Что она там делала? (извращения в общем М+Ж туалете)

Chip Idris

Форумчанин
У нас на работе сомещенный с женщинами туалет, вполне приличный. В здании много фирм, в которых большинство женщин, поэтому ведерки для бумаги очень быстро наполняются свеженькими обписькаными кусочками нежной бумаги. Одна аккуратно складывает, вытирает, еще складывает и бросает, другая быстренько скамкивает, потом небрежно бросает, от чего с ведерка иногда свисают "обои" с повторяющимся влажным абстактным рисунком. Сам я посещаю туалет редко, но практически всегда кого нить из женской половины встречаю. Есть в этом нечто необычное... В моей жизни это первое место, не считая частных квартир, где нет отдельных М иЖ туалетов.
Один раз, я вошел в свободную кабинку, чтобы смачно пописать. Было слышно, что в соседней кто-то есть. Когда я уже заканчивал сливать, из нее вышла девушка (по звонкому стуку тонких высоких каблучков было слышно), и сразу торопливо скрылась, даже ни на секунду не задержавшись ни у раковины, ни у зеркала. Мне показалось это странным. Но еще больше меня удивило то, что она не смыла за собой воду, хотя пробыла в кабинке достаточно долго (я перед этим еще чашку мыл, а потом долго сливал и потряхивал конец). Все таки я извращенец, если решил выяснить причины такого поведения! Сердце у меня закалотилось, я вышел из своей и занял только-что освободившуюся кабинку, заперев за собой дверь, чтобы свободно изучить улики. И я их нашел! Как бы небрежно не бросались бумажки, но всегда можно определить, которая из них брошена последней. Когда я поднимал эту последнюю, мое сердце было готово уже выпрыгнуть наружу от волнениния. Ее было много, неаккуратно скомканная и вся сильно перепачкана почти абсолютно прозрачной слизью с редкими, мелкими пузырьками воздуха... Чтобы получше изучить характер данной улики, я, как опытный следопыт, начал осторожно трогать пальцем эту кристальную чистоту, которая оказалась очень тянучей и сильно скользкой, как идеальня смазка! Я чувствовал себя ребенком. Трогал, спользил пальцем об палец, подносил то, что стало с бумагой после сильного издевательства, почти вплотную к лицу и принюхивался. Запаха жидкости, явно биологического происхождения, был очень легкий, свежий, пьянящий и невероятно возбуждающий, смешанный с каким-то парфюмерным, дополняющим запахом... Писюн не маленьких размеров так сильно пролез в штанину, что мне в ней стало тесно. Я так потерял контроль над собой, что для полноты изучения и под действием пьянящего запаха мне сильно захотелось лизнуть эту прелестную слизь! Внезапно я опомнился, мне стало стыдно, я вытер о чистый кусок бумаги сильно испачканные слизью пальцы и быстро, так же как перед этим девушка, выскочил из кабинки... Правда руки не забыл хорошенько помыть, в отличии от хозяйки чудестной слизи :).
Если кто смог дочитать до конца прелюдию, то мои вопросы в студию:
1. Что по вашему мнению могла делать девушка в кабинке туалета, если смывать потом ей было незачем?
2. Откуда могло быть так много слизи?
3. Я что, совсем больной извращенец, если так поступил, и вообще об этом пишу?!!
 

Frigida

Форумчанин
она выплюнула сперму имхо :wink:[/b]
вопрос, какими губками :-D :-D :-D

А тперь по существу вопросов
1. Может быть она возбудилась и потекла и пошла в туалет вытереться.
2. Потекла - вот тебе и слизь, у всех консистенция разная.
3. Может и извращенец, но скорее всего просто созревший девственник, который хочет секса.
 

Chip Idris

Форумчанин
Дамы и господа эксперты! Просьба варианты со спермой больше не предлагать :evil: ! Мне аж плохо стало от одной мысли, если бы там оказалась чужая сперма :eek:... Но ее там небыло - это точно! Потому как я уже 16 лет как не девственник, не говоря уже об еще большей практике дрочки :oops:. Если бы там был хоть намек на нее, я бы это сразу определил. Слизь почти абсолютно прозрачная, как у девственницы из влагалища, только многовато как-то... Скорее всего так и было, как написала Фригида. Только не понятно, почему так долго вытиралась?...
 

