Я единственная кому очень больно во время анального секса? Ему отлично, а мне нет

анна акимова

Форумчанин
У меня есть парень, я люблю его. Но у него член где-то 22 см и разрешаю ему заниматься анальным сексом только раз в неделю. Я хотела узнать может обезболить как-то можно? Смазки из секс шопа не очень то помогают.
А однажды мы занимались сексом в позе "рака" он меня еще и за волосы схватил и как потащил на себя со словами "а ну сюда сука". Потом пол месяца всё болело и о сексе даже подумать не могла. Похоже слишком большой размер у него или у меня слишком маленький анус. Но он так меня благодарит после этого, что я просто не решаюсь сказать ему что мне это не приятно и больно. Я вообще тогда когда в первый раз занялась с ним сексом очень сильно удивилась. Он в жизни такой вежливый, спокойный, ласковый, а в постели просто зверь, не говоря о не обычном размере. Ему похоже анал со мной так нравится, что после этих 2 часов работы надо мной, он просто в облаках витает. В общем бросить я его не могу. От анального секса отказываться не хочу (исключительно в его пользу так как мне это приносит только боль). В общем встречаемся мы последние 16 месяцев, а живём вместе 4 месяца. Последние 4 месяца я терплю эту боль ради него. На годовщину(год вместе) он сделал мне предложение, а я сказала что нам нужно пожить вместе пол года. И всё было очень хорошо (кроме его пристрастия к аналу), он даже разрешал мне спать с другими девушками пока его нет в городе. Он обещал показать мне париж и показал. Но я не смогу терпеть ЭТО всю нашу совместную жизнь. Дайте какой-нибудь совет.
 

Alex Юра

Форумчанин
Даже фиг знает что и посоветовать... Похоже у твоего парня садистские наклонности в сексе. Ты всё таки скажи ему о том что тебе больно при анальном сексе. Ведь терпеть такое по дава часа подряд хоть и раз в неделю - это не дело!!! Любой секс должен доставлять обоим партнёрам удовольствие. А ведь он таким агригатом может изнахратить твою попу если будет действовать так грубо! Поговори с ним об этом, и если он не поймёт значит он эгоист и свинья. А смотреть на Париж и думать о больной заднице - самнительное удовольствие... самнительное
 

Дульсинея

Форумчанин
Да ты мазохистка однако... Ты что боишься сказать, что тебе больно и не приятно, из-за того что он тебя может бросить? Тогда терпи...
А если не хочешь это терпеть поговори с ним, я сама анальный секс не люблю, по той самой причине (боль), возможно мне просто не те партнеры попадались... но сейчас речь не обо мне.
Так вот, если будешь молчать то дальше хуже будет, он то думает что тебе это нравится... А обычным классическим сексом вы занимаетесь? Там без проблем?
Кроме того анальный секс, к тому же грубый, это удовольствие не на каждый день, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем...
Одни из самых распространенных травм при частых занятиях анальным сексом — трещины ануса, нарушение слизистой оболочки, растяжение круговой мышцы — сфинктера. Последнее особенно опасно, так как со временем может привести к весьма серьезным последствиям: острым формам геморроя, недержанию. Эта нежная мышца может легко пострадать и от разрыва, а вот заживать она будет очень медленно и болезненно.
Так что подумай девочка пока не поздно...
 

анна акимова

Форумчанин
да не садист он, нормальный парень. А когда мы с ним обычным занимаемся я такой оргазм получаю, такого от других никогда не было. Он даже разрешения перед сексом спрашивает. Он однажды заметил что мне стало больно, остановился и начал распрашивать, что и где болит, я соврала что это от наслаждения

Да ты мазохистка однако... Ты что боишься сказать, что тебе больно и не приятно, из-за того что он тебя может бросить?[/b]
нет не из-за этого. Ему такой секс так сильно нравится, что я просто не могу лишить его такого удовольствия
 

Sentrashi

Трикстер
Если раз в неделю заниматься жестким анальным сексом по часу-полтора, да еще без подготовки, да еще с 22-мя сантиметрами (и обхват, наверное, соответствующии) - это обязательно приведет к трещинам, если их уже нет. Можно, наверное, и приспособиться - но лучше каждый день понемногу, не на всю длину и с соответствующими смазками. Постепенно.

Постоянная боль при сексе обязательно приведет в итоге к ненависти к партнеру за его эгоистичность. И обезболивание тоже не поможет - от травм не спасет.

В подфоруме анального секса много советов, как приучиться к АС, надо только обязательно донести их до партнера.
 

анна акимова

Форумчанин
Если раз в неделю заниматься жестким анальным сексом по часу-полтора, да еще без подготовки, да еще с 22-мя сантиметрами (и обхват, наверное, соответствующии) - это обязательно приведет к трещинам, если их уже нет. Можно, наверное, и приспособиться - но лучше каждый день понемногу, не на всю длину и с соответствующими смазками. Постепенно.[/b]
Нет, травм не было. Дело в том, что он нормально входит и выходит. Но от этих действий мне реально больно.
 

Twilly

Форумчанин
эх..не могут пожениться из-за анала...)
я не то,что бы не верю, просто - как он может не видеть этого ? или ты умудряешься делать счастливое выражение лица? и-как не чувствует? извините, но при боли анус сжимается так, что и мизинец не пролезет. ему самому-то не больно? а то, может, он вот думает - блиин, как же больно, но как ей кайфово, лан, потерплю)
да, боль при анале - это серьезно. это не шлепок по попе, после которого синяки остаются.

он тебя только за анал любит? или еще чего-то у вас есть? не дури, скажи ему. делайте нежно, юзайте игрушки.
 

