Межвозрастной секс

xo4uvsex

Форумчанин
Недавно познакомился с женщиной в интернете, ей 35 мне 20.Уже давно меня зацепила идея занятся сексом с взрослой женщиной и не знаю как мне быть...Интим фото мне прислала говорит что непротив занятся сексом даже за!,хочет встретиться...
Вот и возникает вопрос как ей понравится,заинтересовать собой и чтобы такое зделать чтоб ей понравилось(если дойдет до секса).

Возможно у когонибуть была похожая ситуация?
расказывайте....!
 

Иркен

Форумчанин
Просто будь собой. Мне тоже нравяться парни моложе меня.
Только они часто стараются что-то слепить из себя, а не выходит...
Становится смешно. Нравится, когда всё естественно.
Разница в возрасте никуда не денется. Но в этом и прелесть.
У вас даже запах кожи другой. Сладкий и терпкий....
Будь собой...раслабься и всё сложится...
 

xo4uvsex

Форумчанин
Просто будь собой. Мне тоже нравяться парни моложе меня.
Только они часто стараются что-то слепить из себя, а не выходит...
Становится смешно. Нравится, когда всё естественно.
Разница в возрасте никуда не денется. Но в этом и прелесть.
У вас даже запах кожи другой. Сладкий и терпкий....
Будь собой...раслабься и всё сложится...[/b]


Можеш расказать как это у тебя было?сколько ему?сколько тебе?что было?
 

Иркен

Форумчанин
Можеш расказать как это у тебя было?сколько ему?сколько тебе?что было?[/b]
Мне 33. Он младше на 14 лет. А как это бывает между мужчиной и женщиной? :cool:
Нормальный секс. Без обязательств и претензий. Просто было желание...у меня...у него...
совпало... С опытом у него не густо было, но это только в плюс.
Лизунчик. Ласковый. Член твёрдый. Кончает быстро. Это в минус...но не страшно.
Он никогда не пробовал анальный секс. Попробовали...кончил ещё не вставив толком.
Хороший мальчик. Может ещё встретимся. Сейчас не до него.
 

Ипполит Матвеич

Гигант мысли
Интим фото мне прислала говорит что непротив занятся сексом даже за!,хочет встретиться...
Вот и возникает вопрос как ей понравится,заинтересовать собой и чтобы такое зделать чтоб ей понравилось(если дойдет до секса).[/b]


Ты почитай - что написал - в первой строчке - она непротив насчёт секса и хoчет встретиться, (даже фото прислала!)
а во второй - как заинтересовать-понравиться, если дойдёт до секса... ОНА ХОЧЕТ И НЕПРОТИВ -сам же написал - чего ещё уточнять-то?
А заинтересовывать и нравиться (так же, как и ухаживать и укладывать) - точно так же как и всегда.
Женщина 35 лет почти ничем не отличается от любых других...
 

Пьяный Док

виртуальный дрочер-зануда
почитай на форуме тут...много таких, как ты,
темы создавали с таким же вопросом...так
что найдешь кучу советов...)
а женщины в этом возрасте хороши тем,
что нет в них наигранного жеманства и
ненужной чрезмерной скромности ) если
она захотела тебя - значит, ты будешь
ее практически стопроцентно ) главное -
искреннее желание ) женщины это чувствуют )
 

Ипполит Матвеич

Гигант мысли
Отличается.) От более юных, я имею в виду.)) Она всегда знает, чего хочет.[/b]


Тем более - если она знает, чего хочет, а пишет - что хочет секса - то осталось самое главное - явиться в назначенное место в указанное время.
Она сама всё покажет и расскажет. И не надо мучиться - что, да как? Штаны можешь смело прямо в лифте снимать...
 

xo4uvsex

Форумчанин
Можеш расказать как это у тебя было?сколько ему?сколько тебе?что было?[/b]
Мне 33. Он младше на 14 лет. А как это бывает между мужчиной и женщиной? :cool:
Нормальный секс. Без обязательств и претензий. Просто было желание...у меня...у него...
совпало... С опытом у него не густо было, но это только в плюс.
Лизунчик. Ласковый. Член твёрдый. Кончает быстро. Это в минус...но не страшно.
Он никогда не пробовал анальный секс. Попробовали...кончил ещё не вставив толком.
Хороший мальчик. Может ещё встретимся. Сейчас не до него.
[/b][/quote]