Frigida

Форумчанин
Дамы и господа эксперты! Просьба варианты со спермой больше не предлагать :evil: ! Мне аж плохо стало от одной мысли, если бы там оказалась чужая сперма :eek:... Но ее там небыло - это точно! Потому как я уже 16 лет как не девственник, не говоря уже об еще большей практике дрочки :oops:. Если бы там был хоть намек на нее, я бы это сразу определил. Слизь почти абсолютно прозрачная, как у девственницы из влагалища, только многовато как-то... Скорее всего так и было, как написала Фригида. Только не понятно, почему так долго вытиралась?...[/b]
мало ли, может быть на ней был боди, а его долго расстегивать и застегивать. А скорее всего она просто ждала пока вы уйдете. Я тоже не люблю сталкиваться в туалетах и жду пока люди уйдут
 

iren79

Форумчанин
Девушка мастурбировала в туалете так долго и неаккуратно, что испачкала выделениями все руки и бёдра, а потом скорее всего ей надо было кудато поспешить, поэтому она быстро вытерла следы смазки бумагой и убежала по делам.
 

Chip Idris

Форумчанин
А ещё у неё мог быть бронхит или туберкулёз легких, и она откашливала мокроту с помощью АЦЦ...[/b]

Как хорошо, что меня не угораздило лизнуть! :-D :-D :-D
Я был уверен, что происхождение более интимное.

Девушка мастурбировала в туалете так долго и неаккуратно, что испачкала выделениями все руки и бёдра, а потом скорее всего ей надо было кудато поспешить, поэтому она быстро вытерла следы смазки бумагой и убежала по делам.[/b]

Ты это серьезно, или стебаешься?
 

iren79

Форумчанин
*делает за стёклами очков очень серёзное лицо* Серьёзно, а сам то как думаешь, чем она там занималась?
 

Chip Idris

Форумчанин
*делает за стёклами очков очень серёзное лицо* Серьёзно, а сам то как думаешь, чем она там занималась?[/b]

нууу..., мне приятно думать так, как ты предлагаешь, это подтверждает мои подозрения :) .
Ну она и "замарашка" в таком случае!! Это же сколько нужно было возбужаться, чтобы столько навыделялось?!!
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
1. Что по вашему мнению могла делать девушка в кабинке туалета, если смывать потом ей было незачем?
2. Откуда могло быть так много слизи?
3. Я что, совсем больной извращенец, если так поступил, и вообще об этом пишу?!![/b]
1. чесаться
2. от трихомониаза
3. кхм...
 

Вероничка

Форумчанин
На счет 3-его пункта считаю ДА! Но это мое сугубо личное мнение. А на счет слизи- неисключено, что у девушки просто была овуляция. На определенный день цикла у некоторых девушек идут такие выделения они схожи с яичным сырым белком по консистенции и цвету!
 

Chip Idris

Форумчанин
На счет 3-его пункта считаю ДА! Но это мое сугубо личное мнение. А на счет слизи- неисключено, что у девушки просто была овуляция. На определенный день цикла у некоторых девушек идут такие выделения они схожи с яичным сырым белком по консистенции и цвету![/b]

О! В точку! Именно так это и выглядело!
Насчет 3-его пункта, спасибо за комплемент :roll:
 

Artamon111

Форумчанин
Судя по поведению девушки, она хотела быстро скрыться. К этому могли быть две причины, она действительно занималась чем-то непристойным, не хотела, чтобы её увидели и заподозрили. Или её смутило явное присутствие мужчины в соседней кабинке, она не хотела встретиться с ним в туалете за умыванием рук.
Вообще, туалет у вас очень клёвый, если в соседних кабинках могут оказаться мужчина и женщина :) Это возбудит любого, по звукам, мыслям и т.д. Может это начальник у вас извращенец, раз так устроил? :-D
 

Вложения

  • T_1.gif
    T_1.gif
    286,8 KB · Просмотры: 1.268

Chip Idris

Форумчанин
Судя по поведению девушки, она хотела быстро скрыться. К этому могли быть две причины, она действительно занималась чем-то непристойным, не хотела, чтобы её увидели и заподозрили. Или её смутило явное присутствие мужчины в соседней кабинке, она не хотела встретиться с ним в туалете за умыванием рук.
Вообще, туалет у вас очень клёвый, если в соседних кабинках могут оказаться мужчина и женщина :) Это возбудит любого, по звукам, мыслям и т.д. Может это начальник у вас извращенец, раз так устроил? :-D[/b]
А у вас, Артамон, как всегда нашлась видеоиллюстрация к данному действу :-D
Обычно не возбуждает, ибо прихожу туда пописать, а не за чем-то другим. Хотя, не скрою, определенные трудности в такой ситуации начать мочеиспускание присутствуют. :oops:
 

Anton67

Форумчанин
Я с одной девушкой виртом занимался, так она у себя на работе после каждого вирта в туалет кончать бегала.
 