Дульсинея

Форумчанин
Если раз в неделю заниматься жестким анальным сексом по часу-полтора, да еще без подготовки, да еще с 22-мя сантиметрами (и обхват, наверное, соответствующии) - это обязательно приведет к трещинам, если их уже нет. Можно, наверное, и приспособиться - но лучше каждый день понемногу, не на всю длину и с соответствующими смазками. Постепенно.[/b]
Нет, травм не было. Дело в том, что он нормально входит и выходит. Но от этих действий мне реально больно.
[/b][/quote]

откуда знаешь что небыло, травма не обязательно с лужей крови, трещены это уже травма, а если ты сама говоришь, что больно, не только во время но и после, то они однозначно уже есть.
 

анна акимова

Форумчанин
Мы используем, смазку, немного выпиваем перед сексом и начинаем всегда с обычного. Кстати его пенис не такой уж и толтый.

откуда знаешь что небыло, травма не обязательно с лужей крови, трещены это уже травма, а если ты сама говоришь, что больно, не только во время но и после, то они однозначно уже есть.[/b]
Я к врачу хадила не давно. Когда на беременность проверялась (делаю это каждый месяц), врач сказал что всё в норме.
 

Twilly

Форумчанин
убрать алкоголь. добавить разговоры и игрушки. и живите счастливо

ах, да. есть еще вариант. колоть обезболивающее. я не медик, но мне кажется, подействует)) он будет трахать тебя как хочет, больно тебе не будет. потом сходишь к врачу и проверишься на трещины.
зы: это шутко, не делай так!
 

анна акимова

Форумчанин
эх..не могут пожениться из-за анала...)
я не то,что бы не верю, просто - как он может не видеть этого ? или ты умудряешься делать счастливое выражение лица? и-как не чувствует? извините, но при боли анус сжимается так, что и мизинец не пролезет. ему самому-то не больно? а то, может, он вот думает - блиин, как же больно, но как ей кайфово, лан, потерплю)
да, боль при анале - это серьезно. это не шлепок по попе, после которого синяки остаются.

он тебя только за анал любит? или еще чего-то у вас есть? не дури, скажи ему. делайте нежно, юзайте игрушки.[/b]
да нет же, мы с ним год встречались до того как анал попробовали.
 

Дульсинея

Форумчанин
<div class='quotetop'>Цитата(анна акимова @ 21.6.2009, 19:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
Мы используем, смазку, немного выпиваем перед сексом и начинаем всегда с обычного. Кстати его пенис не такой уж и толтый.

<div class='quotetop'>Цитата(Дульсинея @ 21.6.2009, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
откуда знаешь что небыло, травма не обязательно с лужей крови, трещены это уже травма, а если ты сама говоришь, что больно, не только во время но и после, то они однозначно уже есть.[/b]
Я к врачу хадила не давно. Когда на беременность проверялась (делаю это каждый месяц), врач сказал что всё в норме.
[/b][/quote]


Она тебе прямую кишку смотрела что бы беременность выявить?! Решать тебе, на все советы ты говоришь, "Нет, у нас всё прекрасно!", так что ты хочешь услышать, какой совет? Типа "Потерпи девочка, всё само пройдет, главное любить и не в чем не отказывать..." Само не пройдет, это точно.
 

Sentrashi

Трикстер
Нет, травм не было. Дело в том, что он нормально входит и выходит. Но от этих действий мне реально больно.[/b]

Если больно все время, а не первые несколько секунд - ничего нормального тут уже нет. Ясно дело, что он нормально "входит и выходит" - цепляться там не за что.

ИМХО, лучше тогда не пускать туда - пока не сообразит, как это надо делать правильно :wink:
 

Allatiel

Форумчанин
Не вижу смысла в таких мучениях....что за мазохизм?!?!?
Мне было больно - я отказалась от этого.Никто не в обиде... муж иногда закидывает удочку,но как говорится не аналом едины ...)))))
Любовь, и совместная жизнь не может держаться на анале и с его отсутствием не может пропасть.... иначе это просто не любовь.
 

Дульсинея

Форумчанин
заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет...
Вы на самом деле, для начала, научитесь как это делать правильно.
 

анна акимова

Форумчанин
Может и вправду сказатьчто мне это не нравится. Да точно как домой приедет скажу.

а может не надо, и кстати кк по вашему правельно заниматься аналом, я уже все инструкции прочитала и нечего
 

Дульсинея

Форумчанин
Может и вправду сказатьчто мне это не нравится. Да точно как домой приедет скажу.[/b]

Вот и правильно, если любит, то поймет и вместе будете решать что делать.

Для начала, усвойте правило. Не надо в попу сваи заколачивать со всей дури, осторожность, нежность, аккуратность и по больше смазки. Никакой грубости. А дальше посмотришь по ощущениям пройдет боль или нет.
 

sexlover

Форумчанин
да не садист он, нормальный парень. А когда мы с ним обычным занимаемся я такой оргазм получаю, такого от других никогда не было. Он даже разрешения перед сексом спрашивает. Он однажды заметил что мне стало больно, остановился и начал распрашивать, что и где болит, я соврала что это от наслаждения[/b]
Блин, вот просто слов нет. Нафига было врать и говорить, что тебе не больно? :eek:
Сама себе все это устраиваешь, а потом из себя жертву строишь. Если он остановился и озадачился твоими ощущениями, значит ему не пофиг на твою боль, ты просто сама ему ничего не говоришь и выставляешь его монстром, который любит ас...

Давным двно надо было сказать ему правду. Может он и сам не захочет тебя так мучить, если узнает, что тебе больно. Или боишься, что найдет другую, которой не будет больно? Ну тогда выбирай травмы и постоянную боль... Да и о каком замужестве может идти речь, если ты ему правду не говоришь...
 
Сверху