было?". Вот такой вот случай был. Вопрос этот мы замяли, но по глазам вижу, мать все помнит.
А еще у меня женщина раз в неделю приходит уборку делать, типа горничной, так она как-то в спальню зайти не решалась. Я забыл от кровати наручники отстегнуть, а она увидела и засмущалась. Минут 10 не могла мне толком объяснить в чем дело. Когда понял - смеялся до слез. Это кстати совсем недавно было. А вообще наручники у меня в шкафу висят на вешалке. Незатейливо так.
Все это весело вспоминать, но вот если семья и дети, куда-то все это надо прятать будет, а куда ума не приложу.
 

Sentrashi

Трикстер
У меня пока нет детей, но родители :evil: гораздо, гораздо хуже.
И ладно - фаллоимитаторы. А то как бы не пришлось объяснять, что мы собачку, видимо, собираемя завести :p И таки придется заводить потом ;-)
Вот думаю пока... Зная маму, в голову приходит только сделать тайник в стене и в полу :-( и то очень аккуратно. Сейф точно не прокатит - замучают вопросами.
 

Шелк

Форумчанин
У меня на полке с нижним бельём.

Сентарши, а просто предупредить что вот там у тебя лежат сугубо личные вещи и что родителям же будет лучше если не будут туда суваться ?
 

Fenechka .

Форумчанин
У меня на полке с нижним бельём.

Сентарши, а просто предупредить что вот там у тебя лежат сугубо личные вещи и что родителям же будет лучше если не будут туда суваться ?
Я бы обязательно после этого туда полезла. Когда никого дома не будет. :grin:
 

Sentrashi

Трикстер
Сентарши, а просто предупредить что вот там у тебя лежат сугубо личные вещи и что родителям же будет лучше если не будут туда суваться ?
Шелк, тема разбиралась неоднократно. Мама хороший человек, но очень любопытный... С детства пытаюсь вылечить... После таких слов начнется "А покажи", "А зачем вам это" и все такое прочее :mad: Если не пускать к себе совсем - обижается, а перехватить не всегда успеешь, интуиция у нее сверхъестественная просто :shock:

SvetLana, но вот ты совершенно точно сказала.

Классические места, значит - аптечка, постельное и нижнее белье (абсолютный лидер). Именно там я нашла в 12 лет презервативы, кассету с порнухой и "Эммануэль", которая была тщательнейшим образом прочитана...

В строящемся доме надо будет продолбить пару тайничков все-таки...
 

DeMonica

Форумчанин
Я, когда жила с родителями, "запретные" игрушки прятала среди своих занудных учебников. Бог миловал, не лазили.
 

paro4ka_s-t

Форумчанин
S: Мы при заказе спального шкафа-купе предусмотрели ящики с врезными замочками.
:ninja: теперь там целый арсенал! :smilebig13:
 
Сверху