А как и где познакомились?
 

analitik

Форумчанин
Женщина 35 лет почти ничем не отличается от любых других...[/b]
Отличается.) От более юных, я имею в виду.)) Она всегда знает, чего хочет.
[/b][/quote]

" 17 причин, почему взрослая женщина лучше молоденькой
1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.
5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.
6. Женщина постарше более честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас поте-рять.
7. Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будите последним, кто об этом узнает.
8. Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она про-сто использует вас.
9. Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретить-ся, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.
10. Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заве-дении за углом.
11. Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...
12. Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.
13. Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.
14. Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте.
15. Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получить-ся как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.
16. Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.
17. Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой."
 
С

Самая

Гость
Аналитик, а тебе сколько уж лет?) Это ты на авике?))

Не со всеми пунктами согласна, но почитать было прикольно.)))
 
С

Самая

Гость
17 причин, почему взрослая женщина лучше молоденькой
1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что ей просто наплевать, что вы думаете. Ей не наплевать, она просто понимает, что ночь - время для сна и что невыспамшийся мужчина бывает почти так же неадекватен, как и голодный.)) К тому же мужчина должен отдохнуть после нескольких своих ночных оргазмов, чтобы утром мог продолжить секс-марафон....)))
2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы. Всегда храню, но почти никогда не использую.)) С мужем если только.)))
3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома. Иногда специально стараюсь не напиваться перед сексом, чтобы насладиться каждой секундой, каждым движением, каждой фрикцией.) А то после пьяного секса просыпаешься и помнишь только в общих чертах - обидно.)))
4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице. Иногда вообще забываю покрасить губы, если честно.) Просто надо уметь их ТАК облизать, чтобы они и без помады горели и блестели.)))
5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь. Я научилась бегать на своих любимых платформах, кстати.))) А наХ молодому мужчине, чтобы женщина быстро бегала-то?)
6. Женщина постарше более честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас поте-рять. Тут без комментариев.)
7. Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будите последним, кто об этом узнает. Тут тоже всё в точку.) Если только добавить, что женщина постарше беременеет только тогда, когда хочет.)) Ну, за некоторым исключением, канешна)))
8. Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она про-сто использует вас. Звучит круто, конечно, но я не согласна.) Никто никого НЕ использует - просто оба получают истинное удовольствие.
9. Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретить-ся, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы. Опять в точку.)
10. Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заве-дении за углом. Кроме мужа и сына - ещё ни одному своему мужчине не готовила. Вот ещё, глупости какие.)) Готовлю только любимым мужчинам, короче...)
11. Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о... Я бы тоже прятала, если честно.) Да ну наХ - начнут завидовать ещё, сглазят, все дела.)))
12. Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза. Эээ... Лениво уже комментить - спать хочу.) Если вкратце - ради стриптиза можно и одеть нижнее бельё, ага.)))
13. Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает. Да ей просто поХ на это - она же знает, что она круче..))
14. Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте. Ага!) Хотя, иногда для разнообразия можно себя заставить и чуть поистерировать - но чисто ради собственного удовольствия.)))
15. Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получить-ся как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта. Снова в точку.)))
16. Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать. В пизду таких подруг, мля.) Сорри, переволновалась.)))
17. Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой. Ни одна умная женщина не будет обвинять в этом мужчину, потому что все эти годы она была счастлива, а в противном случае - наХ она вообще с ним жила.)
 

fika

Форумчанин
Думаю если есть возможность, то надо чередовать сексуальные отношения с молодой и с девушкой за 30.
Девушки за 30 очень хороши :roll:
 
С

Самая

Гость
Хочусекс, вы когда планируете встретиться с женщиной-то? Обговорили место встречи, все дела?
 

xo4uvsex

Форумчанин
Ой, Тимур, я забыла ещё фотку попросить.)))))))))

Хочусекс, вы когда планируете встретиться с женщиной-то? Обговорили место встречи, все дела?[/b]

Нет места пока ни у нее ни у меня не получается.Она говорит чтоб я место подыскал.Имя мое Дмитрий.
Прикольная ошибка у тебя получилась с моим ником :grin:
 
Сверху