Tammy_Tanuka

Форумчанин
Господи ну вы как маленькие)

Девушка насмотрелась что-нибудь эротического и естественная смазка потекла просто) У меня тоже такое бывает (мне кажется у всех)..
И в мокрых трусах ходить неудобно и неприятно - поэтому можно зайти в туалет и вытереть.. пока штаны не промокли.. : -Р
 

любитель959

Форумчанин
У нас на работе сомещенный с женщинами туалет, вполне приличный. В здании много фирм, в которых большинство женщин, поэтому ведерки для бумаги очень быстро наполняются свеженькими обписькаными кусочками нежной бумаги. Одна аккуратно складывает, вытирает, еще складывает и бросает, другая быстренько скамкивает, потом небрежно бросает, от чего с ведерка иногда свисают "обои" с повторяющимся влажным абстактным рисунком. Сам я посещаю туалет редко, но практически всегда кого нить из женской половины встречаю. Есть в этом нечто необычное... В моей жизни это первое место, не считая частных квартир, где нет отдельных М иЖ туалетов.
Один раз, я вошел в свободную кабинку, чтобы смачно пописать. Было слышно, что в соседней кто-то есть. Когда я уже заканчивал сливать, из нее вышла девушка (по звонкому стуку тонких высоких каблучков было слышно), и сразу торопливо скрылась, даже ни на секунду не задержавшись ни у раковины, ни у зеркала. Мне показалось это странным. Но еще больше меня удивило то, что она не смыла за собой воду, хотя пробыла в кабинке достаточно долго (я перед этим еще чашку мыл, а потом долго сливал и потряхивал конец). Все таки я извращенец, если решил выяснить причины такого поведения! Сердце у меня закалотилось, я вышел из своей и занял только-что освободившуюся кабинку, заперев за собой дверь, чтобы свободно изучить улики. И я их нашел! Как бы небрежно не бросались бумажки, но всегда можно определить, которая из них брошена последней. Когда я поднимал эту последнюю, мое сердце было готово уже выпрыгнуть наружу от волнениния. Ее было много, неаккуратно скомканная и вся сильно перепачкана почти абсолютно прозрачной слизью с редкими, мелкими пузырьками воздуха... Чтобы получше изучить характер данной улики, я, как опытный следопыт, начал осторожно трогать пальцем эту кристальную чистоту, которая оказалась очень тянучей и сильно скользкой, как идеальня смазка! Я чувствовал себя ребенком. Трогал, спользил пальцем об палец, подносил то, что стало с бумагой после сильного издевательства, почти вплотную к лицу и принюхивался. Запаха жидкости, явно биологического происхождения, был очень легкий, свежий, пьянящий и невероятно возбуждающий, смешанный с каким-то парфюмерным, дополняющим запахом... Писюн не маленьких размеров так сильно пролез в штанину, что мне в ней стало тесно. Я так потерял контроль над собой, что для полноты изучения и под действием пьянящего запаха мне сильно захотелось лизнуть эту прелестную слизь! Внезапно я опомнился, мне стало стыдно, я вытер о чистый кусок бумаги сильно испачканные слизью пальцы и быстро, так же как перед этим девушка, выскочил из кабинки... Правда руки не забыл хорошенько помыть, в отличии от хозяйки чудестной слизи :).
Если кто смог дочитать до конца прелюдию, то мои вопросы в студию:
1. Что по вашему мнению могла делать девушка в кабинке туалета, если смывать потом ей было незачем?
2. Откуда могло быть так много слизи?
3. Я что, совсем больной извращенец, если так поступил, и вообще об этом пишу?!![/b]
Скажи, как произнести и перевести твой ник? .
 
Сверху