Как вы носите член в обтягивающих трусах (типа плавок)

Как вы носите член в обтягивающих трусах

  • Вертикально вверх

    Голосов: 0 0,0%
  • На левую сторону

    Голосов: 0 0,0%
  • На правую сторону

    Голосов: 0 0,0%
  • Загибаю вниз

    Голосов: 0 0,0%
  • Всё равно как: как ляжет, так и хожу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
A

Anonymous

Гость
Поделитесь, как у вас располагается член в обтягивающих трусах (типа плавок).

У меня немного в левую сторону ложится. И мне кажется, это из-за того, что левое яичко у меня ниже правого, и оно как бы "проваливается" вниз, и член начинает ложиться туда же. Если бы яички были бы на одном уровне, то они бы подпирали член симметрично, и он бы не заваливался. Вообще я люблю яйца подтягивать вверх. А вы?

В эргированном состоянии член тоже косит влево, думаю, что на форму члена влияет его положение в трусах.

А кто член вниз загибает - у него вниз искривляется?
 
М

Малыш

Гость
До 18 лет я направлял член вниз. Даже когда не стоит, он у меня крупноватый и я стеснялся этого. Потому и клал вниз к яйцам, чтоб было меньше заметно. Да еще и яйца вместе с членом не поттягивал вверх, а наоборот вниз, к промежности направлял, чтоб не выпирало. Не искривился от этого :) Как был прямой, так и остался. И смотрит даже немного вверх.

А теперь чаще всего кладу вверх, но не вертикально, а под углом в 45 градусов от вертикального положения. Если его строго вверх положить, он достает до резинки и чуть что может вылезти через край. Яички тоже люблю вверх подтянуть. Так удобней как то. Но плохо, что выпирают сильно. Плавки одеваю в обтяжку, люблю когда все прижато и не болтается.
 
А

Актер

Гость
Вопрос некорректный!
Член не носят! Он есть и ведет себя всегда так как ему удобно!
Ношу в основном трусы-плавки, и когда их надеваю, то укладываю своего "дружбана" строго по вертикали... Я уверен, если я хочу, чтобы угол эррекции был всегда минимальным по отношению к моему прессу, то необходимо укладывать и "намекать" ему- что именно так он должен стоять всегда...Это, естественно. самовнушение... Но в моем возрасте у меня стояк такой, что позавидует тинейджер... Хотя может быть - это моя конституция! Сильная!
 
A

Anonymous

Гость
Tolko vverh, u menja nesmotrja na vozrast, chastyje stojaki, huj kak kamenj, 20 x 6, chtoby ne vypiralo
 
A

Anonymous

Гость
Я всегда запрятывал член вниз, и яички тоже сдвигал вниз. Ничего не выпирало, было, почти как у девочки. А теперь член загибается вниз при эрекции и мошонка длинная растянутая...
 
А

Актер

Гость
Rec
Я всегда запрятывал член вниз, и яички тоже сдвигал вниз. Ничего не выпирало, было, почти как у девочки. А теперь член загибается вниз при эрекции и мошонка длинная растянутая...[/b]

Вот видите! Мужики! Не делате так!
А делайте
Член не носят! Он есть и ведет себя всегда так как ему удобно!  
Ношу в основном трусы-плавки, и когда их надеваю, то укладываю своего "дружбана" строго по вертикали... Я уверен, если я хочу, чтобы угол эррекции был всегда минимальным по отношению к моему прессу, то необходимо укладывать и "намекать" ему- что именно так он должен стоять всегда...Это, естественно. самовнушение... Но в моем возрасте у меня стояк такой, что позавидует тинейджер... Хотя может быть - это моя конституция! Сильная![/b]
 
M

Muxa

Гость
ответил последний пункт. но я ношу свободные трусы, хоть и плавками. семейнеки в джинсах вечно собираются. член выпирает и давольно заметно. он у меня высоко ростёт. не спрячешь. гы, раньше этим пацаны гордились..
мне как то дико, что ребята прячут хозяйство, типа как у девочки. вы чего, вааще, ни у кого не должно быть сомнений, что ты с яйцами и большими
 
A

Anonymous

Гость
В детстве не обращал внимания, как он там, но когда начались стояки было больно, если он оказывался направленым вниз, поэтому стал всегда укладывать строго вверх, но он всегда стремился съехать вбок, поэтому стал одевать более обтягивающие трусы. Сейчас совсем не люблю когда там болтается. Член должен всегда направляю вверх, а яички подтягиваю выше, как бы по бокам от члена, потому что когда они съезжают ниже, то ногу на ногу "неудобно" положить - давит.
 
A

Anonymous

Гость
Ранише мого и вверх и вниз направлять. Вниз даже казалось более естественно. Но потом выросла волосня, и стало неприятно тянуть волосы, если член опущен вниз, особенно когда он вставал. Постепенно приучился только вверх или немного на бок (как ему захочится :)
 
L

LoveSun

Гость
В детстве укладывал только вниз, - укладывать вверх стеснялся, потому что казалось, что всем видно мой член. Когда укладывал вверх - мне это обалденно нравилось, только от одного этого иногда дико возбуждался. Потом однажды решил для себя раз и навсегда - меня не ипёт, кому чего видно и кто чего думает, - с того дня укладываю только вверх. И ощущения более эротичные и кажется, что вид более эротичный, когда головка рельефно так продавливается сквозь ткань плавок, и гигиеничней получается (вверх ничего лишнего из члена не вытекает - гравитация, однако), и удобней - ничего не передавливается. В общем супер!
 
A

Anonymous

Гость
Вверх неполучается, он от хол. воды съеживается и опускается, а яйца уходят в промежность и получается довольно плоская картинка.

С таким же успехом можно создать ветку в женской комнате - "Девушки, а как вы укладываете...э-э, груди:)
 
L

LoveSun

Гость
Ясно. Просто у меня довольно большой в спокойном состоянии, вниз его заправлять оч. неудобно. А если вверх, то он никуда не сваливается и не съезжает. В трусах в обтяжку. А в свободных есссьно свалится. :)
 
A

Anonymous

Гость
Я всегда направлял член вниз и не знал что надо вверх. От этого он у меня искривлён - при эрекции загибается дугой вниз.
 
А

Актер

Гость
Гость
Вот видишь!
Читай наши советы!
 

НИК К

Форумчанин
А чего он вдруг погнулся? Нет, от того, как ты его укладываешь это не зависит, просто такое строение кавернозных тел в пенисе.

Вверх укладывать вообще классно, сколько себя помню - только вверх!
 
A

Anonymous

Гость
Как хуй ляжет так и кладу. Чаще бывает набок. Хотя он у меня маленький и мне до фени куда ложить. Зато яйца хороший объем создают :)) Они у меня солидные. А когда носишь плавки, главное не хуй а яйца.
 
A

Anonymous

Гость
Раньше загибал только вниз. Хотя видел.ю что другие пацаны направляют вверх. Пробовал вверх - не получалось, всегда соскальзывал обратно вниз. Потом ОН немного подрос, я попробовал более обтягиввающие трусы, все получилось. Я тащился направлять его вверх. Поначалу возбуждался от этого. Потом привык. ВВерх удобнее. Нужно только трусы в обтяжку.

Только вверх!!!
 
V

-Vovka-

Гость
Подходи студ к пофессору:
- А как вы бороду кладете когда спите. Под одеяло или наверх?
- не задумывался.


Через неделю поф лови студа:
- сволочь! Я теперь споть не могу: и под одеялом плохо и над одеялом не так!!!
 
Сверху