мужской невысокий рост и женские каблуки

Шелк

Форумчанин
Нравяться мне мужчины невысокого роста, а я живу на высоких каблуках даже дома ношу сабо на платформе
сегодня утром зашла в магазин, за мной в кассу мужчина стоял рост между 140 и 150, такая лапочка, а я 164 и каблуки 11, смотрю он заметался бедненький (

Вот у меня и возник вопрос :
какие у мужчин вызывают эмоции женские каблуки если мужчина оказываеться ниже женщины на этих самых каблуках?

прошу высказаться, знаю что на форуме достаточно мужчин не невысокого и среднего роста.
 

Snegyro4ka

Я - робот, и нет у меня сердца
У нас с мужем рост одинаковый, 170 см. Я всегда ходила на каблуках и платформе, одно время были любимые сабо высотой от пола 16 см (умерли своей смертью, от старости, через 7 лет после покупки). Я его как-то спросила, не стремно ли ему со мной. Он заржал как конь и сказал:"Большая и вся моя!!" На этом вопрос был исчерпан. Сейчас периодически, стоя рядом со мной на улице и находя мою грудь на уровне своих глаз, обнимет за талию, голову меж грудей устроит и вздыхает: "Господи, сколько счастья-то!")))
 

Powder

Форумчанин
В студенческие годы была большая любовь к девушке, которая выше меня. Много лет еще потом дружили, ничего, никаких комплексов не появилось насчет роста и я ей нравился. Вообще нравятся девушки которые выше меня немного, сантиметров так на 5-7. :oops: Те кто невысокого роста и стесняется этого, вы зря тратите свои нервы, это так совершенно не важно. Главное в человеке его харизма, если она есть, поверьте, девушка выше вас клюнет на это и будет рядом с вами. :)
 

Мадам Лемпицка

Форумчанин
Все мои мужчины были хоть чуть чуть выше меня. Кстати Моя мама 158см, папа 159см.)) Я 157...Наверное я именно по-этому предпочитаю мужчин хотя бы чуть повыше, НО маленького 160-165, или среднего роста до 178см. Все равно эти господа спят ниже меня, уткнувшись мне в грудь, но они кайфуют, от своей внушительности когда встают горой сзади меня и смотрят в зеркало) Самый маленький парень который был моим любовником был 160 с чем то, то есть каблуки и я уже его выше, но его это совершенно не смущало..
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
а мне не нра, как смотрятся со стороны такие пары :)
сразу вспоминаю картинку из какой-то передачи, про огромную рыбу-самку и маленького самца-оплодотворителя, вьющегося вокруг нее :roll:
но на вкус и цвет...
у меня такой проблемы нет- я сама маленькая, 158 см
и вообще- нравится мне смотреть на мужчин снизу вверх :roll: ну хоть в росте, если уж морально не получается... :-D
 

Пьяный Док

виртуальный дрочер-зануда
ваще никаких проблем )
а ну, подать мне сюда высокую и на каблуках )))
дома, кажется, есть фотка...найду - покажу...
 

Шелк

Форумчанин
Это радует, но частенько вижу как мужчины нервничают

вот что поделаешь если нравяться невысокие коренастые мужчины, просто конфетки , ням
 

Шелк

Форумчанин
вот что поделаешь если нравяться невысокие коренастые мужчины, просто конфетки , ням[/b]
:-D А мои 175 подходят?
[/b][/quote]

да, до критической отметки у тебя остаеться один сантиметр )))
 

Дядь Лёша

На этом форуме,главное,писюльки...
У меня первая жена была на каблуке выше меня сантиметров на 5........
Я напротив,гордился ей)))
Высокая,красива до безумия.....
А если в мини.....
Так это сразу косые взгляды мужчин....
АК мне нравилось что завидуют)))))

Сам никогда не парился об этом...
Только вот она......
Перед свадьбой попросила подобрать чуть более высокий каблук у туфлей...
А то я как карлик-нос смотрелся,на фоне ее роста))))
 

Sentrashi

Трикстер
Мой рост 173, муж повыше - 178.
Если на мне обувь на каблуке где-то 10 см, плюс развернутые плечи и поднятая голова - смотрюсь существенно выше... Исчерпали этот вопрос, быстренько решив, что момими ногами ему надо гордиться, и теперь спокойно вышагиваю рядом, никакой сутулости и опущенных плеч, еще чего)

одно время были любимые сабо высотой от пола 16 см (умерли своей смертью, от старости, через 7 лет после покупки).[/b]

Глянула бы на такие с удовольствием - они совсем умерли, может хоть, хм, трупы остались? Мой максимум был 12 см. Красота, и действительно приколько, когда он, стоя рядом, может уткнуться тебе только в декольте))))

Несколько раз видела таких девушек, рядом с которыми чувствовала себя Дюймовочкой - то есть они не меньше 180 были без каблука. Вот у них, может, и есть проблемы)

Еще всегда, когда такой вопрос всплывает, вспоминаю одного мальчика (ну, лет 25), с которым целовалась в свои 16. Рост где-то 150. Он меня так долго целовал, полчаса наверное, не торопясь, а прикоснулся только раз, напоследок, к ложбинке между грудками, но возбуждение было мгновенным, острым, как молния по позвоночнику. Я, правда, не осталась, но когда прощались (обнимаемся, он дышит где-то ниже) поняла, что это не имеет никакого значения :) и похоже, на всю жизнь :)
 

Stiggi

Форумчанин
Нравяться мне мужчины невысокого роста, а я живу на высоких каблуках даже дома ношу сабо на платформе
сегодня утром зашла в магазин, за мной в кассу мужчина стоял рост между 140 и 150, такая лапочка, а я 164 и каблуки 11, смотрю он заметался бедненький (

Вот у меня и возник вопрос :
какие у мужчин вызывают эмоции женские каблуки если мужчина оказываеться ниже женщины на этих самых каблуках?

прошу высказаться, знаю что на форуме достаточно мужчин не невысокого и среднего роста.[/b]

никаких! у мужчины вызывают эмоции если дамаи на этих каблуках хорошо сосет!
 
Сверху